Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 00:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 15:22
Сообщения: 486
Откуда: Чистопольская
ужас какой-то, а я хотела в этот садик.....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Яна, эт конеш ненормально, когда ребенок мокрый, но она ж не может оставить детей и уйти с ней за переодевкой

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 09:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
МамаИскена, нормальный садик)) и девченки тож хорошие ) вот у нас Эльвиру забрали в малышковую, вот это вообще чудо-девочка)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 15:22
Сообщения: 486
Откуда: Чистопольская
Неминна, спасибо, ату я метаюсь

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 17:51
Сообщения: 44
Яна, родители нынче ну очень грамотные пошли, если что не так, сразу напишем куда надо, пожалуемся, пусть поругают плохую тетю воспитательницу... А элементарно приучать к туалету вы не пробовали? Ведь и дома у вас с одной это не очень, как я поняла, получается. Сидя за компьютером легко рассуждать как должны работать воспитатели. И при всем внимании все равно бывают "мокрые дети". В группе хоть есть возможность переодеть, а на прогулке? можно совсем не гулять конечно, но это не выход, и даже стоящий рядом горшок не всегда решит проблему. Поймите, детей много в группе, и будьте честны сами с собой, ведь дома под "пристальным присмотром" тоже может всякое произойти. А мне на сегодняшний момент очень хочется посочувствовать воспитателям, нагрузка огромная, условия работы тяжелые и не всегда воспитанные дети и их родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 17:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
Agny писал(а):
очень хочется посочувствовать воспитателям,

к нам завтар еще остатки 28 приходят, до сентября.. воспитатель один в группах дышать не чем..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:28
Сообщения: 116
Откуда: Сувар-Плаза
Agny, а произойди такое зимой тоже ничего страшного? Мне кажется воспитатель должна была позвать нянечку, чтоб та сводила ребенка переодеть, не одна ж она там на весь дет. сад. А ежели такое произошло дома его сразу переодевают и он не ходит несколько часов в мокрых штанах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
DethKa писал(а):
Мне кажется воспитатель должна была позвать нянечку

нянечки в 4 дня уже уходят и воспитатель сидит одна на улице )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 21:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
В любом случае, в садике всегда кто-то остается, есть телефон в конце концов! И это не единственная группа в садике, воспитательница не одна. Я бы посмотрела, как вы будете защищать воспитательницу, когда такое случится с вашим ребенком! Еще отит заработали после такой прогулки :sad: Это полностью ее вина! Мой ребенок приучен ходить куда надо, если бы воспитательница перед прогулкой напомнила, что нужно сходить в туалет, вообще ничего не было бы, дочка у меня очень терпеливая, такое вообще не происходит. Она же не в трусы насикала, а попыталась посикать на улице, в результате намочила ноги от колен и ниже.
Тем не менее, я все равно оставляю вещи для переодевания на всякий случай. Случай произошел, а ее не переодели. Зато воспитательница сидела на скамейке и развлекалась с телефоном. Позвонить нельзя было?
Я все понимаю и допускаю, но возмутило меня именно хамство! Она вела себя так, как буд-то права!
ЕЕ оплошность стоила нам ежедневных походов к лору в течении недели - а это неудобно по времени, недосыпание, лишние нервы, и немаленькая сумма! Кого это волнует?!! Только обеспокоенного родителя - меня.

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 21:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Кстати, написать то я написала. но решила не отдавать, успокоилась немного, да и воспиталка вроде раньше адекватная была. Просто по-человечески надо, и хорошо выполнять свою работу - это же дети, они не могут за себя постоять. Особенно в вопросах здоровья

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 21:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Agny писал(а):
Яна, родители нынче ну очень грамотные пошли, если что не так, сразу напишем куда надо, пожалуемся, пусть поругают плохую тетю воспитательницу...

А вы что предлагаете? Молчать и думать, авось обойдется? Просто устно они это не воспринимают ну никак!!!! Про стулья на столах перевернутые ну сколько можно говорить? Один раз уже чуть без глаза не оставили, и с большой шишкой на голове, а реакции никакой - как стояли перевернутые так и стоят, уже всем сказала, заведующей только не смогла - ноль реакции! Чего ждут, когда пострадает серьезно кто-нибудь? Они же носятся и все сметают! Поранятся серьезно, стул же не 100 гр. весит! А ребенок у меня один, не казенный!!!! Вот как с таким отношением спокойно оставлять в садике? Только и думаю целый день, что же сегодня будет?? Жаль, что другого выхода у меня нет. Вы думаете, я склочница? Просто я волнуюсь за своего ребека, и других тоже, но никакой адекватной реакции на простые слова и просьбы я не вижу! Давайте, посоветуйте мне, как поступать

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:28
Сообщения: 116
Откуда: Сувар-Плаза
Неминна, ну ни в жизни не поверю, что воспитательница с 4 до 7 часов в саду одна одинешенька.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 10:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Я пришла забирать ребенка в 16. 20

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 19:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 15:01
Сообщения: 407
Откуда: Ново-Савиновский
Доброго времени, мамочки! Хотела бы узнать у кого детки возрастом 3-4 годика, в какую группу ходите? как воспитатели? получили путевку в этот д/с, а что-то почитала темку - так страшно стало за ребенка:shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 00:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:53
Сообщения: 1155
Откуда: Ново-Савиновский
Не поверите 4 дня по два часа ходили в этот садик и загремели в больницу с воспалением легких.Ума не приложу откуда все это?Около недели пролежали под системой я думала с ума сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 09:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
подгорная наталья, и конечно виноват садик...
вот зачем такое писать.. это может быть особенность Вашего ребенка что все сразу идет на легкие, мог быть вирус, пойманый даже по дороге с сада... организм, ослабленный стрессом,очень восприимчив, мы тоже по первой по больницам повалялись, правда с другим.. потом все устаканилось потихоньку..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
подгорная наталья,
я тоже считаю, садик винить не стоит. Хотя знаю уже один случай, когда ребенка водили в садик 4 дня и с таким же успехом - воспаление легких. больше не ходят совсем, бояться заболеть снова. другой мальчик 2 дня ходит, 2 месяца болеет. НО ОСТАЛЬНЫЕ ВЕДЬ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО!! По началу и мы 2 разу в месяц болели,не воспалением легких конечно.. Очень жаль, что Вам с ребенком пришлось такое перенести, но, я уверена, что за эти 2 часа, что ребенок в течении 4 дней пребывал в нашем саду, никто не пичкал его мороженым и специально не сажал на сквозняке. Это особенность адаптации вашего ребенка.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 12:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
подгорная наталья писал(а):
Не поверите 4 дня по два часа ходили в этот садик и загремели в больницу с воспалением легких.Ума не приложу откуда все это?Около недели пролежали под системой я думала с ума сойду!

Я тоже заблуждалась, винила садик, а потом поняла что садик здесь не причем У меня старшая дочка пошла в садик в 2 года 10 мес, Сама медик, ребенка серьезно готовила к садику Витамины ,противовирусные ,пыталась закаливать по спец. методике. Ничего не помогло ,10 дней садик, 20 дней больничн. благо бабушка была Чуть что кашель и на след. день темп-ра, не поверите за 1 год 2 раза пневмонией переболели и всего у нас 3 пневмонии за 6 лет и притом 2 года подряд в начале мая. Лежали в больнице на обследовании, проверяли на аллергию,иммунный статус, паразиты, аденоиды Ничего не было кроме аденоидов и то не критично небольшие аденоиды кот не рек-ли оперировать.Хочу сказать я меняла группы, садик- ничего не помогло. Возили дочку каждый год на море на 25-30 дней,соляные шахты посещали , делали прививки Я заметила что мы после посещ торг центров. заболевали чаще. Я очень сильно зацикливалась на этом и все время переживала.Когда забеременела 2ым ребенком у меня был жуткий токсикоз и я отпустила ситуацию был последний год в садике и как то она стала меньше болеть Сейчас тфу тфу Со вторым ребенком я как то попроще уже не мыла игрушки доместосом не стерилизовала ее на улице ,как то так. В 1,10 пошли в садик и в самом начале переболели притом и антибиотик пришлось попить Что будет впереди незнаю но пока ходим 4 месяца и надеюсь все будет хорошо Желаю всем детишкам не болеть и расти на радость своим родителям

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:53
Сообщения: 1155
Откуда: Ново-Савиновский
Никто не обвиняет именно этот садик я просто удивлена что такое возможно после посещения детского сада! У меня уже не первый ребенок и со старшими такого никогда не было, а то "зачем такое писать", я имею право написать о наболевшем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 08:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 10:14
Сообщения: 8
ABS писал(а):
подгорная наталья писал(а):
Не поверите 4 дня по два часа ходили в этот садик и загремели в больницу с воспалением легких.Ума не приложу откуда все это?Около недели пролежали под системой я думала с ума сойду!

Я тоже заблуждалась, винила садик, а потом поняла что садик здесь не причем У меня старшая дочка пошла в садик в 2 года 10 мес, Сама медик, ребенка серьезно готовила к садику Витамины ,противовирусные ,пыталась закаливать по спец. методике. Ничего не помогло ,10 дней садик, 20 дней больничн. благо бабушка была Чуть что кашель и на след. день темп-ра, не поверите за 1 год 2 раза пневмонией переболели и всего у нас 3 пневмонии за 6 лет и притом 2 года подряд в начале мая. Лежали в больнице на обследовании, проверяли на аллергию,иммунный статус, паразиты, аденоиды Ничего не было кроме аденоидов и то не критично небольшие аденоиды кот не рек-ли оперировать.Хочу сказать я меняла группы, садик- ничего не помогло. Возили дочку каждый год на море на 25-30 дней,соляные шахты посещали , делали прививки Я заметила что мы после посещ торг центров. заболевали чаще. Я очень сильно зацикливалась на этом и все время переживала.Когда забеременела 2ым ребенком у меня был жуткий токсикоз и я отпустила ситуацию был последний год в садике и как то она стала меньше болеть Сейчас тфу тфу Со вторым ребенком я как то попроще уже не мыла игрушки доместосом не стерилизовала ее на улице ,как то так. В 1,10 пошли в садик и в самом начале переболели притом и антибиотик пришлось попить Что будет впереди незнаю но пока ходим 4 месяца и надеюсь все будет хорошо Желаю всем детишкам не болеть и расти на радость своим родителям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 08:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 10:14
Сообщения: 8
Мыть игрушки доместосом-это слишком.Вы даже не представляете,сколько он выделяет ядовитых паров,может от него и были все эти болячки.Я им мою унитазы перед прогулкой,чтобы к нашему приходу все выветрилось.А дети ,практически все болеют в период адаптации.так,что примите это и не переживайте уж очень сильно.А,вообще,есть такой доктор Комаровский,и если какая-то проблема у меня с детьми, я захожу к нему на сайт и смотрю интересующий меня вопрос.И не поверите -жить становится легче.Так вот он говорит,что ребенок должен болеть,иначе у него не сформируется иммунитет,а наша задача ,облегчить течение этой болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 08:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
подгорная наталья писал(а):
Не поверите 4 дня по два часа ходили в этот садик


подгорная наталья писал(а):
а то "зачем такое писать",


это вот к этому, как будто садик во всех бедах виноват, Вы пишете именно в таком ключе )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 12:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:53
Сообщения: 1155
Откуда: Ново-Савиновский
Неминна, НЕ цепляйтесь за каждое слово похоже вы сотрудник этого детского сада!Столько преувеличений "во всех бедах виноват " следите и за своими писульками.Если бы вы такое пережили, что я перенесла в больнице, я бы посмотрела как бы Вы запели!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 12:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:53
Сообщения: 1155
Откуда: Ново-Савиновский
Еще раз объясняю никто не обвиняет этот садик просто высказала о наболевшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 12:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
подгорная наталья, я не сотрудник, и я еще раз повторюсь, что мы тоже повалялись в больницах попервой и под капельницам и на Окольной
но и в мыслях не было зайти в тему про садик и написать аналогичное Вашему сообщение)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 23:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:53
Сообщения: 1155
Откуда: Ново-Савиновский
Неминна, Это ваши проблемы какие там у вас мысли!Здесь каждый может поделиться и высказаться!Не нравиться не читайте!Если вам все равно болеет ваш ребенок или нет (по первой или по второй) :lol:то мне далеко не так!И вообще нет желания с вами больше общаться! :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 08:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
девочки, давайте в личке разбирайтесь. не засоряйте тему!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 16:13
Сообщения: 1
приветик всем Мамочкам! я тут впервые, всем очень рада!
мне бы хотелось узнать об этом садике побольше: что там есть вообще: бассейн? какие дополнительные кружки и их стоимость ?
есть ли коммерческие группы? если есть- стоят ли они этих затрат?
сколько платите за месяц в неком-ские группы?

у меня 2 детишек, старшей 5лет и младшему 2,9 года. мы переехали в Казань недавно- хотелось бы узнать побольше вот про этот садик, тк он находится вблизи от нашего дома.
я узнавала про другой дет.сад,№44, но там, к сожалению нет ясельных групп.. Буду признательна полному ответу- спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 18:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Ходили в садик с ноября прошлого года, с открытия практически. На данный момент мой ребенок оказался практически без места: нет ни кровати, ни шкафчика своего. Кладем вещи в чужой, и спим на чужой кровати, в любой момент ожидая прихода хозяина. Как такое может быть?! Что за бардак? Воспитатели только руками разводят... Надеюсь, ситуация разрешиться в скорейшее время!

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №208 (65-49) ул. Меридианная
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 23:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
Lissi4ka,
Добро пожаловать в Казань))
Обрадовать Вас ничем не можем - ни бассейна, ни платных групп, ни кружков в садике нет. Садик новый, полностью на гос обеспечении. Пока нет соответсвующих разрешений на такую деятельность. Но мы очень ждем новых педагогов и занятий.
Вцелом садик неплохой, оснащение, ремонт, вкусно кормят. С воспитателями посложнее.. смотря в какую группу попадете.
А зачем вам ясельная группа? вы уже большие)) У нас тоже нет яселек уже. и в этом новом учебном году ясельки не набирают, т.к вышел соответствующий закон, а набирают или уже набрали 1 младшую группу от 3 до 4 лет.
Младшие группы переполнены - по 25 человек. Не хватает кроватей - привезут несколько трехъярусных. В этом плане конечно бардак. Радует что есть несколько душевных, доброжелательных и любящих деток людей.
Силами заведующей и родителей летом установили видеонаблюдение, вход в здание по магнитным ключам. В планах дневной охранник.
Платим около 1000 рублей .
Кстати, раза 2 в месяц приезжает театр. Побывала на последнем представлении. Я в восторге!! Детки такие довольные! Актеры просто молодцы!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB