Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 19:48
Сообщения: 196
Откуда: Московский, Восстания
в 371 нам нравился логопед. Да и в школу подготовили не плохо на обычных (бесплатных) занятиях. Рекомендуем группу № 10 Эльвиры Фоатовны и Эльзы Хановны. Группа считается татарской (папа татарин), язык не знали, сложно не было, зато сейчас в школе по языку "5"

_________________
[Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 16:56
Сообщения: 2
Моей дочке исполнилось 2 года.К осени я хочу отдать ее в этот садик.Слышала очень много хорошего про него от подруг,которые водят своих детей.Мы в семье разговариваем на татарском,поэтому моя дочка тоже разговаривает на татарском.Раз есть татарская группа,то тем более постараемся попасть туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 14:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 15:20
Сообщения: 2005
Моя дочь ходит в 371-й, мне нравится. Вообще-то все зависит от воспитателей, нам очень повезло - попались Альфия Закировна и Лидия Михайловна. При поступлении в 2008г. меня спросили нет ли у нас родственников татар, чтобы определить в какую группу направить ребенка: тат. или рус. Я сказала, что мне все равно куда, лишь бы детей было поменьше (кстати, семья у нас русская, татарка только свекровь). В результате дочь оказалась в группе, которая, как я поняла, называлась татарской (потому, что почти все дети имеют татарские ФИО) и воспитатели там вовсю шпарят кому как надо - и по-русски, и по-татарски. Но, к чему веду-то, когда мои знакомые в прошлом году пытались выяснить насчет этого разделения, то им ответили, что у них такого нет, т.е. все группы смешанные. Вообще садик считается большим, групп много - по 2-3 на один возраст (обычно бывает по одной, напр.411) Еще есть ясли с 1,5 года, дежурная группа (для тех, кто рано приводит и поздно забирает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 15:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:05
Сообщения: 2222
Откуда: Азино-2
И мы в этот садик пойдем в этом году, уже и путевку получили и договор сегодня заключили. Очень хотела отдать малыша в 411 - это у родителей во дворе, но там уже сейчас в группах по 29 человек, заведующая сказала: "Пожалейте ребенка, отдайте в следующем году". Я рассуждала так: в этом году - народу куча, кто даст гарантию, что в следующем не будет уже по 35 детей в ясельных группах? Можно было поднапрячься (знакомые есть, предварительная договоренность - тоже) и отдать в 411, но девчата в Ново-Савиновском РОНО сказали, что и этот не хуже. Время покажет. Если понравится - бум и младшенького на следующий год в него же устраивать, а если нет - тогда бум думу думать. :wacko:

_________________
********************************************
Изображение

8 96 ноль ноль 329 два 9 два Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 00:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:50
Сообщения: 144
Моя старшая ходила в 371 к Альфие Закариевне и Лидии Михайловне, младшая ходит к Эльвире Фоатовне (Эльза Хановна ушла в другую группу).
Очень довольна садиком, вернее воспитателями, нянечкой и , конечно же, логопедом - Гульсиной Мукатдисовной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 17:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:12
Сообщения: 894
Девочки, а в ясли кто-нибудь ходит в 371? как там воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 18:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:05
Сообщения: 2222
Откуда: Азино-2
Klamilla,
мы ходим, воспитатель Роза Харисовна, к деткам относится хорошо, спец.программ у совсем маленьких, как таковых нет - играют, лепят, рисуют, ходят на пение и на кукольные спектакли (скорее всего проводят специалисты адаптационной группы), мы ходим пока мало, в начале детей принимают в группу по 2 человека в неделю на несколько часов (2, до обеда, до полдника, на весь день), но мы через 2 недели схлопотали насморк и кашель, просидели дома почти месяц ( в т.ч. из-за лени папы), походили еще две недели и опять с соплями дома. Нужно заняться закаливанием, хотя когда деть дома был - практически не болел. Видимо (похоже, сейчас это везде так), многие работающие родители просто водят деток с сопельками и кашлем в садик, чтобы работодатель косо по поводу постоянных больничных не смотрел. :tease:

_________________
********************************************
Изображение

8 96 ноль ноль 329 два 9 два Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 14:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 14:04
Сообщения: 373
Откуда: ул.Ф.Амирхана, д.38 кв.27
Мы второй день ходим в этот садик, моей 1,10... Открыли коммерческую группу на полдня (8.30-12.30),в т.ч. завтрак и обед, пребывания ребенка в дет.саду. Воспитатель Эльза Хановна, а няня Алина (это ее дочь). Пока детишек только двое, но обещали, что будет не более 8-10 детей... Моя вообще не слезает с няни, даже сегодня умудрилась уснуть у нее на руках..... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 20:13
Сообщения: 1375
Откуда: Ново-Савиновский р-н, пр.Амирхана
SHLI, а как попасть в эту группу?? что нужно для этого?? хочу начать уже водить по-тихонечку, чтобы привыкал. и напишите в личку сколько стоит.

_________________
дорогие орги и админы. я в москве. забирать со склада товар и оплачивать буду по возможности. 8 925 894 99 22ёё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 12:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Девочки, а какой адрес у этого садика) 371 который...че то я уже запуталась в номерах :wacko:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 22:24
Сообщения: 15
Байбекова Лейла, Ямашева 48а
здесь информация про садик есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 18:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
Мне не нравится то, что там не нормированы доп. занятия. В нашей группе педагог может забрать детей в любое время (рано утром во время завтрака, в часы когда идут занятия в группе, короче в любое время). особенно это происходит как-бы "в догонку", когда ребенок пропустил...
Про ясли могу сказать, что обе группы замечательные. Воспитатели, что в одной, что в другой - большие МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 10:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 10:53
Сообщения: 674
SHLI писал(а):
Мы второй день ходим в этот садик, моей 1,10... Открыли коммерческую группу на полдня (8.30-12.30),в т.ч. завтрак и обед, пребывания ребенка в дет.саду. Воспитатель Эльза Хановна, а няня Алина (это ее дочь). Пока детишек только двое, но обещали, что будет не более 8-10 детей... Моя вообще не слезает с няни, даже сегодня умудрилась уснуть у нее на руках..... :-)




Напишите пожалуйста как попасть в эту группу??? стоимость и какой возраст детишек??? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДетСад #371 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 22:24
Сообщения: 15
НаиляШ, позвоните в сам садик, вам все объяснят! 521-34-89
на их сайте(выше есть ссылка) написано так:
Наш детский сад проводит адаптационные занятия с детьми до поступления в детский сад. Занятия проводятся в обстановке, приближенной к обстановке в группе в присутствии родителей. Цель занятий: Знакомство с Детским садом, навыки общения в группе Целостное развитие (с использованием современных методик): Речь, логика, память, внимание, ритмика, сенсорика мелкая и крупная моторика развитие творческих способностей основы чтения и математики английский язык
понедельник, пятница 10.00. Возраст детей - от 9 месяцев до 3-х лет
мы тоже ходим на эти занятия, нам очень нравиться! сейчас хотят сделать коммерческую группу на целый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:30
Сообщения: 1
Откуда: Ново-Савиновский,Парк-Хаус
Я в восторге от этого садика.Всем советую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 22:13
Сообщения: 34
Добрый день! моя тоже ходит 371 д\с. воспитателями очень довольна. ходим в 5 гр. к Лидие Михайловне и Альфие Закировне. девочки, а нянечка то у нас какая, просто- супер. одним словом, как на подбор. очень надеюсь , что и младшенькая будет ходить к ним. Большое им спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:40
Сообщения: 88
Откуда: г.Казань, Абсалямова,13 8-950-315-23-3восемь
Всем привет) мы стоим 9-е по эл. очереди в этот садик, только не знаю 9-тые это хорошо или плохо... то есть попадём ли в этот год..?) отзывы конечно обрадовали))))может кто-нибудь знает когда группы будут формироваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:05
Сообщения: 2222
Откуда: Азино-2
А мы записались в младшую русскую группу. :) Хождение в ясли порадовало, хотя ходили мало и много болели. Но деть мчится по утрам в свою группу со словами "побежали, пошли быстрее, а то опоздаем". Хотим и младшенького сюда же, но нам распределение почему-то на 151 дали. Слов нет, сад новый, оборудование и пр.-тоже, но нам туда неудобно ездить и ходить, от родителей далеко и мне не по пути на работу, муж работает вообще в р-не Солн.города, а жить будем в Азино. Может, кому-то хочется в 151 ясельную попасть?

_________________
********************************************
Изображение

8 96 ноль ноль 329 два 9 два Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 11:24
Сообщения: 84
Откуда: Чистопольская
d10jmovo4ka писал(а):
Всем привет) мы стоим 9-е по эл. очереди в этот садик, только не знаю 9-тые это хорошо или плохо... то есть попадём ли в этот год..?) отзывы конечно обрадовали))))может кто-нибудь знает когда группы будут формироваться?
Мы стоим 4 в этот сад,разговаривала сегодня с РОНО,немного успокоили,сказали что докомплектованность будет еще в июле и в августе и вполне возможно,что еще попадем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 23:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Привет! Осенью пойдем в садик, предварительно поговорили с мамочками и информация меня немного озадачила, говорят даже если есть путевка все равно "добровольный" взнос платить придется. Чё правда что-ли? :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Ауу! неужели никого нет кто в садик ходит в младшую группу :( мы по территории походили как-то скучновато :unknw: кусты не стрижены территория не ухожена кучи какие-то. площадки не интересные :vis: внутрь нас "злобная" тетка не пустила сказала карантин
какие там воспитатели и нянечки адекватные хоть. а кормят как :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Понятно ;-) все разъехались по дачам о курортам :dance: если есть что написать :write: будем ждать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 22:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 21:13
Сообщения: 246
садик не плохой. Ходим с 2х лет (сейчас 5 уже). Дополнительных занятий предлагается куча, только значительно дороже чем в др муниципальных садиках. На счет доп занятий - в этом году пришла новый педагог по англ. - мне оч не понравилась. Все остальное вполне устраивает. Раз в неделю приезжает театр или какое-нибудь др. развлечение.

а на счет карантина - да было дело - ветрянка посаду до сих пор гуляет )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 23:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Спасибо Мама-Надя, что откликнулись :yahoo: . у меня еще один вопрос возник если мы уже в садик этот записались и будем ходить, возможно перевестись в другой. Надо ждать сентября или можно среди года рвануть. Или перевод из садика в садик большая головная боль :stars:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 22:51
Сообщения: 14
Привет!! муж записал наше чадо в экспериментальную группу всего 15 чел возраст от 3 до 4. заведующая говорит там результаты за прошлый год офигительные :good: и уход и занятия все по высшему разряду. дочке в сентябре будет 3г 8м. и мы сначала хотели "попроситься" в группу 4 леток, так как все подружки у нас старше и со сверстниками ей не "весело". а с другой стороны маленькая группа тоже хорошо, младшие группы уже по 25 чел :shok:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось MAMZILLA Пт авг 12, 2011 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 21:45
Сообщения: 1
КоляВова писал(а):
А мы записались в младшую русскую группу. :) Хождение в ясли порадовало, хотя ходили мало и много болели. Но деть мчится по утрам в свою группу со словами "побежали, пошли быстрее, а то опоздаем". Хотим и младшенького сюда же, но нам распределение почему-то на 151 дали. Слов нет, сад новый, оборудование и пр.-тоже, но нам туда неудобно ездить и ходить, от родителей далеко и мне не по пути на работу, муж работает вообще в р-не Солн.города, а жить будем в Азино. Может, кому-то хочется в 151 ясельную попасть?



Хотим попасть в 151 ясельную группу!!!!!! что для этого нужно сделать? буду благодарна если свяжетесь со мной 9172931862 или дадите свои координаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 12:05
Сообщения: 50
Откуда: Казань
КоляВова, А мы записались в младшую русскую группу. :) Хождение в ясли порадовало, хотя ходили мало и много болели. Но деть мчится по утрам в свою группу со словами "побежали, пошли быстрее, а то опоздаем". Хотим и младшенького сюда же, но нам распределение почему-то на 151 дали. Слов нет, сад новый, оборудование и пр.-тоже, но нам туда неудобно ездить и ходить, от родителей далеко и мне не по пути на работу, муж работает вообще в р-не Солн.города, а жить будем в Азино. Может, кому-то хочется в 151 ясельную попасть?

Мы хотели в 151 в ясельки попасть, но, глядя на наш номер в очереди, шансов туда попасть в этом году маловато. Моей дочурке год и ддва, хочу начать водить ее туда..... Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:13
Сообщения: 29
Нам садик очень нравиться, и причем здесь кусты и территория, главное воспитатели хорошие, внимательнные и с детками занимаються. Каждую неделю моя доча новое стихотворение рассказывает, какие-то упражнения показывает, очень самостоятельная стала :yahoo: . Здесь около дома открыли новый садик, номер не помню, так там двор чистый, сноворотами, бассейн и компьют класс, так многие туда перевелись, а теперь каются, воспитатели с ними не занимаються, только присматривают, нет доп занятий и игрушек( на прогулк детки не знают чем себя занять), а про бассейн и комп.класс там и разговора нет. Д :nea: ети не охотно ходят. И внешний вид некоторых воспитателей тоже сомнительный :shok: Вот вам и новый садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 08:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:56
Сообщения: 310
Кто ходит во 2 или 3 группу,напишите пожалуйста про воспитателей,нянечек,ухоженные ли детки после садика?Пока ходим в другой садик,2 ясельные группы,небо и земля,по всем параметрам,в одной группе у нас смотрят за детьми,постоянно занимаются,читают,чистенькие ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №371 (Ямашева, 48а) Теремок
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 20:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
сетка занятий с этого учебного года сильно поменялась....
)):
понедельник- познание
физкультурное
вторник- тат.яз
- музыкальное
среда - худ.творчество
- физкультурное
четверг - тат.яз.
- физкультурное
пятница - тат.яз
- музыкальное...

И все, больше бесплатных занятий нет... все остальное платно (и не дешево, в сравнении с расценками соседних садов я бы сказала, что даже завышены).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB