Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Хотелось бы узнать мнение мамочек кто водит детей в этот детский сад???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 06:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Детский сад отвратительный. мы туда ходили, там есть воспитательница Лиля Викторовна, просто ужас. Все время орет, с детьми заниматься не умеет. Один ребенок в группе, пытаясь ей объяснить, бился головой об стену. Сама лично видела. Мой ребенок до сих пор вспоминает, как сплошной ад, время, проведенное с этой воспитательницей. Питание плохое. В общем, если идете в этот садик, выбирайте воспитательницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 11:15
Сообщения: 52
девочки, а еще может будут отзывы про этот сад??? как то не вдохновил предыдущий отзыв)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Да-а-а что-то нет никакой активности. Неужели на этом форуме нет мамочек чьи детки посещают этот детский сад????? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 16:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 13:07
Сообщения: 322
mama Tigra,
у меня дочка ходила в этот садик, я бы сказала очень неплохой садик! Были за это время в двух разных группах, последний год в логопедической. В обеих группах очень хорошие воспитательницы. Может конечно просто с воспитательницами повезло, но доча вспоминает садик и их с удовольствием. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 16:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 13:07
Сообщения: 322
mama Tigra,
еще добавлю что из садика мы только как год выпустились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 00:36
Сообщения: 39
нам дали путевку в 346садик.сижу вся в сомнениях.отдавать ребенка в этот сад или нет.девочки!кто,что еще знает и может рассказать об этом садике,поделитесь пожалуйста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 19:55
Сообщения: 2
Садик просто :assshake: . моя подруга работала в этом садике. во время ее рассказов просто дух захватывает: часть персонала неквалифицированна, у некоторых воспитателей дети "летают". К воспитателю, которая перевелась из нянечек, в группу лучше не попадать... Нянечки недокармливают детей, раздают по половинке булочек, хлеба, мало накладывают, чтобы домой унести еду. Самое страшное, что весь персонал садика, в том числе и заведующая, это знают, но ничего не предпринимается. Конечно же, там есть и хорошие воспитатели, лучше их узнать и к ним попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 06:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 00:36
Сообщения: 39
Дааа,я просто в шоке :shok: .Что же делать,то а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 19:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
И вообще почти все воспитатели в этом детском саду курят. У меня окна прямо напротив детского сада и всегда наблюдаю, как они стоят во время тихого часа и курят. Садик отстойный, ребенок до сих пор с ненавистью о нем говорит, хотя прошло уже 5 лет.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 19:55
Сообщения: 2
Да, подруга рассказывала, там многие курят, и это норма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 22:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 18:34
Сообщения: 49
Откуда: Казань
кошмар какой! :shok: А мы вот только начали ходить в ясли группу. До этого слышала только хорошее про этот садик. После этих отзывов очень растроилась :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 22:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Какой ужас :shok: !!! Бедные детки... :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Уже месяц ходим в детский сад. Пока все нравится. По поводу курящих воспитателей - наши не курят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 00:36
Сообщения: 39
Сходила в этот садик вечером когда родители забирают своих деток,расспросила родит ни одного негатива даже удивилась.видимо действительно надо выбирать воспитателей.посоветовали 2группу яслей.туда мы и попадаем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 17:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Девочки, а в этом саду вроде были адаптационные группы раньше, они сейчас есть?
И есть ли коммерческие группы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 18:34
Сообщения: 49
Откуда: Казань
tamchig, коммерческих групп нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 05:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 07:27
Сообщения: 127
Откуда: ново-савиновский р-н
супер_Мамочка, не нужно запугивать мамочек.Таких страстей там нет.Да,заметила ,есть нехватка кадров.А так все только хорошее могу сказать,сами ходим .Воспитатели отличные.Много воспитателей с моих времен осталось.Они и награды получают от президента республики.
Другой вопрос,что у всех мамочек разные критерии в выборе садика.
Так что сами не ходиди,не видели,в глухой телефон не нужно играть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 05:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 07:27
Сообщения: 127
Откуда: ново-савиновский р-н
tamchig, Вам нужно подойти в садик.Адапционки есть,дети хорошо ходят ;-)
В нашей было несколько детей,которых увести после занятий не могли :rolf: так им нравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:52
Сообщения: 4
Всё это большая ложь,садик просто отличный и воспитателя там просто,,ВТОРЫЕ МАМОЧКИ,,такие внимательные,заботливые.У меня ходит третий ребенок и мы побывали практически во всех группах,в связи с возрастом,т.е.переходя из группы в группу,и могу сказать что они просто МОЛОДЦЫ,низкий поклон им!за их труд,а если у кого-то есть личная неприязнь к кому-то из воспитателей,то девочки хочу Вам сказать,что держите себя в руках это как минимум не красиво!Попробуйте хоть одна из Вас, хоть на день встать на их место,и узнаете какого оно,я не защищаю их,просто если бы там было действительно так плохо то наверное не было бы таких очередей в этот сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 13:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Каждый работает там, где считает нужным. Если человек работает в детском саду. то никто не должен пробовать вставать на его место. ну и что, а учителя в школах работают, давайте на их место будем вставать. А воспитатели как курили, так и курят Вот и сейчас смотрю в окно и три воспитательницы стоят и курят. Нянечки многие на детей не просто кричат, а даже обзывают. Сама в свое время ходила и ругалась по этому поводу. Просто дети разные-кто к какому отношению привык. У нас знакомые всегда на своих детей орут и даже обзывают, так этим детям тоже там нравится. А очереди в детский сад потому, что у людей выбора нет, вот и идут, куда получают путевки.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:52
Сообщения: 4
Да, можно и на учителя место встать,Вы попробуйте нынешнему поколению что-то дать в голову,я думаю что Вы не сразу добьетесь их расположения.Сидя дома наверно очень легко осуждать других,Вы б не дома сидели и в окна глядели, а пошли бы в тот же сад или в школу,которую видно из Вашего окна и попробовали себя в этом направлении.Я так же не одобряю привычку курить,но к сожалению мы живем в то время когда это позволительно всем,я так же думаю что курение не красит педагога,но это выбор каждого личный.А выбор всегда есть,кто говорит что выбора нет,просто хотят так сами думать,если взять в пример меня,если бы в саду было плохо моему ребенку я бы бросила бы работу или нашла бы бабушку соседку чтоб поседела с ребенком,есть тети,дяди,братья сестры в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 20:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Ну, во-первых, дома я не сижу (хотя это тоже могло бы быть моим выбором), а во-вторых, я как раз и занимаюсь тем, что преподаю нынешнему поколению иностранные языки. На переменах курить я на глазах у всех не бегаю и на зарплату не жалуюсь, да и на свое место никому не предлагаю встать. Просто занимаюсь тем, чему училась. А в садик, между прочим, родители детей тоже не бесплатно водят.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:52
Сообщения: 4
Во первых,вы не жалуетесь на зарплату наверняка потому, что она выше,чем у них,но не об этом суть.А во вторых Вам должно быть тоже известно, что в школе ситуации встречаются не чуть не лучше той которую Вы описали про сад,более того, бывают и хуже у меня старший сын ходит в 6 класс и поэтому я об этом знаю не по наслышке, а исходя из личного опыта....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 22:23
Сообщения: 2
здраствуйте милые дамы!то что вы пишите уму не постежимо,о чём вы пишите,зачем?детей не докармливают ,кричат полная ерунда ,такого быть не может,это вы наверное о себе пишите,всем не довольные мамаши,если было бы так плохо наплыва детей бы не было это во первых во вторых,у кого то там знакомая видела говорите,что ж она тогда не предотвратила эту ситуацию,к примеру хотя бы сделав замечание,так же есть соответствующие органы где все притензии принимаются в письменном виде и расматриваются в течение недели,В чём дело?пишите......а вы не пишите не предотврощаете,значит такого хауса нет,это лишь сплетни и вооброжение отдельных мамочек ,которым если так не нравится всегда можно нанять гувернантку,а лучше самой воспитывать и растить детей по своей методике,а не в ясли их отправлять как только ребёнок начинает ходить,и не будет притензий!
пишу всё потому что мои девочки блезняшки обе ходят в этот садик,всё просто замечательно,воспитатели у нас отличные,объясняют,помогают,советуют,не разу за два года дети мои не жаловались,я сама всегда контролирую процесс,всё очень нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 12:45
Сообщения: 1
Мой сын ходит в этот садик уже третий год. Сначала ходили в адаптационную группу, воспитательница Ирина Эдуардовна, прекраснейший педагог, женщина и мать(для детей в группе), В ясельной гр. Совпало так что часто менялись молодые воспитательницы(друг за дружкой уходили в декрет), но все были очень добрые и милые, я по пол часа сидела и уговаривала ребенка идти домой. Выпускались из ясельной с воспит-цей Елена Геннадьевна - очень нравилась, очень хорошая, умеет найти подход ко всем детям, сейчас она в 5 группе. Так же хочу сказать о нянечке Гульзине, дети ее обожали, мой сын, по крайней мере, точно.
В 7 группу пришли к Мадине Габдуловне и Гузель Рашитовне очень хорошие педагоги. А также встречались с Еленой Ильдаровной, с Ольгой Николаевной, преподаватель тат.языка(не могу запомнить имя) – ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ЛАСКОВЫЕ и мой ребенок ходит в садик с удовольствием. Заведующая очень опытная, и живущая своим делом человек, заботится как о детях так и о персонале, делает все что зависит от нее зависит для садка.
Вот такое мое мнение сложилось о садике, всем желаю счастья и процветания.
Милые мамы кому достались путевки в этот садик, поверьте, ВАМ ПОВЕЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 13:45
Сообщения: 2
Когда Вы регистрировались, соглашались с правилами, но почему-то их не соблюдайте?! Было написано, что нельзя унижать, писать разные гадости и т.п. А понаписали, читать противно... Моя дочь, с удовольствием ходит в этот детский сад и ей очень нравится... Да, воспитатели может и курят, лично не ловила, да - это не педагогично, но это их право, их здоровье, от этого детям ничего же не будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 19:23
Сообщения: 1
:notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice:

РЕЗЮМИРУЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ, УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ!

НА ВОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДЕТ.САДУ № 346 НА Ибрагимова 57 А
БЫЛО ДАНО 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА (БЕЗ АДЕКВАТНЫХ ФАКТОВ) И 8 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (С ОЧЕНЬ И ПОРОЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ).
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! И удачи вам в воспитании ваших деток!

Также просьба тем, мамам, которые пишут жалобы на сотрудников данного детского садика:

Если вы увидели некорректное отношение к ребенку со стороны воспитателя, сразу обратитесь к заведующей. Елена Валерьяновна - очень компетентный руководитель с многолетним стажем, имеет авторитет в РОНО и вес в коллективе, примечательна как заведующая тем. что всегда соблюдает интересы прежде всего воспитаников сада.
В том случае, если записать конкретные факты, события, имена (воспитателя Лиля Викторовна в дс № 346 нет, есть Лилия Владимировна)
..если записать конкретные факты у вас нет возможности, не пишите на авторитетном сайте негативные сообщения фантазийного характера и не вводите других мам в заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 18:34
Сообщения: 49
Откуда: Казань
Мы тоже ходим в этот садик, правда еще совсем мало и в ясли группу, но впечатление сложилось только хорошее! Воспитатели внимательно относятся к детям, а нянечка это вообще супер профессионал своего дела :good: ! Тоже первое время переживала, что да как, но сейчас спокойна за своего малыша.Тьфу-тьфу, пока все нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №346 (Ибрагимова 57а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Мы перешли в этот д/сад из другого так что есть с чем и с кем сравнивать. И это сравнение идет не в пользу того сада куда мы ходили. Воспитатели в нашей группе хоть и молодые девушки но на мой взгляд очень хорошо справляются со своими обязанностями. Просто у каждой мамочки свои критерии оценки и требования к д/саду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB