Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Насчет территории согласна полностью! за такие деньги могли бы и обустроить! без слез не взглянешь! я сама ходила в этот садик, тогда он был обычным, так за 20 лет на площадке ничего не изменилось! за что люди выкладывают такие суммы? :shok: дочку вожу в 393 садик, самый обычный, вот территория совсем другое дело, заборы уж точно повыше, да и обустроено все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 09:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
plusha писал(а):
записаны еще в 380 садик, на Ямашева, вот там территория действительно ужасная...

во дворе 78го дома? мы в нем жили.. там почти каждую ночь пьянки гулянки на территории :bad:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 23:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Зато внутри обстановка классная. Ребенок ведь основное время проводит не на улице, а в садике. Там очень интересные занятия проводятся с детьми, сильная подготовка к школе.Dinochka, да во дворе Ямашева 78. Чего - то не очень там, хоть мы и живем неподалеку, но прогуливаемся там, песочка даже в песочницах нет, вместо него какая то пыль, стоят то ли туалеты, то ли, что-то непонятное, там склад мусора и г... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 23:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Зато все мои знакомые из этого дома туда водят детей и довольны воспитателями и обстановкой, дети не болеют и ходят без истерик :unknw:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 18:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Dinochka, вы про прогимназию имеете ввиду?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 09:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
не знаю девочки....
садик площадка -да...согласна...НО!
знаю еще три коммерческих садика....плата такая же как и у нас в районе 5 т.р. так вот площадки точно такие же...
встал вопрос о переводе в другой садик...т.к. меняю место работы и не очень удобно будет с нариманова каждый день возить дитЯ ...так у нас воспитательницы очень расстроились...уговаривают ...привыкли к сыну...как семья)
а по поводу мед.персонала..слов нет..золотая врач Роза Хамзяновна...в любой момент подойди она выслушает и поможет)
хочу к психологу еще сходить..(раз уж входит в стоимость))))
и на той неделе было собрание там руководители кружков выступали со своими речами..
я первый раз таких людей видела....они реально "болеют" своими кружками...по человеку видно когда они рассказывают о них.
в общем дилеммаа... и ездить на другой конец географии не охота....и уходить не охота..т.к. как будто из семьи уходишь...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 10:42
Сообщения: 2
В садик этот водим ребенка второй год, не считая хождения полгода в адаптационную группу по субботам на два часа... Коротко и по существу(если отбросить показное усюсюканье и либезенье персонала): продукты питания - ниже среднего, допзанятия - деньги выброшенные на ветер, в бассейн - ребенок не ходит( возим в "иксфит" - там с удовольствием), психолог - НИКАКОЙ!!!(опираюсь на собственный негативный опыт!!!), воспитатели - "СОВОК"!!!(за редким исключением), учителя пения и рисования - МОЛОДЦЫ!!!, Роза Хамзяновна - молодец, новая заведующая - СОВОК!!!(воспринимать конструктивно критику не готова), летом БАРДАК!!!(лучше не водить!!!), территория - пойдет на троечку(не уделяется внимание по удалению распивающих и курящих подростков со двора садика), охрана НИКАКАЯ!!!,преподавания английского языка я считаю НЕТ!!!Персонал в целом не готов работать с сегодняшними детишками, которые приходя в 2 - 3 года в садик, сильно опережают их в развитии... и они просто не знают как себя с ними вести, не говоря уже о воспитании... И последнее: за все время прибывания в этом садике ни разу я не получил ни одного вразумительного ответа на любой поставленный мною вопрос, ни от психолога, ни от заведующей, ни от воспитателя ( в общем осадок все больше, ищем новый садик, не важно за какую сумму и в каком районе, главное, чтоб ребенку было комфортно!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 23:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 22:28
Сообщения: 5
а вы в какую группу ходите? что можите сказать про ясельную группу? У нас сегодня было собрание, так нам пришлось выслушивать 2,5 часа какие у них замечательные доп. услуги. Вот я все думаю, что нам не нужен в этом возрасте английский, стоимость 1100 руб. Еще не понятно мне что это за оздоровительные процедуры стоимостью 1500 руб. в месяц? Массаж на грудную клетку нам не надо делать, витаминки сама могу давать, ингаляции моя малышка не даст делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 10:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 17:07
Сообщения: 424
Откуда: Московский район
английский язык вообще не нужен в садике, если только дома с ребенком общаются на этом языке.просто деньги, выброшенные на ветер.мое мнение- ребенку нужно детство, а не бесконечные занятия, он еще успеет и к школе подготовиться и язык выучить, но не в 2-3 года же начинать!!! пусть наиграется и учится общению!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 10:42
Сообщения: 2
В ясельную группу не ходили, ничего пояснить не могу... Что касается допзанятий, лично мое мнение деньги на ветер))) Согласен так же, что не нужно перегружать детей, у них должно быть детство))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 22:28
Сообщения: 5
вообще беспредел твориться!!! пришла забирать дочку из садика, так новенькая воспиталка включила детям мультики, чтоб они сидели на месте и не плакали! Притащила для этого маленький ноут. Вот тебе садик, за что платим такие деньги? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 15:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Мама дочки и сыночка, вы к каким воспитателям ходите?:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 18:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 20:43
Сообщения: 182
ЛиЛу, у нас дети с вами в одну группу ходят.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 22:28
Сообщения: 5
Лилу, 8 группа. Новенькая воспитаельница Ильмира Равилевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 17:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Larisa2, уже не в одну...уходим мы с первого числа устала каждый день с нариманова добираться по полтора часа по пробкам(( а так садик и группа хорошая..уходить не хочется....жалко что не познакомились) :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 19:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 20:43
Сообщения: 182
ЛиЛу, жалко,я сыну сказала он расстроился.Он все время про Малика и Руслана рассказывает.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 22:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:08
Сообщения: 504
Откуда: Казань
Сколько людей,столько и мнений...Не знаешь даже чему верить.Стоим в очереди в этот садик,т.к он у нас во дворе. Плата за садик конечно огромная,по сравнению с обычными,хотелось бы чтобы и условия и отношения были на этом уровне!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
С приходом новой заведующей вообще там непонятно что происходит...Как то зашла туда недавно, смотрю охранник спит... :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 22:28
Сообщения: 5
охранник - это вообще отдельная тема! Я вот не могу понять, что он вообще там делает? В садик может зайти кто угодно и когда угодно. Двери все открыты. Меня это беспокоит, так как ясельная группа сразу возле входа, заходи кто хочет и не дай Бог! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Когда мы ходили, такого не было. В садик можно было попасть только по звонку. Да и охранники всегда были на страже... чужих ни-ни. Так жаль, что Ирину Андреевну уволили, и теперь там другая заведующая... Все совсем стало другим, с приходом нового человека.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 21:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 17:45
Сообщения: 634
А есть кто-нибудь из выпускной группы? Будет ли в 2012 году набор в первый класс в началке? Много ли народу остается из вашей группы? И кто будет набирать первоклассников? У кого есть информация поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:04
Сообщения: 55
Откуда: Казань
Садик недешевый - согласна, но!
Как показатель: сын ходит уже 1,5 года, на больничном в общей сложности был 1,5-2 недели и это за 1,5 года!!!
Ходит с удовольствием, с трудом его оттуда забираем - уж очень нравится там.
Про иностранный язык с 3х лет - вообще-то это мировой опыт, во многих странах начинают учить иностранному языку с 3х лет. В этом возрасте многое легче усваивается и я не против платить за это деньги.
Психолог хороший, но чтобы начала заниматься с ребенком нужно сначала родителям обратиться к ней (деньги не берет - бесполезно, чесс слово). Приемный день - четверг. Я по мере возможности к ней хожу (просто работаю до 6 вечера, очень редко отпускают пораньше)

Про территорию - песок есть, зелень есть. Забор - напрягает, так же как и отсутствие калитки со стороны 85 школы.
ИМХО забор в дет.саду должен быть сплошной (кирпич или бетонный) 2 метра в высоту, а калитки должны закрываться на пикалку. Звонишь и называешь группу и фамилию ребенка за кем идешь. Думаю, что этот вопрос вполне решаем, но только опять-таки за счет родителей.

P.S. 6 группа

_________________
Я ж фотограф ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
И у нас была 6 :yahoo: группа. Но мы в прошлом году ее закончили, воспитательница была Марина Александровна, замечательная женщина. :good: :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:04
Сообщения: 55
Откуда: Казань
plusha, согласна на все 100!!!

_________________
Я ж фотограф ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 13:27
Сообщения: 11
Девочки! а от чего зависит оплата в садике? читаю форум где то по 5 тыс.моя знакомая плотит по 1600 вроде в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 21:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 17:07
Сообщения: 424
Откуда: Московский район
девочки, а может у кого в ясли ходят дети. что про воспитателей скажете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 11:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 07:46
Сообщения: 58
Мне очень хочется ответить уважаемая, anika 1978, к вашему сведению у девочки из вашей группы мама работает не поваром, а шеф-поваром, к сожалению есть нормы от которых мы не можем отклоняться, они к нам идут из министерства, пожалуйста все претензии к ним, они нам дают нормы сколько овощей и других продуктов должны есть наши детки, картофель как они говорят это не овощ! А овощи мы в день должны съедать 300г!, я бы с удовольствием не кормила детей капустой и свеклой, моя дочка тоже не ест эти овощи. Меню мы составляем с мед.сестрой ее зовут Кадрия Гарифулловна, можете к ней зайти и поинтересоваться, Я примерно догадываюся чья это мама, что ж вы такая не смелая, подошли бы ко мне во время утренника или собрания и предъявили бы свои претензии к питанию. Меня зовут Лиля, я мама Азалии. Жаль что я раньше не увидела ваше сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 08:20 
Девочки, замечательный садик, еще более замечательная гимназия! Вожу туда дочка с 2,5 лет (сейчас переходим во 2-ой класс). Самое главное не сколько стоит, а какой там персонал... что в яслях - замечательные, своего рода "курочки наседки" они просто любят детей, в группе постарше уже воспитывают, прививают им хорошие манеры, да и дети к ним тянутся, а в школе... нам повезло у нас замечательный учитель с огромным опытом, с многочисленными наградами (туда не берут абы кого), и не мание замечательный учитель группы продленного дня (дочка однажды мне сказала, что она для них как вторая мама). А самое главное дети, выпускаются от туда, совершенно другие - сдержанные, воспитанные, с хорошим багажом знаний (это я знаю точно у меня сестренка выпускалась, отлично училась в школе поступила на бюджетку в КГУ, как в прочем и многие ее подружки выпустившиеся из этой гимназии). Вообщем, девочки, СОВЕТУЮ ВСЕМ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 08:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 17:45
Сообщения: 634
\


Последний раз редактировалось alnk07 Чт ноя 15, 2012 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:45
Сообщения: 25
Уважаемая alnk07, вот уж никак не думала что мой душевный порыв о выше прочитанном может вызвать такую реакцию! :shok: Очень радует что в в гимназии есть бассейн, занятия в нем пошли моей дочурке на пользу, воды не боится вообще, плавать начала в 4 года (на Волге). Питанием всегда была довольна, слава богу не "фасфуды" , которые раздают в других школах. К первоклашкам внимание повышенное у них и обязательный час релаксации, и удлиненные перемены и уроки делают в продленке, не паримся дома. Программ "развитие", слава богу, не Петерсон в котором я сама ничего не понимаю. Обычно в других школах с детьми не гуляют после занятий, а у нас прогулки обязательны. Так сказать плавный переход из садика в школу, для ребенка нет стресса. Спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы (в гимназию ходим уже почти 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB