Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 11:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Европа писал(а):
anika_ulimki писал(а):
Мамочки, новый фонд заработал :sos: . Квитанции с новыми реквизитами можете увидеть в ящиках малышей, наверно уже видели.

anika_ulimki, где-нибудь можно эти квитанции без комиссии оплачивать?

Как заверили меня в банке, комиссия не взимается при оплате в отделениях сбербанка находящихся в ново-савиновском районе, т.к. счет открыт в отделении относящемся к Ново-савиновскому району. Т.е. если вы живете в ново-савиновском районе, идете в ближайший сбербанк. Недалеко от нашего садика есть отделение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 07:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 12:46
Сообщения: 1930
Откуда: Четаева-Амирхана
anika_ulimki, спасибо, попробую :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 21:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 20:57
Сообщения: 262
Откуда: Казань. ул.Чистопольская
я оплатила в сбер на чистоп 68, с меня взяли комиссию 25р

_________________
Мама двоих детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 14:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки, вопрос. Может кто знает, уборщицу собираются брать к нам в садик? Каждое утро наблюдаю грязные полы, и с каждым днем все больше этой грязи (а дети этой пылью дышат)....
В объявлениях написано что требуются только воспитатели и повар.
Такая неукомплектованность и беспорядок в садике.
Очень разочаровалась и жалею, что мы перевелись сюда.
Вообще что нибудь будет интересно меняться? Меня интересует: доп. занятия, охрана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 20:26
Сообщения: 1396
Откуда: Казань, Чистопольская
Fiushechka писал(а):
Девочки, вопрос. Может кто знает, уборщицу собираются брать к нам в садик? Каждое утро наблюдаю грязные полы, и с каждым днем все больше этой грязи (а дети этой пылью дышат)....
В объявлениях написано что требуются только воспитатели и повар.
Такая неукомплектованность и беспорядок в садике.
Очень разочаровалась и жалею, что мы перевелись сюда.
Вообще что нибудь будет интересно меняться? Меня интересует: доп. занятия, охрана.

Я вот именно из-за этого и не перевожу старшего, как то уж странно, садик столько времени функционирует, а элементарной частоты нет :sad: Ладно мы женщины сразу это видим, но когда у меня муж, обычно не обращающий внимание на такие вещи,пришел из садика со словами: "ну и грязища там!", я процесс перевода притормозила. :nea: так и возим ребенка в старый садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 16:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
sunflower, я уже прихожу к мысли, переводиться назад, в предыдущий садик. Т.к. терпеть такой ужас в течении последующего посещения, я не хочу. Не развития для ребенка, не элементарного соблюдения сан эпидемиологических норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 22:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 20:26
Сообщения: 1396
Откуда: Казань, Чистопольская
Все-таки так много зависит от заведующей: кому-то дано руководить, а кто-то все делает через авось.
А кто вообще назначает заведующих? и можно ли их как то менять? Здесь на лицо неумение руководить, а скорее всего просто нежелание. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 07:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
Я узнавала, нужно писать коллективную жалобу или просьбу о смене заведующей.

_________________
Изображение

Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 08:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Надия писал(а):
я оплатила в сбер на чистоп 68, с меня взяли комиссию 25р

:shok: а уверяли что не должны! Это с какой суммы 25 р. получилось (процент т.е. какой взяли)?
Народ, кто нибудь оплачивал без комиссии, где нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 09:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
мы перевелись в феврале...
я знаю что форум читают воспитатели - обидеть никого не хочу...
мы когда начали ходить - у меня волосы на голове дыбом стояли. взрослые и дети все шли без бахил вверх по лестнице.
на все мои замечания просто никак не реагировали (мне муж говорил тебя где-нить в саду зашибут за твой язык).
все просто тащили эту грязь в группы. нагнешься к полу в самой группе - а там слой грязи. я реально была в шоке....

каждый родитель со своими претензиями и пожеланиями.
я просила постелить ковер, чтобы все снимали обувь внизу и ходили наверх без обуви. на меня накинулись: я не оставлю свои сапоги внизу, и что я должна ходить босиком...... а что в этом такого ужасного?! у нас в старом саду все обувь оставляют внизу и это даже не обсуждается. что в этом зазорного?! это же чтобы чисто было у детей. как это ни банально чисто ведь не там где убирают, а там, где не сорят изначально.
зато охрана непременно нужна - вот только от кого?! этого не понимала уже я... почему охрана выше чистоты?!
у нас в старом саду поставили систему контроля доступа - да никто туда и пройти не может в сад, если нет карточки. круги мотаешь вокруг сада, а зайти не можешь. понятно, что кому надо - войдёт, но такого и охрана не остановит...

я очень сожалею о том, что мы перестали посещать действительно сильный сад, где на самом деле каждый сотрудник дорожит каждым ребёнком, где помимо положенной еды, воды, кровати, ребенок получает больше - заботу, непрописанную в договоре... но возить ребенка в другой район по нашим сегодняшним строящимся развязкам - нереально...

если есть возможность не переводить и не жалеть потом о потерянном месте - лучше оставить всех на своих местах.
потому что новое учреждение будь то сад или школа становится коллективом по истечении долгого времени, а материалом служат детишки.

ребенок наш ходит в сад без слёз, нормально. жалуется только на драки в группе. в магазине всегда покупает мыло в группу. что еще... стараются воспитатели, видно что стараются, но времени пройдёт много и выпустится не одна группа, пока всё встанет на свои рельсы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 20:26
Сообщения: 1396
Откуда: Казань, Чистопольская
Садик, в который мы начали ходить, тоже только открылся, и мы, можно сказать, были первой партией.Но там реально не было такого безобразия.Были сразу и бахилы на продажу, не хотите покупать, пжл.обувь в руки и вперед, но за тем чтобы никто не ходил в грязной обуви следили конкретно. Были и анкеты, опросы,чтоб мы сами выбрали какие кружки мы хотим и чего вообще хотим видеть в этом садике.Самое интересное, что учли всё- вплоть до скамеек и ковриков, хотя изначально этого всего в садике не было. Нашили кучу бахил-теперь у каждой группы свой короб с бахилами.В выходные их стирают, в понедельник все чистенькое, как новое. Сейчас садик стоит в категории лучших, хотя ему всего год. Считаю, что в этом заслуга в первую очередь заведующей, ведь очень много зависит от хорошего руководителя.
И какими замечательными не были бы воспитатели в этом садике и у них со временем "опустятся руки" от того что нет в коллективе взаимопонимания.Нет грамотного руководителя. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 12:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
sunflower писал(а):
...заслуга в первую очередь заведующей, ведь очень много зависит от хорошего руководителя.
И какими замечательными не были бы воспитатели в этом садике и у них со временем "опустятся руки" от того что нет в коллективе взаимопонимания.Нет грамотного руководителя. :sad:

я согласна с вами!
у меня есть с чем сравнивать: мы до этого ходили в обычный бюджетный тысячерублевый сад, где собирали 1 раз 500руб в сентябре...... у детей было всё - это заслуга заведующей, 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 07:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
Aniemoc4ka писал(а):

я очень сожалею о том, что мы перестали посещать действительно сильный сад, где на самом деле каждый сотрудник дорожит каждым ребёнком, где помимо положенной еды, воды, кровати, ребенок получает больше - заботу, непрописанную в договоре... но возить ребенка в другой район по нашим сегодняшним строящимся развязкам - нереально...

если есть возможность не переводить и не жалеть потом о потерянном месте - лучше оставить всех на своих местах.
потому что новое учреждение будь то сад или школа становится коллективом по истечении долгого времени, а материалом служат детишки.



+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 10:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Цитата:
жалуется только на драки в группе.
после объединения 2-х групп, наш малыш тоже об этом упомянул. так понимаю воспитатель не успевает за всем уследить ( в принципе понимаю, всех за ручку не удержишь). несколько мальчишек удерживали ребенка не пуская в туалет, чего дальше ждать? :wacko: что там в старших группах и представить не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 07:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Родители первой группы нашили бахил с запасом, остаток решено было предложить всем желающим (70 руб.комплект пара взрослых+пара детских),взяли 1-2 человека,пришлось вернуть остаток поп.совету. По всей вероятности остальным удобнее залезть в коробку группы и надеть чужие,пару раз была свидетельницей.И несмотря на то,что остановилась и объясняю,Вы берете чужие!Никаких возвратных действий не последовало. Делайте выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 08:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
МамаЕвы писал(а):
Родители первой группы нашили бахил с запасом, остаток решено было предложить всем желающим (70 руб.комплект пара взрослых+пара детских),взяли 1-2 человека,пришлось вернуть остаток поп.совету. По всей вероятности остальным удобнее залезть в коробку группы и надеть чужие,пару раз была свидетельницей.И несмотря на то,что остановилась и объясняю,Вы берете чужие!Никаких возвратных действий не последовало. Делайте выводы.


я делаю выводы - вы их где-то втихаря предлагали ночью)))))
я первый раз слышу!!!
и не надо всех равнять на того человека, которому вы сделали замечание!
я хочу босиком и делаю замечания подружкам воспитателей, которые разгуливают по саду в уличных туфлях.
пока заведующая не скажет "увижу в уличной обуви - отчислю!" - грязно будет всегда(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 09:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Aniemoc4ka писал(а):
МамаЕвы писал(а):
Родители первой группы нашили бахил с запасом, остаток решено было предложить всем желающим (70 руб.комплект пара взрослых+пара детских),взяли 1-2 человека,пришлось вернуть остаток поп.совету. По всей вероятности остальным удобнее залезть в коробку группы и надеть чужие,пару раз была свидетельницей.И несмотря на то,что остановилась и объясняю,Вы берете чужие!Никаких возвратных действий не последовало. Делайте выводы.


я делаю выводы - вы их где-то втихаря предлагали ночью)))))
я первый раз слышу!!!
и не надо всех равнять на того человека, которому вы сделали замечание!
я хочу босиком и делаю замечания подружкам воспитателей, которые разгуливают по саду в уличных туфлях.
пока заведующая не скажет "увижу в уличной обуви - отчислю!" - грязно будет всегда(((

а что по вашему воспитатель должен был стоять в коридоре как продавец на рынке? кому надо услышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 11:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
:diablo: :diablo: :diablo: Нашему возмущению нет предела!!
Вчера в первую смену мой ребенок поранил палец, в частности прищемил его в кабинке туалета так, что рассеклась очень глубоко кожа, получилась открытая ранка размером 1 кв.см. с влажным основанием (возможно изначально она кровоточила, про это смолчали), кожа до конца не отодралась, а так и висела наполовину. Рану ребенку НЕ ОБРАБОТАЛИ, не каким образом не закрыли и так он ходил весь день. Когда мы его забирали дети играли на улице и наш естественно тоже, это - песок, грязь, микробы в открытую рану. Вечером на пальце возникла припухлость. В первую смену у нас был воспитатель из 4 ой группы, при ней это случилось. Спрашивается, зачем нам вообще нужен медпункт???!!!! Гдее первая медицинская помощь!!!! Я в шоке и возмущена!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 11:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
anika_ulimki писал(а):
а что по вашему воспитатель должен был стоять в коридоре как продавец на рынке? кому надо услышали.


по-моему - это должно делаться организованно, если при этом говорят предлагали - кому?, когда? и кто?
и ничего с сотрудником сада не случится, если он предложит родителям бахилы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 15:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
anika_ulimki писал(а):
:diablo: :diablo: :diablo: Нашему возмущению нет предела!!
Вчера в первую смену мой ребенок поранил палец, в частности прищемил его в кабинке туалета так, что рассеклась очень глубоко кожа, получилась открытая ранка размером 1 кв.см. с влажным основанием (возможно изначально она кровоточила, про это смолчали), кожа до конца не отодралась, а так и висела наполовину. Рану ребенку НЕ ОБРАБОТАЛИ, не каким образом не закрыли и так он ходил весь день. Когда мы его забирали дети играли на улице и наш естественно тоже, это - песок, грязь, микробы в открытую рану. Вечером на пальце возникла припухлость. В первую смену у нас был воспитатель из 4 ой группы, при ней это случилось. Спрашивается, зачем нам вообще нужен медпункт???!!!! Гдее первая медицинская помощь!!!! Я в шоке и возмущена!!!

Значит сегодня я вашего мужа видела утром возмущавшегося на мед.сетру. Мед сестра сказала что была на месте до 6 часов. Я думаю это ошибка воспитателя, кот. не отправил ребенка мед.пункт на обработку раны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 16:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Fiushechka писал(а):
anika_ulimki писал(а):
:diablo: :diablo: :diablo: Нашему возмущению нет предела!!
Вчера в первую смену мой ребенок поранил палец, в частности прищемил его в кабинке туалета так, что рассеклась очень глубоко кожа, получилась открытая ранка размером 1 кв.см. с влажным основанием (возможно изначально она кровоточила, про это смолчали), кожа до конца не отодралась, а так и висела наполовину. Рану ребенку НЕ ОБРАБОТАЛИ, не каким образом не закрыли и так он ходил весь день. Когда мы его забирали дети играли на улице и наш естественно тоже, это - песок, грязь, микробы в открытую рану. Вечером на пальце возникла припухлость. В первую смену у нас был воспитатель из 4 ой группы, при ней это случилось. Спрашивается, зачем нам вообще нужен медпункт???!!!! Гдее первая медицинская помощь!!!! Я в шоке и возмущена!!!

Значит сегодня я вашего мужа видела утром возмущавшегося на мед.сетру. Мед сестра сказала что была на месте до 6 часов. Я думаю это ошибка воспитателя, кот. не отправил ребенка мед.пункт на обработку раны.

медсестра утверждает что была на месте весь день, а воспитатели утверждают что той не было на месте. Валят друг на друга, "виноваты все кроме меня", очную ставку похоже надо делать. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 16:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
у моего ребенка могло быть заражение, детский сад несет ответственность за наших детей, или что сейчас все дружно кинетесь их защищать и переубеждать меня в обратном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 18:07
Сообщения: 16
Я читаю и ужасаюсь....как так можно поливать грязью?Заведующая очень милая и хорошая женщина.Я наводила справки,она очень опытный руководитель.Я сама вожу ребенка в этот детский сад и всем довольна,и ребенок тоже доволен-ходим с открытия без слез....небольшие травмы бывают у всех,это жизнь.Придите и попробуйте немного поработать воспитателем с 20 детьми.Прежде чем осуждать,поставьте себя на место воспитателей...Очень обидно,что вы пишите такие гадости про детский сад, в который ходят ваши дети :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 04:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 14:21
Сообщения: 141
Mouse84, не согласна. Садик ужасный во всех отношениях, мы подыскиваем другой. Многое зависит от заведующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 09:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Mouse84 писал(а):
Я читаю и ужасаюсь....как так можно поливать грязью?Заведующая очень милая и хорошая женщина.Я наводила справки,она очень опытный руководитель.Я сама вожу ребенка в этот детский сад и всем довольна,и ребенок тоже доволен-ходим с открытия без слез....небольшие травмы бывают у всех,это жизнь.Придите и попробуйте немного поработать воспитателем с 20 детьми.Прежде чем осуждать,поставьте себя на место воспитателей...Очень обидно,что вы пишите такие гадости про детский сад, в который ходят ваши дети :cray:

Разве я речь о заведующей вела??? Мой тоже с удовольствием ходит в детский сад, и воспитатели нравятся. именно поэтому я была в ужасе от увиденного. я бы посмотрела на вас, если бы ваш ребенок ходил с отвисшей кожей и открытой раной пол дня и в песке докучи ковырялся, а вечерком так пальчик бы у ребенка опух. Речь идет не про то, что допустили травму (согласна за всеми не уследишь), а конкретно про дальнейшие действия, про отсутствие медсестры и её хамство. Элементарно пластырек наклеить можно. Про заведующую я слово не сказала, почитайте внимательней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 09:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Если медсестра утверждает что обращают внимание даже на маленькие царапины детей, что ж не обратили внимание открытую рану? Элементарно хочется гигиены и полагающейся медицинской помощи. речь об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
anika_ulimki, я думаю, что Mouse84, имела ввиду вовсе не вас....
а так для общего настроения написала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 09:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Уважаемые родители, все кто ещё не оплатил охрану за март-апрель, пожалуйста оплатите. Так же просьба довести данное сообщение до тех родителей с которыми пересекаетесь в группах и в детском саду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 09:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
кто-нибудь детей на сабантуе фотографировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 192, (69-25), Нигматуллина 3а, Семицветик
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 09:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
сегодня катали малышей на пони (в тележке) и должны были фотографировать на лошадке :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB