Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:53
Сообщения: 193
LoveFlower писал(а):
сетка занятий с этого учебного года сильно поменялась....
)):
.

Да уж, даже элементарное - рисовать - деткам всего лишь 1 раз в неделю отведено(((( это сильно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:22
Сообщения: 14
Воспитатели в 11 гр замечательные. Советую очень этот сад. ничего хорошего о няни сказать не могу .Кружки везде одинаковые. По крайней мере их ведут, а вот в99 жопа ничего нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 18:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:42
Сообщения: 5
Вожу ребенка в этот детский сад, очень не нравится(((. Деваться некуда-в другом нас не ждут(.Цены на платные кружки завышены, отношение к родителям и их кошелькам-требовательное, информации-минимум, даже договора (или хотя бы копии) на платные кружки и цены на них нам не раздали, дали только почитать и заполнить их экземпляр. Толи экономят на нас(!!!), толи по другим причинам второй год подряд родителям не дают второй экземпляр договора. То, что есть кружки-детям нравится, с удовольствием их посещают.
Не нравится, что в этом году детей подготовительных групп соединили из 3х групп в две, там теперь около 30 человек в каждой группе, зато в новой освободившейся группе малышей ходят до 5 чел, зато платно!
Работают два логопеда, Гульсина Муккадисовна-очень хороший логопед, Эльвира Алексеевна - не нравилась, результатов по занятиям не было(.
По воспитателям - очень не нравится Лидия Михайловна-грубая с родителями, неприятная, были некоторые жалобы на нее от детей, о которых пока думаю до заведующей не доносить, но если будут повторяться-обязательно доведу до сведения. Альфия Закировна-воспитатель от природы, души не чает в детях, с ними "на одной волне". Наша няня очень хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 10:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
Мой ребенок писал(а):
Вожу ребенка в этот детский сад, очень не нравится(((. Деваться некуда-в другом нас не ждут(.Цены на платные кружки завышены, отношение к родителям и их кошелькам-требовательное, информации-минимум, даже договора (или хотя бы копии) на платные кружки и цены на них нам не раздали, дали только почитать и заполнить их экземпляр. Толи экономят на нас(!!!), толи по другим причинам второй год подряд родителям не дают второй экземпляр договора. То, что есть кружки-детям нравится, с удовольствием их посещают.
Не нравится, что в этом году детей подготовительных групп соединили из 3х групп в две, там теперь около 30 человек в каждой группе, зато в новой освободившейся группе малышей ходят до 5 чел, зато платно!
Работают два логопеда, Гульсина Муккадисовна-очень хороший логопед, Эльвира Алексеевна - не нравилась, результатов по занятиям не было(.
По воспитателям - очень не нравится Лидия Михайловна-грубая с родителями, неприятная, были некоторые жалобы на нее от детей, о которых пока думаю до заведующей не доносить, но если будут повторяться-обязательно доведу до сведения. Альфия Закировна-воспитатель от природы, души не чает в детях, с ними "на одной волне". Наша няня очень хорошая.

скажите пожалуйста а Вы в какую группу ходите,а то мне дали путевку планировала сегодня идти договор заключать Мне зам сказала что мы будем30-ми???(((( это конечно плохо!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:42
Сообщения: 5
У нас выпускная группа, 5-ая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 10:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
я ходила подписали договор и дали мне прайс так сказать с кружками цены конечно просто АХ!!!!!!!!!!!!!!да и комерческая группа на мой взгляд дороговато. Заведующая конечно вежливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:51
Сообщения: 1
Мы ходим второй год в этот сад, Ходим одну-две недели в сад и на больничный! И так постоянно, хотя ребенок был очень крепкий и здоровый с рождения и до д\с. А когда не ходит в садик, не болеет. Возможно в группе какая-то сидит инфекция. Но это не докажешь и никому дела нет. Сейчас идет новый набор малышей - соответственно, будут "адаптироваться" и нас награждать болячками по-новой! Сама в раздумьях, куда обращаться и как решать проблему. Может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:42
Сообщения: 5
*


Последний раз редактировалось Мой ребенок Вс окт 07, 2012 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 14:41
Сообщения: 1
Ужас, что вы тут пишете. Там два музыканта обе такие добрые хорошие дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия. У нас Фарида Нафисовна. Моя дочька ее очень любит. И утренники очень интересные, особенно нравиться танцы. Мы очень довольны.Нам садик нравиться!!! А вы не пробовали разобраться, может на самом деле не было этого? Я не верю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:42
Сообщения: 5
Речь идет о Фариде Нафисовне. Не могут несколько детей придумывать одно и то же. :shok: Если бы эти истории были неправдой администрация попыталась бы разобраться в ситуации, а не пытаться внушить детям свою точку зрения. А синяки? Дети в один голос говорят что на них замахивалась и стукала музыкальный руководитель(-мягко сказано. О другом музыкальном руководителе ничего сказать не могу-ее не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16
Сообщения: 1
Я в шоке от того, что тут пишут! :unknw: В 371 ый старшего водили, а сейчас уже третий год дочку водим в него же. Моего "мышонка" выпускала Фарида Нафисовна. Когда сынулька болел и приходилось пропускать д.с., больше всего он переживал, что его не будет на подготовке к празднику. А каждый утренник у Фариды Нафисовны - это ПРАЗДНИК, всегда с какой то современной ноткой и детям очень нравится. Это же видно!!! И видно, как она сама за деток переживает, чтобы все у них получилось. Сейчас история повторяется с дочкой. Мы записались дополнительно в кружок на танцы, она души не чает в Фариде Нафисовне. Как и старший плачет, если не идем в д.сад. И я вот думаю, неужели если бы музыкальный руководитель замахивался на детей, они бы так любили её занятия? Я не верю! Моя доча очень чувствительная к чужим людям, её любовь не каждый может завоевать :pardon:
И вот ещё что, ходила к племяннице на утренник (8 Марта) в другой д.сад - опплевалась, просто лажа какая то, ощущение, что музыкальные занятия вообще не проводятся. Все познается в сравнении!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 16:16
Сообщения: 933
Порекомендовали в этот садик отдать ребенка.Нам 5лет.Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях,к которым,предположительно,он попадает.И жду ваших рекомендаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 12:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 22:53
Сообщения: 241
Скажите пожалуйста сколько стоит садик в месяц??? И примерную цену круужков

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 15:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
Ну что за чушь понаписала одна родительница!!!! Я просто возмущена. Моя дочь закончила именно пятую группу, девочка исключительно несговорчивая и плаксивая, но обе воспитательницы - и Альфия Закировна, и Лидия Михайловна - никогда не прикрикнули на нее, носили на руках и водили за ручку везде, пока не привыкла, а это произошло года через полтора, нянечка просто супер, таких не найдешь днем с огнем. Занятия постоянные, даже когда отменили большинство занятий и сделали в виде кружков, все равно группу вели "по старинке", занимались каждую минуту буквально. И результат замечательный - все дети читают, и, благодаря логопеду, Гульсине Мукадисовне, выговаривают все четко. Воспитатели просто очень честные и искренние, а многим нравится когда перед ними заискивают, вот отсюда и мнение, что вдруг кто-то груб с ними, не груб, а честен. Если указывают на то, в чем ребенок не успевает, это делается не для того, чтобы вас обидеть, а для того, чтобы сделать совместное усилие и, чтобы все у ребенка получилось. Более того, когда на лето по распределению попала в группу дочь моей подруги, ей настолько понравились воспитатели, что вот уже два года она не может их забыть и постоянно просится в их группу. Я очень хотела отдать младшего сына в эту группу, но, к сожалению, с этого года группа является только выпускной и коррекционной.
Кстати, здесь просто замечательная медсестра, можно позвонить и попросить все, что угодно - дополнительно проверить-обработать и пр. Никогда не допустит мало-мальски больного ребенка к прививке, очень ответственная и ласковая, психолог работает вообще очень высокого класса.
Наверное, бывает и лучше где-то, и это естественно, но все-таки свои личные обиды высказывать, поливая грязью все и вся, это нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 21:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:42
Сообщения: 5
Уважаемая ELIS! Видимо Вы прочитали мое "сообщение" невнимательно(. Я с Вами согласна - Альфия Закировна воспитатель что надо, Гульсина Муккадисовна и медсестра очень хорошие. Наши дети многому научились -я рада этим успехам, по поводу дополнительных занятий - мы их посещали, ребенку моему нравилось). Свои мысли и волнения я КОНКРЕТНО описала, "поливать грязью все и вся" - ну это Ваши эмоции. У меня описаны случаи по которым мамочки прислали мне советы, свои случаи-описывали как они учавствовали в жизни своих детей, решали сложные ситуации. Я с Вами согласна, что заискивание и неискренность, когда это касается твоего чада-неверная тактика, но грубость недопустима. Видимо лично Вы или Ваш ребенок не сталкивался с подобными ситуациями (а может умолчал, забыл и спрятал где-то внутри себя), поэтому Вы так яростно отнеслись с этому сообщению, с другой стороны нужно было вовремя разобраться, спросить у своей дочери, ведь просто так, как Вы пишете, "поливать грязью" никто не будет, на этом сайте ОБЩАЮТСЯ мамочки, советуются, делятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 07:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
Не верю словам о битье и никогда не поверю, а моя дочь никогда не стала бы говорить дома о непонравившихся ей людях.
Я вообще ни о чем подобном не слышала за все четыре года посещения сада.
Конечно, я прошу прощения, что высказалась резковато, но слова о битье ногой и о подоконник... все-таки это неправда, и что это за дети, которые в один голос твердили, я ничего подобного не слышала, думаю, если бы это на самом деле имело место, то об этом знали бы все.
Просто мне обидно за хороших преподавателей.
Прошу меня не цитировать, т.к. вырванные из текста фразы не способны отразить сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 08:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
Lyloo, выше 2500-2700 в месяц не выходило. Посещали все кружки, какие было возможно, включая физиотерапию и массаж. Это очень небольшая плата, я думаю. Стандартная часть 1200 приблизительно, остальное кружки. Еще есть еженедельные приезды театральных студий или минизоопарк, или еще что-то. Раз в год, в самом начале, сдавали по 2000р на нужды группы и все, больше никогда ни за что не платили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 08:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
Сейчас младший посещает 2-ю ясельную, он души не чает в воспитателях, прямо не знаю как переводиться будем, нас ожидает 11-я группа, но я видела положительный отзыв о преподавателях этой группы, так что надеюсь, что нам также повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
ELIS, в 11 группе оба педагога очень хорошие, и с большим стажем. Мягкие, заботливые, спокойные, внимательные. Нам от них уходить совсем не хочется ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 16:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
LoveFlower, спасибо - успокоили меня чуток, на следующей неделе будут переводить... трепещу как осиновый лист, сил нет переживать уже. Кстати, там поменяли нянечку, сейчас молодая девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 08:58
Сообщения: 12
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Николаевич Илюшин, я веду группу каратэ Кёкусинкай в вашем детском саду! Все вопросы и предложения по телефону - 89872279400. Буду рад слышать каждого или каждую!!! :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Здравствуйте, Дорогие Мамочки и Папочки! Хочу поделиться положительными впечатлениями о нашем садике.
Моя дочка ходит в экспериментальную группу и очень довольна. В группе сейчас правда 17 чел., а не 15 как было заявлено ранее, видимо желающих много. В группе детки разного возраста от 3.5 до 6! Но это очень хорошо дети учатся общаться.
отличные воспитатели - Ирина Николаевна и Диляра Ильгизаровна. Учитель по английскому просто выше всяких похвал - ребенок после каждого урока приносит новые слова!
Отдельно хочу отметить, Мамочки обратите внимание на уроки по карате!! Ребенок мчится ДС если в этот день занятия, Не бойтесь записывать на карате девочек! Там не учат драться, там учат самодисциплине, внимательности, ответственности! Сенсей Сергей Николаевич Прекрасный Учитель, находит общий язык с любым ребенком!
В итоге хочу сказать садик хороший, только почему-то ни одного организационного собрания не было, либо мимо меня прошли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 20:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
Мамочки, моя дочка выпустилась и у нас остались 2 чип-карты для входа, может кому-нибудь пригодится. Отдам за 1кг апельсинов. Покупали одну за 100 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:48
Сообщения: 47
Мамочки, подскажите, было ли уже распределение путевок в детский сад 371 ? уже 12 число, а очередь так и не двигается ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 21:07
Сообщения: 24
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Мой ребенок попал в этот садик. В августе ей будет 2 года. В июне было распределение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 15:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 11:46
Сообщения: 129
Мне тоже понравился садик. Но мы в него не попали, очень жаль. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 21:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Девочки, подскажите плиз, сколько ясельных групп в садике? Мы стоим на след год, на сентябрь будет 1год и 11мес. Вот думаем попадем не попадем, и не закроют ли их вообще...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 09:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 01:03
Сообщения: 300
Девочки подскажите пожалуйста по сколько человек в группах примерно?почитала отзывы 44 садика там по 30 :shok: и денежный вопрос,ничего ли не изменилось сколько выходит в мес?ск стоят кружки,почитала в темке,все говорят что дорого,хочется узнать а ск именно)
И еще вопрос что такое экспериментальная группа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 21:53
Сообщения: 18
Вот. Вся инфа есть в инете.

ПРЕЙСКУРАНТ
цен дополнительных платных образовательных и профилактических услуг Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад №371- комбинированного вида» Ново-Савиновского района г. Казани
на 2012 – 2013 уч. год

№ Вид
услуги Название услуги Кол-во занятий в месяц Кол-во и продолжительность времени
1. Кружок «I love English» (Английский язык) 920 1 чел./мес.
2. Кружок «АБВГДейка» (математика + развитие речи) 856 1 чел./мес.
3. Кружок «Маленький гений»
(театрализованная и изобразительная деятельность) 600 1 чел./мес.
4. Кружок «Весёлые пальчики» (Логоритмика) 808 1 чел./мес.
5. Кружок «Мама + малыш» (Адаптационная группа) 722 1 чел./мес.
6. Кружок «Читаю сам» (Обучение чтению) 984 1 чел./мес.
7. Кружок «Штрих» (Азы хореографии) 872 1 чел./мес.
8. Кружок «Акварелька» ( кружок изодеятельности) 808 1 чел./мес.
9. Кружок «Оч.умелые ручки» (кружок изодеятельности) 808 1 чел./мес.
10. Кружок «Поющие нотки» (кружок вокала) 584 1 чел./мес.
11. Кружок «Звонкие колокольчики» (доп. занятие) 120 1 чел./мес.
12. Кружок «Топотушки» (доп. муз. занятие) 120 1 чел./мес.
13. Кружок Каратэ 824 1 чел./мес.
14. Кружок Оригами 424 1 чел./мес.
15. Кружок «Паутинка» (вязанье крючком) 424 1 чел./мес.
16. Кружок Группа выходного дня 50 1 чел./мес.
17. Кружок «Развивалочка» (Индивидуальные развивающие занятия с психологом) 740 1 чел./мес.
18. Кружок «Ключ к успеху»
(Психологическая подготовка к школе) 620 1 чел./мес.
19. Кружок «Говорю правильно» (Логопедические занятия) 920 1 чел./мес.
20. Кружок «Звонкий язычок»
(дополнительное логопедическое занятие) 120 1 чел./мес.
21. Кружок «Крепыш» Фитнес для малышей 656 1 чел./мес.
22. Кружок Йога 656 1 чел./мес.
23. Кружок ЛФК 656 1 чел./мес.
24. Массаж 1500 1 чел./мес.
25. Профилактика ОРВИ лампой «Соллюкс» 300 1 чел./мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
Вишняяя писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста по сколько человек в группах примерно?почитала отзывы 44 садика там по 30 :shok: и денежный вопрос,ничего ли не изменилось сколько выходит в мес?ск стоят кружки,почитала в темке,все говорят что дорого,хочется узнать а ск именно)
И еще вопрос что такое экспериментальная группа?


Наверное смотря какой возраст, у нас было в группе по списку 21 чел. по факту ходили человек 15 в лучшем случае это мы в ясельках были. Оплата стандартная 1385 род.плата+питание и доп.образование по желанию)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB