Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: N360 (Адоратского, 8а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 13:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Кто ходил/ходит/будет ходить?:)
поделитесь мнением плиз...а то со следующей недели идем туда...доооооолго выход искали и наконец то нашли...ура ?! или уже гложут сомнения...:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 20:06
Сообщения: 3
Мы ходим в этот садик, в выпускную группу. Расписание занятий у нас такое,что детям играть абсолютно некогда, глять практически тоже, занятия заканчиваются 2дня в неделю в 12, 2-в 11.30, 1 день после занятий в 12 бассейн, а в 12.45 обед.Как они зимой гулять будут? по 15мин.? Вечером в темное время года не гуляют, да и там тоже некогда. Уроки идут по полчаса без перемен, причем сразу после логопедического(очень насыщенное занятие), может идти английский, всего от4 до 6 уроков в день,чаще5-6. Кому интересно могу полное расписание выложить. Уже 2 нед.(как расписане появилось) хожу и мучаюсь,что в школу уже не ушли, там по-моему уроков меньше. Мы пока по возможности прогуливаем день в неделю-отдохнуть даем, но денег очень жалко, летом ни дня не ходили,а 9 тыс. отдали. А главное родители ходят и ворчат что толку от многих занятий нет, многие еще и на подготовки к школам записались. В общем, сейчас бы я ребенка сюда не отдала, особенно,если и в школу другую идти. Все таки в дет.саду ребенку играть нужно! ему это для развития положено! Ведь и в школу раньше не отдаем потому-что не "наигрались". А в школе у них вроде только за питание платят около800 руб за полный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 19:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
дан, спасибо большое за совет...! мы если честно наверно на годик тоже..потом наверно в обычный пойдем..да и если честно тож не заметила "суперсти" а то так нахваливали этот садик...:обычный сад только еще платить больше надо..но мож я чего еще не разгялдела..с октября начнутся всякие бассейны и кислородные коктейли..посмотрим :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 20:06
Сообщения: 3
Мы в этот садик шли во многом из-за бассейна с младшей группы, а в результате ей теперь бассейн не нравится - очень мало воды наливают,а она уже плавает. Но большой плюс садику (собственно поэтому мы и не ушли еще в средней группе) у нас обе воспитательницы хорошие и просто золотая нянечка! У старшего в 2-х садиках с воспитателями хуже было. Правда с этого года и тут хуже стало, сейчас часть воспитателей сократили, оставили 3 воспитателя на 2 группы, по-моему дурдом, сейчас одна болеет-так на замене вообще не понятно кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 23:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
дан, а вы в какой группе 5 или 2?

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 23:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Мы теперь перешли в 6 группу, всю нашу группу перевели. Сынишке там больше нравится. Правда оплата теперь в месяц 5200 рублей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 19:14
Сообщения: 39
Откуда: Ново-савиновский район,Чистопольская
моему сынуле год и три,мы тоже в 2 года собираемся в этот садик,мне все его хвалят,говорят что самый лучший в ново-савиновском районе.думаю,что стоит попробывать,всегда есть возможность поменять садик,пока мы ходим в развивающий центр.а кто может подсказать,возможно ли совмещать дет.сад и спорт,мы хотим его года в 4 отдать на футбол,не перебор ли это для малыша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
Девочки А с какого минимального возраста принимают в этот садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:55
Сообщения: 1
Тоже наслышана про этот садик, в феврале хотела уже отдать свою дочу, а сколько стоит не знаю, а то у нас во дворе есть один садик, там аж 40т. запросили, совсем с ума сходят уже! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 10:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 19:14
Сообщения: 39
Откуда: Ново-савиновский район,Чистопольская
Vfkbrf, вроде 5200 нужно каждый месяц платить.номер телефона садика521-3779.сегодня буду звонить и узнавать все подробности.говорят,ну ооочень хороший садик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:59
Сообщения: 13
Что-нибудь новое про садик можете написать?

Чем лучше садик? Что нравится, а что нет?

Какая плата в ясельных группах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 00:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:02
Сообщения: 1347
При выборе любого садика надо всегда искать хорошего воспитателя-это самое главное, все остальное на втором месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 15:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
milaf, да это точно !!!, мы вот на радостях ломанулись в этот сад, а теперь расхлебываем, ну да ладно еще чуть-чуть осталось))

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 17:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
Ekaterina, если Вас так Фира Шакировна не устраивает чего Вы тогда не перевелись в другую группу? Вы думаете там сказка? Мы там в младшей группе были, так вот весь год наши дети вообще были никому не нужны, основной воспитатель весь год училась. По поводу навешивания ярлыков, если так оно и есть, то чего обидного. Я своего сама всегда тормозом называю, что есть, то есть. На счет ее меркантильности я могу с вами даже поспорить, она индивидуально занималась с моим ребенком и никаких денег за это не брала, я была вынуждена благодарить ее исключительно подарками по праздникам.
Вы бы видели с какой нежностью она завязывает девочкам бантики после сна, поправляет мальчишкам одежду и многое другое.
Она очень многое дала нашим детям в плане знаний и про запугивание перед тестированием, ей просто обидно за их результаты. Есть у нее свои минусы, но все не без этого. Не надо смотреть на нее как на врага народа и высказываться в ее адрес так отрицательно. И не забывайте, что она практически одна возится с нашими детьми уже несколько лет (что из себя представляла Мария Геннадьевна, а воспитательница прошлого года, вот где жуть и страх берет).
Таких воспитателей, как Фира Шакировна ценить и уважать надо!!! Еще раз повторюсь все мы не без греха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 10:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
ksuha-mois, Просто предыдущий опыт у вас был печальный, а у нас наоборот очень хороший, но нам пришлось перейти поближе к дому (все субъективно). При родителях она ведет себя более чем отлично.....но когда нет рядом взрослых... :diablo: .Не перевелись мы потому что в этом году только пришли, и после обращения к психологу д\с стало получше...а было это еще осенью.... Мы своих детей можем называть как угодно, а воспитатель на то он и педагог, чтобы корректировать, а не усугублять. И я понимаю что все люди не без недостатков, но всегда хочу чтобы на моем ребенке недостатки других не сказывались и ребенку объясняю , что нет идеальных людей ( ведь дети очень чувствуют несправедливость)А может быть кто-то и дома так себя ведет и это для них норма, вот поэтому и устраивает все. ИМХО. Я высказала лично мое мнение, никого не хотела обидеть...

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 20:11
Сообщения: 1286
Откуда: Ново-Савиновский
ksuha-mois писал(а):
По поводу навешивания ярлыков, если так оно и есть, то чего обидного. Я своего сама всегда тормозом называю, что есть, то есть.
Ну, с этим совершенно не могу согласиться :unknw: . Не имееют воспитатели ни какого права "навешивать" эти ярлыки и оскорблять детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 12:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
Энди, а когда в группе толпа, состоящая из 25, а то и более человек, как она должна себя вести, какие она должна подобрать слова, а в таком возрасте дети вообще неуправляемые. В нашей группе есть дети ну очень богатых родителей, а воспитания никакого: они и матом ругаются и дерутся, воспитателей и педагогов ни во что не ставят и какие меры должна принять воспитатель, чтобы образумить этого ребенка, если его родителям до него нет никакого дела. Они ведь тоже не железные. Обозвать - это одно, я сколько видела картин, что воспитатель детей толкает, швыряет и тому подобное, вот где ужас. Вот с таким воспитателем точно надо разбираться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:59
Сообщения: 13
Даа, читаю я ваши сообщения........ ШОК!!!

Мне кажется, что садик из себя ничего не представляет. Они так хвалят себя своими мед.услугами ( витамины, массаж, кисл.коктейли, персональная медсестра, закаливание).
А все это стоит ли тех денег?
Массаж при необходимости можно сделать дома, при этом ты видишь, что и как делается. + со всеми удобствами для тебя и ребенка.Курс (10 дней) со всеми (леч. гимнастика, парафин, массаж) услугами стоит 3500 р. А в садике вы знаете КАК все это делают?
Закливать и давать витамины можно и дома.
Кисл. коктейли есть и во многих садиках, где плата обычная (со слов знакомых, соседей, которые водят своих детей в др. садики).
А про медсестру мне даже смешно писать :-)
Ведь дети в этом садике меньше не болеют.
У них еще есть кварцевание и физиолечение. Можно ребенка после болезни (после острого периода болезни, 5дней) привести в садик и его подлечат. Но мне кажется после 5 дней можно и в обычный садик ходит. Может кому-то помогло данное лечение? Поделитесь опытом.

Комнаты у них маленькие с учетом того, что в группе 25-30 чел.
и чистота оставляет желать лучшего.

А там еще, типа, питание дополнительное дают (соки, фрукты). А в других садиках этого нет разве?

Садик наз-ся "Прогимназия", а вот дети оттуда с трудом попадают в гимназию или, вообще, не проходят по баллам.

А про вышеизложенное (о воспитателях) я, вообще, молчу :shok:

Эту негативную информацию я собрала в Интернете и со слов соседей и знакомых. Если, что-то не верно написано прошу меня поправить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
нет комментариев :vis:

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Последний раз редактировалось Ekaterina Пн янв 24, 2011 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 18:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
Ekaterina, я не про то, что она имеет право называть детей как хочет и лишь бы руками не трогала (этих воспитателей я привела просто так для примера), а я про то, что Вы увидели в Фире Шакировне только все самое плохое, а хорошее в упор замечать не хотите. Вы в этой группе всего год и отрицательное впечатление о ней у Вас сложилось сразу же по приходу в эту группу. Я у своего поспрашивала на счет того, что Вы написали про Фиру Шакировну, он говорит, что такого ничего не было, а он не из легко запугиваемых детей. Вам видимо тяжело было на контрасте с другим воспитателем из другого садика.
Фира Шакировна один из самых сильных и почитаемый воспитателей нашего садика. Многие делают все что в их силах, чтобы попасть в ее группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
Цитата:
Фира Шакировна один из самых сильных и почитаемый воспитателей нашего садика. Многие делают все что в их силах, чтобы попасть в ее группу.
ну и отлично !!!!

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 20:53
Сообщения: 147
Нас тоже приглашают на собеседование! А я даже боюсь спросить какая оплата в этой прогимназии. Не подскажете? Нам 1 год и 10 мес. В яслях такая же плата как и в старших группах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 08:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 20:53
Сообщения: 147
Девчонки, расскажите что-нибудь еще об этом садике. Не хотим ошибиться с выбором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 20:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 13:18
Сообщения: 346
Я могу рассказать.
Мы выпустились в прошлом году из этого садика, но остались в начальной школе. Тоже долго думали как будет лучше для нашего ребенка и все таки решили остаться.
Ничего плохого в адрес данного дет.сада сказать не могу. Нас все устраивало, никакой он не особенный, обычный. Просто когда все под одной крышей - это оч. удобно. Я лично сомневаюсь, что будет находиться время на то чтобы водить детей на массаж, делать ингаляции, кислородные коктейли ну и т.п., проходить раз в год всех специалистов, которые кстати сами приезжают в дет.садик.
И ходили мы к этой самой Фире Шакировне, мне она очень и очень нравилась. И я ей очень благодарна за многое что она делала для моего ребенка. Хотя были у нас родители которым она ес-но и не нравилась. Но я думаю здесь у каждого свое мнение и это мнение имеет право на жизнь.
Ну так вот, продолжаю...повествование...
В садике просто замечательный детский врач, уникальный психолог, а уж про логопеда говорить нужно отдельно - Зухра Кашаповна. Писать можно много. Могу оставить свой тел. если нужно поговорить, звоните.
8-917-24ноль-13-8три Эльза.
Отдельный вопрос по прогулкам: ни в одном дет.саду ( а у меня уже старшая дочь прошла дошкольный возраст, и младшая поменял один садик в свое время) детки столько времени не проводили на прогулке. Причем именно с Фирой Шакировной. Они гуляли много, и я считаю это просто здорово.
Теперь про школу:
Про начальное образование тоже слышала много как положительных отзывов так и отрицательных. Пока сами не пройдете свое мнение не составите. Наверное в обычных школах все гораздо жестче и строже. Но мы как раз от этого уходили, имея опят со старшей дочерью. Нас как раз устраивало, что у ребенка не будет стресса "первого класса". А то что ни в одну гимназию выпускники не могут поступить - это тоже враки, сама лично расзговаривала с мамочками, все с образованием в порядке. Просто везде есть свои нюансы.
В заключении хочу сказать, зайдите сами в дет.садик, зайдите в группы, поговорите с мамочками, вот и будет вам еще дополнительное мнение-суждение.
ой как много то получилось. Извините если что то не так написала :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 11:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 20:53
Сообщения: 147
Огромнейшее вам спасибо. Получила от вас большой заряд положительных эмоций. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:53
Сообщения: 20
Здравствуйте!!!Девочки,у меня такой вопрос:хотим в этот садик,дочурке 1год 10 месяцев,но на очередь за путевкой не стоим,реально ли попасть не вставая на очередь????? :?: :?:

_________________
[img]http://l[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/34b/cdc0d8c5c920cfd0c8cdd6c5d1d1c5/000000/061008/line.gif[/img][/url] inespr2.kukuzya.ru/04_3_16161_ff0000_eaff00_ebe1f2e1f0f5faf5.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Elinka Julia, вам лучше подойти в садик поговорить по этому поводу с Заведующей Валиуллина Ирина Андреевна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 16:21
Сообщения: 4
Мы перешли в 360-й садик два года назад. До этого два года отходили в обычный в районе улицы Серова. Сразу скажу, что по-началу меня поразил интерьер группы: по сравнению с тем, что у нас было - очень красочно и уютно. Плюс - полы с подогревом. Плюс - две, а не одна, как у нас было, воспитательницы. В старом садике нас постоянно просили что-то принести: то игрушки, то порошок, то средство для мыться посуды, раковины... Здесь такого нет. Понятно почему: оплата действительно высокая. В старом садике воспитательница на меня постоянно "косо" смотрела из-за того, что я приходила после 17.00. Даже если в 17.20. В этом садике забирать ребенка можно и в 18.30. Главное, предупредить воспитателя заранее. В бассейн ходим 2 раза в неделю. Хотя, и болели в этом году часто, но все же реже, чем в прошлом садике. Занятий действительно много, но, я думаю, это все-таки на пользу. Дома играет вдоволь. Гуляют - тоже по плану. Очень хорошая была воспитательница у них - Фарида Хасиатулловна. Сейчас она ведет бассейн. Очень теплый, душевный, тактичный и ответственный человек. А как проходят в этом садике утренники! По сравнению с нашим старым - небо и земля. Во-первых, сам актовый зал. Светлый и нарядный. Нет обшарпанного потолка и убогих занавесок, как в старом. И на 8 марта, и на 23 февраля, и осенний праздник, и Новый год.. - каждый раз - настоящее красочное представление. У педагогов масса "приличного" риквизита. Дети в восторге. А родители - особенно. Был однажды случай, конечно, наша воспитательница болела, и ее заменяла какая-то молодая девушка, "гопница", как мне показалось. В общем, она при мне, не стесняясь, орала на одного мальчика, что он долго очень одевается и задерживает остальных. Это, конечно, был шок. Слава богу, она исчезла через несколько дней. Но, насколько мне известно, до сих пор работает в другой какой-то группе. Не завидую ее воспитанникам. В целом, садиком очень довольна. В общей сложности стоимость со всеми кружками, не намного выше чем в других, которые тоже теперь стали автономными.

_________________
Все самое лучшее в жизни нам дается бесплатно...

Моему котенку уже 6 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 16:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 20:11
Сообщения: 1286
Откуда: Ново-Савиновский
Aelita писал(а):
В старом садике нас постоянно просили что-то принести: то игрушки, то порошок, то средство для мыться посуды, раковины... Здесь такого нет.

Ну, не знаю :spiteful: ... Будучи членом родительского комитета, деньги, собранные с родителей, расходовали в том числе и на бытовую химию: средства для мытья посуды, дез.средства для туалета и т.п. Воспитатель просто нам говорила, что покупать, и мы покупали. Большинство родителей об этом и не знают, потому что просто не интересуются куда расходуются деньги.

Aelita писал(а):
А как проходят в этом садике утренники! По сравнению с нашим старым - небо и земля. Во-первых, сам актовый зал. Светлый и нарядный. Нет обшарпанного потолка и убогих занавесок, как в старом. И на 8 марта, и на 23 февраля, и осенний праздник, и Новый год.. - каждый раз - настоящее красочное представление. У педагогов масса "приличного" риквизита. Дети в восторге. А родители - особенно.

Вот с этим согласна на 100%, праздникик действительно, замечательные, веселые и запоминающиеся. А Лейля Мазовна - воспитатель, которая участвует в утренниках не только своей группы, но часто помогает другим, настоящая артистка :chmok: !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cадик N360 Адоратского 8а
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:44
Сообщения: 22
а сколько оплата в ясельках? и по сколько человек в группе?девочки кто знает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB