Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:23
Сообщения: 1461
Откуда: Океан
Цитата:
5. Кружок «Мама + малыш» (Адаптационная группа) 722 1 чел./мес.

Кто-нибудь водит своих деток. Расскажите, что там вообще происходит? Это как в Развивающих центрах или как-то иначе?

_________________
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 14:23
Сообщения: 10
Девушки, добрый день! Я водила дочку туда 1,5 месяца этим летом в коммерческую группу, толком ничего с казать не могу. Но здание старое. Понравилась психолог (зовут Ирина, кажется), но политика заведующей такая, что все родители должны вносить свой вклад ))) (ну вы меня поняли).
И еще: Я ПОКУПАЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛЮЧ ЗА 50 РУБЛЕЙ, ГОТОВА ОТДАТЬ МОЛОДЫМ МАМОЧКАМ БЕСПЛАТНО!!!
Звоните по номеру: 89196268899.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
Здравствуйте мамочки!Встали в очередь к вам в садик,хотелось бы в ясельную группу(1.5-2 года),не знаю попадём или нет июне-сентябре.Нам щас 1.4.Расскажите пожалуйста как там вообще с малышами,в ясельках,за ними хорошо смотрят?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 13:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 08:10
Сообщения: 242
Виленчик,В ясельках Нина Порфирьевна (были у нее и младшую надеюсь тоже отдать к ней) и Роза Харисовна (со стороны тоже отличный воспитатель). Поэтому могу написать только про НП. Она всю жизнь работает воспитателем. Соответсвенно опыта - выше некуда. Занимается с детьми, рисуют, строят вместе, гуляют, во время прогулок поет с ними песни (ходят вокруг сада). Мягкий и добрый человек. Но и детишки ее все слушаются. Она воспитатель от Бога.
Памперсы не разрешаются там. Но кто еще не приучился к горшку,быстро привыкают. т.к. высаживают их каждый час. Кушать всем помогают - за это тоже можете не беспокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 08:10
Сообщения: 242
И еще, хотелось бы отзывы про Ольгу Константиновну услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Постою послушаю :blush: мы тоже очень надеемся в ясельки попасть на след. год....
Виленчик, а вообще, в очереди в своей возрастной группе вы какие по счету?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
PikPok писал(а):
Виленчик,В ясельках Нина Порфирьевна (были у нее и младшую надеюсь тоже отдать к ней) и Роза Харисовна (со стороны тоже отличный воспитатель). Поэтому могу написать только про НП. Она всю жизнь работает воспитателем. Соответсвенно опыта - выше некуда. Занимается с детьми, рисуют, строят вместе, гуляют, во время прогулок поет с ними песни (ходят вокруг сада). Мягкий и добрый человек. Но и детишки ее все слушаются. Она воспитатель от Бога.
Памперсы не разрешаются там. Но кто еще не приучился к горшку,быстро привыкают. т.к. высаживают их каждый час. Кушать всем помогают - за это тоже можете не беспокоиться.


Спасибо большое,надеюсь попадём!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 07:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
AnFatal писал(а):
Постою послушаю :blush: мы тоже очень надеемся в ясельки попасть на след. год....
Виленчик, а вообще, в очереди в своей возрастной группе вы какие по счету?


Мы щас 48.А вы какие?Как думаете есть шанс попасть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 17:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Виленчик, мы в нашей возрастной группе от 1.5 до 2х стоим пятые, я уж все-таки таю надежду, что дадут нам место...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 16:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Добрый день! Девочки, подскажите, сколько у вас сейчас за садик в месяц выходит с платными кружками? и на сколько кружков вы водите детишек?
Мы в сентябре в садик собираемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:40
Сообщения: 4
Во-1х, про Ольгу Константиновну. Она мне очень нравится! детишек к порядку приучает, отношение как к своим детям, даже спрашивать про своего ребенка не надо, она сама все расскажет: как кушает, как спит, играет, с другими общается. и другие воспитатели о ней очень хорошего мнения, говорят "сильный воспитатель. она вас приучит к порядку". и действительно, родителей тоже приучает к порядку: чтобы в шкафчике был порядок, чтобы сменная одежда у ребенка была и т.д.
Во-2х, про стоимость. садик этот не дешевый!!! и это мягко сказано! обычная группа (род.плата) 2200-2300р в месяц, логопедическая группа - 3300-3400р. 1 кружок муз.занятия обязателен 120р./мес. и настойчиво советуют еще как минимум 2 выбрать. стоимость кружков 800-1000р за 8 занятий в месяц. сами занятия буквально по 15-20 минут, больше по нормам нельзя.
раньше сын ходил на англ.яз., ему нравилось. за 2 года результатов не увидела никаких!!! (от Даши-путешественницы и то быстрее научится) оказывается ему там нравилось и он туда просился потому что в конце урока им маленькие наклейки давали....
так что выводы делайте сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:52
Сообщения: 2
Девчонки, всем привет! Мы стоим в очередь в другой садик, но я собираюсь перевести детей в 371, т.к. ближе к дому. Расскажите про него? Что там и как? Какая оплата, как воспитатели??? Очень нужна информация!!!!!!!!! Заранее благодарю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Девочки, проверяйте очередь, сегодня было распределение в сад. Кто попал и кто какие были по очереди отпишитесь плиз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 17:37
Сообщения: 29
AnFatal писал(а):
Девочки, проверяйте очередь, сегодня было распределение в сад. Кто попал и кто какие были по очереди отпишитесь плиз

Скажите пожалуйста,только ли в этот садик был распределение?или по всему району?
спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 17:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
richmond, по всему району должно было быть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 18:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 08:10
Сообщения: 242
AnFatal писал(а):
Девочки, проверяйте очередь, сегодня было распределение в сад. Кто попал и кто какие были по очереди отпишитесь плиз


Спасибо!!!
Мы направлены :yahoo: (Были 31)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
Девочки,скажите пожалуйста по своему опыту:вот в апреле было распределение(были 53,стали 13),как думаете есть шанс к сентябрю место получить???????

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 08:10
Сообщения: 242
в своб время зайдите в сад и напрямую спросите о свих шансах у заведующей. она уж точно скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 21:07
Сообщения: 24
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Виленчик писал(а):
Девочки,скажите пожалуйста по своему опыту:вот в апреле было распределение(были 53,стали 13),как думаете есть шанс к сентябрю место получить???????

Шанс есть, посматривайте очередь. Мы были распределены в августе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 21:07
Сообщения: 24
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Мне садик нравится. У меня двое детей ходят в разные группы. На новый год костюмы детям выдают, на восьмое марта целый спектакль был и опять костюмы выдали. Рисуют, лепят.
Покупали книги развивающие (3,5 года было ребенку) - воспитатель с детьми занимается. Обязательная доп. Услуга: колокольчик. Это музыкальное занятие. Стоит 120 руб.
Каждую среду спектакль платный.
Внешне садик страшненький, зато с детьми занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:48
Сообщения: 47
Виленчик писал(а):
Девочки,скажите пожалуйста по своему опыту:вот в апреле было распределение(были 53,стали 13),как думаете есть шанс к сентябрю место получить???????


Мы в прошлом году ( летом) были 11 и не попали ни в первое ни во второе распределение (август), т.е. на 1 сентября нам не было 2 лет ( а всего 1 год и 9 мес). К заведущей , конечно, ходили.... нууууу..... ничего дельного нам не сказали....
Вот уже год ходим в платную группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:48
Сообщения: 47
Подскажите, пожалуйста, все документы сдали, заполнили.... а ничего так и не объяснили - что , когда... Как узнать в какую группу мы попадем и к кому, когда собрание для родителей и все т.п. ???? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 22:12
Сообщения: 13
У меня сын ходит в 3 младшую группу к Нине Порфирьевне. Ходит с большим удовольствием. Конечно, не без болезней, но где их нет. Детки маленькие везде болеют. Воспитатель она - замечательный. Утренники все подготовлены, все детки принимают участие. Очень много стихов он "приносит" из садика, песни поет, видно, что там с ними действительно занимаются. В сентябре переводимся из яслей, в другую группу, но у меня в сентябре 2 дочки идут в этот же сад, надеюсь по распределению, тоже к Нине Порфирьевне попадем! Обычно собрание бывает в начале сентября - конце августа. Пока я этим д/с очень довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 21:57
Сообщения: 1
Про садик.
Поначалу нам понравился. Ходили к Нине Порфирьевне, хоть и строгая, но по делу, мы это потом уже оценили. После ходили к коммерческую к Ирине Николаевне. Она, как бы это сказать, странный человек. Вечно подкатывает и мягко и вкрадчиво что-то говорит, например, вечером накануне утренника сообщает, что нужны черные брюки обязательно, а у нас только синие в наличии. Ну это ерунда. Мне ребенок рассказывает, воспитательница сказала, что вызовет полицию и его заберут в тюрьму. Я с ужасом спрашиваю, что натворил такого. Говорит, не спал в тихий час. В общем, странная, но с детьми обычно ласковая, хоть и со своими стереотипами, типа что девочки плаксы, а мальчики нет и т.д. Опыт у нее большой и если ей понравиться, то она очень милая женщина (но с загонами, еще раз говорю).
А вот Ольга Константиновна... Мне она тоже нравилась, поскольку вела другую группу и с нами всегда была мила и приветлива. Когда же она стала заменять воспитателя в период отпусков, она быстро довела нас до того, что мы перестали ходить в садик. Как не зайдешь в группу - стоит ор. Детей не слышно, одна ОК на весь сад орет. Я боялась ребенка ей оставлять. Потом случилось ужасное, по мнению ОК: мой ребенок разбил чашку. Я пришла вечером, мне в красках поведали об этом злодеянии не только сама ОК, но и все дети, которые были на площадке. Преступление века! Я отреагировала равнодушно, предложив компенсировать стоимость чашки. ОК злобно ответила, что не собирается ходить после работы по магазинам. И добавила, что мой ребенок вообще не слушается и в тихий час не спит. Дома сын рассказал, что ОК его замучила из-за этой чашки, угрожая принудить меня покупать 15 чашек, а ребенок меня защищал, перенервничал и не спал, разумеется, уснешь тут.
Продленки в садике, насколько я понимаю, нет. Случается мне опоздать из-за работы, но я всегда присылаю человека за сыном и, зная нашу ситуацию, после моего звонка его отдают моим родным или друзьям. Но во время работы ОК это не прокатило. Трубку она брать отказалась, и я слышала ее крик, что разговаривать со мной она не станет и ребенка не отдаст. Через полчаса я появилась лично, была облита ушатом помоев в переносном смысле и чуть не оглохла от крика. Так что сами судите о профессионализме этого человека, а мы выводы сделали... А когда уходили из садика, до нас донесся ее крик: "и нечего меня обсуждать!!!" Хотя мы говорили о другом совсем.
В общем, садик мне совсем разонравился, деньги дерут, сервиса никакого, как-то попросила воспитательницу другой группы открыть дверь, забыла ключ, так она тоже стала орать, что мы все умные и задолбали ее забывать ключи и не открыла.
Из плюсов: неплохие группы и спальни, психолог тоже хорошая. Случаев, что кто-то из детей пострадал по недосмотру, я не слышала. Бухгалтерия приятная, не возмущаются, когда запаздываешь с оплатой.
Минусы - очень дорогие и бесполезные платные кружки. Мы ходили на карате за 1000 с лишним 2 года, результатов ноль, сын даже отжиматься не умеет.
В садик не ходим, ни сын, ни я не хотим туда, пока есть возможность, остаемся дома.
При поступлении отдали всего 10000 и больше с нас не требовали ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 12:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Groseille, всего 10 000? Вам озвучили такую сумму, или вы сами ее определили? Немало, скажу честно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 14:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Девочки, может остался у кого электронный ключ, я б купила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:04
Сообщения: 3
Девочки подскажите пожалуйста, мы попали в 3 группу, кто там воспитатели и няня, какие отзывы.Почитав многое в форуме озадачена.......И еще, все ли группы раннего развития с периодом пребывания 10.5 часов? Может есть еще кто в эту группу пойдет,отзовитесь :yahoo: Когда собрание,сколько хожу в этот сад, а заведующую поймать не удаеться, кошмар, куча вопросов, а задать некому.... :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 09:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
ZALINA2012, мы тоже в 3 группе! Знаю только, что воспитатель там Нина Порфирьевна, почитала тут отзывы, и так поспрашивала у соседей, кто водил, говорят педагог от Бога, будем надеяться, что так оно и есть! А по поводу собраний-сказали, что в сентябре все будет. Вы уже медосмотр прошли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:48
Сообщения: 47
А У КОГО узнавать в какую группу попали? и вообще когда ребенка то везти???? как то все не организовано((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 08:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:05
Сообщения: 2222
Откуда: Азино-2
Тоже ходим в этот садик начиная с яслей. Кому интересно-обращайтесь в ЛС.

_________________
********************************************
Изображение

8 96 ноль ноль 329 два 9 два Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB