Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:59
Сообщения: 2
Почему же в штыки, это прсто моё мнение в слух! Да, карманы у всех разные, не спорю и не заглядываю в чужой карман. Садик самый что - ни на есть муниципальный, приставка автономный ни о чём ни говорит, абсолютно, только то, что они налоги платят сами, а не централизованно и всё! А оплата за коммерческую группу, очень низкая, по сравнению с другими садами, не 6 - 8 тысяч, а 2 -2,5 (по себе знаю). А ещё нам делают перерасчёт ( не знают как остальным, наверное всем), а налоги, а зарплата учителям!
Когда старший ребёнок, которому сейчас 18 лет, посещал детский сад, не этот разумеется, у них во всех группах тоже были пылесосы, это требования санитарные, в конце концов на детсадовском ковре мой ребёнок играет чаще, чем на домашнем, поскольку целый день в детском саду. А освежитель для туалета, что в том такого, дома же мы им пользуемся, и ничего. И потом им освежают туалет не думаю, что в присутствии детей, а после них. Покрайней мере воспитатели и няни производят впечатление адекватных людей! А если есть вопросы, то подойдите к заведующей, спросите, мне кажется она объяснит что к чему, по крайней мере я с ней лично общалась два раза и нормально мне всё объяснили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 13:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
да что вы прицепились с этим пылесосом-ведь никто не против,вопрос-сколько он стоит? можно и за 3-6 т.р.купить,а не супер дорогой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 21:28
Сообщения: 29
Сегодня ходила смотреть свою группу (9) Дети гуляли на веранде, сидела нянечка, блондинка с отмороженным лицом ( к сожалению ,не спросила как ее зовут) . Двое детей орали :cray: , ктото лез на балкон..... никакого участия ,я в шоке, Мы немного с дочкой погуляли и пошли домой , двой детей до сих пор орали, когда проходила мимо ворот слышала ее недовольный крик на детей "хватит орать, голова от вас болит!!!" неужели это наша нянечка :cray: :cray: :( , ( воспитателя не было ,говорят на больничном)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
ДИЛЁК, Вот это меня и пугает. Бездействие нянечек. Мы ходим 4й день уже по пол дня, спрашиваю его о воспитателяХ, вроде пока все тихо. Но слышала, что в группе некоторые детки жаловались, что по попке дают. :shok: честно говоря, не скажу, что там дружелюбная атмосфера. Время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:34
Сообщения: 12
Мамочки,вы чего????кто вашего ребенка по попке или еще по чему ударит?.....да в ясельках плачут,и моя дочка тоже плачет, 2годика всего,но от этого никуда не денешься,так они привыкают!кто то быстрее,кто то медленнее!но насколько вижу я воспитатели в этом садике и няни к детям как к родным относятся,и погладит и пожалеют!если хулиганят могут строго сказать,как будто вы дома только сюсюкаете и позволяете на ушах стоять? :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 21:28
Сообщения: 29
floristka, что тут скажешь, найдите время прогуляйтесь около 10.30 возле садика ( дети примерно в это время гуляют) сами сделаете свои выводы.
Понимаю, что дети скучают, но в данном случае просто один уронил другого, , нянька со злым лицом ( заметьте в моем присутствии) подняла поставила ее на ноги( даже не успокоила) , ребенок орал минут 15 может и больше но мы уже ушли.
Мои старшие дети ходили в другой садик, няньки были такие :good: , что их мне самой хотелось обнять ( хотя работа не сахар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 16:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:58
Сообщения: 553
ДИЛЁК, Да, блондинка это наша няня Алсу. Но где в это время воспитательница была? Ходим уже не первую неделю, но ни разу не видела,что бы с детьми занимались. Вчера первый раз книжку утром читали, а сегодня детские песенки слушали, хоть что-то. При Сарие Ф. : дети в одном углу группы развлекают себя, а воспитатель занят рисованием, спрашиваю ее почему так? А она "вот садику 5 лет,надо плакат нарисовать, на следующий день сидела писала план. Что-то не похожа она на очень опытного педагога с 22 летним стажем. Может со временем все привыкнут к друг другу и будет по веселее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 21:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Девочки,извините,выскажу своё мнение.Это насчёт покупки хоз. и канц. товаров.Это только в наше советское время было всё бесплатно.Сейчас же,понятно,если хочешь ребёнку лучшее,всё что напишут принесёшь.Чтобы лишний раз не расстраивать воспитателя и няню,чтобы они работали не отвлекаясь на мелочи.Ну,чем должны мыть посуду,унитаз,полы?Они ведь не должны голову ломать где всё это взять,благотворительностью не занимаются.Есть подозрение,что кое что себе забирают.Но это уже не наше дело.Мы им принесли и пусть крутятся как хотят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 21:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Девочки, кто из 12 группы, телефон воспитательницы в личку скиньте пжлста :help: , я оказывается не записала

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 08:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
на день воспитателя скидываемся или нет?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 08:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
ДА!!!!!! мы ходим второй день,надеюсь на лучшее!!!хотя от лица нянечки действительно в шоке!!!надеюсь,что она просто устала!!!такая молодая,и уже грустная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:34
Сообщения: 12
Не одного положительного отзыва,неужели все няни и воспитатели такие злые и ненавидят детей?тогда зачем вы каждый день детей им оставляете и доверяете,заберите и сидите дома!всякие конечно бывают случаи,но тут вы,мамочки,придираетесь!если бы я не водила своего ребенка в этот детский сад,то поверила ,а так там хорошие работники,вы просто не встречали плохих и не желаю вам и вашему ребенку встретить!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
Целую неделю ходим, пока по пол дня. Нечего плохого не могу сказать. Ксения Алексеевна Встречает нас всегда с улыбкой, ни раз наблюдала детишек во время обеда. Докармливает, внимание только на детях. Выглядет очень хорошо, смотреть приятно. И нянечка тоже возле детишек, докармливает. Это мне понравилось. Очень тяжелая работа, дети у всех разные. А положительных отзывов нет потому что рано еще, мало времени прошло. да и к тому же не все еще полностью ходят. В целом, я довольна. Мой ребенок с хорошим настроением приходит домой, воспитательница нравится. Это показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 13:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
да,неделя пролетела!!!Всё-слава Богу хорошо!!!Ксения Алексеевна очень нравиться,даже рисунки домой принесли!!!Кушают,гуляют,а последний день даже на тихий час остались!!!Мы не ожидали!!!И няня начала улыбаться!Конечно,первое время с ума сойдёшь от ора!У нас младший не только вопит сначала,но и пополу катаеться,а старший нормально,сам бежит играть! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 07:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:58
Сообщения: 553
Zlatohka, Вчера вечером зашла в группу, из группы спешно выносили постельные принадлежности одеяла, подушки. Сказали,что сан.обработка, вы не в курсе в чем дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Очень интересно узнать про последнее сообщение) мы пока не ходим уже 3 неделю, все болеем) кто ходит , расскажите новости ? как там воспитатели ? как в группе дела обстоят ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
Я получила кватанции, одна за питание, др.за занятия. За занятия 2570. Спросила в бухгалтерии, сказали,что и за половина сентября. Что то в цифрах то не выходит половина. В квит сумма за два мес. В том мес я оплатила 17.09-это как то влияет?

А про воспитателей, а именно Ксения Алексеевна, писала выше. С санией Файзрахмановной мы только 2ой день еще, нечего сказать не могу. Про сан обработку не знаю, вчера забрали ребенка в 4. Но утром на шкафчиках пижамы, пиленки лежали, сказали на стирку забрать. Я думаю это обычное дело, но почему это не в конце недели делается, а в начале. Если что случилось, предупредили бы.
Интересно мнение остальных... О воспитателях, о группе, о садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Точнее Сария Фаизрахмановна) Нас в целом все устраивало, дочка ходила с удовольствием, пока не заболела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
elviraAx писал(а):
... Но утром на шкафчиках пижамы, пиленки лежали, сказали на стирку забрать. Я думаю это обычное дело, но почему это не в конце недели делается, а в начале. Если что случилось, предупредили бы.
Интересно мнение остальных... О воспитателях, о группе, о садике.


А Вы можете себе представить что ваша сиканая пелёнка всю неделю пролежит, что с ней потом будет :bad: . А в случае если ваш ребёнок каждый день сикает в кровать, то через день ей постелят выстеранную вами, а не описанную, т.к. в группах пелёнок ограниченное количество ,на каждого ребёнка по паре

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 13:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
елена 1, да,просто везде жара,мне кажется,у меня и дома жарко очень!!!может вспотели,обсикались пока спали-вот и сушат подушки!!!
А со счетами мне всё разъяснили в бухгалтерии...просто в начале года все ещё притираются друг к другу,и могут возникнуть недоразумения...
Но всё хорошо,младший орал,кричал всю неделю-что не хочет...а вчера не хотел уходить,пришлось ждать!
А запахи какие вкусные!!!(Ужин принесли)
Старшая тоже сразу в садик захотела-лучше чем в школе!!! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
А по каким дням какие занятия у них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 12:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
привет,всем!!!вот ещё неделя пролетела!!!Всё хорошо,только жаль фартуки не успевают надевать,много одежды в еде и красках!Но,я понимаю,деток много,они ещё привыкают к друг другу,и кто-то капризничает,думаю со временем всё наладиться!Мамочки и папочки-давайте улыбаться друг другу и здороваться!!! :yahoo:
Сами предъявляете претензии воспитателям и няням,а сами хмурые и ворчливые,с таким сердитым настроенье отправляете ваших малышей на целый день!Будем снисходительней и доброжелательней друг к другу!!!Нам ещё вместе ростить детей до школы!!!
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 19:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Добрый вечер) кто из 9 группы, скажите, пожалуйста, у нас в группе очень жарко ,а то мы месяц не ходили , когда ходили тепло еще не дали) как сейчас дела обстоят? думаю как дочку одевать ? вы во что одеваете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
В группе тепло: футболка, шорты, носочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 00:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:44
Сообщения: 40
Спасибо ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 10:23
Сообщения: 1
Добрый день, дорогие мамочки:))) Живу недалеко от этого садике... Многие знакомые отдали туда своих детей, очень довольны этим садиком... Слышала много хороших отзывов о воспитательнице Екатерине Николаевне и нянечке в средней группе... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 14:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Да,чёт хило на субботник-то пришли!!! :spiteful:
Видимо в нашем народе нет сознательности!Всё хотим на других выехать!А потом сами удивляемся-как-то всё не так хорошо,как хотелось бы!
А,между прочим,ещё неизвестно какие деревья вырастут,т.к. земля нормальная только сферху насыпана,а внизу строители весь свой мусор с камнями похоронили?
Так что наши детки продолжат гулять летом под солнцепёком,и никакая беседка не спасёт! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 09:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 16:39
Сообщения: 1034
Откуда: Совсем рядом)))
Девочки, привет! Есть здесь кто из 3 группы, очень надо пообщаться :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 14:13
Сообщения: 99
Девочки,кто ходит в этот дет.сад,скажите,а там есть ясельная с 1,5 лет группа? и есть ли группы,которые работают до 19,00?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 15:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:58
Сообщения: 553
Да, есть две ясельные группы, до 17.30, потом если только дежурная группа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB