Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
И что прям дети чаще болеют чем в других садах? :obmorok: Мы тоже сидим в очереди в этот сад и надеемся что всё будет хорошо! :yahoo:
Если мамочки пишут что детки и в хорошие дни просидели в группах,так дело не в погоде,мне кажется...
У меня племянник в супер-пупер садике,вокруг здания,ветра нет,а болеет 3 недели через неделю...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 19:40
Сообщения: 7
А мывот расстроены своим выбором и в данный момент думем о смене сада.По понятным причинам писать о себе не буду, но скажу, многое меня не устраивает, отношение воспитателей не очень и про улицу вы все верно подметили, мне казалось, только я придираюсь...оказывается нет...Я слышала, что в других садах так же, но чтобы уж настольно...Странная политика выбора персонала, меня тревожит, но видимо это не самая большая проблема и решать ее никто не думает.Чувствую,мы ненадолго здесь...Хотела к заведующей подойти, по поводу прогулок и других вопросов,но не смогла, ее нет на месте, причем часто, а старший воспитатель со всеми вопросами отправляет к ней...видимо она сама ничего решить не может...в итоге-замкнутый круг(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 20:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:54
Сообщения: 910
Откуда: Казань, горки и квартал
Ришечка-ягодка, Я с вами согласна. У воспитателей спрашиваешь "Кто вас заставляет вести детей на улицу?" они в ответ:"Мы люди не вольные как с выше скажут так и делаем!"
Как вы думаете кто заставляет??

_________________
Хочу на МОРЕ!!!! МОРЕ МОРЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 19:40
Сообщения: 7
Радость 1510,ну ясно же все...и всем, могли бы просто объяснить, что так мол и так....а тут замкнутый круг...одни подневольные-другие безвольные...третьих нет....((((и самое интересное, я вот думаю,половина пишет,что не ходят гулять-им значит можно...а вторая половина не может не поити...их ругают видите ли....(((не понимаю,что у них там за отношения между собой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 18:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:16
Сообщения: 870
Радость1510, мы из 4

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 21:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:00
Сообщения: 130
мамочки, собираюсь своего малыша (нам 2 года) в этот садик перевести, что скажете, поделитесь свежей информацией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 07:54
Сообщения: 3
почему это дети не гуляют,очень даже гуляют и по сан пину положено старшим при минус 20,а остальным при минус 15 - 10 градусов но в безветренную погоду.Если уж будет ураган то конечно ваших детей никто не поведет гулять.Да и каком сквозняке речь,это для вас холодно а ваши дети двигаються и им не холодно.Кстати старшие группы тоже гуляют вы просто не видете. старшая группа выходит позже и заходят в 12.30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 07:54
Сообщения: 3
В каждом садике есть режим дня и этого режима воспитатели придерживаються.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 12:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 19:40
Сообщения: 7
Мы не против, пусть придерживаются и гуляют.....Лишь бы воспитатели были у детей достойными своих мест, а не такие, которые книги читают и семечки грызут....и болтают между собой на прогулке. А дети в это время снег едят и друг с другом дерутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 14:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 17:47
Сообщения: 134
Откуда: БОНДАРЕНКО,тел 89196944250,МАРИЯ
Ришечка-ягодка, это в какой группе такое? :shok:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:00
Сообщения: 130
Ришечка-ягодка, некоторые воспитатели даже волосы стригут при детях, так что семечки это еще ничего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 22:30
Сообщения: 2
Здрасти! Только зарегистрировалась, и такое прочитала про наш любимый садик. Побывала во многих садах,этот садик замечательный. Детишки довольны, это их второй дом. Воспитатели молодцы! Заведующая приветливая, спокойная. Специалисты,хотя и молодые,но очень хорошие. На этой недели смотрели открытое занятие по логоритмике у логопеда. Я была в восторге! Как говорит мой ребенок:Лейсан Рафисовна-лучший логопед в мире! :-) :rose: Утренники тоже хорошо проходят. Работать в садике очень тяжело, лучше бы вы поддерживали своих педагогов и воспитателей, чем сидеть искать минусы. Нашей семье садик очень нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 13:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 17:47
Сообщения: 134
Откуда: БОНДАРЕНКО,тел 89196944250,МАРИЯ
Милашка2013, поддерживаю! :chmok:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 09:45
Сообщения: 2
Добрый день уважаемые родители и активные посетители форума! Просьба по возникшим вопросам обращаться лично к заведующей в приемные часы: вт.с 14.00-18.00, чт.с 9.00-12.00. Личная просьба к Ришечке-ягодке выкладывать на форум достоверную информацию, двери моего кабинета всегда для Вас открыты. Я буду рада ответить на все ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:16
Сообщения: 870
Милашка2013 писал(а):
Здрасти! Только зарегистрировалась, и такое прочитала про наш любимый садик. Побывала во многих садах,этот садик замечательный. Детишки довольны, это их второй дом. Воспитатели молодцы! Заведующая приветливая, спокойная. Специалисты,хотя и молодые,но очень хорошие. На этой недели смотрели открытое занятие по логоритмике у логопеда. Я была в восторге! Как говорит мой ребенок:Лейсан Рафисовна-лучший логопед в мире! :-) :rose: Утренники тоже хорошо проходят. Работать в садике очень тяжело, лучше бы вы поддерживали своих педагогов и воспитателей, чем сидеть искать минусы. Нашей семье садик очень нравится!

согласна и от занятия получили огромное удовольствие, будем очень рады, если и другие дополнительные занятия у детишек появятся.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
Рита Харисовна, подскажите, пожалуйста, сколько детишек приблизительно будет набираться в этом году в ясельную группу? Сколько всего у вас ясельных групп?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 09:45
Сообщения: 2
Уважаемые родители! По уставу детский сад принимает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.Во исполнение Указа Президетна РФ, принято решение о ликвидации очередности детей в возрасте 3 года и старше. На 1 сентября 2013 г. будет набор детей, кому на 1 сенября исполнилось 3 года. Набор в ДОУ производится по электронной очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
Простите,пожалуйста,ничего не поняла :shok: нас в 2014 в 2 года возьмут в сад или нет если очередь подойдёт(на что я очень надеюсь),или 3х надо будет ждать???? :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:00
Сообщения: 130
Рита Харисовна, скажите а сколько человек в группе? и сколько групп детей 3-летнего возраста будете набирать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 13:29
Сообщения: 326
Рита Харисовна писал(а):
Уважаемые родители! По уставу детский сад принимает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.Во исполнение Указа Президетна РФ, принято решение о ликвидации очередности детей в возрасте 3 года и старше. На 1 сентября 2013 г. будет набор детей, кому на 1 сенября исполнилось 3 года. Набор в ДОУ производится по электронной очереди.

объясните пожалуйста, уважаемая Рита Харисовна, так значит с 1 сентября 2013 года детей в возрасте 2 лет брать не будут? У вас же было две ясельные группы...мы стоим к вам в сад по электронной очереди сейчас 24 нам сейчас 1.9 к осени надеялись попасть в сад...это невозможно?

_________________
жизнь это не черно-белые полосы, а шахматная доска...все зависит от твоего хода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
Вот-вот,ответьте пожалуйста!Ато мы ведь сад специально выбирали чтоб ясельки были,а тут "С 3Х ЛЕТ".... :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:57
Сообщения: 2
Здравствуйте! Зашла сюда, чтобы специально написать благодарность, педагогу нашего садика. Рита Харисовна, если будете читать это,передайте пожалуйста, огромное человеческое спасибо,Ляйсан Рафисовне! Мой ребенок ходит к ней на занятия. Дома всех уже научил и упражнениям с языком, и с пальчиками. Поет какие-то веселые песенки. И нас заставляет все повторять. :rolf: На вид кажется такой молодой, спокойной, а на самом деле она очень активная и шустренькая. Самое главное, она как человек хорошая. Даже мой маленький к ней тянется,хотя ее совсем не знает. Это говорит о ее хорошей энергетике. Жалко, что еще мои дети маленькие и не могут попасть в ее группу. В старшей группе говорят, что она грамоте учит, и даже родителей заставляет делать домашние задания с детьми! И это здорово! Держитесь за таких специалистов! И если даже она захочет уйти, не отпускайте ее! Пусть в нашем любимом садике,будет по больше таких замечательных педагогов! Низкий вам поклон! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 22:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 15:15
Сообщения: 698
Откуда: Московский р-н
Рита Харисовна, а можно в ваш детский сад из другого перевестись и что для этого нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 07:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 08:58
Сообщения: 191
Ой девочки, мы сбежали из этого дет сада!!! И очень рада что забрала ребенка!!! За год пребывания ни одного нового стишка ни песенки((( единственно хочу отметить работу педагога по логопедии, а остальной руководящий персонал оставляет желать лучшего, на просьбы, притензии, предложения никакой реакции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 09:32
Сообщения: 4
А почему с нас требуют покупать хозтовары и канцтовары :diablo:, причем внушительными списками? Мы же каждый месяц на нужды садика по 500 рублей платим, в 110 ДС такая плата всего 350 рублей и им хватает этого и на охрану и обслуживание магнитных ворот и на покупку канцтоваров и хозтоваров и ковры еще чистят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 13:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 08:58
Сообщения: 191
И я вас уверяю, это не придел!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 09:32
Сообщения: 4
cneginka писал(а):
И я вас уверяю, это не придел!!!

ответить руководству сада на это нечего. Неужели всем родителям не важно, что должно быть по-другому??????? :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 21:41
Сообщения: 4
Эти 500 рублей платят меньше половины, например, нашей группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 21:41
Сообщения: 4
RadistkaКэт писал(а):
А почему с нас требуют покупать хозтовары и канцтовары :diablo:, причем внушительными списками? Мы же каждый месяц на нужды садика по 500 рублей платим, в 110 ДС такая плата всего 350 рублей и им хватает этого и на охрану и обслуживание магнитных ворот и на покупку канцтоваров и хозтоваров и ковры еще чистят.


Вы в какую группу ходите? Мы с сентября 12 года ходим в 3ю группу, никто еще ничего не спрашивал. Может, просто наша очередь не подошла? Ходили до этого в Азино в Аистенок, по очереди покупали бытовую химию, туалетную бумагу и т д. И старшей, и с средним тоже самое.
А эти 500 рублей мало кто платит, не заставляют же. Каждый месяц приношу квитанции, муж тоже возмущается, там же говорит только мы и платим. Не добирают, наверное, поэтому. По спискам приходится покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №28 (Бондаренко 24а) Энже
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 21:41
Сообщения: 4
cneginka писал(а):
Ой девочки, мы сбежали из этого дет сада!!! И очень рада что забрала ребенка!!! За год пребывания ни одного нового стишка ни песенки((( единственно хочу отметить работу педагога по логопедии, а остальной руководящий персонал оставляет желать лучшего, на просьбы, притензии, предложения никакой реакции.


Там часто менялись воспитает ли, может, поэтому? Месяц, полтора, привыкаешь, новая.... За год у нас пятая воспитательница, кажется. Адаптироваться надо, какой тут новый стишок.
С двух лет вряд ли получится отдать ребенка, маленькому тоже 2 будет скоро, там ясельной группы нет, искать придется другой, с ясельной группой. Им сначала надо очистить очередь по 3 леткам, только после этого будут набирать маленьких. Я так поняла. Поправьте, если не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB