Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 19:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
siar, вообще то на общем собрании четко и ясно сообщили-никакой еды на дни рождения. и воспитатель строго соблюдала-раздала вечером что б родители сами решили-давать или не давать. давно надо было так. у меня ребенок в садике начал есть всякие барни и шоколад. до этого он и не знал что это такое. и не знал бы если б родители не приносили в сад.у нас недавно тоже день рождения был-мама принесла для всех детишек разукрашки. по моему-отличное угощение) и полезно и не вредно)

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 19:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
.


Последний раз редактировалось Гузель Ср окт 03, 2012 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 20:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Гузель писал(а):
siar писал(а):
...а воспитательница сказала детям, что не будет раздавать угощение, потому что все шумели и не слушались...


да было дело. мне тоже показалось это странным :unknw:

Хммм... ИМХО это непедагогично, обязательно следует заметить сей факт воспитателю. Вообще воспитатели имеют ограничения по наказанию ребенка, оно практически запрещено с их стороны, их задача довести ситуацию до родителей и все, ну еще могут ограничить активность ребенка в играх, посадить на стульчик и дать поиграть в настольные игры. Нельзя запугивать, ставить в угол, кричать, чего то лишать и прочее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 21:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
.


Последний раз редактировалось Гузель Ср окт 03, 2012 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 07:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
siar писал(а):
Хочу написать про нашу новую воспитательницу Екатерину Викторовну (группа № 1).
Возмущению нет предела. Человек даже не пытается понравится родителям. Не приветлива, разговаривает дерзко с родителями. Такое ощущение, что с детьми не занимается. Утром несколько раз сидела за ноутбуком, даже не выйдет с ребенком поздороваться. На улице на прогулке в ушах наушники. Это значит она даже не слушает о чем говорят дети. Если вдруг что случится с ребенком, она не услышит!!! Речь у нее безграмотна. Говорит детям: "че" и "я тута". Сразу видно детей не любит, пришла в садик для опыта работы (23 года ей). Родителям говорит, что за копейки работать не будет...странно. Зачем пришла??
Что у нее не спросишь, она не знает. Человеку абсолютно все "побоку". Ее только интересует, чтобы родители выбрали англ. яз. как доп.занятие, и она это не скрывает, судя по ее поведению.
Утром все дети на улице делают зарядку, а она почему с детьми не выходит? Что особенная?
Если так и дальше она будет себя вести, вынуждены будем писать коллективное заявление сначала заведующей, а если не будет никаких действий с ее стороны, то в роно!

Замечательный воспитатель! Зачем вы вообще человека зазря грязью поливаете и врете, она еще только работать начала. У нее прекрасное высшее образование (факультет иностранных языков закончила), насколько я знаю, к детям прекрасно относиться, работу свою делает. Если у вас к ней личная неприязнь, не надо остальных к этому подводить. С таким отношением вам надо няньку на дому держать и ребенка никуда не выпускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
Гузель, а вы об этом воспитателю сказали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 21:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 17:03
Сообщения: 898
lll писал(а):
Okry1ennaya, поздравляю. у нас там две подружки . Алсу моя подруга в род коммитете в вашей группе , она тоже на этом форуме тусуется

Ага, я тоже тут
LedyG писал(а):
Okry1ennaya, вам очень-очень повезло.

Полностью с Вами согласна!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 11:51
Сообщения: 2
Всем, здравствуйте! Я хочу написать отзыв о нашем садике "Журавушка", а о том как некоторые родители относятся и ведут себя весьма неадекватно по отношению к воспитателям.
Я тоже вожу ребенка в садик, бывает всякое, все мы люди и склонны ошибаться, воспитатели тоже люди и тоже бывает ошибаются, главное чтобы эти ошибки осознавались и больше такого не было.
Но когда родители доходят до того что поливают воспитателя своего ребенка грязью на всех форумах Казани, пишут докладные заведующей и подбивают остальных родителей, клевещут на воспитателя, причем это все без всяких оснований.
Это я пишу про одну мамочку, у которой ребенок ведет себя в группе №1 весьма агрессивно, бьет других детей до крови и синяков. Все воспитатели, которые работали в этой группе всегда старались держать его только рядом с собой, отпустить такого ребенка к остальным детям просто невозможно, он тут же кого-нибудь ударит, что кровь из носа струей бьет (я пишу без преувеличений, это действительно так). Конечно, воспитатель, держит его при себе, но это ничего не говорит о предвзятости отношения к ребенку.
Эта мамочка своими действиями, докладными выжила из группы уже нескольких воспитателей, обосновывая свои действия тем что к ее ребенку якобы воспитатель относится предвзято.
Вам бы, мамочка, искать корень своих проблем дома. Если у вас в семье не все так хорошо, что ребенок растет трудным и агрессивным, надо разбираться с этим и заниматься ребенком, а не сваливать все на воспитателей! Время на склоки вы мамочка успеваете находить, а ребенком заняться у вас судя по всему времени нет! Не на то время расходуете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Liana_li, вот реально про то что выжила трех воспитателей-это не правда. У нас было два воспитаетля до ЕВ, и никто из родителей их не выживал. Первая у нас проработала два года и ушла по семейным обстоятельствам и многие родители плакали. включаю ту маму ,которую вы обвиняете. А вторая воспитательница ушла от нас в декрет и до сих пор иногда приходит к нашим деткам, и мы ее тоже любим и никогда не выживали. вот только к ЕВ у родителей были претензии. которые она не хотела исправлять или же начала исправлять их только недавно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
Liana_li писал(а):
Всем, здравствуйте! Я хочу написать отзыв о нашем садике "Журавушка", а о том как некоторые родители относятся и ведут себя весьма неадекватно по отношению к воспитателям.
Я тоже вожу ребенка в садик, бывает всякое, все мы люди и склонны ошибаться, воспитатели тоже люди и тоже бывает ошибаются, главное чтобы эти ошибки осознавались и больше такого не было.
Но когда родители доходят до того что поливают воспитателя своего ребенка грязью на всех форумах Казани, пишут докладные заведующей и подбивают остальных родителей, клевещут на воспитателя, причем это все без всяких оснований.
Это я пишу про одну мамочку, у которой ребенок ведет себя в группе №1 весьма агрессивно, бьет других детей до крови и синяков. Все воспитатели, которые работали в этой группе всегда старались держать его только рядом с собой, отпустить такого ребенка к остальным детям просто невозможно, он тут же кого-нибудь ударит, что кровь из носа струей бьет (я пишу без преувеличений, это действительно так). Конечно, воспитатель, держит его при себе, но это ничего не говорит о предвзятости отношения к ребенку.
Эта мамочка своими действиями, докладными выжила из группы уже нескольких воспитателей, обосновывая свои действия тем что к ее ребенку якобы воспитатель относится предвзято.
Вам бы, мамочка, искать корень своих проблем дома. Если у вас в семье не все так хорошо, что ребенок растет трудным и агрессивным, надо разбираться с этим и заниматься ребенком, а не сваливать все на воспитателей! Время на склоки вы мамочка успеваете находить, а ребенком заняться у вас судя по всему времени нет! Не на то время расходуете!

Я слышала про эту мамочку, она, действительно, выживает воспитателей. Несколько дней назад на этой странице она писала про воспитателя нелестные слова. Только теперь вижу, что свои записи она удалила, одни только пустые места остались....Интересно, зачем удалила-то? Видимо, то что она писала, было неправдой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 14:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Liana_li, kosh_toma, Умные и знающие правду люди есть и их большинство!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
Гузель, конечно, умные и знающие правду есть. Только вот другие мамочки не знают, с кем они своих детей в один садик водят. Вы ведь только за своего ребенка радеете, не понравился воспитатель, вы его ликвидируете. А на остальных родителей и детей плевать, их мнение вас вообще не волнует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
:blush:
Liana_li писал(а):
:hor: Я полностью с вами согласна, Екатерину Викторовну она уже выжила! Родители!!! Которые за Екатерину Викторовну давайте объединяться!!! И очевидная правда ей надо своего ребенка воспитывать или к психолгу сводить, а не на воспитателя перекладывать свою вину!!!Всем, здравствуйте! Я хочу написать отзыв о нашем садике "Журавушка", а о том как некоторые родители относятся и ведут себя весьма неадекватно по отношению к воспитателям.
Я тоже вожу ребенка в садик, бывает всякое, все мы люди и склонны ошибаться, воспитатели тоже люди и тоже бывает ошибаются, главное чтобы эти ошибки осознавались и больше такого не было.
Но когда родители доходят до того что поливают воспитателя своего ребенка грязью на всех форумах Казани, пишут докладные заведующей и подбивают остальных родителей, клевещут на воспитателя, причем это все без всяких оснований.
Это я пишу про одну мамочку, у которой ребенок ведет себя в группе №1 весьма агрессивно, бьет других детей до крови и синяков. Все воспитатели, которые работали в этой группе всегда старались держать его только рядом с собой, отпустить такого ребенка к остальным детям просто невозможно, он тут же кого-нибудь ударит, что кровь из носа струей бьет (я пишу без преувеличений, это действительно так). Конечно, воспитатель, держит его при себе, но это ничего не говорит о предвзятости отношения к ребенку.
Эта мамочка своими действиями, докладными выжила из группы уже нескольких воспитателей, обосновывая свои действия тем что к ее ребенку якобы воспитатель относится предвзято.
Вам бы, мамочка, искать корень своих проблем дома. Если у вас в семье не все так хорошо, что ребенок растет трудным и агрессивным, надо разбираться с этим и заниматься ребенком, а не сваливать все на воспитателей! Время на склоки вы мамочка успеваете находить, а ребенком заняться у вас судя по всему времени нет! Не на то время расходуете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 20:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
Родители, которым нравится Екатерина Викторовна, давайте бороться !!!! Я написала заведующей письмо, хочу сходить еще к ней, кто со мной? А этой мамаше своего неадекватного ребенка воспитывать надо. Носы детям разбивает это что? нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
lll писал(а):
Liana_li, вот реально про то что выжила трех воспитателей-это не правда. У нас было два воспитаетля до ЕВ, и никто из родителей их не выживал. Первая у нас проработала два года и ушла по семейным обстоятельствам и многие родители плакали. включаю ту маму ,которую вы обвиняете. А вторая воспитательница ушла от нас в декрет и до сих пор иногда приходит к нашим деткам, и мы ее тоже любим и никогда не выживали. вот только к ЕВ у родителей были претензии. которые она не хотела исправлять или же начала исправлять их только недавно.





Ага, не было претензий, особенно к Лилии Евгеньевне!!!!Летящая была, бардак в группе, в холод ребенок в одной рубашке ходил на улицу без кофты, что-ниб спросишь ничего не помнит, и наказывала также детей! А тут что ты, материнские чувства задеты да и до такой степени что выжила ведь человека!! Но как говорится "зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:16
Сообщения: 219
Мы из 5 группы. Екатерину Викторовну перевели к нам. Я сегодня тоже с ней познакомилась. Вышла поздоровалась, познакомилась, вполне приветлива, адекватна. Ребенок хорошо отозвался о ней. Я лично ничего против ЕВ не имею. Родители 1 группы добивались смены воспитателя- добились. Непонятны мне только действия заведующей : почему этот вопрос решился за счет нас? Мы лишились своей Альбины Рафилевны которую успели полюбить и привыкнуть к ней. Нас кто-нибудь спросил? Ну я ещё понимаю в декрет бы ушла или уволилась.. С воспитателями сейчас конечно напряженка, но почему мы то крайними остались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 21:26
Сообщения: 78
Откуда: 10 мкр
Вот это да!!!! Мы тоже из 5 гр. Такие перестановки, пока сидим на больничном! И почему действительно, за счет 5 группы? Видимо потому, что здесь все новенькие. Это уже 3 воспитатель за месяц - не многовато ли для детской психики???

Уважаемая администрация детсада! Верните детям воспитателя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
holli-dolli писал(а):
Уважаемая администрация детсада! Верните детям воспитателя!



Да-да и в первую группу Екатерину Викторовну!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:16
Сообщения: 219
"Администрация" в лице заведующей отказала в грубой форме, даже не выслушав. Мотивируя тем что мы ничего не понимаем, так для всех будет лучше! Идиотизм.. слов других нет. Кому лучше??!! двум группам детей? двум воспитателям которые совсем не в восторге от этих рокировок? или той которая все это затеяла?? вот это скорее всего. А может заведующей от этого какая-то выгода, что она так непоколебима в своем решении?! Или это уже просто самодурством попахивает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
Мама Пчелка писал(а):
"Администрация" в лице заведующей отказала в грубой форме, даже не выслушав. Мотивируя тем что мы ничего не понимаем, так для всех будет лучше! Идиотизм.. слов других нет. Кому лучше??!! двум группам детей? двум воспитателям которые совсем не в восторге от этих рокировок? или той которая все это затеяла?? вот это скорее всего. А может заведующей от этого какая-то выгода, что она так непоколебима в своем решении?! Или это уже просто самодурством попахивает?!



Да, той, которая все это затеяла...Но ЕВ сказала, что работать будет только в первой группе, и написала заявление на увольнение, 14 дней отрабатывает, в общем пятая группа получается останется опять без воспитателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
Мама Пчелка писал(а):
"Администрация" в лице заведующей отказала в грубой форме, даже не выслушав. Мотивируя тем что мы ничего не понимаем, так для всех будет лучше! Идиотизм.. слов других нет. Кому лучше??!! двум группам детей? двум воспитателям которые совсем не в восторге от этих рокировок? или той которая все это затеяла?? вот это скорее всего. А может заведующей от этого какая-то выгода, что она так непоколебима в своем решении?! Или это уже просто самодурством попахивает?!



И еще...странно почему тех шестерых она послушала и воспитателя перевела, а родителей из другой группы даже не выслушала...давайте жаловаться в роно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:16
Сообщения: 219
Я написала в минобразования правомерна ли такая ситуация, правда не называя имен.. посмотрим что там скажут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
Мама Пчелка писал(а):
Я написала в минобразования правомерна ли такая ситуация, правда не называя имен.. посмотрим что там скажут..



а свое имя назвали? а то анонимкой будет считаться и ответ не дадут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
Мама Пчелка писал(а):
Я написала в минобразования правомерна ли такая ситуация, правда не называя имен.. посмотрим что там скажут..

Молодец, Мама :hor: Пчелка!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
milanka2011 писал(а):
Мама Пчелка писал(а):
Я написала в минобразования правомерна ли такая ситуация, правда не называя имен.. посмотрим что там скажут..

Молодец, Мама :hor: Пчелка!!!!!

Вы молодец, Мама Пчелка. :good: В роно будут разбираться или нет не понятно с этой ситуацией. А в министерство стоит жалобу хорошую написать, чтобы и ситуацию с нянечками заодно решили. Это не дело когда в одна нянечка по три группы обслуживает, вместо того чтобы в своей группе сидеть, воспитатель из-за этого с детьми заниматься в полной мере не может. Бардак полный :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:16
Сообщения: 219
milanka2011 писал(а):
Мама Пчелка писал(а):
Я написала в минобразования правомерна ли такая ситуация, правда не называя имен.. посмотрим что там скажут..



а свое имя назвали? а то анонимкой будет считаться и ответ не дадут

Да, своё назвала конечно, там без этого и не примут.
Спасибо девочки! Если честно не хочется ни на кого жаловаться, ругаться и наживать врагов. Надеюсь к заведующей вернется здравый смысл и мы договоримся без всяких жалоб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:16
Сообщения: 219
milanka2011 писал(а):
Родители, которым нравится Екатерина Викторовна, давайте бороться !!!! Я написала заведующей письмо, хочу сходить еще к ней, кто со мной? А этой мамаше своего неадекватного ребенка воспитывать надо. Носы детям разбивает это что? нормально?

milanka2011 ну как отнесли вы письмо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 08:01
Сообщения: 10
зря вы это затеяли, все вопросы в саду решаются только через заведующую. Нужно к ней подход находить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 13:04
Сообщения: 46
нюша25 писал(а):
зря вы это затеяли, все вопросы в саду решаются только через заведующую. Нужно к ней подход находить.

Если до сих пор не нашли подход, и заведующая даже выслушать не желает других родителей, как -будто они не люди, единственный выход писать в министерство. :wall: Я бы даже в такой ситуации с адвокатом проконсультировалась и жалобу коллективную написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №385 (Габишева, 41) Журавушка
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 20:48
Сообщения: 12
нюша25 писал(а):
зря вы это затеяли, все вопросы в саду решаются только через заведующую. Нужно к ней подход находить.


Да что вы говорите через заведующую! Слава Богу повыше инстанции есть, сначала роно, потом минобразования и прокуратура, а прокуратура очень даже опреративно реагирует на жалобы граждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB