Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 18:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
Кто-нибудь расскажите какой минимум одежды в садик(нам будет 2 года)? что надо? футболки или кофты и в каком количестве, шорты или штанишки или может колготки? тоже в каком количестве. трусики, маечки. Сандали, чешки или тапки?(я правда уже купила орт. сандали и туфли). Что еще!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 02:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 04:06
Сообщения: 143
Откуда: Ново-Савиновский р-н
MasyahaT, учитывая возраст вашего ребёнка, одежды в шкафчике иметь лучше побольше - особенно трусиков и колготок. Может, ведь и обсикаться. Да и другая сменная одежда тоже нужна - дети неаккуратно кушают, пачкаются. Так что маечки и футболочки тоже нужны. Я все три года в шкаф всегда клала ЗАПАСНЫЕ трусы, майку, колготки, носки, футболку, юбку, платье, лосины. В общем, одежду на все случаи жизни. Например, оставлю в платье и носках и говорю, чтобы лосины натянула, если замёрзнет. Вообще заведующая сказала, что у них тепло - зимой детки в носках и футболках бегают. У нас в 414-м тоже тепло было. Но до начала отопительного сезона лучше потепее одевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 03:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 04:06
Сообщения: 143
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Про обувь: нужны сандалии и чешки. Чешки нужны для физкультуры. Тапочки не надо. Если у вас девочка, то туфельки нужны только для праздников. Для повседневной носки они неудобны, не надо их в шкафчике держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 07:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 04:06
Сообщения: 143
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Никто тут не присоединился из подготовительной группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 08:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
девочки, как у вас обстоят дела с охраной? Сколько в итоге платите? отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 08:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
anika_ulimki, охранник имеется.. в течение дня стоит-сидит у главного входа в сад, практически никуда не уходит. В месяц оплата 250 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 10:01
Сообщения: 2
здравствуйте мамочки,подскажите пожалуйста,кто водит детей в этот садик,как там дела обстоят сейчас,хотели ребенка отдать в 192,но вчера узнала такое,там творится беспредел,заведующую уволили,пол садика разворовали,повара нет,дети голодные,постель грязная,про горшки вообще молчу,там в принципе их не моют,вообщем все переуволнялись,творится полный бардак,вот думаем переиграть на 117,стоит ли,или у вас тоже самое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 14:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
irina zinnatova писал(а):
здравствуйте мамочки,подскажите пожалуйста,кто водит детей в этот садик,как там дела обстоят сейчас,хотели ребенка отдать в 192,но вчера узнала такое,там творится беспредел,заведующую уволили,пол садика разворовали,повара нет,дети голодные,постель грязная,про горшки вообще молчу,там в принципе их не моют,вообщем все переуволнялись,творится полный бардак,вот думаем переиграть на 117,стоит ли,или у вас тоже самое?

Я понимаю,что "светские сплетни" формируют общественное мнение,поэтому скажу так,не смотря на все трудности д/с,на мизерную зарплату,сотрудники выполняют все свои обязанности.И не смотря на нехватку младшего педагогического персонала (няни) постели меняются,дети сыты,а горшки мы моем сами(воспитатели),трудно представить какой аромат бы стоял в группе,если бы дело обстояло так,как Вы пишите.Лилия Ренатовна курировала садик начиная с его строительства,и на мой взгляд,переживала за садик всей душой.Создала фонд садика для его развития,но не все посчитали его нужным.В итоге всё сломали,а нового ничего не построили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 21:35
Сообщения: 14
irina zinnatova писал(а):
здравствуйте мамочки,подскажите пожалуйста,кто водит детей в этот садик,как там дела обстоят сейчас,хотели ребенка отдать в 192,но вчера узнала такое,там творится беспредел,заведующую уволили,пол садика разворовали,повара нет,дети голодные,постель грязная,про горшки вообще молчу,там в принципе их не моют,вообщем все переуволнялись,творится полный бардак,вот думаем переиграть на 117,стоит ли,или у вас тоже самое?


Здравствуйте! ))) Мы в сад ходим не так давно, но определенное мнение в принципе сформировалось. Посещаем младшую третью группу. В целом все нравится. Повар есть, дети не голодные )))) С уходом за детьми все в порядке. В детском саду ежедневно работает медсестра (в 192 саду насколько мне известно ее нет). Приятно поразил тот момент, что пройдя по детскому саду в белых носочках, они так и остаются белыми))) Поэтому смею полагать, что санитарно-эпидемиологические нормы выполняются в саду в полном объеме.

Меня не устраивают пока три момента:

1. отсутсвие контроля посетителей на входе в детский сад. Да, есть охранник, вернее был - последние две недели я его не наблюдаю вообще. Но присутсвие охранника весьма условно. Его редко встретишь в дверях, осуществляющим непосредственную свою функцию. Он либо курсирует по территории детского сада, либо отсутствует вовсе. ИМХО - охранник в саду не нужен. Нужен вахтер(консьерж), домофон на входных дверях, и быть может на калитке. Тревожную кнопку в случае чего может и вахтер нажать. В таком случае режим контрольно-пропускного пункта будет соблюдаться. А при нынешнем режиме на территорию детского сада может пройти абсолютно любой человек. Мои страхи связаны с частыми случаями похищений детей из детских садов. В Татарстане в частности.

2. занятия, проводимые с детьми в группе, на мой взгляд, не соответсвуют возрасту детей. Я ни в коем случае не ставлю под вопрос профессионализм педагогов! Но считаю, что в 3,5 года ребенок способен на что-то большее, чем раскрасить цветными карандашами примитивный рисунок, выполнить простнеькую аппликацию. Современные дети гораздо прогрессивнее, и устаревшие методики занятий уже не соответсвуют их способностям, они отстают. Поэтому мне бы хотелось, чтобы в детском саду применялись более современные методы обучения.

3. отсутсвие игрушек в группе. Не знаю, как в других группах, но в нашей игрушек нет. Все, что я увидела на полках - штук 30 разноцветных пластмассовых кубиков, десяток маленьких машинок, и пару мягких игрушек. Никаких тематических наборов, игровых уголков нет и в помине (я имею ввиду уголок доктора, уголок парикмахера, или спаленку для куколок с кровакой и одеяльцами, и пр). Также отсутствуют развивающие настольные игры (пазлы, мозаики, и т.д.) Мой ребенок откровенно скучает в саду. Так и говорит, что игрушек нет, делать нечего, книги не читают. Это все весьма плачевно. Наверняка многие родители согласятся с мнением, что мы водим детей в сад не просто для того, чтобы они были под наблюдением в течение дня, но и для того, что с ними занимались, их развивали всячески, а для этого просто необходим вспомогательный материал в виде игрушек, тематических наборов, книг, пособий.

Мне бы хотелось узнать, как обстоят дела с игрушками в других группах, и как вы, уважаемые родители, справляетесь с проблемой отсутствия необходимого количества игрушек, если таковая имеется? Я вижу только один выход - собраться родителям группы, обсудить, какая сумма удовлетворит потребностям группы, и объявить сбор денег в группе. Но боюсь столкнуться с нежеланием родителей собирать дополнительные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 14:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
Не надо бояться, надо действовать, не страдать же всем детям из-за пары принципиальных мамаш, остальные ,думаю, поддержат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 18:07
Сообщения: 16
По поводу игрушек могу сказать следующее: детских уголков(с кроватками и т.д.) в детский сад вообще не завозили....то что имеется в наличии, то на группы и выдаются...Дидактических игр по возрастам практически нет,а то что было выдано детки уже поломали или порвали....За отсутствие необходимых пособий и игровых материалов надо сказать "спасибо" правительству-подавая заявки на игровые материалы, они проигнорировали наши пожелания, и привезли то что было дешевле(видно так)....Так что в том,что мало игрушек в группах администрацию детского сада винить не надо.... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 21:35
Сообщения: 14
Mouse84 писал(а):
По поводу игрушек могу сказать следующее: детских уголков(с кроватками и т.д.) в детский сад вообще не завозили....то что имеется в наличии, то на группы и выдаются...Дидактических игр по возрастам практически нет,а то что было выдано детки уже поломали или порвали....За отсутствие необходимых пособий и игровых материалов надо сказать "спасибо" правительству-подавая заявки на игровые материалы, они проигнорировали наши пожелания, и привезли то что было дешевле(видно так)....Так что в том,что мало игрушек в группах администрацию детского сада винить не надо.... :sad:


Да я и не винила никого :unknw: Весь вопрос в том, как исправить эту ситуацию. Я не против, если это будет сделано силами родителей. В предыдущем саду, который мы посещали, родители так и поступали. Один раз в год собирали средства для покупок именно игрушек и дидактических материалов. Кроме того, приносили игрушки из дома. Ведь у каждого есть игрушки, с которыми дома дети уже не играют, зато они будут интересны другим деткам в группе. Конечно, старались нести равноценные игрушки, а не так, что кто-то пластмассу за три копейки принесет, а другой приличный игровой наборчик. И главным условием было то, чтобы игрушки были целы, не потерявшими своей функциональности. Я считаю, это неплохой вариант выхода из ситуации с недостатком игрушек в группе. Осталось дождаться собрания, чтобы поговорить с родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 21:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
"старались нести равноценные игрушки, а не так, что кто-то пластмассу за три копейки принесет, а другой приличный игровой наборчик"
лично меня это подход раздражает, а вдруг в садик ходят дети, родители которых получают 3 копейки и у людей нет средств на доп игрушки. или допустим ваша качественная игрушка куплена в закупке за 100руб, а их китайская в детском мире тоже за 100, неужели будете требовать чеки или просить что-то дополнительно принести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 07:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 21:35
Сообщения: 14
masyahaT писал(а):
"старались нести равноценные игрушки, а не так, что кто-то пластмассу за три копейки принесет, а другой приличный игровой наборчик"
лично меня это подход раздражает, а вдруг в садик ходят дети, родители которых получают 3 копейки и у людей нет средств на доп игрушки. или допустим ваша качественная игрушка куплена в закупке за 100руб, а их китайская в детском мире тоже за 100, неужели будете требовать чеки или просить что-то дополнительно принести?


Вам нравится придираться к словам? :-)
Под равноценными игрушками я не имелла ввиду их денежную стоимость. В конце концов хорошая игрушка не означает большую цену. Ту же самую мозаику можно купить за 150 руб (а это отличная игрушка - развивает моторику, логику, и дети обожают собирать ее). А вот китайскую в детском мире действительно можно купить очень недешево. Только вопрос - зачем ее покупать? Всегда есть выбор. Ну да дело не в этом.

А вообще Вы, видимо, невнимательно читали мой пост. Я всего лишь предложила вынести этот вопрос на обсуждение на родительском собрании, как раз таки для того, чтобы определиться, все ли родители согласны собрать средства, если нет, обсудить, как поступить иначе. И уж тем более не собиралась ни у кого чеки просить принести. Тут Вы меня просто насмешили. Это уже на совести каждого родителя. Я ратую за интересы детей, в частности своего ребенка. Мне небезразлично то, чем занят втечение дня мой ребенок. Хочу, чтобы им было интересно проводить время в детском саду. И считаю, что это в интересах каждого любящего, думающего о своем ребенке родителя - обеспечить продуктивный, увлекающий досуг своему ребенку в детском саду в наше отсутствие (раз уж государство об этом не думает). Тем более, что в саду они проводят большую часть своего времени.

И да, кстати, денег лопатой я не гребу. Я даже три копейки не зарабатываю. Я безработная мама двоих детей, и не получаю даже декретных. Муж пашет. Но он для того и пашет, чтобы обеспечить наших девочек, и не лишать их радостей детской жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 17:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 12:29
Сообщения: 334
Девочки, а вы что не платите добровольное пожертвование 600руб?
На собрании это еще в начале года, говорилось, что с этих денег как раз и будут закупаться игрушки и всякие нужды для садика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 22:03
Сообщения: 6
а мы до сих пор не можем ходить в садик, т.к. не хватает воспитателей!!! Хотя есть и путевка и платим абонентскую(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 18:00
Сообщения: 73
Откуда: Казань
Пуэро, мы тоже не ходи в садик. т.к. нет воспитателей. Только мы не платим ничего. Вы успели заключить договор, поэтому оплачиваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 22:03
Сообщения: 6
Да, заключили еще летом, но не ходили т.к. были в отпусках сами, предупредили что с осени начнем ходить, так до сих пор ни разу не сходили(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:06
Сообщения: 1
В садике заведующую сменили))) кто-нибудь в курсе есть изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 15:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 18:52
Сообщения: 131
mashagainm писал(а):
В садике заведующую сменили))) кто-нибудь в курсе есть изменения?

Давно сменили? Она уже не работает? С чем это связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 07:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
mashagainm писал(а):
В садике заведующую сменили))) кто-нибудь в курсе есть изменения?

сменили. на посту буквально несколько дней. изменений пока не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 21:35
Сообщения: 14
Хочу отметить, что у нас в группе появились таки новые игрушки - парикмахерский уголок, кухонный уголок, и большой самосвал. Ура!!! :yahoo: Не знаю, были ли услышаны мои слова, или это просто совпадение, а быть может, связано все с приходом новой заведующей, но факт остается фактом :) На счет поступления дидактических материалов пока поинтересоваться не успела. Но скоро собрание - там все и обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 13:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 18:41
Сообщения: 1151
Откуда: Ново-Савиновский район
MamaDo, а у нас это всегда было.... Уголки эти. Как пришли в прошлом году, сразу были)) я вас наслушалась, отнесла игрушек в садик, которыми детки не играют и забыли про них. Посмотрела вроде нормально у них там игрушек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 18:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 17:48
Сообщения: 165
Откуда: Ново-Савиновский, Чистопольская
Дорогие мамочки деток, посещающих ДС № 117. В садике остро стоит вопрос о нехватке рабочих рук: нянечек и воспитателей. Страдают от этого, безусловно, наши любимые крошки. Поменялась заведующая, но изменится ли ситуация в целом - неизвестно. Нужно что-то решать, действовать самим. Т.к., похоже, без нашего с вами "пинка" дело с мертвой точки вряд ли сдвинется. На следующей неделе планирую отправить письма Метшину, Минниханову, Путину (если понадобится), копии в МинОбр и РОНО. Есть идея привлечь СМИ, телевидение.
Если у кого-то есть идеи по этому поводу - не молчите, отписывайтесь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 14:25
Сообщения: 12
adelina_g Здравствуйте. Вы случайно не с 4-й группы? С понедельника в 4 группе будут 2 постоянных воспитателя. Вы хотите сразу жаловаться, сразу "пинок", может сразу Путину напишите, чтоб поднял зарплату работникам Дошкольных учреждений, может тогда такой ситуации не было бы?! Да в садике очень острая нехватка кадров, но и новая заведующая не волшебница, взмахнув палочкой и все сразу разрешилось, к сожалению такого не бывает. Чуть-чуть терпения, бежать жаловаться всегда успеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 21:35
Сообщения: 14
anna_maria, наши детки в одной группе? Повторюсь, мы в младшей третьей (Гульнур Талгатовна и Диана Мударисовна). Насчет кухонного уголка спорить не буду, может и был, но парикмахерский появился на днях, плюс посудка новая появилась, еще всякие мелочи (со слов дочери). Да, на глаз игрушек теперь стало больше. И это хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 20:21
Сообщения: 4
Пишите письма или сами поработайте в саду. няня получает 4600 ,воспитатель 6400. придите и помогите помыть посуду ,полы,горшки,ПОДМОЙТЕ,ПЕРЕОДЕНЬТЕ, ПОКОРМИТЕ КАЖДОГО,УСПОКОЙТЕ ПЛАЧУЩИХ,РАССТЕЛИТЕ ПОСТЕЛЬ И УЛОЖИТЕ СПАТЬ. И это по несколько раз, не надо жаловаться, благодарите и уважайте их труд. :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:03
Сообщения: 46
Всем добрый вечер!Мы тоже на след.неделе идем в Ваш садик!Конечно много страхов,особенно связано с тем что у нашей группы нет воспитателей.Очень удивлена по поводу смены заведующей,я была в садике на прошлой неделе и все говорили что она лежит в больнице

_________________
мой тел.89178672042


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 08:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 18:41
Сообщения: 1151
Откуда: Ново-Савиновский район
MamaDo, нет, не в одной. У нас одна воспитательница, любимая - Гузель Калимулловна. И нянечки тоже нет.
И правда, что же делать, если никто не хочет работать за такие деньги. Я уже всю голову сломала :help:
Письма может и помогут обратить внимание властей на данную проблему, но вопрос этот быстро они решить не смогут. А детям нужно внимание и уход сейчас. Заведующая, конечно, не волшебник, но что- то и от нее зависит, и от нас. Я согласна помогать, только как? Пойти туда работать? Пока не могу, но уже посещали такие мысли. :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 117 , (Нигматуллина, 5а) Родничок
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 08:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 18:41
Сообщения: 1151
Откуда: Ново-Савиновский район
Да, даже если обе мои девочки будут ходить в этот садик, а я там работать. На больничном сидеть кому с ними, бабушек нет у нас рядом. Кому нужен работник, вечно сидящий на больничных. Подводить других детей и воспитателй опять же((( извините, за размышления вслух :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB