Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 15:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
у меня дважды возникала необходимость встретиться с заведующей - проблем не было. Либо была на месте, либо созванивалась и договаривалась о встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 08:58
Сообщения: 12
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Николаевич Илюшин, я веду группу каратэ Кёкусинкай в вашем детском саду! Все вопросы и предложения по телефону - 89872279400. Буду рад слышать каждого или каждую!!! :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:26
Сообщения: 1
Здравствуйте!!Мы тоже ходим в садик №129. Нам все нравится. Ясельная группа№1. В группе очень тепло и уютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 13:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 08:40
Сообщения: 626
Откуда: Ново-Савиновский р-н
девочки, напишите, как ясельки в этом садике? Что-то отзывов отрицательных много

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 13:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Мне нравится. Понятно,что родную маму дитя никто не заменит,но все детки чистые, опрятные. Поборов нет, не перестают удивляться терпению воспитает елей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 13:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 08:40
Сообщения: 626
Откуда: Ново-Савиновский р-н
спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 20:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Вот и наша очередь подходит...и я в непонятных чувствах,почему то даже и не рассматривала другие сады,пошла и написала этот,старшая ходила в него в 2002 г правда,ниче такого страшного не припомню,от одной воспитательницы все дети выли,студентка была,но ушла еще при нас слава богу,вторую дети обожали,но мы ее давно проводили отдыхать. а про курение воспитателей...с сыном каждый день гуляем и все нам видно что там за забором,ничем этот 391 от 129 не отличается,так же сидят в куче и болтают и курят и орут на детей издалека во время прогулок. Но вести свое сокровище очень жалко,хотя нам в ноябре 3,а дочь в 1,9 отдавала. Для себя решила,если за месяц выть не перестанет,так и будем с ним дальше ходить и на детишек за забором смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Ольга82, мы пошли в 1год 10 мес... Выли полгода))) да и потом без особо энтузиазма и с подвываниями...
Полностью адаптировался где-то год-полтора. Но я уверена, что это зависело не от воспитаетелей, а от особенностей моего ребенка. Ну такой уж вот он мамин хвостик)))
Мы и в частный садик на занятия в три года ходить не смогли- сразу в рев)))
С нами в группе есть дети, которых приводят самыми первыми, а забирают самыми последними- я их плачущими и не видела!!!
Так что адаптация месяц- это не показатель.
А с воспитаетелями, повторюсь, нам повезло. Деть вспоминает их с улыбкой, рассказывает, чем занимались в группе, вдруг иногда выдает что-нибудь новое - т.е. Детьми в группе реально занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 14:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Пятый Элемент писал(а):
Ольга82, мы пошли в 1год 10 мес... Выли полгода))) да и потом без особо энтузиазма и с подвываниями...
Полностью адаптировался где-то год-полтора. Но я уверена, что это зависело не от воспитаетелей, а от особенностей моего ребенка. Ну такой уж вот он мамин хвостик)))
Мы и в частный садик на занятия в три года ходить не смогли- сразу в рев)))
С нами в группе есть дети, которых приводят самыми первыми, а забирают самыми последними- я их плачущими и не видела!!!
Так что адаптация месяц- это не показатель.
А с воспитаетелями, повторюсь, нам повезло. Деть вспоминает их с улыбкой, рассказывает, чем занимались в группе, вдруг иногда выдает что-нибудь новое - т.е. Детьми в группе реально занимаются.

Мы тоже хвостики,и пол года смотреть как он плачет, точно не буду. Нет так нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 19:20
Сообщения: 3
расскажите пож-та про садик, какие воспитатели и заведующая, какое отношение к детям, как кружки, питание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 08:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
asdi писал(а):
расскажите пож-та про садик, какие воспитатели и заведующая, какое отношение к детям, как кружки, питание?

Мы с 9 сентября должны начать ходить туда, 2 прививок нет, не знай как возьмут или нет. А сделать пока нельзя. Напишу потом все свои впечатления и очучения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 08:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
asdi, ходим туда два года. Нормальный бюджетный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 09:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
asdi, ходим туда два года. Нормальный бюджетный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 18:28
Сообщения: 1
Здравствуйте, девочки!!!! Я вот уже два года вожу дочь в этот садик и ни каких отрицательных эмоций у меня нет. Воспитатели очень добродушные и внимательные. Всегда дадут совет по воспитанию ребенка. Всегда встречают ребенка с улыбкой. Когда в яслях дочь не хотела идти в первое время воспитатель всегда мог уговорить ее. А сейчас дочь даже в выходные спрашивает когда пойдем в садик. Новая заведующая всегда бывает на месте, а если нет то можно по телефону с ней договорится о встрече. Несколько раз обращалась к ней со своими вопросами и они сразу же решались. А тем кто пишет отрицательные отзывы о садике хочу сказать если искать только "грязь" то только ее ВЫ и будите видеть. ВЫ сначала на себя посмотрите..... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 19:34
Сообщения: 1
Мне сам по себе садик нравится, и работники в нем вполне нормальные,моему мальчику в нем очень нравится,конечно иногда плачем.но это все зависит от ребенка.дома играем в садик.воспитательницы и нянечка очень нравятся,ходим в среднюю группу,ребенка принимают в группу как своего ребенка.Летом был ремонт, и рады были помочь в ремонте воспитателям,хотя пришли не все родители)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 22:50
Сообщения: 1
aigelka писал(а):
девочки, напишите, как ясельки в этом садике? Что-то отзывов отрицательных много


Мы буквально 3 дня назад выпустились из яселек. Ходили к Зухре Шарифзяновне и Чулпан Имамутдиновне. Ребенок ходил к ним "на ура". И няня Гелюса апайка молодчинка! Девчонки - зажигалочки просто, на месте вообще не сидят (в хорошем смысле). В группе царила атмосфера любви к деткам. Ребенок всегда был ухожен - обласкан, всегда были внимательны к нему, если было нужно - всегда переодевали. Ребенка своего "на руки всегда получала" чистым и опрятным. В буквальном смысле они стали вторыми мамами! Я очень ими была довольна, так что идите к ним и не бойтесь! Еще хочется отметить муз. работника Эльмиру Ильдусовну, обязательно ходите к ней в кружок театрализованной детятельности. Она - клевая! Ребенок от нее в восторге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 19:02
Сообщения: 2
Мой ребенок второй год ходит в группу Алсу Нургалиевны и Чулпан Имамутдиновны. Ребенок просто светится от удовольствия, наблюдала неоднократно, просто проходя мимо садика. Домой просто не торопися. Отношение к детям прекрасное. Ребенок всегда чист и опрятен. Я рад, что и в этом году воспитателями моего ребенка будут АЛСУ НУРГАЛИЕВНА и Чулпан Имамутдиновна. Скоро день ВОСПИТАТЕЛЯ на такой случай и небольшого презента не жалко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 19:02
Сообщения: 2
Решил написать свое мнение об этом ДОУ только по тому, что не знай я этого детского садика представляется концлагерь строгого режима где за детьми наблюдают ЖАНДАРМЫ. А то что в садике существует ОБРОК(в виде сборов в фонд группы) и БАРЩИНА (в виде трудовых работ) так я не открою большой секрет такое есть в любом садике нашей страны. Ради наших детей на это можно закрыть немного глаза. Будьте немного терпимее к воспитателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 18:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Нас зачислили во 2 младшую группу. Есть кто наши? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 08:57
Сообщения: 2
здравствуйте!!! :chmok: Я секретарь детского сада Аделя!!!Хотим вас пригласить в нашу группу в контакте МАДОУ "Детский сад 129" и на сайте Edu.tatar.ru.Там можете писать свои отзывы и предложения о нашем Детском саде.И заранее вам очень вам благодарны :rose: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:07
Сообщения: 5
Ольга,здравствуйте)) Мы тоже ходим во 2 младшую))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:07
Сообщения: 5
Уважаемые мамочки!!! здесь много отзывов и хороших и не очень. Лично я очень довольна своим выбором!!! Садик хоть и не новый и ремонт не ахти,дело ведь не в этом. Главное воспитатели. Как и любая другая мама,я тоже не мало переживала за сыночка,какие воспитательницы нам попадутся,какая нянечка будет (т.к. везде жалуются именно на нянечек). А сейчас я гордо могу сказать что наши, воспитательницы Зухра Шарифзяновна,Чулпан Имамтдиновна и наша любимая нянечка Гелюса Раисовна ОНИ ЛЮДИ ОТ БОГА!!! Каждому ребенку находят подход. Утром всех встречают с такой теплотой и с улыбкой на лице. Очень благодарна им за все. А какой у нас утренник новогодний был...))) Никто не плакал,все слушались,пели,танцевали,стихи рассказывали...
Мамочки тоже разные,некоторые через чур сюсюкаются со своими чадами,некоторые умудряются и под окнами стоять,наблюдать. К чему все это???? Важно то как вы относитесь к воспитателям и нянечкам так и они к вам. Мне один день посчастливилось провести с ними (состоялся новогодний утренник,я фотографировала нашу группу),меня хватило на 2 часа не больше :vis: и вряд ли кто сумел бы провести целый день с 20 детьми. Чем добрее вы к окружающим , тем больше получите добра в ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 21:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ГульназДаниловна писал(а):
Ольга,здравствуйте)) Мы тоже ходим во 2 младшую))

Очень рада, только мы сходили 2 недели перед НГ и теперь никак вылечиться не можем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 21:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ГульназДаниловна писал(а):
Уважаемые мамочки!!! здесь много отзывов и хороших и не очень. Лично я очень довольна своим выбором!!! Садик хоть и не новый и ремонт не ахти,дело ведь не в этом. Главное воспитатели. Как и любая другая мама,я тоже не мало переживала за сыночка,какие воспитательницы нам попадутся,какая нянечка будет (т.к. везде жалуются именно на нянечек). А сейчас я гордо могу сказать что наши, воспитательницы Зухра Шарифзяновна,Чулпан Имамтдиновна и наша любимая нянечка Гелюса Раисовна ОНИ ЛЮДИ ОТ БОГА!!! Каждому ребенку находят подход. Утром всех встречают с такой теплотой и с улыбкой на лице. Очень благодарна им за все. А какой у нас утренник новогодний был...))) Никто не плакал,все слушались,пели,танцевали,стихи рассказывали...
Мамочки тоже разные,некоторые через чур сюсюкаются со своими чадами,некоторые умудряются и под окнами стоять,наблюдать. К чему все это???? Важно то как вы относитесь к воспитателям и нянечкам так и они к вам. Мне один день посчастливилось провести с ними (состоялся новогодний утренник,я фотографировала нашу группу),меня хватило на 2 часа не больше :vis: и вряд ли кто сумел бы провести целый день с 20 детьми. Чем добрее вы к окружающим , тем больше получите добра в ответ!

Поддерживаю, хоть мы и мало проходили, но я заметила, что воспитатели и нянечка просто :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:07
Сообщения: 5
Да)) наша группа самая лучшая!!!!)) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 18:07
Сообщения: 5
Ольга,а вы в контакте зарегистрированы? мы создали свою группу,присоединяйтесь))
Ссылка (детский садик №129 группа вторая младшая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 13:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:08
Сообщения: 182
Мы тоже ходим в этот садик и давно. Я согласна детей много и очень тяжело это выдержать Но если детей занять, увлечь или подойти обнять и спросить "малыш что случилось или почему ты так себя ведешь?" А то что в 391 саду гуляют зимой днем и вечером. Мы очень редко гуляем. Заведующую, я только 2 раза видела. У моей подруги заведующая каждый год 1 сентября всех собирает, рассказывает какие планы на этот год, что да как. По татарскому языку в год учат 70 слов( у нас кто знает так им отлично, а мы к сожалению нет и выучили за 3 года мама, короче парочку простых слов и все) Для психолога подписывали бумажку на разрешение работы с ребенком и в конце года обещали рекомендации дать по каждому ребенку. И где это все, у ребенка спросила тетю эту виде-нет. Вот и получается все для галочки, вроде работают а итог ноль. Я тоже раньше думала, какой садик все ровно и хорошо, а потом посмотрела как другие садики работают и разочаровалась. А еще жалобы воспитателей на ребенка моего стала воспринимать по другому " это не мой ребенок у меня плохой(хотя ведет себя как обычный ребенок) это они не нашли и не хотят находить подход к моему ребенку. А еще удивляет, как так ребенок их всех строит. Вот я действительно была трудным ребенком и воспитатели получали в разы меньше, а вот как-то справлялись и любили и я их. А тут из общей массы (не сидит как все на стуле) выделяется все плохой и как с ним трудно. И я так думаю, ходи я в наш садик всех довела до нервного срыва. Есть у нас воспитатели которые действительно занимаются с детками и дарят сое тепло. А ведь нашим деткам это так надо когда мы на работе, ведь воспитатели это вторые мамы, но увы у нас нет. Спасибо нашему садику за их работу и вклад,спасибо воспитателям за их работу и потраченные нервы. И приношу извинения за то что мой ребенок доставляет беспокойство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Девочки- мамочки!!! Кто водит своих детишек в этот сад? Расскажите, что изменилось в этом садике за год. Давно не было отзывов. Что улучшилось, что стало хуже? Заранее спасибо :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №129 (Адоратского, 35а) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 19:09
Сообщения: 22
Я бы хотела оставить отзыв о нашем воспитателе.
Мой сын посещает группу, в которой работает воспитатель Галиуллина Роза Акрамовна. Она воспитала не одно поколение детей и до сих пор отдает любовь к детям и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова – воспитывает лучшие качества – доброту, уважение, дисциплину. Это дорогого стоит.
Роза Акрамовна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них. Роза Акрамовна сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело.
Все эти годы я безусловно доверяла Розе Акрамовне, а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное Спасибо!!!
Те, чей ребенок попадет в группу к Розе Акрамовне - можете быть спокоен - ваш ребенок в надежных руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB