Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 09:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Уважаемая Резеда Рашитовна! Хотелось бы узнать, почему в садике больше не проводятся занятия по татарскому и английскому языкам? Отсутствие занятий по татарскому языку вызывает большую озабоченность, ведь он в основной программе.
Заранее благодарна за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
Резеда Рашитовна, здравствуйте. Также волнует следующая проблема. Наша младшая группа № 7 гуляет в беседке, которая находится очень близко к калитке, которая ведет на дорогу. Калитка все время открыта. Я очень боюсь, что во время прогулки кто-нибудь из детей выбежит на дорогу, а там машины. Воспитатель ведь не может сразу за всеми уследить, и охранник тоже может отвлечься - достаточно одной минуты, чтобы ребенок выскочил на дорогу. Я считаю, что калитку во время прогулки детей необходимо закрывать. Думаю, со мной согласятся все родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 07:55
Сообщения: 298
мария смирнова писал(а):
Резеда Рашитовна, здравствуйте. Также волнует следующая проблема. Наша младшая группа № 7 гуляет в беседке, которая находится очень близко к калитке, которая ведет на дорогу. Калитка все время открыта. Я очень боюсь, что во время прогулки кто-нибудь из детей выбежит на дорогу, а там машины. Воспитатель ведь не может сразу за всеми уследить, и охранник тоже может отвлечься - достаточно одной минуты, чтобы ребенок выскочил на дорогу. Я считаю, что калитку во время прогулки детей необходимо закрывать. Думаю, со мной согласятся все родители.

Можно, я отвечу. :-) Когда я прихожу днем, то калитка почти всегда закрыта. Просто нам, родителям которые приходят в детский сад днем, надо за собой закрывать калитку. Можно конечно написать еще и объявление :write: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:45
Сообщения: 28
Уважаемые родители детского сада №110 воспитатель по татарскому языку находится на учебе,прийдя с учебы воспитатель будет обязательно выполнять программу по обучению татарскому языку.Английский язык у нас всегда преподается за рамками основной деятельности.Ворота всегда наблюдаются видеонаблюдением и охранником,просьба ворота закрывать за собой,на ключ закрывать ворота по технике безопасности и пожарной безопасности мы не имеем права.Охрана и видеонаблюдение выполняют задачи безопасности детей во время прогулок.
С уважением Тухфатуллова Резеда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:38
Сообщения: 321
ElFara писал(а):
Уважаемая Резеда Рашитовна! Отсутствие занятий по татарскому языку вызывает большую озабоченность, ведь он в основной программе.
Заранее благодарна за ответ

Хотела бы уточнить, почему он основной, разьве садик с углубленным изучением татарского языка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
Уважаемая Тухфатуллова Резеда_, большая просьба обратить внимание, что на крыше садика скопилось очень много снега !!! Один день дворники начали было чистить, но сделали совсем немного, и больше я их там не наблюдала. Вот с выходных начнется теплая погода, если крыша потечет - это будет очень плачевно для нашего красивого садика! Возможно выделить какую-нибудь сумму с денег которые мы сдаем (т.е. с 500 руб) и за деньги-кого нибудь попросить (думаю те же дворники не откажутся даже в не рабочее время ).Еще веранды детские не убираются,так же просьба обратить на это внимание.
Думаю не стоит брать пример с дет.садов где такой вот "порядок" всеми принимается. Спасибо !

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:45
Сообщения: 28
Уважаемые родители! Снег как своевременно целую зиму убирали дворник и обслуживающий по зданию,так они и будут убирать.Не было еще такого,чтобы снег лежал на крыше и на верандах нашего сада,к сожалению зима не сдает свои права и снег идет с большей скоростью,чем зимой,к сожалению,не успевают убирать и снегоуборочной машиной.А денег по благотворительности не совсем хватает,чтобы платить и за очистку снега.Любого человека не поднимешь на крышу,это очень большая ответственность.Спасибо родителям,нашим папочкам,которые отзываются на просьбу очистить детские участки от снега.,ведь по учредительным документам -родители должны участвовать в жизни детского сада. Единственное хочется сказать-легко диктовать,сидя дома,поглядывая из окошка.
С уважением Тухфатуллова Резеда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 09:43
Сообщения: 3
как мне кажется дворник наш очень старается, всегда когда мы идем в сад он убирает территорию.а вот на крышу его, думаю, очень опасно поднимать, все таки возраст не молодой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 08:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
Тухфатуллова Резеда_, да я была сегодня крайне удивлена,что снег просят убрать с веранды воспитателей во время прогулок :obmorok: а ктож тогда будет за детьми следить !
Дворники хорошие (насколько я вижу их двое), они чистит дорогу, вокруг сада, но зачем дорога если детям гулять негде ?
"Не было еще такого,чтобы снег лежал на крыше и на верандах нашего сада..."- а вот с этими словами я не соглашусь, можете сами убедиться так же "подглянув" из окна соседних домов.Просто когда начнет все таить и крыша начнет течь, то потом придется собирать деньги еще и на ремонт садика, не лучше ли до этого не доводить ....а беречь то что есть.
Да и еще,я не "диктую"что и как вам делать, просто просила обратить внимание,говорить всегда легче, но воспринимать сказанное здесь родителями тоже нужно...

...конечно очень странно,почему проектировщики планируют на детсадах,школах и т.д. такие ровные крыши?!?ведь в нашей полосе большая часть года - это зима и соответственно снег там и залеживается....и оттуда уже все вытекающие обстоятельства...

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 09:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 07:55
Сообщения: 298
Стася писал(а):
Тухфатуллова Резеда_, да я была сегодня крайне удивлена,что снег просят убрать с веранды воспитателей во время прогулок :obmorok: а ктож тогда будет за детьми следить !

По скольку, сама работала воспитателем, то знаю, что снег на участке, всегда убирают воспитатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 09:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
Мамусечка, :obmorok: вот пожалуйста...ну что тут сказать...

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
Ну вот, воспитатель будет снег убирать, за детьми не уследит, а из детей кто-нибудь выбежит из открытой калитки на дорогу. Пока что-нибудь не случится, меры не будут приняты, как всегда у нас. Прошу администрацию садика проследить за ситуацией с открытой во время прогулок детей калиткой, а не отписываться общими фразами. Если ребенок выбежит на дорогу, охранник не успеет добежать, ведь там машины. Пусть охранник выходит и закрывает калитку, пока дети гуляют, а потом, когда они заходят в группы - открывает, раз уж по пожарной безопасности положено ее держать открытой. Это безопасность наших детей, а это прежде всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 11:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
может вывеску на калитку повесить "Закрывайте за собой калитку на засов " ее же не на замок закрывают. Я спорить не буду с пожарной безопасностью, но в старом садике у нас калитки все закрывались,проблем не было. :unknw:

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 05:18
Сообщения: 2
Мы были на родительском собрании,нам разложили всё по полочкам и объяснили статьи расходов.Оказывается,денег не хватает на текущие расходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще-то,родители должны участвовать в жизни детского сада,оказывать помощь(расчищать участки),участвовать и организовывать совместные праздники)))))))))))))))Давайте будем жить дружно ,не тратиь своё драгоценное время на склоки и споры.Главное для всех нас,чтобы наши дети с радостью ходили в красивый,уютный ДЕТСКИЙ САД!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
lik писал(а):
ElFara писал(а):
Уважаемая Резеда Рашитовна! Отсутствие занятий по татарскому языку вызывает большую озабоченность, ведь он в основной программе.
Заранее благодарна за ответ

Хотела бы уточнить, почему он основной, разьве садик с углубленным изучением татарского языка?


Восновную программу обучения любого ДОУ входит рисование, музыка, лепка, физкультура, тат.язык и др. В школе также татарского у вашего ребенка будет предостаточно, даже если она будет не с углубленным изучением татарского языка. Так что, уж лучше сейчас его нормально учить, чем потом в школе с нуля плюхаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 09:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Девочки, хочется узнать ваше мнение по поводу питания. Мой ребенок почти ничего не ест, т.к. большей частью капуста почти каждый день, то тушеная, то щи, то борщ, то азу. А насчет манной каши, так я вообще против, т.к. каша эта далеко не полезная и аллерген.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ZC06 писал(а):
т.к. каша эта далеко не полезная и аллерген.

а вы заполняли анткетку для медсестры на что у вас аллергия?
моя ест отлично, вчера за ужином попросила добавки, съедает даже рыбные котлетки, хотя рыбу ни в каком виде дома не ест. На выходных сплошная головная боль чем ее накормить, кусочничает, а в садике ттт хвалят за хороший аппетит..
во всех садах родители дегустируют еду периодически, может тоже организовать что то подобное? хотя для меня мой ребенок показатель - если будет хоть чуточку невкусно, она кушать не будет

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 13:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Так я ж не говорю, что не вкусно.
Просто капуста эта достала уже. Да вопрос возникает почему в один день щи, а после на следующий день борщ. Аллергии у нас нет, но манная каша, это самый бесполезный продукт, его в детском питании сейчас запрещают. Манная каша препятствует усвоению кальция организмом.
Дома у меня не возникает вопросов чем накормить, и рыбу мы едим порционную куском, от костей доча сама может почистить с 3 лет. У сына в садике даже воспитатели были против чтобы рыбу прокручивали и настаивали чтобы дети учились чистить рыбу от костей. А вот всякие там рыбные котлеты и суфле действительно вызывают вопрос о качестве рыбы (попробуйте дома разморозить рыбный брикетик и увидите).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ZC06, опять же поднимите вопрос с дегустацией блюд!

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 14:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Dinochka, все б хорошо, но я на работе, меню читаю только исправно с утра. саму уже от названия одной этой капусты воротит, причем она во всех блюдах. Многие у нас в группе недовольны питанием. Один раз сама видела, пришла пораньше к полднику, дети жуют кусок булки без ничего и молоко.
Вообще с каждым днем в садике разочаровываюсь :obmorok: , красота больше снаружи.
Складывается впечатление, что эта общая тенденция по всем ДОУ. Когда сынуля ходил в садик все было иначе. Он до сих пор вспоминает экскурсии по садику, занятия, воспитателей, какие блюда им готовили, а ведь тоже обычный бюджетный садик был.
Я на утреннике 8 марта аж прослезилась, постановка такая хорошая была, а вот организации ноль, дети теряются, а направить их некому, муз.работник ведь она не только на пианино должна подыгрывать, но руководить процессом.О чем ей было и сказано после.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 14:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ZC06 писал(а):
Dinochka, все б хорошо, но я на работе, меню читаю только исправно с утра. саму уже от названия одной этой капусты воротит, причем она во всех блюдах. Многие у нас в группе недовольны питанием. Один раз сама видела, пришла пораньше к полднику, дети жуют кусок булки без ничего и молоко.
Вообще с каждым днем в садике разочаровываюсь

не вижу никакой причинно-следственной связи, в садике кормят тем, что наше правительство финансирует, или вы думаете заведующая с воспитателями меню придумывают?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 14:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Dinochka, а не в связи дело, а в общей ситуации, что питание и образование оставляют желать лучшего.
да и к слову о питании, из той же капусты, курицы и крупы, которая фигурирует в меню каждый день можно что-нибудь и поинтереснее придумать. А финансирование у ДС не такое уж плохое. Да и меню не правительство придымывает, а кухня из того что есть.
У сына в садике и эч-почмак делали из картошки с луком, однако всем нравилось, хоть мясом там не пахло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 17:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ZC06 писал(а):
Dinochka, а не в связи дело, а в общей ситуации, что питание и образование оставляют желать лучшего.

ну так это в мин.образования пожаловаться надо :) садик здесь абсолютно не при чем...
если в говорите о проблеме, то предложите как ее решить

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 13:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
а у нас оказывается нянечка уволилась :cray: в первой младшей №1. не знаю как остальным здесь, рьяно выражавшим свое недовольство, а мне очень-очень жаль. Она так по доброму относилась к нашим детям, это самое что ни на есть главное для меня.. От всей души надеюсь что другая няня будет такой же терпеливой и доброй

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 05:18
Сообщения: 2
Я сам каждый день читаю меню в группе у ребёнка,меня вполне всё устраивает!!!!!!А насчёт рыбных брикетов,я интересовался.............у них полуфабрикаты в детский сад вообще не поставляют.Котлеты прокручивают из свежезамороженной рыбы.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hurrah:


Последний раз редактировалось Дед Ср апр 04, 2012 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 23:01
Сообщения: 8
Откуда: Чистопольская
Читаю и понимаю, что прав тот кто сказал, что Россия-страна советов. В большинстве своем один негатив. очень хорошо сидеть и критиковать все, что происходит где-то, в частности, в данном садике.(может и мы туда попадем будущей осенью :hor: )
Чтобы что-то двигалось, нужно как минимум что-то сделать, а не критику наводить. не устраивает что-то конкретно-пришли и разобрались на месте. нет реакции-пишите в интернет сайт гос.властям (например, в приемную И.Метшина), придут-проверят. В свое время прошла через это со старшим сыном. Садик тоже только открылся, было много проблем. Возникали недопонимания, ходила лично к заведующей, разбиралась на месте, приводила ей факты, а не пустые слова. И шли какие то движения, что-то менялось.
Не нужно быть амебой в отношении наших детей, не сидите и не ждите, что-то кто-то придет и все за вас сделает только за то, что вы оплачиваете квитанции. И будьте немного терпимее, собрать команду, которая будет смотреть в одну сторону (сотрудники, судя по сообщениям, уже начали увольняться)-дело не одного дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 23:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Irishkachka писал(а):
сотрудники, судя по сообщениям, уже начали увольняться

А вам не приходило в голову, что часть сотрудников пришла поработать для того чтобы дети их без очереди в садик попали, а не для того чтобы трудится на благо наших деток. Обстановка ведь со стороны руководства по отношению к сотрудникам довольно доброжелательная.
Да и работать сейчас не много кто любит, горячие все :-) , работы поменьше-зарплаты побольше, у нас на работе тоже молодежь туда-сюда ходит, поиск себя у них идет :-) .
Меня в этом садике многое устраивает, кроме питания, закормили уже этой капустой :obmorok: , ни дня без нее , прям стратегический продукт :spiteful: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 12:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
МилаК писал(а):
Девочки! Вы не подскажите, в этом садике есть коммерческая группа? Мы приехали недавно, в очередь только встали. В некоторых садах в таких случаях до подхода очереди предлагают коммерческую группу.


В этом садике нет коммерческой группы и быть не может - ДС бюджетный. Есть группы с доп. услугами, но в Вашем случае это не вариант (я думаю).
Вам лучше у заведующей поинтересоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 08:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 07:55
Сообщения: 298
Уважаемая Резеда Рашитовна!Хотелось бы узнать, когда в 1 ясельной группе будет нянечка? Детей на лицо каждый день ходит по 18 человек..... Как воспитатель может уследить за всеми, при этом накрыть на стол и вымыть посуду? Воспитатели практически целый месяц работают без няни. Как Вы думаете, Резеда Рашитовна, это как-то отражается на воспитательном процессе наших детей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
Мамусечка писал(а):
Уважаемая Резеда Рашитовна!Хотелось бы узнать, когда в 1 ясельной группе будет нянечка? Детей на лицо каждый день ходит по 18 человек..... Как воспитатель может уследить за всеми, при этом накрыть на стол и вымыть посуду? Воспитатели практически целый месяц работают без няни. Как Вы думаете, Резеда Рашитовна, это как-то отражается на воспитательном процессе наших детей?


Это просто издевательство над воспитателями. Но В этом не Резеда Рашитовна виновата, а те, кто платит персоналу садов такую зарплату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB