Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 00:32
Сообщения: 2
Самый ужасный садик 357!!! Попали мы туда из-за переезда, до этого ходили в другой. Ребенок очень любила посещать прежний садик, бывало и в выходные просила отвести). А здесь не было не дня, чтобы мы не плакали, всегда со слезами шли в 357 садик.(((
Не зря говорят, рыба гниет с головы. Все идет от руководства. Проходили в этот садик пол года больше не выдержали (сейчас слава богу ходим в другой 130, замечательны садик). Воспитатели в 357 важные, у них какая-то ненормальная мания величия. Лишний раз вопрос задать не захочется...На утренниках участвуют одни и те же дети и стихотворения дают избранным, всегда одним и тем же. Попросила однажды сама, на что мне ответили: "в интернете про осень возьмите". Я не поняла, спрашиваю: "где именно? На сайте садика чтоль? На что мне нервно отвечает с места воспитатель: "что не можете в интернете найти про осень стихотворение???!!!((
У моего общительного и активного ребенка стали там вырабатываться какие-то комплексы(. И я поняла, что тут задерживаться не стоит. Поговорила с несколькими родителями из разных групп и пришла к выводу, что не только я недовольна.
Вход в сад только один, там с утра образуется пробка, снять обувь невозможно тесно. Кстати, придя в садик впервые писать заявление, не зная где вход зашла в первую открывшуюся дверь. Наткнулась на мимо проходящую заведующую, которая отчитала меня, за то что, оказывается, я воспользовалась не той дверью:(, (она должна была быть закрытой), что дверь была открыта виновата оказалась тоже я.)) Надеюсь, мой краткий отзыв поможет, тем кто выбирает детский сад, принять правильное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 22:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:00
Сообщения: 237
Откуда: Приволжский р-н ул. Кул Гали 34
Да что вы нагнетаете! Вот мой отзыв, ребенка начала водить в садик с 2,7 лет. Сначала были в яслях, при входе в садик первая дверь. Группа чистая, хорошая. Игрушки новые, интересные, горка детская, шкафчики новые :good: Воспитатели отличные :good: Всегда внимательные! По начала, думаю и как у всех, ребенок плакал 3 мес, потому что не хотел со мной расставаться., потом все прошло, с удовольствием начала ходить, брали с собой игрушку.
Перешли в младшую группу 11. Группа новая, всё новое: шкафчики, окна, столы и стулья, кровать, игрушки. есть отдельная дверь на улицу. Всегда чистота и порядок! Вообщем группу как мне сказали сделали из выделенных денег по прездт программе. Воспитатель просто супер :good: Дети всегда заняты, то рисуют, то лепят, воспитатель рассказывает и показывает картинки, занимается с ними. с утра бегают на гимнастику :hor: стихотворения всегда учим, вот про осень сказали выучить любое стихотворение, можно в инете поискать, я нашла и мы выучили! всё очень легко и понятливо. ребенок домой приносит фрукты, то яблоко, то грушу, то апельсин. Я всегда спрашиваю у ребенка, что кушали? что делали? всё отлично!
А вы видели какие площадки у садика? Все чистые, хорошие, установили новые горки, песочницу. :!: видеокамеры везде, и охранники внимательные.
Самый отличный садик 357!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Надеюсь, мой краткий отзыв поможет, тем кто выбирает детский сад, принять правильное решение. ;-)

_________________
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 15:08
Сообщения: 137
Девочки скажите пожалуйста, реально ли попасть в садик раньше 1 сентября?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 13:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
распределение было уже вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 15:08
Сообщения: 137
Да, было. Но заведующая сказала, что только с сентября, а хотелось бы пораньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 20:11
Сообщения: 6
Ясли есть в этом садике или нет? 1,5 группу набирают? Встали на очередь в этот садик в группу с 1.5 лет,а соседка говорит там нет ясельной группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 18:11
Сообщения: 54
Откуда: казань
мы ходили в этот садик!воспитательница у нас была Ирина Камилевна. кто к ней попал я вам не завидую.ужасный педагог, безответственный, с нашими детьми она не занималась. детей только гнобит.ей я считаю вообще не месть работать в садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 12:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Попадаем в это садик. Кто что может сказать про выпускающих воспитателях и о садике в целом. Интересует информация на сегодняшний день.

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 23:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
kokosss писал(а):
мы ходили в этот садик!воспитательница у нас была Ирина Камилевна. кто к ней попал я вам не завидую.ужасный педагог, безответственный, с нашими детьми она не занималась. детей только гнобит.ей я считаю вообще не месть работать в садике.

ооо,я эту воспитательницу в страшном сне вспоминаю и благодарю всех святых,что всё обошлось,чуть ребенка мне не угробила,сейчас жалею что не начала разбирательство,а надо было шум поднимать и до прокуратуры идти

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Последний раз редактировалось Фартуна Пт мар 24, 2017 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 23:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
я знаю, что она читает эту ветку,так вот я до сих пор ее не простила,безответственное отношение к подопечным детям,к родителям выходит только когда деньги на что-то собрать надо,а так всегда бумажки какие-то пишет,дети сами по себе,во время сна при детях окна открывает,я сама видела,живу рядом,приходила в тихий час и была шокирована,оказывается вот почему дети постоянно там болели,а моя как раз у окна спала,а еще она в туалет детей не отпускает во время занятий
так, что кому повезет попасть в эту группу-бегите оттуда

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 12:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Фартуна писал(а):
я знаю, что она читает эту ветку,так вот я до сих пор ее не простила,безответственное отношение к подопечным детям,к родителям выходит только когда деньги на что-то собрать надо,а так всегда бумажки какие-то пишет,дети сами по себе,во время сна при детях окна открывает,я сама видела,живу рядом,приходила в тихий час и была шокирована,оказывается вот почему дети постоянно там болели,а моя как раз у окна спала,а еще она в туалет детей не отпускает во время занятий
так, что кому повезет попасть в эту группу-бегите оттуда


А вы выпустили съездить уже или перевелись в другой дс?

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Настена Сластена, мы просто ушли и сидели дома до школы

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 22:13
Сообщения: 1417
Не могу согласиться с тем, что написали про Ирину Камильевну. Честно говоря, даже удивительно, читать такое про нее. Сын ходил к ней в группу с 3-х до 7 лет. Все годы Ирина Камильевна была у него любимой воспитательницей. Если бы не она, сын вообще отказался бы ходить в садик, ходил только из-нее, всегда говорил "Ирина Камильевна такая добрая". Не представляю как она может угробить ребенка или безответственно относиться к детям. Писать, что она выходила к родителям только тогда, когда надо было деньги собирать, тоже не очень корректно, в наше время деньги уже почти и не собирали, мы покупали рабочие тетради и еще какую-то мелочь, да и то деньги собирал род. комитет.
И, что детьми она не занимается, тоже не совсем верно. Всегда они что-то лепили, рисовали, клеили. У нас огромная папка с поделками сына до сих пор хранится.
От самого садика у меня остались неприятные воспоминания, но Ирина Камильевна, уж точно, такой характеристики не заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 15:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Mar1na писал(а):
Не могу согласиться с тем, что написали про Ирину Камильевну. Честно говоря, даже удивительно, читать такое про нее. Сын ходил к ней в группу с 3-х до 7 лет. Все годы Ирина Камильевна была у него любимой воспитательницей. Если бы не она, сын вообще отказался бы ходить в садик, ходил только из-нее, всегда говорил "Ирина Камильевна такая добрая". Не представляю как она может угробить ребенка или безответственно относиться к детям. Писать, что она выходила к родителям только тогда, когда надо было деньги собирать, тоже не очень корректно, в наше время деньги уже почти и не собирали, мы покупали рабочие тетради и еще какую-то мелочь, да и то деньги собирал род. комитет.
И, что детьми она не занимается, тоже не совсем верно. Всегда они что-то лепили, рисовали, клеили. У нас огромная папка с поделками сына до сих пор хранится.
От самого садика у меня остались неприятные воспоминания, но Ирина Камильевна, уж точно, такой характеристики не заслуживает.


А почему от садика не приятные воспоминания, что именно не так?

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 19:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Mar1na, ну не вы забирали ребенка из сада с температурой 39,3
рада за вас,что вас в ней всё устраивало, нам вот так не повезло и это не только моё негативное мнение об И.К.

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 12:14
Сообщения: 5
Девочки,дочу направили в 357 садик) хотелось бы узнать что нужно с перва. К заведущей подойти и какие документы брать????) и может быть из вас есть тот кто частично от прививок отказан,как с этим дела обстоят там?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 22:13
Сообщения: 1417
Фартуна, я, честно говоря, не помню эту историю с открытыми окнами, а ребенка с температурой мне, конечно же, приходилось забирать, и не раз. В группе всегда находились дети с соплями, с кашлем, которые кашляли в лицо друг другу, даже с поносом умудрялись родители приводить детей.

Настена Сластена писал(а):

А почему от садика не приятные воспоминания, что именно не так?

Настена Сластена садик старый, устои и порядки в нем такие же старые, все нововведения, инновации в образовании обошли его стороной, весь образовательно-воспитательный процесс строился по старинке. Не было интересных кружков и занятий, только самый минимум, который, видимо, был необходим. Да и то, все занятия вели воспитатели, даже английский язык.
Ну, а самое негативное впечатление оставил педагогический коллектив садика. Очень грубый, надо сказать, коллектив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 10:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Mar1na, так я так и написала, что окна открытые увидела, когда пришла за ребенком в период тихого часа, при родителях конечно открытые окна держать не будут,а я случайно мимо проходила, моя дочка в то время как раз спала у окна,вот и вечный насморк

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 15:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Kadriyagali писал(а):
Девочки,дочу направили в 357 садик) хотелось бы узнать что нужно с перва. К заведущей подойти и какие документы брать????) и может быть из вас есть тот кто частично от прививок отказан,как с этим дела обстоят там?)

Вы в какую группу попали?

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 12:14
Сообщения: 5
Настена Сластена, мы в 11 попали) вы в какую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 11:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Kadriyagali писал(а):
Настена Сластена, мы в 11 попали) вы в какую?

Мы в 1. Вам сейчас сколько? Вы на 2ом этаже?

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 22:04
Сообщения: 11
Настена Сластена писал(а):
Попадаем в это садик. Кто что может сказать про выпускающих воспитателях и о садике в целом. Интересует информация на сегодняшний день.



Хочу поделиться. Мы закончили в этом году 11 группу 357 садика. Воспитатель Гузель Хадиевна. Кто попадет к этому педагогу - Вам и Вашему ребенку повезло. Очень ответственная, добрая, вместе с тем строгая, а главное женщина которая любит детей. С ней каждое утро начиналось с расспросов как дела, как вечер дома прошел, если по какой-то причине пропустил сад и забыл позвонить тут же либо звонок, либо смс сообщение с вопросом в чем дело? И это с каждым ребенком. Нет любимчиков, все под одним крылом. Хорошо дает математику детям, читать учились сами дома, у нее еще ходили на доп занятие называется "путешествие в прекрасное" - ребенок знает таких художников с произведениями как Айвазовский, Васнецов, Шишкин (остальных я запямятовала), музыкальные произведения определяют на слух например полет шмеля Чайковского. Иногда ребенок выдавал информацию, которую мы с отцом не знали :pardon: например аника а ты знаешь что картину март написал художник Левитан или а вот богатыри написал Васнецов))) Каждый урок новая тема либо художники, либо композиторы, либо музеи. Вообщем кружок очень советую!!!
Плюс в садике есть высококласный логопед Светлана Юрьевна. Детям помогает очень. У кого сильные дефекты речи специально переводятся из других садов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 12:11
Сообщения: 1
Ходим в этот садик с яслей. Хороший,чистый, теплый. Воспитателей хороших большинство, я бы даже сказала 90%. Особенно хочу отметить Бульгину Ирину Евгеньевну(правда она сейчас в декретном)- дети ее обожают, да и родители. Мария Владимировна, Наталья Владимировна-супер, Гузель Хадиевна-строгая, но дети все под присмотром возле нее, в безопасности,это очень важно. Они у нее как цыплятки под крылышком. Заведующая требовательная и все под контролем у нее. В целом за все эти годы (мы уже подготовишки)только хорошее впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 14:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
мы перешли в другой садик, очень скучаем по Ирине Евгеньевне, всегда была очень хорошая веселая атмосфера в группе, с большой любовью вспоминаем годы, которые провели в этом дет. саду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 09:33
Сообщения: 43
Откуда: Казань
Провожу фотосъемку одного дня в детском саду
У каждого ребенка свои фотографии, свой индивидуальный макет альбома.
Писать в личку


Вложения:
203x406 - razvorot 02лист Алиса.jpg
203x406 - razvorot 02лист Алиса.jpg [ 92.54 КБ | Просмотров: 20335 ]
203x406 - razvorot 06 лист Алиса.jpg
203x406 - razvorot 06 лист Алиса.jpg [ 387 КБ | Просмотров: 20335 ]
233х446hardcover Обложка.jpg
233х446hardcover Обложка.jpg [ 85.25 КБ | Просмотров: 20335 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 10:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:11
Сообщения: 1029
Девочки, есть два электронных ключа от 357 сада. Отдам. Пишите в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:14
Сообщения: 13
Добрый вечер! Собираемся в этом году в этот десткий сад! Мамочки, поделитесь пожалуйста свежими отзывами о садике в целом и о воспитателях (особенно тех кто выпускает в этом году детишек, к кому лучше постараться попасть?). Чго то начиталась плохих отзывов 14-15 годов и страшно за ребенка стало :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №357 (Сафиуллина, 54) Ласточка
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 23:58
Сообщения: 4
Доброго всем времени суток. Хотелось бы разузнать побольше актуальной информации об этом садике на данный момент. Как сейчас обстоят дела, какие воспитатели сейчас ведут группу 5-6 лет ( с сентября думаю это уже будет группа 6-7 лет)? Планирую сына сюда перевести, в нынешнем садике проблема травлей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB