Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 22:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Кто что слышал об этом садике? Вроде бы он санаторный, для тех, у кого плохая манту и для аллергиков?

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 203 Ново-Савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
если честно незнаю какой он,но знаю одно что попробуй ребенка забрать в пять вечера тебя с патрохами сожрут

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 203 Ново-Савиновского района
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 17:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 17:06
Сообщения: 641
Откуда: г.Ижевск
Мой сын ходит в этот сад.
Нам очень нравится, он у меня аллергик, для таких детей отдельный стол готовят.
А о том, что до 5 всех забрать надо, это от конктерного воспитателя зависит, сад работает до 18-00. У нас с этим проблем нет.

_________________
"Никогда не знаешь, что придет завтра.
Следующее утро или следующая жизнь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 203 Ново-Савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 22:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:31
Сообщения: 306
Откуда: московский район
мы ходим в этот сад. Пока все нравится. Воспитатели адекватные, с улыбкой всегда. сын хоть и плакал, когда оставался вначале, но сразу на руки к ним. когда я уходила. Бывают конечно моменты, как везде, ведь нам хочется особого отношения только к нашему ребенку :-)
Например он у меня после сна очень потный просыпается. Я однажды не одела майку под футболку, забрала в итоге в той же футболке и майка на месте глаженная. Т.е. он спал в ней и проснулся мокрый тоже в ней. А так вроде ничего. Ну самое большое :diablo: это молодежь сидящая по вечерам в садике на верандах. Плюются, курят тут же писиют :blush: . Делаешь замечание и идешь куда пошлют...

_________________
если вас часто достают, значит вы дефицит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 21:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
У меня старший ходил в этот садик. Плюс садика - в меню для разных деток. Это конечно не шведский стол, но по крайней мере моего ребенка мутило от рыбы- поэтому кормили мясом. Татьяна Васильевна - просто чудо!Бывали времена, когда она была и няней и воспитателем одновременно.Приходили мы к 7 утра , а она уже вовсю кружит-жужжит. Посещаемость в ее группе практически всегда была 100%. Человек преданный своей работе! Планируем и с младшим осенью туда податься.
А то что там подростки безобразничают - это точно, просто ужас, иногда так по ночам орут (у нас окна на садики смотрят) -хочется вызывать милицию!!! Но ни один садик от этого не застрахован, даже в 165 во время детской прогулки видела подростков курящих на веранде :shok:

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 05:56
Сообщения: 4
Откуда: Казань
А разве сторож не охраняет садик??? Мы гуляли днем на площадке, воняет мочой ужасно((( может деньгами собраться, ну что бы территорию садика охраняли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 22:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
Сторож вообще понятие "непонятное". Как-то ночью, дело было осенью, подростки или кто-то другой поджег кучи осенних листьев. Дым стоял на всю округу. Поскольку этот дым мешал и лично мне, позвонила в после 22 ч вечера в д/с, сказав что если охранник не потушит этот костер, я вызову пожарных и садик штрафанут по полной программе. Сама наблюдаю из окна, он вышел посмотрел вокруг, разворошил кучи, дыма стало еще больше :bad: Пошла сама с ведром воды. В садике нет никакой охраны вообще. Да и смысл? охранник будет сидеть у центрального входа, кому надо тот все равно пройдет. Мы в свое время скидывались на тревожную кнопку. а потом еще и на обслуживание ее, хотя я думаю что этим должно РОНО всех обеспечивать. А ночью ходить по территории садика точно никто не будет, даже если нанять ЧОП. А вообще в этом году открываются пять новых групп. Ремонтируются еще после бухгалтерии РОНО. Так там уж точно придется скорее всего родителям скидываться и на постельку для детей, игрушки, и т.д. и т.п. Точно будет не до сторожа.

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 16:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 09:31
Сообщения: 422
Откуда: Амирхана
Моя доча тоже ходила в этот сад. Остались только положительные эмоции и у меня, и у нее. Со многими детками из своей группы продолжает созваниваться и общаться, очень дружная была группа. Думаю тут во многом заслуга воспитателя, Татьяна Васильевна просто чудо человек! И по поводу 100% посещаемости у нее поддержу полностью, даже в пик эпидемий гриппа не было такого, чтобы болела даже половина группы. И к школе деток она очень хорошо подготовила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 05:56
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Да, это точно денежки нужно уже сейчас готовить. Была в садике и разговаривала с заведующей, она мне показала и мебель и как ремонт идет в группах, в музыкальном зале, ну и конечно сказала, что деньги на игрушки, занавески, ковры, пастель, будут покупать за счет родителей(((, вот так.
Я думаю что внутри садика будет все хорошо, уютно, красиво. Меня беспокоит улица, это что то ужасное, все заросло бурьяном, мусор, ни одного цветочка, кустика красивого, а про обустройство площадок, вообще молчу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про ясельки.Я дочу хочу в феврале начать водить.Какие там требования?еда?на чем они спят,отдельное ли помещение?Как воспитатели?Мне ваши отзывы очень важны,так как мой ребенок аллергик и ей нужны особые условия!Спасибо!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 07:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 06:38
Сообщения: 214
Мы тоже ходили в этот детский сад. Поборов сильных нет. Татьяна Васильевна - да, это лучший воспитатель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 07:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 06:38
Сообщения: 214
А вообще, обычный средний детский сад. Нужно ребенка вести не в хороший детский сад, а к хорошему воспитателю. Это самое главное для маленьких деток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 08:56
Сообщения: 17
Моя маленькая ходит в этот садик. Пока нам нравится.

_________________
http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 08:56
Сообщения: 17
Наш воспитатель Рамиля Рамилевна. Дочурка как приходит, сразу обниматься к ней бежит. Дети они хороших людей чувствуют.

_________________
http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 19:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
Arianrod писал(а):
Наш воспитатель Рамиля Рамилевна. Дочурка как приходит, сразу обниматься к ней бежит. Дети они хороших людей чувствуют.

она у нас в прошлом году была, очень нравится, спокойная, мягкая, приветливая.

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 17:00
Сообщения: 1
Сын ходит в садик и очень доволен что с ним занимаются не только дома лепкой, рисованием, чтением и прочим. Также рад спектаклям которые бывают с завидным постоянством. Особенно хорошо что индивидуальный подход к меню ребёнка, так как есть дети аллергики.
Я же рада что территория закрыта от посторонних и ведётся видеонаблюдение. Ремонт и преобразования садика радуют, за что благодарность заведующей Гульнаре Кадыровне.
Также спасибо воспитателю Людмиле Юрьевне! Благодаря ей дети учатся не только навыкам, но и дисциплине.
Осенью отдаю дочку в этот сад, благо дело местечко ещё есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 09:05
Сообщения: 3
Спасибо всему кроллективу детского сада №203, особенно Гульнаре Кадыровне, Татьяне Васильевне, Людмиле Юрьевне, Наталье Александровне, нянечне Залие, Ирине Анатольевне, Розе Анатольевне, просто всем. Вот уже привели второго ребенка, ходим вторую неделю, спокойная атмосфера в группе, веселые, ухоженные дети. Уже рисуем, есть поделки, ходим на музыкальные занятия, начал говорить навые слова, научился кушать суп, начал ходить на горшок. Все это дорогого стоит. Иногда нам, мамочкам, стоит поучиться тому, как смотрят наших малышей. А ведь мы, порой, с одним справляемся с трудом. Находясь на работе, я всегда спокойна за своего любимого, ненаглядного. На территорию пропускная система, есть камеры, площадки все прибраны. Низкий поклон Вам от нашей семьи! Желаем, чтобы в стенах детского сада звучал детский смех. Вы просто молодцы. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 19:47
Сообщения: 1
А мы ходили к Елене Александровне. Очень хороший и сильный педагог. Очень хорошо подготовила детей к школе. А какая она мастерица и рукадельница, на кружке изодеятельности что только она не вытворяла с детьми. Каждый год показывала интересные открытые занятия для родителей. Дети с удовольствием ходили в детский сад. До сих пор вспоминаем нашу любимую воспитательницу! Скучаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 07:14
Сообщения: 249
Садик отличный. :good: :good: :good: Воспитатели все как на подбор. Спасибо Гульнаре Кадыровне. У нас была Зиганшина Рамиля Рамилевна очень ей благодарны, моей доченьке была как 2 мама:). :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 18:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 17:15
Сообщения: 404
Откуда: тел.8-91-72-88-32-88
Моя дочь Камилла ходит в этот садик ужасный садик особенно заведующая, особенно питание подбор персонал ужасный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 16:11
Сообщения: 2
Альбиночка2010! Вместо того, чтобы сидеть в укрытии и обливать грязью людей, которые целый день занимаются вашей дочерью, если действительно все так плохо, как вы пишете, пришли бы и высказали все в лицо. А ещё лучше сами бы занялись воспитанием своей Камилочки!
Детский сад замечательный! Это я Вам, как мать двоих детей, говорю. Я каждое утро привожу туда детей и спокойно ухожу на работу. Спасибо всем сотрудникам за их благородный труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 19:36
Сообщения: 1
Садик действительно замечательный!!!!Водим сюда уже второго ребенкаа :hurrah: Огромная благодарность Рамиле Рамилевне,Резеде Бариевне,Лилие Радиковне и всем сотрудникам в лице Гульнары Кадыровны.Она велеколепная заведущая! :good: :good: Очень много делает для наших детей и нашего любимого детского садика)Всем им здоровья,успехов...А садику-процветания!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 09:19
Сообщения: 1
Здравствуйте!Стоим на очереди в этот дет.садик.С виду кажется что на территории ни одной целой веранды нет.Где деткам гулять?Не подскажите сколько платите в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 16:11
Сообщения: 2
2300-2500 (абон.плата+питание) как во всех муниципальных садах, с января было повышение. Можно оформить возврат через соцзащиту. Веранды не новые, но участки стали намного лучше, т.к. территория огорожена и закрывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 17:30
Сообщения: 31
Мамочки, напишете пожалуйста про аллергогруппу! как питание? есть ли ещё что-нибудь для аллергиков в плане лечения? стоимость посещения? есть ли поборы? и вообще недостатки и достоинства садика, пожалуйста! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 22:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
аллергогруппы как таковой сейчас нет. Раньше, вроде, сажали за отдельные столики. Сейчас всех кормят одинаково, гипоаллергенно :-) . нормальный обыкновенный садик. поборов нет. покупали только то,что надо конкретно для детей- канцелярские принадлежности и тетрадки по татарскому языку. кружки(доп. услуги) по желанию. у нас старшая 12-часовая гр. в месяц 2800.(без кружков)

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 13:29
Сообщения: 1
В детском саду есть ясельная аллергическая группа, которую посещает мой ребенок. У каждого ребенка индивидуальное меню, согласно заявки родителя, с исключением аллергенных продуктов. Нас все устраивает. Большое спасибо воспитателям группы Резиде Бариевне и Наталье Александровне, а так же младшему воспитателю Лилии, отдельное спасибо поварам. Я доверяю своего ребенка этим людям. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 13:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 08:05
Сообщения: 221
Откуда: ул.короленко
Девочки не скажите, в этом месяце какого числа к вам в садик придут работники из соцзащиты для продления компенсации, в свой садик не успеваю подать документы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 22:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 14:22
Сообщения: 78
Мы ходим в этот сад в ясильки мы аллергики и у нас отдельная группа.воспитатель и няня просто отличные. Питание хорошее.старшая тоже ходит туда же.Римма Тимуровна замечательный педагог. Сад нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №203 (Коллективная, 31а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 09:05
Сообщения: 3
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам детского сада, особенно Елене Александровне, Римме Мансуровне, Светлане Александровне. За любовь и понимание нашего ребенка. Медсестре Розе Анатольевне - у моего ребенка поднялась температура, меня вызвали, медсестра сидела рядом с ребенком до моего прихода, принесла жаропонижающий сироп. Огромное спасибо заведующей Гульнаре Кадыровне и воспитательнице другой группы Татьяне Владиславовне - они при каждой встрече спрашивают про моего ребенка. У нас в садике есть замечательный психолог - Марина Александровна - она нам помогает с ребенком, занимается - наш ребенок отстает в развитии, но все дружным коллективом пытаются и делают все, что бы в развитии мы соответствовали своему возрасту. Всем ВАМ желаю здоровья и ВАШИМ близким. СПАСИБО ВАШУ РАБОТУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB