Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 01:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:08
Сообщения: 504
Откуда: Казань
Mariam78, я одно не понимаю,там расценки выше чем в др садиках или что? Если стандартная плата в др садиках 1100 +кружки,набегает около 3000 руб.Или из-за статуса садика так? просто предстоит водить двоих детей,поэтому выбираем между этим и 19 дет садом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
Да, стандартная плата есть, но еще платим за медобслуживание (забыли про поликлинику), английский язык, математику, тут как я поняла это почти обязательные кружки платные. Ну и плюс доп кружки, например доп.бассейн, карате, танцы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 09:18
Сообщения: 1
почитала тут,что пишут!!я удивлена конечно!!у меня племяница ходит в этот садик и ей очень нравиться!!питание очень хорошие постоянно разное меню,детям каждый день дают малочку,фрукты!!занимаються с детьми,в басейн ходят!некоторые тут говорят что сами могут дома это делать к масажистом ходить!!ну что!!ВПЕРЕД!!посмотрите как вам будет ,тядело!!самое главное что бы ребенку ващему нравилось а не вам,не вы же ходите,а ребенок!!и деньги мне кажеться не имеют значение,для токого садика хорошего в котором все включено это просто копейки!!у детей все есть,на улице и утром и вечером гуляют когда тепло,конечно в мороз детей не кто не пойдет,детишками занимаются,в басейни плавают,питание отличное,витамины детишкам отдают,я лично своего сына хочу тоже туда отдать!!САДИК ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:53
Сообщения: 16
Уважаемая Настя, от куда вы знаете что все прям так хорошо, если ребенку нравится, это не значит что все услуги за которые платят родители оказываются в полном объеме. То что они гуляют в хорошую погоду, это и в обычных садиках гуляют, и бассейн сейчас не редкость. А питание во всех садиках одинаковое как у всех, т.к. меню диктует всем образовательным дошкольным учереждениям мин-во здравохранения и мин-во образ-ия, и от норм нельзя отходить. Вся родительская плата идет на зарплату сотрудников и это называется вне бюджет. То что витаминки дают это тоже прописано в стандартах дошкольных учереждений, а мы за это платим каждый месяц 200 руб. и это называется витаминизация. Посмотрю я на вас когда вы приведете своего ребенка и будете за витаминку платить 200 руб. каждый месяц. и здесь очень много таких сумм которые оплачиваются. но в полном объеме как это представляют родители не выполняется. Это просто обдираловка денег, которые идут в карманы сотрудников. Поверте мне мы 3 года ходим в этот садик, и я до сих пор не понимаю за что дерут такие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:53
Сообщения: 16
Здесь есть кто нибудь из этого садика, и вообще кого нибудь волнует тема оплаты и как оказываются услуги???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
мы ходим в этот садик, нам все нравится, платим только за те услуги на которые записаны и которые получаем, т.к. в некоторых не нуждаемся и мы от них отказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 09:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:53
Сообщения: 16
Я хотела отказатся от некоторых услуг, но бухгалтерия уже заявления не принимают. говорят идти к директору, ходила я к ней разговор вообще не приятный, она все в грубой форме отвечает в итоге не чего не добилась ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 18:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
странно :shok: ! У нас все нормально было, что за новости?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:19
Сообщения: 39
сколько сейчас стоит садик средняя группа с доп. услугами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
да все в размере от 4500 и до 6000, зависит от доп услуг, которые вы хотите набрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Девочки, мамочки, видящие деток в этот садик подскажите... Этот садик у нас первый в очереди, ближайший так скажем. Мы стоим в прогимназию 360. Подскажите садик и прогимназия это разные вещи или одно и тоже? По поводу оплаты я правильно поняла, что есть база а есть еще дополнительные услуги которые оплачиваются родителями отдельно на их усмотрение? Этот чадик судя по отзывам дороже всех остальныых или за счет дополнительных услуг такая ценовая планка получается? В целом судя по отзывам садик неплохой. Нам два годика летом исполнится. Мамочки откликнетесь:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 18:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
Alenkin3, этот садик так и называется "прогимназия 360" (одно и тоже). Да, вы правильно поняли, есть база и есть доп.услуги, которые оплачиваются отдельно родителями в добровольно-принудительном порядке)))) Если начнете туда ходить, то насчет медицинских услуг подумайте дважды, стоит ли на них заключать договора, т.к. половина услуг вами будет не востребована, а договор тяжело будет расторгнуть. Садик неплохой, но дороговато для "государственного"((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 19:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, спасибо! на счет добровольно принудительного поподробнее хотелось бы))) и что за договора такие на медицинские услуги, они разве не обязаны так следить за здоровьем маленьких детишек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 19:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, там получается допуслуги дороже чем в других? почему он дороговат для государственного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 16:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
обязаны, но за деньги) щас точно перечислить не смогу, но примерно: медикаментозная профилактика, ароматерапия, кислородные коктейли, массаж, консультативный прием врача, и т.д. в итоге выходит на 1200-1300 в месяц, поэтому и писала что надо заранее обдумать какие из услуг вам необходимы позарез))) а от каких можно отказаться. Ну на английский и математику ходить обязательно как я поняла, а услуга платная 1400 и 650 примерно в месяц каждая, бассейн 2 раза в неделю 1500, ну и пр. От бассейна мы отказались, хотя нас сильно-сильно уговаривали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, от английского и математики можно отказаться? они же не имеют права обязывать платить за это, на то она и допуслуга все таки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, и еще такой вопрос, если есть альтернативный садик как вы считаете может лучше в другой садик попробовать? как там за детками вообще следят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, и еще что вы посоветовали из допуслуг и почему? уж простите за дотошность :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 19:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
[quote="dojdyk"]Подскажите , а как попасть в ясельную группу? вы на коммерческой основе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 16:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
привет всем!) попасть туда так же как и в другой садик - через очередь электронную.
Насчет доп.услуг что советовать даже и не знаю, это каждый выбирает что ему больше нравится-хочется. Ну я бы хотела для своей доп. бассейн и рисование, но моя козява отказывается. На моей памяти от английского и математики никто не отказывался, это так сказать дополнительно-обязательные услуги. Я не знаю как математика, но английский язык очень интересно проходит, я была на уроке, они и танцуют и поют и стишки разучивают и по картинкам учатся, в общем весело.
Насчет альтернативы - это выбор каждого, но я довольна, за моей хорошо следят (мне есть с чем сравнивать), если вам посоветуют какой-то другой, то тут уж вам выбирать и решать.
Кстати, недавно выяснилось, что во многих садиках перестали кормить по вечерам нормальным ужином. Теперь ужином у них зовется "усиленный полдник". А я то думала-гадала, что это моя по приходу из садика бегом к холодильнику покушать. Оказывается последняя еда у них в 15.30 и все. В нашей группе наловчились воспитатели ныкать булочки с маслом или фрукты и не сразу раздавать детям в 15.30 а поближе к 5 часам, чтобы хоть что-нибудь у наших спиногрызов упало в животики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 17:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
незачто! обращайтесь, если возникнут вопросы. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, а английский, математика и бассейн с какого возраста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 14:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, почему спрашиваю если мы с трех лет в садик попадем хочется понять на какой ценовой диапозон мы попадем в среднем, для начала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 15:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 23:43
Сообщения: 200
добрый день всем) что-то очень много разных отзывов про садик, голова аж кругом идет) у меня соседка водит туда свою дочку, так она говорит, что в 1500 руб. входит бассейн, музыка, рисование и что-то там еще, плюс 1200 обязательный английский...короче по обязательной программе получается 2700, а все остальное платное. так вот, хотелось бы узнать какая ценовая политика там реальна для ясельной группы, ребенка хочу перевести в садик на кварталах, а выбрать не знаю какой) посоветуйте пожалуйста) заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 22:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
Входит: 1 раз бассейн, музыка, рисование, физ-ра, татарский. (+/-1500)
"Обязательно" англ., мат-ка (+/-2200)
"Обязательно" хоть какое-то медобслуживание. Полная стоимость которого 1200, но можно повыкруживать некоторые услуги в минус. (изначально думайте какие подписывать договора, и будет ли ребенок нуждаться в данных услугах, отказаться теперь сложно от подписанных договоров, но на какие-то все равно придется согласиться)
Про ясельную ничего не знаю, но могу спросить в понедельник, если интересует.

про переводы: подумайте (но никого не уговариваю), каково малышу будет после садика такому маленькому снова в незнакомый коллектив попадать (может я излишне, но моя очень чувствительна и долго раскрывается с незнакомыми людьми), в школу, а тут они толпой плавно переходят из садика в школу почти всем коллективом, даже кажется сон в первый год им сохраняют, одно здание, одни учителя, все знакомое, только кабинет другой)))) это меня подкупило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 05:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 17:45
Сообщения: 634
Плавно из садика в школу всей группой никто не переходит, а только желающие. И тот факт, что уже в прошлом году желающих поменьше стало и из 3-го класса народ уходит по др. школам, не в пользу прогимназии. В школе сончаса нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 14:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Mariam78, А с какого возраста все перечисленные вами услуги начинаются? И еще просьба к вам, не могли бы вы узнать распространяется ли на эти услуги льгота в размере 50%, оплата имею в виду, если они добровольно принудительные. Буду очень благодарна вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 10:44
Сообщения: 14
Мы ходим в этот садик 2 года, начиная с ясель. У меня особого восторга этот садик не вызывает, но есть положительные моменты. Обо всем по порядку. В яслях работают 2 воспитательницы, 1 няня и медсестра. Наиля Ярхамовна пожилая воспитательница занятий с детьми не проводит, за детьми следит вообщем все равно что оставлять бабушке... Эльмира Равилевна занимается с детьми плотничком все ходят по струнке, сидят послушно за столиками вечно что то рисуют, делают поделки, короче одна другую компенсирует. В этом году нам 4 года ходили уже в новую группу постарше. Воспитатели нареканий нет, ребенок любит и воспитателей Ларису Евгеньевну и Елену Владимировну и няню Любовь Николаевну. Теперь к доп. услугам; общая плата, как во всех садиках 1500 соответственно(входит питание, бассейн 1 раз в нед., татарсский, ИЗО, муз. занятия), дальше англ. язык ходят все дети ни кто не отказывался 1200руб. Результат, ребенок что то лепечет по английски вообщем результат какой никакой но есть, знаю что по языкам сильные преподаватели, в последующем дети на утренниках и поют и стихи рассказывают на английсском. Теперь мед. обслуживание; консультация врача- в теч. года подходили 3 раза, она то в отпуске, то в санатории, то на больничном, в конце года поймали, смысл каждый месяц платить по 200р.??? Аромотерапия тоже 200, НЕ ДЕЛАЮТ но мы платим, кислородный коктель 2 раза в год, но платим каждый месяц в теч всего учебного года, с массажом тоже самое. Реабилитация-тубос кварц, витаминки , вообщем типа долечивают после болезни. Я когда хотела отказатся от этих услуг, сказали "нельзя", подписан договор на весь уч. год, так что мой совет, когда подписывайте их договора взвести все за и против!!!!! Еще мы ходим на ЛФК 450руб. Вообщем в месяц я плачу 4500 руб не меньше. На мой взгляд в этом садике очень дорогая оплата. Отдельно хочу отметить территорию этого заведения, здесь без комментариев.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Да, я была недавно была в этом садике, общалась с заведующей, сдержанная такая, но все мне рассказала. внутри мне садик очень понравился!!!! но вот территория, неужели никогда не ремонтировалась и новые песочницы нельзя поставить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB