Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 15:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
в младшей...у нас 1-ый утренник :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Ветрянка ,да еще какая))))) много вообще детей из группы болеют ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 22:52
Сообщения: 39
Откуда: Горки
Мы наверно в числе первых переболели ветрянкой, к утреннику успели! ))) Сейчас смотрю многие ребятки обильно покрыты остатками зелёнки, у нас было проще, бабуля просто чаще борным спиртом подсушивала.

_________________
Мама лапочки дочки! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Как долго не ходили в садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 08:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:37
Сообщения: 40
Ой, девочки. Так не хочется пока болеть ветрянкой. Дети так готовятся к утреннику. И песенки и стихи выучили. Жалко конечно будет. :cray: Очень будем надеяться что пока нас обойдет. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 22:52
Сообщения: 39
Откуда: Горки
iamhappy писал(а):
Как долго не ходили в садик?


2 недели.

Маленькие легче переносят ветрянку, чем старше тем тяжелее. У моей и комплекса "зелёнки" не было, потому что бабуля борным спиртом подсушивала, достаточно часто.

_________________
Мама лапочки дочки! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 22:52
Сообщения: 39
Откуда: Горки
Ну да, обидно перед "волшебным праздником" заветрянить.

_________________
Мама лапочки дочки! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 08:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Девы,я опять про" баранов",если честно я в шоке,что теперь везде Дед Мороз платный!!! :diablo:
Скоро и снегурка с бабой егой тоже деньги захотят,оно и понятно,в нашей стране больше никто просто так ничего не делает!!!
Но простой арифметический подсчёт-за 1 чел.-120тугриков,утренник на 2 группы,даже с учётом больных по 20 чел. с группы будет,итого 40,а не хило так Деду артисту за мах полчаса ок.5000шт . отдавать?А бедная снегурка в это время просто так скачет....А если посчитать все группы,чтож за артист такой золотой???Может Хабенский???Или там Ширвинд под старость лет к нам пожаловал???
Боюсь что на 8-е марто придётся отваливать....особенно после повышения!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:34
Сообщения: 12
Я фигею!!!!!по другому не назовешь!!!!для вас че 120 рублей такая непосильная сумма?????давайте я за Вас сдам.....в какую вы группу ходите?я вашему воспитателю передам,если не хотите вскрываться......ну просто до смешного!!!!!!какая разница кто сколько зарабатывает????всем уже давно известно что деды Морозы зарабатывают раз в году.....может хотите тоже подработать???....да даже не в этом дело.....я хочу чтоб у моего ребенка был на утреннике дед мороз....они же еще малыши и верят в чудо.....а к ним получается из за ваших возмущений дед Мороз не придет???????вы в курсе?????из за каких то несчастных 120 рублей!!!!!как вы будете своему ребенку и детям из вашей группы в глаза смотреть????и интересно что скажут другие родители когда узнают что из за этих пустых возмущений детям будет испорчен праздник!!!!!а мамочки скажите?????может конечно у вас есть возможность на дом дед мороза заказать!????но такая возможность есть не у всех....и к некоторым детям дед мороз придет только в детском саду!!!!!а теперь из за вас вообще не придет!!!!!!!!!!подумайте хоть раз головой прежде чем что то говорить и тем более писать!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 17:37
Сообщения: 4
floristka писал(а):
Я фигею!!!!!по другому не назовешь!!!!для вас че 120 рублей такая непосильная сумма?????давайте я за Вас сдам.....в какую вы группу ходите?я вашему воспитателю передам,если не хотите вскрываться......ну просто до смешного!!!!!!какая разница кто сколько зарабатывает????всем уже давно известно что деды Морозы зарабатывают раз в году.....может хотите тоже подработать???....да даже не в этом дело.....я хочу чтоб у моего ребенка был на утреннике дед мороз....они же еще малыши и верят в чудо.....а к ним получается из за ваших возмущений дед Мороз не придет???????вы в курсе?????из за каких то несчастных 120 рублей!!!!!как вы будете своему ребенку и детям из вашей группы в глаза смотреть????и интересно что скажут другие родители когда узнают что из за этих пустых возмущений детям будет испорчен праздник!!!!!а мамочки скажите?????может конечно у вас есть возможность на дом дед мороза заказать!????но такая возможность есть не у всех....и к некоторым детям дед мороз придет только в детском саду!!!!!а теперь из за вас вообще не придет!!!!!!!!!!подумайте хоть раз головой прежде чем что то говорить и тем более писать!!!!!!!!!!!

+1000000000000000000 Родители вы не адекватны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 19:46
Сообщения: 13
Ха-ха смешно))) может тогда еще вашего мужа позовем?!? На исполнителя главной роли и посмотрим что ваш ребенок скажет когда он узнает своего папу... И тогда точно, не будет верить в чудо, а это детям очень важно!!!!!!! Они должны быть добрыми и верить в сказки и доброту!!! Это их детство!Дед Морозы всегда Были платными!!! Нельзя заглядывать в чужие кошелки!!!! А работа у них один раз в год)))) счастливого нового года!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 15:28
Сообщения: 14
Zlatohka писал(а):
Девы,я опять про" баранов",если честно я в шоке,что теперь везде Дед Мороз платный!!! :diablo:
Скоро и снегурка с бабой егой тоже деньги захотят,оно и понятно,в нашей стране больше никто просто так ничего не делает!!!
Но простой арифметический подсчёт-за 1 чел.-120тугриков,утренник на 2 группы,даже с учётом больных по 20 чел. с группы будет,итого 40,а не хило так Деду артисту за мах полчаса ок.5000шт . отдавать?А бедная снегурка в это время просто так скачет....А если посчитать все группы,чтож за артист такой золотой???Может Хабенский???Или там Ширвинд под старость лет к нам пожаловал???
Боюсь что на 8-е марто придётся отваливать....особенно после повышения!!!!


Извяняюсь, а Вы сами ребенком были ли. К вам какой Дед мороз приходил. Ваши мама и папа тоже наверное его за деньги нанимали, 120 рублей пожалели малышу, а себе на косметику, на одежду не жалеете. Это же сказка, в которую верят наши малыши. У вас же, как вы пишите несколько детей, почему вы их лишаете праздника. Нашли на ком можно сэкономить, на детях. Почему другие дети должны страдать из-за Вашего скупирдяйства :diablo: извиняюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:37
Сообщения: 40
Да действительно, девочки, ну это же смешно даже. Какие то 120 рублей один раз в год. Зато столько радости для наших деток. Они же так ждут деда мороза. Не пишите глупости. Я абсолютно согласна с floristka. Действительно ведь не каждый может позволить себе пригласить деда мороза домой. А в садике они так готовятся к встрече с ним. Такие номера ставят. Не жалейте такие мелочи. На эти деньги особо ничего и не купишь в магазине. А зато детям можно подарить столько радости. Ну будьте добрее. Новый год ведь на носу. С наступающим всех!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 22:52
Сообщения: 39
Откуда: Горки
Какое позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! От Доместоса до Деда Мороза дошли! :diablo: Караул! Ничего святого! Что дальше? В голове не укладывается! Одни эмоции! Что это - недалёкость или жадность??? В любом случае страшно!!!!! Очень!
Мы все, взрослые, не только дети ждём с нетерпением волшебного праздника и как дети радуемся Ёлке, Деду Морозу, ждём подарков! Верим в чудеса! Желаем друг другу всего самого искреннего и чистого, загадываем желания! А как с таким настроем, как у вас Zlatohka встречать этот яркий праздник? Я за реальное воспроизведение персонажей, не хочу искажения воображения своей дочери, чтобы "ДЯДЮ" играли "ТЁТИ"!!! Людей нетрадиционной ориентации у нас хватает, у них наверно тоже в детстве дедами морозами были бабы морозы!
Как с такой мамочкой воспитатели работают? Жалко их!

floristka - я с вами вместе в складчину сдам денежки за этого ребёнка! Из какой группы они?

А вообще приятно, что ""сотрудница"" (как меня назвала - Zlatohka) я здесь не одна! Добро пожаловать мамочки - floristka, elenaroj, Джульетта789, fhbirf, Vivat - в ряды """сотрудников"""!!! :yahoo: Надо в штат напроситься! ;-)

_________________
Мама лапочки дочки! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
А утренник когда и во сколько у младших групп ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 22:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
У каждого свой выбор,вообще 120р. конечно не вопрос,а праздник не заключается в появлении на утреннике Деде мороза или кого-нибудь ещё,праздник в душе и в атмосфере дома...
А вообще проведён мини опрос среди знакомых,так в большинстве садиков не закиких дедов морозов не платят!!!А опыт мой личный 4 садика,и чёт не разу тоже именно за них не платила,а дети в сказку верили,я её предпочитаю сама делать...и не зависеть от инфляции государства ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 17:37
Сообщения: 4
Новогодний утренник, всё представление, как раз и заключаеться в появлении Деда Мороза!!! Мой опрос и личный опыт( тоже 4 садика ) - везде собирали деньги на Деда Мороза и это НОРМАЛЬНО! Я конечно понимаю все Взрослые разные и на всех не угодишь, Но как же Дети, которые ждут!!! а к ним придет неизвестно кто или вообще не придёт??? А самое главное что ВСЁ ЭТО читают "чиновники", которые бояться что их будут за это РУГАТЬ и поэтому отменятю праздники((( Эх, Дорогие Родители будте Доброжилательнее!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 19:46
Сообщения: 13
Послушайте, мамочка Zlatohka, вам дома вообще скучно!!! Только здесь себе настроение поднимаете. То вам этикет ненужен, этикет как раз таки вам и надо преподавать!!! Займитесь лучше собой, скучно точно не будет!)))) а по поводу Д.М. Он везде платный, у меня ребенок ходит в школу мы тоже сдаем деньги!))) так что будьте ДОБРЕЕ!!! Еще раз повторяю не смотрите в чужой карман!!! Детишки должны верит в ЧУДО!!! :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:34
Сообщения: 12
Переписками на форуме изменить экономическое положение государства вы не сможете.....а вот настроение Новогоднее.....ожидание чуда у детей....запросто!!!что ни говорите,а на Новый год Дед Мороз главный герой!!!мы вот с ребенком поехали елку покупать,так она мне заявляет что елку дед мороз должен принести.....пришлось выкручиваться(мы то взрослые забываем что Дед Мороз может все...и у детей все разговоры перед Новым годом про него)Раз вам не важен утренник в детском саду может вы и не придете!????????остальные не должны страдать!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 07:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
"120 рублей не вопрос"... теперь уже так говорите...., а по факту получается что дед мороз к нашим деткам не придет, и праздник под вопросом со слов воспитателя, думают что делать и как быть, вот теперь вопрос: как ребенку объяснить то ,что дед мороз в садике не придет ?????? (ждут его очень детки , им не интересно экономическое обоснование его прихода или не прихода)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 08:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Не надо с больной головы на здоровую всё сваливать,как-то другие садики не платят и к ним Д.м. приходит,а у нас тока за деньги :wacko:
А в школе мы тоже не платим за него... :-)
А дома он нам успешно кладёт подарки под Ёлку и все дети благополучно верят в него-без всякого пафоса...
И я что-то не заметила в нашей группе родителей,к-е не могут позволить оплатить Д.м. дома,а недовольные были,просто не все здесь бывают,у людей и др. заботы есть
И ещё-да,мне до Нов. года всё равно,у меня Рождество есть!!!!
Теперь вопите ещё больше,ха-ха... :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 08:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:34
Сообщения: 12
Вот именно,других у Вас забот нет,как только гадости писать,про то место где Ваш ребенок проводит больше времени,чем дома! Бог вам судья!Раз вы в него верите!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 17:37
Сообщения: 4
Ну всё, вы победили :close:

;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 09:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Кстати для всех,отмена Д.м. к сожалению не моя заслуга,самые яростные противники в тени,а у меня,к сожалению,пороха маловато...Но я рада,что всё так случилось...Джульетта789, На счёт дома скучно-это да,я в своей профессии оч. уважаемый человек,поэтому в этом месяца вышло 2 журнала с моими работами и интервью,и плакаты-штендеры Новогодние с моими работами тоже в городе присутствуют,поэтому как вам сказать,что я здесь развлекаюся,у вас -то всех смелых и любящих своих детей что-то смелости не хватило даже линеечки с детками выложить,кроетесь,чтоб никто не дай бог не узнал???
Своё мнение хорошо из-за спины кричать...
Вы,только когда после Н.г. поднимут цены на садик,не возмущайтесь,и не дай бог,не лезте в чужой карман,раз подняли,значит так надо!!!И дальше живите как рабы в нашем государстве-как скажут,так и делайте и платите тоже,только-вот станут ли счастливее от этого ваши дети!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
ладно дорогие мамочки , не будем уже спорить, бесполезно это все, кто-то за, кто-то против, надо исходить из того, что уже есть) самое главное , это здоровье деток ) всех с наступающим праздником)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 10:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
KsanaM, Джульетта789, Вы что набросились на Zlatohka, .Может у человека фин.проблемы.В садике есть методист(ст.восп),вот пусть она и изображает Д.М.В нашем садике няня Д,М играла-дешеви и сердито.Профессионалу нисколько не уступила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
мингазик писал(а):
KsanaM, Джульетта789, Вы что набросились на Zlatohka, .Может у человека фин.проблемы.В садике есть методист(ст.восп),вот пусть она и изображает Д.М.В нашем садике няня Д,М играла-дешеви и сердито.Профессионалу нисколько не уступила.

Присоединяюсь к вышесказанному - во все времена, а особенно в младших группах ДМ и Снегурку изображали воспитатели...и никогда за это НЕ ПЛАТИЛИ!!!! В садик идет откат от артистов, однозначно, так как сама в этой сфере кручусь!!!! И, девочки, для кого-то и 120 руб все-таки деньги!!!! А особенно у многодетных мамочек, которой и является Zlatohka!!!!(4 детей нелегко содержать, однако). А у кого денег много могли бы и помочь, а не кричать здесь...просто отдать и все в группу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:37
Сообщения: 40
Подождите. Из выше изложенного я поняла , что Д.М на утренниках в итоге не будет что ли???разъясните пожалуйста. А то мы какое то время не ходили в садик. Поэтому не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
Утренник будет, но в какой-то группе без ДЕДА МОРОЗА

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
Да, может это и не самый дешевый ДМ, но зато долгожданный ребятишками. И каждая группа сама решает будет у них ДМ или нет. Если для кого-то непреиемлимо платить за услугу, то не делайте этого. Но писать о том что актер того не стоит нет никаких оснований. Оплата дело добровольное. И кто вам сказал, что у нянечек и воспитателей и других сотрудников работы мало, не смотря на неё всегда готовят любой праздник для детей и 8ое марта, и день нептуна, осенние праздники и много-много других, и снегурочки у нас в садике тоже свои. А вот мужчин в коллективе нет чтоб ДМ играть. Родителей тоже уговаривать нужно чтоб снег убрать на площадках все занятые работы сврей много, почему ж нянечка для вас должна быть ДМ у неё работы не меньше чем у любого из нас + роль бабы яги или шапокляк.
На мой взгляд причин для споров в данном вопросе быть не должно. Вам , Zlatohka, если эта идея не нравится, то и написали бы так, не стоило так это раздувать и арифметику добавлять. Счетать все умеют и понимают , что к чему и зачем. Меня например устраивает в полной мере садик. И еще я счетаю что каждая работа должна оплачиваться достойно. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB