Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 06:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 11:46
Сообщения: 129
А какой у вас номер группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 12:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
poiu, извините что с задержкой, не видела вашего сообщения
У нас была 10 младшая
Сейчас в садике меняют шкафчики)))

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:48
Сообщения: 6
Собираемся на днях в ваш садик, поделитесь пожалуйста информацией о садике и о персонале. Идем в младшую группу, очень волнуемся, отзывы не радуют. Надеемся на поддержку.Кто в этом году уже пошел, как впечатления,давайте общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 12:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Мы ходим в этом году уже в подготовительную группу, нам садик нравиться, Хорошая заведущая, идет всегда на контакт если есть вопросы,нет денежных поборов. Воспитатели все адыкватные. Садиком довольны. много доп кружков, что радует, так как во многих садиках этой услуги нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 08:25
Сообщения: 81
Откуда: Казань
Всем добрый день! Вот и подошла наша очередь в дет/сад. Нам 2 года и мы попадаем в ясли. Хотелось бы больше узнать о них, о воспитателях. Поделитесь пожалуйста своими отзывами. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 09:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 20:57
Сообщения: 460
Откуда: Квартала
Здравствуйте, мамочки
Мы хотим перевестись в этот садик, летом будет 4 года. Т.е. это второй год хождения в садик, если не считать яслей. Не знаю, как эта группа называется, но сейчас мы во второй младшей.
Девочки, поделитесь, пожалуйтса, кто ходит в эти группы.
Сколько человек в группе, как воспитательницы, нянечки? Как питание, какая площадка для гуляния? Если ли занятия в самой группе, или только доп.кружки?
В общем интересует все-все-все...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 08:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Я тут по -моему уже писала,может повторюсь. Садик полностью соответствует поговорке "Не место красит человека, а человек-место". Т.е. внешне не совсем шоколадно выглядит. Но работа по улучшению идет- на площадках поменяли крыши у беседок, будет перестилка полов. В группах поменяли везде одежные шкафчики. Никто с вас не трясет деньги,но если есть желание ,то можете помочь садику в меру своих возможностей.
Но самое главное, это наши воспитатели и педагоги. Они со всей душой относятся к своему делу,любят деток. Кроме обязательной обучающей программы есть много дополнительных кружков, мы ходим на три - развивающие игры для малышей (это подготовка к школе) у Натальи Вячеславовны, Юное дарование ( это рисование, аппликации, мукосолька) у Любовь Юрьевны и английский.
Наверное есть минусы и проблемы в нашем садике , как и в других,но лично для нас это компенсируется заинтересованностью администрации и воспитателей и любовью к детям. Ну и ещё если ваш ребенок любит выступать, то скучно или плохо ему там не будет. Кроме утренников проводятся в районе различные межсадиковские :-) конкурсы - моя дочка со средней группы выступает на "Росинке".
Ладно, теперь на ваши вопросы - в нашей группе ( старшая) человек 28, про воспитателей я ответила ( но их не хватает, нянечки есть, но быстро меняются- рожают и в декрет,т.е. в обратном порядке) . Питание - это зависит,насколько привередлив ваш ребенок. Моя -такая, творожную запеканку не ест(сама я попробовала -очень вкусно), Часто дают на полдник - яблоки.Мне кажется,кисло-молочных мало, но мы дома обязательно творожок и йогурт едим.
Площадки...ну вот они бедноваты. Когда полы в беседках перестелят,будет приличнее. А так,где родители проявят активность,там красиво. Я расписала стены нашей беседки.Стало очень ярко и красиво. В какой-то ясельной группе сделали столики и фигурки зебры и жирафа.участок заиграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 18:51
Сообщения: 1
Я родитель группы №10. От всей души выражаю благодарность заведующей Эльзе Владимировне, методисту Наталье Вячеславовне, и конечно, воспитателю и нянечке. Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям. Благодаря вашему профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Мой ребёнок с радостью идёт в детский сад, потому что там его ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная тёплая обстановка. Спасибо вам за это. Отдельная благодарность заведующей, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава, и конечно, за нашу просторную, чистую и благоустроенную территорию. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 14:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
a8a8, подписываюсь под каждым словом!!! есть с чем сравнивать
мы тоже из этой группы, дай бог до школы
и особенно воспитатели и нянечка очень и очень хорошие!
как в плане занятия, обучения ребенка, так и присмотр в общем!

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 19:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
А что можете сказать о яслях? И первой младшей? И с какого возраста там предусмотрены доп.кружки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 19:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 09:02
Сообщения: 168
Откуда: Ново-Савиновский
Mutika писал(а):
А что можете сказать о яслях? И первой младшей? И с какого возраста там предусмотрены доп.кружки?

Вы тоже мечетесь между яслями и младшей группой? :shok: я уже весь мозг сломала и не знаю в какую лучше идти :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 17:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 00:25
Сообщения: 166
Откуда: Ново-Савиновский р-н ул.Адоратского
А кто в этом году идет в 12 группу. :sos:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
ponka15, Mutika, а разве ясли есть в этом садике. нам заведующая сказала что берут деток с 3 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 09:02
Сообщения: 168
Откуда: Ново-Савиновский
Katerishka писал(а):
ponka15, Mutika, а разве ясли есть в этом садике. нам заведующая сказала что берут деток с 3 лет

Да, в этом году набрали 2 ясельные группы. Но туда берут деток с 2х лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 09:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
ponka15, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:01
Сообщения: 2
Всем привет!) я мама мальчугана из 1 средней группы (то есть в этом году были бы 1 старшей). В этот садик начали ходить с 2.5 лет. А теперь переехали, и, увы, покидаем его((
Хотелось бы поделится со всеми обеспокоенными мамочками по поводу данного ДС.
Сразу скажу, что родитель я из привередливых и просто одна из самых сумашедших мамочек! К ребенку своему отношусь как к сокровищу, поэтому и запросы на ДС были определенными. И вы не поверите, они все оправданы!!!
Да, внешний вид садика (а именно площадка), начал преображаться только в этом году, а в остальном НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!! И даже наоборот!!! Я хотела бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему составу садика, Эльзе Владимировне, Наталье Вячеславовне, педагогам по Изо творчеству, Татарскому языку, и конечно же нашим любимым воспитателям - Айгуль Ильшатовна, Татьяна Петровна, нянечке Лилие (извините не помню по отчеству) - за все то добродушие и внимание, проявленное к моему ребенку!!!
Девочки, стыдно вспомнить, сколько всего у нас было, чего только я не придумывала - и чтоб воду прохладную пить не давали, и чтоб попу влажной салфеткой вытирали и даже на полдник приносила йогурты (ну это когда помладше был), и чтобы кушать уговаривали, и чтобы вечером можно было оставить подольше и тд ...
И все это выполнялось, и мой ребенок вопреки своему слабому здоровью и плохому аппетиту стал хорошо кушать и реже болеть, слава Богу!
По еде - все ок, фрукты раза 3 в неделю точно, в группах тепло, и даже жарко (зимой, так как отапливаемые полы).
Вывод такой - все кто сомневаются, не сомневайтесь, мой ребенок всегда был сыт, чист и много чему научился!!)) всем удачи!! будем скучать!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 15:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Девочки,расскажите пожалуйста как обстоят дела с очередью,ребенку 1,5 года,стоим в очереди в другой садик,но планирую переводить в этот.Думаю стоит рисковать или нет? :blush: :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 16:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Юлия Назарова, с очередью вам только в РОНО подскажут
Но садик замечательный
Честное слово всей семьей молится на него готовы
Мелкого тоже в этот сад отдадим скорее всего

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Мы сюда в школу развития "Малышок"ходим и я постоянно наблюдаю как воспитатели с детками общаются,сама атмосфера в садике приятная и задумалась о переводе своей в этот садик.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 23:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:09
Сообщения: 1125
Мы ходили в этот садик с 2,5 лет до 5. Было не с чем сравнивать, поэтому все устраивало. Сейчас переехали и поняла что в новом садике намного лучше. Во первых детская площадка. В том году она еще была страшненькой. Незнаю как в этом. Много дополнительных затрат. Вода платная, охрана платная( хотя в нашем новом садике тоже есть охранники, но дополнительно за них мы не платим). Кислородные коктейли... не обязательно, но естественно если ребенок увидит что другие дети пьют, тоже захочет. Методические тетрадки оплачиваются отдельно. Плюс покупаешь за свой счет все канцелярские товары. Бытовая химия в двух экземплярах раз в год покупается родителями. Каждую неделю театры, фотографии. Шкафчики менялись естественно за счет родителей. Неудобно то что за садик надо оплачивать в самом садике и на это обычно дается максимум неделя. В новом садике я могу оплатить до конца месяца и там где мне удобно. Хоть через интернет. Про воспитателей ничего плохого сказать не могу. Им спасибо большое

_________________
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

У меня два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 00:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:09
Сообщения: 1125
И да самое главное раньше 7.30 приводить в нашу группу нельзя было. И забирать нужно было до 6 вечера. Перед праздниками всех родителей просили по возможности не приводить детей

_________________
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

У меня два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 02:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
rafraf39, мы как будто детей в разные садики водим :shok:

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 08:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:09
Сообщения: 1125
-ПЕЛАГЕЯ-, я водила в том году последний раз. Возможно сейчас по другому. Или в разных группах по разному

_________________
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

У меня два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 13:44
Сообщения: 18
Девушка, какие шкафчики за счет родителей? Да вы что? Постеснялись бы такое говорить вообще. Поборов нет, бытовую химию и канцтовары сейчас не собирают. Запретила заведующая! Театров нет. А без них вот скучновато. Дети меня спрашивают почему нет театра. Не всегда получается выходить с детьми по выходным. Кислородный коктейль они пьют не в группе, так что кто не ходит тот не видит. По мне так оплачивать удобно в садике, ребенка отвел тут же заплатил (да может кому и не удобно кто раньше приводит, для них сделали теперь и по вечерам). А если уж и это не устраивает, кто доверяет своим воспитателям может их попросить. По поводу что нельзя приводить в садик раньше 7.30 и забрать надо до 6 вечера. Вы сами то подумайте, они там что круглосуточно должны сидеть (у них тоже семья и дети есть). Если в группе 10.5 часов. Для тех кому надо пораньше есть дежурная группа, и так же вечером. В общем хороший садик, воспитатели мне нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 08:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:09
Сообщения: 1125
Максимка 2009, если бы это было не правда я бы постеснялась. Еще раз повторю мы ходили в 2010-2013 годах. Возможно сейчас по другому. А тогда мы покупали даже лампочки и белую бумагу А4.Театры были каждую неделю.Коктейли пили в группе.

_________________
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

У меня два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42
Сообщения: 1
Хочу выразить огромную благодарность за организацию потрясающего празднования Масленицы: заведующей детского сада – Мироновой Эльзе Владимировне, воспитателям, которые принимали участие в развлечении детей и поварам, которые приготовили угощение для всех.
Дети не только получили положительные эмоции от представления, в котором был и Дед Мороз, и Румяный Блинчик, и даже сама Весна, но и отведали блинов. Родители также были не безучастны. Они вместе со своими детишками водили хоровод, пели песни и танцевали. Не только моему ребёнку было интересно наблюдать за происходящим, но и мне самой. Ещё раз спасибо за подаренные впечатления и за увиденные мной искренние детские улыбки!
:good: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 22:50
Сообщения: 602
Меняю д/с № 87 "Акварелька" ул. Четаева д. 7А на д/с № 70 . Ребенку 2,5 года и нам далековато его возить. Д/С № 87 абсолютно новый,новое все-игрушки,кроватки, площадка. Воспитательница хорошая . Все вопросы 8987 424 03 18 Анастасия. В свое время не прошли по возрасту в 70-ый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 22:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Девочки,привет.Есть кто в этом году идет в этот садик в ясельную группу? :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 17:02
Сообщения: 28
Мы в младшую пошли. А Вы в 8 или во 2?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Simonya, мы в 8-ю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB