Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 13:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
Иришка мама гения,
татары ж не все мусульмане))
скажем так, мы не в том положении чтобы выбирать садики)) куда дали, туда и пошли, слава Богу. Садик мне нравится, но пока непонятная ситуация сложилась с нашим воспитателем. чтобы ее решить нужна заведующая, а она 2 месяца :shok: на больничном..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 13:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
Ясненько, спасибо. Действительно непонятная ситуация :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 14:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Юляля писал(а):
чтобы ее решить нужна заведующая, а она 2 месяца

на той неделе была уже вроде) в пятницу)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:43
Сообщения: 29
энисе писал(а):
Мы ходим в этот детский сад,воспитатели молодые,вроде бы хорошие,но дети ходят без охоты.есть ,конечно, свои недостатки,например,заведующей нет уже давно.в средней группе постоянно пугают детей бабайкой или уколами,мой ребенок раньше один ходил ночью пить воду на кухню,а теперь даже вечером боится идти.звоню заведующей не берет трубку.вечно сидят в темноте,экономят свет что ли?


в ужасе, совершенно согласна. Мы так радовались с начала. В феврвле месяце мы стали болеть, и болеем и болеем. Как только нас выписываю, у ребенка истерика не пойду в садик. И снова болеем, это у ребенка защитная реакция, чтобы не ходить в садик. Как только из группы ушла Дарья Андреевна, начался беспридел.
1. Открываю окна в присутствие детей.
2. Пугают их БАБАЙКОЙ С БОРОДОЙ. (Ольга Геннадьевна)
3. Пугают их уколами и даже показывают иголку. (Дарья Вячеславовна)
4. Еще говорят, ВЫ ВСЕ ПЛОХИЕ. Это они про наших детей.
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
И это имейте в виду, что Ольга Геннадьевна является ПСИХОЛОГОМ. Какойже она психолог.
И еще когда выходят дети гулять, они едят снег. Все, что я написала это не голословно.
Господа, это просто садизм.!!!!!!!!!!!! Жизнь сейчас такая тяжелая, и такое вытворять с маленькими детьми. А потом мы удивляемся от куда берутся такие изверги как в "ДАЛЬНЕМ". И кстате эти воспитатели одного же поколения с этими извращенцами.
Поговорите со своими детьми, они вам многое расскажут. Давайте что-то делать. Дети ведь у нас не казенные.
А что с заведующей, я прочитала, что ее давно нет. А где она?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 21:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Сегодня заведующая была на месте. Что-то совсем не приветливая она... или мне показалось :unknw:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 23:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 15:22
Сообщения: 486
Откуда: Чистопольская
эванжелина писал(а):
энисе писал(а):
Мы ходим в этот детский сад,воспитатели молодые,вроде бы хорошие,но дети ходят без охоты.есть ,конечно, свои недостатки,например,заведующей нет уже давно.в средней группе постоянно пугают детей бабайкой или уколами,мой ребенок раньше один ходил ночью пить воду на кухню,а теперь даже вечером боится идти.звоню заведующей не берет трубку.вечно сидят в темноте,экономят свет что ли?


в ужасе, совершенно согласна. Мы так радовались с начала. В феврвле месяце мы стали болеть, и болеем и болеем. Как только нас выписываю, у ребенка истерика не пойду в садик. И снова болеем, это у ребенка защитная реакция, чтобы не ходить в садик. Как только из группы ушла Дарья Андреевна, начался беспридел.
1. Открываю окна в присутствие детей.
2. Пугают их БАБАЙКОЙ С БОРОДОЙ. (Ольга Геннадьевна)
3. Пугают их уколами и даже показывают иголку. (Дарья Вячеславовна)
4. Еще говорят, ВЫ ВСЕ ПЛОХИЕ. Это они про наших детей.
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
И это имейте в виду, что Ольга Геннадьевна является ПСИХОЛОГОМ. Какойже она психолог.
И еще когда выходят дети гулять, они едят снег. Все, что я написала это не голословно.
Господа, это просто садизм.!!!!!!!!!!!! Жизнь сейчас такая тяжелая, и такое вытворять с маленькими детьми. А потом мы удивляемся от куда берутся такие изверги как в "ДАЛЬНЕМ". И кстате эти воспитатели одного же поколения с этими извращенцами.
Поговорите со своими детьми, они вам многое расскажут. Давайте что-то делать. Дети ведь у нас не казенные.
А что с заведующей, я прочитала, что ее давно нет. А где она?

мы в очереди 15 стоим в этот садик, что-то я задумалась... а правильный я сделала выбор... может стоило 28 выбрать...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 01:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Дети едят снег - потому что родители не смогли объяснить доступно, почему этого делать не стоит! Я тоже сначала в шоке была, от того что мой ребенок ест снег, но после беседы в течении нескольких дней, она перестала совершенно! Это упущение родителей, а не воспитателей!
А вот то, что кричат на детей, и пугают - это безобразие! Сама была свидетельницей, и не один раз.
Зато мне очень нравится медсестра - внимательная и отзывчивая!
А вообще - садик новый, когда еще все утрясется, но ведь дети при этом не виноваты, воспитатели должны быть ВОСПИТАТЕЛЯМИ, а не страшилками - от них зависит в очень большой степени, какой будет мой ребенок!

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:43
Сообщения: 7
делюсь информацией: набираются дети 4-6 лет в бассейн по адресу: Чистопольская 3а


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 14:26
Сообщения: 1
Замечательный детский сад! Очень приветливый и отзывчивый персонал. Заведующая очень понимающая женщина, к каждому родителю находит индивидуальный подход.Поборами не занимается, как во многих садах. Большой плюс, редко встретишь в наше время! Нам с мужем она очень нравится.
В доу все новое, это очень радует. Ребёнок наш домой даже уходить не хочет. Каждый день нас радует хорошим поведением и новыми знаниями.
Воспитатели молодые, но с большим энтузиазмом. Родители, давайте с пониманием относиться к ним! Поставьте себя хотя бы на минуту на их место!!! Каждый день лично бываю в группах и вижу сколько терпения нужно! и ничего - справляются!! Молодцы! А ведь за такие копейки... К тому же они всегда открыты к общению и даже ждут от нас более опытных совета! Так не стесняйтесь и помогите им, а не сочиняйте про них сказки. У нас раньше старперши были и им было пофиг до детей. А молодым и самим интересно! Питание хорошее, няни все вовремя накрывают и учитывают наши пожелания.
Думаю критиковать можно до бесконечности, но я лично благодарна новому саду. Самое важное, это семья для ребёнка! Больше внимания и времени уделяйте детям и все будет хорошо) Если в семье все хорошо, то и в саду всё будет отлично). Так что всё идет из семьи- и болезни, и настроение, и воспитание) А наш садик - это лишь наш помошник)))) Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 10:14
Сообщения: 8
Это не сказки,меньше всего хочеться сочинять.Мы высказываем свое наболевшее.Я понимаю,что работа воспитателей очень тяжелый и ответственный труд и зарплата их маленькая.Но это не повод,чтобы запугивать детей,поверьте-это проще простого.Необходимо,найти контакт с детьми без страшилок.Если ты выбрал эту профессию,то знал на что шел.И быть воспитателем- это на самом деле это призвание.Я,согласна,что за воспитание детей отвечает прежде всего семья,но детский сад должен стать помощником в этом деле и помогать развивать их,а какое развитие у запуганного ребенка?Кстати,в последнее время атмосфера в группе стала более доброжелательной,это чувствуется по ребенку.Да, опыт приходит с годами и молодым нужна помощь и обычно им помогают более опытные.В каждом саду можно найти к чему придраться,но особенно это волнует,когда это касается здоровья твоего ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 09:18
Сообщения: 1
Всегда можно найти повод для критики. У меня тоже раньше были претензии к доу. Но я решила пойти другим путём- по-человечески разговариваю с воспитателями. С ними тоже нужно находить контакт! Я считаю, что я как взрослая женщина с двумя детьми имею больше опыта конечно, и именно поэтому я им и делюсь с молодыми! В ответ только благодарность и всем хорошо! Всегда можно поговорить, а не таить недовольство и везде жаловаться! Тоже ведь когда-то были молодыми) И нам кто-то помогал, только многие об этом забыли.
Но сравнение с извергами выше вызвало только смех) побойтесь Бога, это уж слишком.Все понимаю, люди разные, но это слишком. Просто чаще бывайте в группе и больше уделяйте времени детям. А нащему саду только спасибо говорю. От нас, родители, тоже многое зависит. Доброжелательнее нужно быть, и помогать доу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 10:14
Сообщения: 8
Лично мы не таили недовольство,так как нам далеко не безразлично психологическое здоровье нашего ребенка,и сразу поговорили об этом.Я всегда говорю детям,что не нужно никого дома бояться,не надо бояться когда мы- взрослые рядом.А есть родители,которые,чтобы добиться послушания сами запугивают своих детей баба егой,чудищами и др.И поэтому так спокойно реагируют на это,а это ненормально.Я понимаю,что есть в группе дети,которыми родители не занимаються,по-видимому,так как их поведение оставляет желать лучшего,но почему наши дети страдают от этого?Главное,теперь это проблема не возникнет больше,раз это так широко обсуждается.И это станет уроком для всех,и для тех кто просто заходит на форум.Кстати,форум и создан для того,чтобы делиться проблемами и оставлять свое мнение.Зайдите на обсуждение любого д.с.,там множества недовольства,это нормально мы же люди,со своими недостатками и достоинствами.А маму,которая сравнила с ДАЛЬНИМ,просто переполнили эмоции,вот и все,ее тоже можно понять.А в этой ситуации виноваты руководители!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:43
Сообщения: 29
Многие родители оправдываю действия воспитателей. Придумали про какие то сказки. Как будто делать нам больше нечего. При желании можно оправдать всех. Ребят с "Дальнего" тоже можно оправдать, они раскрывали преступления, защищали права тех граждан в отношении кого были совершены преступления. А Назаров С. между прочем был 6 раз судим. Но им никто не давал право нарушать закон.( ни в коем случае этим высказыванием не оправдываю действия сотрудников).
Мы сейчас говорим не о зарплате, и не о том с кем делиться нашим опытом. У всех воспитателей есть педагогическое образование. Я сама училась в пед универе, и поверьте мне, там очень хорошо преподают, и делают большой акцент на психологии детей.
У меня нет ни каких претензий к заведующей, я не сторонник каких-либо жалоб на верх.
Хотелось поделиться с родителями, чтобы они обратили внимание на своих детей. Потому что дети в таком возрасте не понимают что такое хорошо, а что плохо. Если что то говорит взрослый, они это воспринимают за чистую монету. Что существует какой то бабайка с бородой, которого надо бояться и хорошо себя вести. А что такое хорошо себя вести в понимании молодых воспитателей? Это не бегать, не шуметь, и бесприкословно слушаться их. Это не правильно! Здоровый ребенок должен бегать и шуметь. Если кому то не нравиться непослушные дети и они прибегают к таким методам воспитания, значит они выбрали не ту профессию. и дело тут не в зарплате.
В России тоже существует конституция (если все уже забыли) и у каждого гражданина (даже самого маленького) есть ПРАВА, которые нельзя нарушать никому. и не знание закона не освобождает от ответственности.
И еще хочу добавить, что во всех профессиях существуют минусы. Мы все работаем и наверно не все в "шоколаде". Ну раз уж мы работаем, так надо выполнять свои должностные обязанности на совесть. К сожалению, не каждый труд у нас оплачивается по заслугам. Это уже не моя вина, и тем более здесь нет вины маленьких детей.
Спасибо родителям, которые меня поддержали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:43
Сообщения: 29
mamulu писал(а):
Всегда можно найти повод для критики. У меня тоже раньше были претензии к доу. Но я решила пойти другим путём- по-человечески разговариваю с воспитателями. С ними тоже нужно находить контакт! Я считаю, что я как взрослая женщина с двумя детьми имею больше опыта конечно, и именно поэтому я им и делюсь с молодыми! В ответ только благодарность и всем хорошо! Всегда можно поговорить, а не таить недовольство и везде жаловаться! Тоже ведь когда-то были молодыми) И нам кто-то помогал, только многие об этом забыли.
Но сравнение с извергами выше вызвало только смех) побойтесь Бога, это уж слишком.Все понимаю, люди разные, но это слишком. Просто чаще бывайте в группе и больше уделяйте времени детям. А нащему саду только спасибо говорю. От нас, родители, тоже многое зависит. Доброжелательнее нужно быть, и помогать доу.

Я не таю недовольство и поэтому никуда не жаловалась, а делюсь своими проблемами. если Вам очень смешно, я рада что хотя бы рассмешила Вас, посмейтесь. А у меня такие вещи смех не вызывают.То что надо помогать ДОУ, я согласна. Но Вы видимо не совсем поняли о чем идет речь. На счет уделенного времени моим детям тоже не Вам судить и тоже немножко не в тему.Спасибо Вам большое за Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ комментарий. Вы я вижу любительница делиться опытом, так делитесь им с теми кто Вас об этом просит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Мне нравится наша воспитательница Рания, добрая, милая, внимательная. Молодая, но думаю, научится.)))) Есть пара пожеланий. Думаю, будет правильнее, если запреты или любые другие действия ребенка не просто констатировать (так нельзя, сделай так, и т.п.), а объяснять причину. Ребенку это понятнее, и он более охотно соглашается. Ну, со своим я пришла к этому. Вижу, что пояснения моих ограничений более охотно воспринимаются и исполняются. простите, что лезу со своими советами, но мы все учимся, и такие советы касаемо наших детей лишними не будут, по крайней мере принять во внимание стоит)))) ;-)

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Информация! В четверг состоится общее собрание в 17.30 по поводу охраны детского сада и наших детей!
Хотелось бы на будущее, чтобы предупреждали заранее, а не накануне :wacko:
Вопрос не этом, а что вы думаете по поводу охраны? Что будет эффективно? Предлагают разные варианты, все красиво теоретически, НО! Самое основное здесь - человеческий фактор - каков будет этот охранник!
Что я думаю по этому поводу: 1. Охранять нужно детей в самом саду и на прогулках.
2. Охранять территорию от чужих, захламления и вандализма особенно вечером и ночью - все мы знаем ЧТО могут сделать гуляющие и в лучшем случае всего лишь пьющие...
3. Ну, и сохранность личных вещей и имущества детсада.
На мой взгяд эффективнее всего было бы:
1. Магнитки на калитках и человек на входе, который бы знал всех детей по имени и фамилии и тех, кто их приводит-отводит
2. Обход и присмотр охранника за территорией во время прогулок (вот тут я могу ошибаться, возможно, достаточно воспитателей, если они внимательные) и в вечерне-ночное время. Охранник должен уметь разогнать, а еще лучше не допустить ЛЮБУЮ кампанию!
3. Глазастый охранник на входе :-) или камера наблюдения решит третий вопрос, хищения можно будет легко отследить.

Да, для детей хочется всегда лучшего, но и денежный вопрос при этом со счетов сбрасывать не стоит. исследования показали, что в других детсадах за охрану платят 120-180 руб. Если бы можно было организовать охрану так, чтоб решить все вопросы в пределах этой суммы, я бы согласилась не раздумывая!!!

Мамочки, а что вы думаете по этому поводу? Хочется услышать ваше мнение!

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Кстати, может здесь в темке появится кто-нибудь уполномоченый от Детсада, будет объявления размещать и новости? Ой, было бы просто здорово! :yahoo: Мы часто болеем и почти всегда узнаем обо всем позже :wall: А хочется быть в курсе))))
Может, тогда и вопросы наболевшие будут быстрее решаться у всех в процессе обсуждения, а то тут варятся все в своих обидах, что мягко говоря не есть хорошо. :pardon: Все решаемо)))))

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
мне еще анкету сегодня дали)
я в принципе за магнитные карточки, потому что через садик ходит много народу, в садик может зайти кто угодно, те же санки/коляски оставляемые на крыльце никем не охраняются...

плюс охрана, только нормальная охрана а не бабушки-дедушки енспоосбные ничего предпринятьв случай чего

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Яна писал(а):
Кстати, может здесь в темке появится кто-нибудь уполномоченый от Детсада

это просто надо донести до заведующей) что есть темка, где идет обсуждение ) хотя она всегда говорила что лучше ней, чем выносить сор из избы)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 23:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Неминна, заведующая в курсе, насколько я поняла, что есть темка. Можно же написать, что с жалобами лично, а я про то чтоб в курсе событий нас держать, заранее информацию давать.
Неминна писал(а):
я в принципе за магнитные карточки

а где они по-вашему, должны быть - на двери, или на калитках
Неминна писал(а):
те же санки/коляски оставляемые на крыльце никем не охраняются...

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 07:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Яна писал(а):
- на двери, или на калитках

и на калитках и на двери)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 08:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 21:29
Сообщения: 8
мне кажется лучше поставилть магнитные замки на обеих калитках, а непосредственно у входа в сад (на вахте) должен сидеть охранник(вахтер) и вести журнал -кто пришел, за кем кого забрал итд. В идеале у него должен быть список кто может забирать ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 11:24
Сообщения: 84
Откуда: Чистопольская
хотим перевестись в этот сад из другого...какова оплата за месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
vitaminka003, зависит от возраста и длительности дня в группе. Вообще около 1100, плюс-минус. Это без доп.занятий.

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
skyline писал(а):
мне кажется лучше поставилть магнитные замки на обеих калитках, а непосредственно у входа в сад (на вахте) должен сидеть охранник(вахтер) и вести журнал -кто пришел, за кем кого забрал итд. В идеале у него должен быть список кто может забирать ребенка.

Я согласна! А кто-нибудь в курсе, чем собрание закончилось? Что решили по поводу охраны?

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 09:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
У нас в садике (151й) вообще собрали ксерокопии паспортов тех кто может ребенка забирать и заставили написать доверенность на их имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 12:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Яна писал(а):
А кто-нибудь в курсе, чем собрание закончилось? Что решили по поводу охраны?

оправили на дообсуждение по группам) буквальновчера подписывалась какой вид охраны я хочу)

Маргоритана, у нас тоже )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 14:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Неминна, мы болеем, и нам даже не позвонили... :shok:

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 19:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Яна, а смысл прийдете-подпишете ) эту бумажку бувально пару дней как вынесли) а еще на 11 число надо пошить марлевую повязку из 8 слоев))) сказали будут пересчитывать))) мчс приедет, будет безопасности учить)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 23:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Я просто возмущена! Забирала дочку в пятницу из садика, с прогулки. Колготки мокрые от колен и ниже - обсикалась видимо. Уже грязные и подсохшие - успели обветриться. Тем более ветер был ого-го какой: порывистый, 7-8 м/с, северный, холодный! Я к воспитательнице: "Ребенок в мокрых колготках гуляет, видели?" на что она, воспитательница, которая сама скоро станет мамой ответила: "и что я должна сделать?"
Нормально? А на вопрос о переодевании просто начала хамить :diablo: Я даже пререкаться не стала - ну о чем можно с таким человеком разговаривать?! Сама сидит на скамейке с телефоном, а дети занимаются чем хотят...Покрикивает только. И это называется "воспитатель"... Если дальше в таком духе будет продолжаться, напишу в министерство образования - пусть придут посмотрят, кому они дипломы выдают и доверяют детей воспитывать!!!
Естественно, такая прогулка не обошлась без последствий - начался отит :cray:

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB