Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Выдали путевку в этот садик - мы про него ничего не знаем, даже отзывы найти нигде не могу, может кто ходит в него, поделитесь мнениями!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 19:03
Сообщения: 36
Откуда: Ново-Савиновский
Дочка ходит в этот детский сад с 3-х лет, сейчас нам 5,5. Пошли туда, так как другого варианта не было - переехали из другого района, когда было уже 2 года ей. На очереди стояли только в своем, обмена очередями не получилось. Поэтому пошли туда, куда удалось "купить" путевку ;-) Что сказать... Садик как садик. Ничего сверхъестественного там нет, как в плохом, так и в хорошем смысле. Кормят нормально: каши, компоты, печенья. Поборов особых не наблюдала. Стандартные: в сентябре на хознужды и канцтовары, по праздникам на подарки воспитателям, кружки - рекомендуют записаться в 2 хотя бы, чтобы поддержать садик на плаву - это не проблема, все равно ребенка занимать нужно, вода питьевая с этого года за плату стала - покупают отдельно, и охрана. В месяц платим около 1200-1300 руб. Может больше иногда выходит - зависит от посещаемости. Не скажу, что там как-то по-особенному занимаются с детьми, ни цифрам ни буквам нас там еще особо не научили, поэтому будем готовиться к школе самостоятельно. Все зависит от воспитателя. У нас по-началу одна постоянная была, менялись часто в группе - приходят-уходят. Потом перешли в логопедическую - вот там оч. хорошая воспитательница, только и она сейчас ушла в логопеды. Еще, говорят, в яслях хорошие воспитатели. Много молодых.
Знакомая из нашего дома старшего сына туда водила, тож ничего плохого от нее не слышала, и младшего туда же вроде собирается отдавать.
А я ради эксперимента решила младшую в 393 или 397 отдать - куда дадут путевку. В 70-й даж не вставала, хотя можно было б и туда - всех уже знаем. Но решили попробовать в один из садиков, которые все так хвалят, ради сравнения, ну и может на самом деле лучше там будет - от дома все равно в какую сторону идти, а старшая уж в школу пойдет к этому времени. Муж к моему эксперименту пока относится скептически :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 19:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 19:03
Сообщения: 36
Откуда: Ново-Савиновский
Еще добавлю
Рукоприкладства там никогда не наблюдала, и дочка об этом никогда не говорила. Прикрикнуть могут. в угол поставить. :)
Зимой - весной мужа пару раз просили снег на площадке почистить :) он у меня сам по утрам весь год дочку водил, вот и попал :) Разминки ради ))
Площадки вродь нормальные. Песок привезли новый весной.
Актовый зал хороший. отремонтированный.
Про болезни: поначалу дочка болела часто, 2 недели ходим - 3 болеем. Последний год реже стала, уж и не знаю с чем это связано- то ли старше стала, то ли группу и воспитателей поменяли. Мне кажется, тут многое от самого ребенка зависит: у подруги сыну и в садик то ходить не нужно, чтоб заболеть. Он и дома на ровном месте это спокойно сделать может - и смех, и грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 20:17
Сообщения: 1
Нам 4,5 годика :rose: . Мы посещаем этот детский сад уже 2 года и нам Очень нравиться!!! Что касается группы, то всегда чисто, аккуратно. Воспитатели хорошие, внимательные, тактичные ,нашей дочурке нравятся! Кормят хорошо: каши, супы, соки, запеканки! Каждый день там у них проходят занятия ( татарский яз. познават.цикл, лепка, музыка, физкультура), где они получают определенные знания, мы вот уже научились считать до 20....! А еще можно записаться на дополнительные кружки, их спектр большой: изо-студия, развивающие занятия, карате ( особенно нравиться мальчишкам), очумелые ручки ......., в мае мы посещали открытые занятия :rolf: нам с мужем понравилось. особенно занятие с карточками Доманна! Так же, в садике красивый музыкальный зал, где и проходят утрениики (Новый год, 8 марта ......). Вообщем мы довольны, и не жалеем что посещаем именно этот садик. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 12:11
Сообщения: 1
У меня уже второй ребенок посещает этот сад, я очень довольна, я считаю что нам повезло с садом. Кормят очень хорошо, вкусно, даже старшая дочь говорит, что в садике готовят вкуснее чем в школе.Постоянно дают кисломолочные-йогурты, кефир. Воспитатели очень ответственные, с улыбкой встречают ребенка, дочь с удовольствием ходит в садик, играет, занимается потом рассказывает нам, как они рисуют, лепят, делают аппликации, приносит их домой.Старшая дочь скучает по детскому саду,она учится на пятерки, водили только на кружки, больше никуда, так как времени не было,подготовка к школе очень хорошая.Группы очень светлые чистые, уютные, большая разница между тем,что было когда первый ребенок ходил (была другая заведующая).Такие огромные изменения произошли за такой короткий срок, ведь разница между детьми небольшая.Площадки очень чистые, есть охрана.Я очень рада, что у нас есть такие хорошие сады, спасибо заведующей , сад очень сильно преобразился, в лучшую сторону!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 17:21
Сообщения: 1
Привет всем! Сижу дома с маленьким сыночком, нам 9 месяцев, старшая дочура ходит в этот детский сад уже 4 года. Хочу поделиться мнением о нашем саде. Извините, но не соглашусь с первым автором, что значит "Садик как садик"? Для нашего ребенка это второй "дом". Здесь тепло и уютно, воспитатели ну и что молодые, а сколько творчества! Праздники какие проводят: Масленица (с блинами), Сабантуй, Науруз и другие - спасибо музыкальному руководителю Анисе Анваровне! Старший воспитатель Наталья Вячеславовна большая молодец, мы ходим в ее кружок, умеем считать до 100, знаем буквы, решаем примеры. Все от ребенка зависит, моя быстро схватывает, насколько я знаю в садике должны дети играть, для этого все условия там созданы. Дети куда ходит моя дочурка постоянно учавствуют в районных, городских конкурсах по правилам дорожного движения. Имеется специальный кабинет, нам родителям показывали там занятие, сколько здесь материала и игрушек, знаков дорожных, даже есть светофор, который "мигает". Лично мы с дочуркой учавствовали в конкурсе поделок заняли первое место в районе! А кормят, лучше чем в ресторане, серьезно. Как-то, мы ходили тогда еще в ясельную группу, моя сильно капризничала, и я ее кормила сама, ячневая каша была настолько вкусной, просто "ум отъешь" до сих пор в памяти осталась. А меню какое: йогурты, куфир, катык, рыба и творог два раза в неделю, летом помидоры и огурцы. Я очень довольна, извините за такую цену 942 рубля + кружки 500 рублей, ребенок 12 часов под присмотром счастливый и довольный, не хочет идти вечером домой. Младшего только в этот садик, и никаких экспериментов! Лучше "синица в руках, чем журавль в небе". А то что болеют часто, то извините чем мы дышали все прошлое лето? Чем сами детей кормим???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 08:15
Сообщения: 2
Мы тоже в этот садик пойдём. Вроде хороший садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 15:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 13:48
Сообщения: 751
Садик решили пропиарить :-) Интересно, очередь в этот садик в 2 с лишним раза меньше чем в 393 и 397...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
Нам этот ДС предложили по распределению путевок. В настоящий момент мы ходим в коммерческий. Спустя 4 года дошла наша очередь.

Что приятно удивило...
Охранник. Нас спросили, зачем мы пришли и мы с охранником дождались методиста. Территория большая и ухоженная. Новая мебель. Все аккуратно и чисто. Воспитатели и заведующие приветливые.

Что расстроило. Мой ребенок попал только в татарскую группу с 10-часовым пребыванием(мы не татары). В 6 надо забирать. У меня электронная система на работе, фиксирующая моё рабочее время. Я не могу так забирать. Только в 6 обязана пройти проходную. У мужа ещё дальше работа,чем моя. До садика даже если я полечу на метле никак не меньше 30 минут пройдет. В нынешнем ДС я без проблем забираю в 7.
Принцип групповой изоляции соблюдается в 70 садике, то есть оставить моего ребенка с др. группой не смогут.
В группе 27 детей. В нашем нынешнем ДС 20 чел по списку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 10:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
Беспокойная мамаша, вы отказались от места??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 21:30
Сообщения: 29
Идем в этот садик с 1 сентября!когда подписывали договор обстановка понравилась,двор тоже!с этого года открыли 2 новые ясельные группы по президентской программе,мы как раз туда попали-надеюсь не разочаруемся! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
все отзывы прочитала! сеголня вот в электронной очереди увидала: Направлен в МАДОУ "Детский сад № 70" Ново-Савиновского района г.Казани. надеюсь, что тоже не разочаруемся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 14:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 13:48
Сообщения: 751
sunshine, поздравляю! нас тоже туда направили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 09:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
inesskin писал(а):
sunshine, поздравляю! нас тоже туда направили.


спасибо, конечно! ходила я туда и не знаю стоит радоваться или нет. тут говорят, что кормят хорошо, воспитатели супер. что-то про творчество говорили, новую мебель. мы этого всего не увидали. надеюсь пока что не увидали. а вот площадки и территория у детсада убита!!! ноль! прям гетто какое-то! :shok:
песок насыпан. травы почти нет. кусты, деревья не ухожены. прям на песке песочница разваливающаяся и одна лесница! все!!!! :obmorok: играть детям не с чем и негде!!! :cray: стены дет.сада исписаны балончиком и все это не закрашено и не убрано!
я в шоке. одно желание появляется бежать отсюда....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:11
Сообщения: 2
Здравствуйте, уважаемые супермамочки нашего детского сада! Очень рада приветствовать Вас на вашем форуме! Считаю форум - полезная вещь, т.к. услышать Ваши мнения, пожелания, узнать о недостатках в нашей работе очень важно. Спасибо Всем тем, кто положительно отзывается о нашем детском саде! Поверте мы очень стараемся, чтобы Вашим деткам было уютно и комфортно в нашем саду. Да не все, благополучно в плане материально-технической базы. Хотелось бы и мне видеть современное игровое оборудование на пощадках, я с радостью закрасила бы все надписи на стенах, но к сожелению сегодня нет достаточного финансирования этих статей расходов. Сегодня, силами коллектива, мы в срочном порядке к 1 сентября делаем ремонт логопедического, татарского, ИЗО кабинета, кабинета предшкольной подготовки, которые пришлось перенести, в связи с открытием двух дополнительных групп, чтобы Вы и Ваши малышки долго не стояли в очереди, мамочки пошли на работу.
Особый привет маме из 11 группы (Eva 706, вашу чудную девочку я хорошо знаю, и просто не могу представить, чтобы ее могли поставить в угол, и тем более кричать на нее?), маме Ралиночки Акимовой, маме Аришки (мы Вас очень ждем, в январе), и конечно, маме Артура (приходите, я с удовольствием с Вами познакомлюсь. Мы обязательно приведем территорию в порядок, первый шаг мы уже сделали поставили ЧОП, будут средства закрасим стены. Группа, куда попал Ваш сыночек, как в новом детском саду, после ремонта чистая и уютная, не устроит всегда есть выбор). Надеюсь в будущем, на взаимное сотрудничество и понимание! Пишите, приходите, задавайте вопросы! С уважением Эльза Владимировна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 11:50
Сообщения: 1
Здравствуйте! Моя доченька тоже ходит в Детский сад №70. Пока нам все здесь нравиться. Кормят вкусно, во всяком случае, моему ребенку нравится. Главное, что ребенок по утрам ходит в детский сад с удовольствием, т.е. не плачет и не капризничает. Доченька моя стала самостоятельной, более ответственной что ли, как маленький серьезный человечек. Воспитатели внимательные, заботливые. В прошлом году мы ходили на 2 кружка: развивающие игры и английский язык. Теперь мы научились считать до 100 и знаем все буквы, английские стишки и даже выступали на Новогоднем утреннике, пели песенки на английском языке. Все это хорошая подготовка к школе. Видела новые группы, которые отремонтировали по президентской программе очень красиво, хотелось бы, чтобы весь детский сад выглядел именно так. Ну а то, что написали про «гетто какое-то», так вы, наверное, в гетто не были. Ну а в целом детский сад хороший, и видно, что работники очень стараются, чтобы нашим детям было хорошо. Спасибо им!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 19:20
Сообщения: 1
Добрый вечер всем мамочкам!Я вожу ребенка в замечательный 70-ый садик и ничуть не жалею! Там ответственные и доброжелательные воспитатели,хорошие педагоги. Мой ребенок не просто идет в этот садик, а бежит с большим удовольствием. :chmok: .Спасибо Вам огромное! :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 13:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Приятно удивлена,что Заведующая заглядывает на наш форум.
Хочу всю правду сказать.Это не пиар.Мне не с чем сравнивать и я не капризная мамочка.Считаю, что самое главное в садике-не навороченные игрухи(хотя это приятно тож), а персонал. Попали в этот садик по распределению РОНО,нынче уже в младшую группу перешли.Для меня показатель, что моя домашняя "маминькина" дочка ходит с удовольствием и просится в садик.( Наконец-то я дожила до этого!!) А это значит, её не обижают там,ей хорошо там. Питание обычное ( как во всех бюджетных садиках). Что касается детских площадок - надо бы конечно кое-что обновлять.Но я сама работаю в бюджете и понимаю, что такое дефицит средств.У нашего государства тока на чемпионаты-олимпиады хватает денег.
На что хочу обратить внимание- с родителей не высасывают деньги.Для меня это важно.Я мать-одиночка.

Спасибо всем воспитателям, педагогам,нянечкам! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:11
Сообщения: 2
Добрый вечер уважаемые супермамочки детского сада №70! Огромное спасибо всем родителям, кто понимает нужды и проблемы детского сада, кто нашел общий язык со своими воспитателями. Приносим свои извинения, всем тем, с кем у нас возникло недопонимание в вопросах воспитания Ваших детей. Более полную информацию о работе детского сада, о мероприятиях проводимых в детском саду смотрите на сайте edu.tatar.ru, через гостевой вход. Если возникают вопросы, проблемы по уходу за ребенком в детском саду, которые Вы не можете решить в группе, огромная просьба обращаться по телефону 522-54-07. Я с удовольствием с Вами встречусь, и мы обсудим все вопросы, которые Вас волнуют.
Еще раз по поводу помощи детскому саду, только ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! только если есть ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!! только если есть ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!!!!!! Никто не вправе Вас заставить или принудить!
Весь наш дружный коллектив поздравляю с праздником дошкольного работника! Желаю Всем здоровья, творчества, профессионализма и успехов в нелегком труде! С уважением Эльза владимировна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 23:39
Сообщения: 1
У меня старший ходил в этот садик,теперь вожу младшую.Оба раза по путевке РОНО.Ходим вторую неделю-идет период адаптации.Самое интересное,что первая воспитательница у обоих одна и та же-Дания Галимовна,чему я очень рада :chmok: ,и это с разницей в 13 лет!Сам садик нравится,видно,что и воспитатели и заведующая стараются для сада.Хочу водить на развивающие занятия к методисту,чтобы быстрее заговорила.У меня вопрос к мамочкам,кто-нибудь принимал "кислородные коктейли"?есть ли смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 01:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:53
Сообщения: 193
Сейчас видимо появится человек, также с 1 сообщением на форуме (как и другие несколько на этой странице с волшебными отзывами о садике)))) и расскажет, что да, смысл есть, покупайте :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 10:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
IDO4KA писал(а):
У меня вопрос к мамочкам,кто-нибудь принимал "кислородные коктейли"?есть ли смысл?


очень полезная вещь, а самое главное очень вкусная! :-) я в своем "советском детстве" его всегда пила, и сейчас сама бы не отказалась к детишкам присоединиться ;-) если в казани где-то покупать, то это недешевое удовольствие. а тут так сказать с "доставкой на дом" и за приемлемые деньги :good: бесконечно этому рада :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 10:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
inesskin писал(а):
sunshine, поздравляю! нас тоже туда направили.


inesskin, а вы ходите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 10:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:01
Сообщения: 543
Откуда: Набережные Челны
nomber1 писал(а):
Видела новые группы, которые отремонтировали по президентской программе очень красиво, хотелось бы, чтобы весь детский сад выглядел именно так. Ну а то, что написали про «гетто какое-то», так вы, наверное, в гетто не были.


запаздала я с ответом. сейчас ребетенок ходит в сад уже на 4 часика, появилась возможность отписаться.

Прошу вас к критике относиться адекватно. К тому же критика была сделана по делу. Про питание, пед.состав вообще ничего не было сказано. Я это говорю не из-за "злорадства, поточить язык и т.д." и я не "балованная мамочка". Было высказано первое впечатление, а приоритеты каждый раставляет для себя как хочет.
Мне как маме хочется дать ребенку лучшее (не говорю самое дорогое, новороченное), а создать радужное, яркое детство.

Понимаю, что дет.сад живет по средствам. И для того, чтобы ребенку дать лучшее, я согласна сама пойди подкрасить, подмазать, посадить, подрезать, подклеить, починить и т.д. сама, своими собственными руками. И мне жаль, что многие просто готовы закрыть на это глаза, раскритиковать меня и пройти мимо вместо того, чтобы помочь облагородить "второй дом" своему малышу.
Я выражаю при этом огромную благодарность всему пед.составу, потому что мне и моему малышу уже великолепно, что мы ходим в дет.сад, где ребенок сыт, под присмотром, играет и развивается. :yahoo: И отдельное спасибо за понимание и сотрудничество! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 20:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Illina писал(а):
Сейчас видимо появится человек, также с 1 сообщением на форуме (как и другие несколько на этой странице с волшебными отзывами о садике)))) и расскажет, что да, смысл есть, покупайте :pardon:


Illina, их ферштейн нихт...Вы думаете,сел педсостав садика и пишет дифирамбы???...Или что вы имели ввиду? Я ,скажем так, старожил обоих мамочкиных форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 20:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Ola, думаю Illina не вас имела ввиду,а nomber1, mama66hcKa, Mariama, Зу-зу, Алина Акимова, dikost-, IDO4KA и пр. :rolf: Совсем за дураков держат. Эт я только последнюю страницу посмотрела. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 21:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:53
Сообщения: 193
Gulnazka писал(а):
Ola, думаю Illina не вас имела ввиду,а nomber1, mama66hcKa, Mariama, Зу-зу, Алина Акимова, dikost-, IDO4KA и пр. :rolf: Совсем за дураков держат. Эт я только последнюю страницу посмотрела. :shok:

Ага, их :-)
7 (семь)))) человек, случайно заглянувших один за другим лишь для того, чтобы написать, как все здорово, спасибо партии и правительству


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Gulnazka писал(а):
Ola, думаю Illina не вас имела ввиду,а nomber1, mama66hcKa, Mariama, Зу-зу, Алина Акимова, dikost-, IDO4KA и пр. :rolf: Совсем за дураков держат. Эт я только последнюю страницу посмотрела. :shok:

Gulnazka, я к себе это не принимала,т.к. я "пенсионер" форума. Вы думаете,что те ,другие , засланные казачки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Сейчас перечитала перечисленных авторов...Всё может быть. На счет ресторанной еды -это конечно слишком сильно сказано.Но моя дочь ,просидев дома по болезни неделю, просится в садик. Это факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №70 (Адоратского, 44а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 17:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 13:48
Сообщения: 751
sunshine писал(а):
inesskin, а вы ходите?

Еще пока нет, скоро начнем. А вы в какую группу ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB