Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Девочки всем привет, мы тоже сегодня были, встретили нас хорошо, как родных прям, что очень приятно, деток конечно много и это еще не все пришли, будем привыкать, после "маленького садика" это сын так частный называет, разница конечно существенная. Я с ним сегодня в группе была около часа или чуть больше потом ушли в его маленький сад, вот делюсь впечатлениями: во первых линолеум надо конечно менять срочно, это ни дело, если детки будут постоянно спотыкаться об разодранный пол, игрушки есть, пока они для них "новые" еще им хватит, но думаю обновить все таки придется, поскольку кое-что сломано и не работает. Что касается чистоты: ковер на котором я сидела, хотелось взять и пропылесосить, игрушки на какие глаз падал, вроде в норме, за исключением конструктора , конечно его давно не мыли, да и лейка мне ее девочка принесла поиграть, внутри грязь, причем не вчерашняя, зашла в туалет, сынок мне сразу мам, а что так пахнет? Смотрю в унитазе, кучка, объясняю ему почему пахнет), но запах явно не из-за кучки, хотя если бы я наверное не вошла, ее бы не сразу смыли. Валентина Петровна мне понравилась, она как могла деток плачущих успокаивала, и я как могла, насколько мой ревнивец конечно позволял, обнимать чужих деток. Пока воспитатель успокаивала одних, другой расхулиганился и пару раз уронил доску(она на ножках) хорошо, что она его не накрыла, другая девочка со стульчика толи упала, то ли об него запнулась, я только увидела валяется стульчик и она плачет. Поняла одно как бы воспитатель не хотел, усмотреть она физически за всеми не сможет, и детки предоставлены сами себе, а нам приходится с эти мириться и надеется, что пройдет этот адаптационный период и сними будут заниматься, (после 15 числа, )а когда они заняты, на хулиганство у них нет времени. Да и еще где-то часов 10.30 их поили соком, мой сделал три глотка и сказал спасибо, ну и я глотнула, в целях дегустации, что можно сказать соком это вряд ли назовешь, скорее в водичку добавили сока, так сказать для запаха, ну сейчас же сезон яблок, ну неужели нельзя сварить компот, девочки вот с этим пожеланием к кому обратиться как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 14:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Nelyakrim, к заведующей :-) без ее ведома ничего делать не будут,скорее всего

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 14:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
К заведующей-то понятно, я просто думаю, меню каждый сад автономно разрабатывает или все таки это РАНО утверждается и спускается им? Предложение я конечно озвучю, не факт, что примут, одно дело сок раз бродяжить, другое яблоки почистить и сварить, д еще и песочек сахарный нужен, где взять-то скажут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 15:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Nelyakrim, компот им варят обычно в обед.На одну группу вряд ли будут отдельно варить,а на всех действительно доп.затраты получатся...Но озвучить можно,интересно,что ответят.Я сама тоже в том году пробовала этот "сок" :spiteful:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 15:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
Elena11 писал(а):
Rimmulya16 писал(а):
Elena11, а Валентина Петровна не из 4 й группы разве?

Нет, она из 6-й. Сегодня просто заменяла Насибу Алиевну. Валентина Петровна будет приходить к нашим только 1 раз в неделю.

Ну вот...а она мне очень понравилась!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 15:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
А в 7 как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 17:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Ну понятно, что я не про одну группу, ну хотя бы малышастишкам пусть варят, хотя по мне лучше вместо такого сока, чистую водичку пусть пьют. Кстати мамочки как вы относитесь к тому, чтобы деткам, воду заказывать? Я конечно расход не знаю, но думаю 1 бутыля 19 л им хватит на 5 дней, ну максимум 2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 17:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
Nelyakrim писал(а):
Ну понятно, что я не про одну группу, ну хотя бы малышастишкам пусть варят, хотя по мне лучше вместо такого сока, чистую водичку пусть пьют. Кстати мамочки как вы относитесь к тому, чтобы деткам, воду заказывать? Я конечно расход не знаю, но думаю 1 бутыля 19 л им хватит на 5 дней, ну максимум 2?

А что это практикуется? Воду заказать несложно,а дальше? Куда ее? Кулер ставить врядли разрешат

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 20:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
А почему не разрешат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 20:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
А почему не разрешат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 20:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
Nelyakrim писал(а):
А почему не разрешат?

Я не знаю,просто предположила...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 22:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Rimmulya16 писал(а):
Nelyakrim писал(а):
Ну понятно, что я не про одну группу, ну хотя бы малышастишкам пусть варят, хотя по мне лучше вместо такого сока, чистую водичку пусть пьют. Кстати мамочки как вы относитесь к тому, чтобы деткам, воду заказывать? Я конечно расход не знаю, но думаю 1 бутыля 19 л им хватит на 5 дней, ну максимум 2?

А что это практикуется? Воду заказать несложно,а дальше? Куда ее? Кулер ставить врядли разрешат

Мне кажется,от кулера больше вреда в виде скапливающихся бактерий,чем от простой кипяченой воды.Кулер ведь надо чистить постоянно,а кто за этим будет следить?у воспитателя итак забот полно...Если только на весь садик заказывать воду и на кухне ее кипятить.А еще лучше,поставить фильтр на кран,который у них на кухне,но это уже из области фантастики :blush:Я сама как-то вот не доверяю той воде,которую развозят все эти фирмы.Где гарантия,что она там прям такая чистая-пречистая?я больше фильтрам стационарным склонна доверять,потому что тут уж сам поставил и сам эту воду наливаешь.Но это ведь все в рамках квартиры,а в садике как все это организовать,не очень представляю.Тут ведь объемы потребляемой воды гораздо больше,а соответственно и фильтр должен быть очень мощным,а значит,дорогим.Не все родители на такое согласятся!Так что,всё это мечты,к сожалению... :sad:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 07:56
Сообщения: 142
Сегодня отходили второй день в 4 группу. Своего воспитателя пока так и не видели. Группа вполне приличная, но линолеум и правда надо менять, но думаю это решим после собрания в конце сентября. Туалеты тоже вполне нечего, но хочется пространства побольше в туалетах, горшки чистые. Спальня тоже нормальная, посередине комнаты стоят по 2 кроватки вместе, по краям по одной. Насчет матрацев и подушек (в каком они состоянии) пока ничего сказать не могу. Мне понравилась наша нянечка, ее зовут Ирина Муратовна (по крайней мере за эти 2 дня). Валентина Петровна-это просто чудо, но жаль, что она не в нашей группе. Сок не пробовала)))) Шкафчики в раздевалке старенькие, но пока стоят)))В принципе, я сказочных условий не ожидала, так что по мне все в пределах....а остальное совместными усилиями поправим, это ведь группа с нами до выпуска теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 20:40
Сообщения: 132
Nelyakrim, срочно вас в родительский комитет))) Конечно же нужно все обновлять, думаю все это обсудится на собрании в конце сентября. От туалета я тоже не в восторге, маленький еще к тому же, стоят 6-7 горшков и это на такое количество детей, можно было бы принести и поставить свой, да не куда.
Мне не нравится то, что каждый день у нас новый воспитатель, конечно же они все с добротой относятся к нашим деткам, но деткам то нужно постоянство, как так к садику то привыкать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 20:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 13:45
Сообщения: 447
Здравствуйте! И мы тоже в 4 группе.Девочки, Вы обратили внимание, насколько выпирает раковина? На моих глазах уже два раза падали дети и чудом не ударялись головой! Надо поставить туда какую-нибудь импровизированную перегородку, пока кто-нибудь голову не разбил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 20:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Elena 11, насчет родительского комитета, неблагодарное это дело, но я из активных мамочек, поэтому я не против, конечно не одна. По поводу часто меняющихся воспитателей, мне тоже это не нравится, мне кажется деткам сложнее привыкнуть, но ничего мы с эти не поделаем, у Насибы дочка первоклашка, ее тоже нужно понять, потом все устаканится она больше времени с нами будет, но все равно на подхвате еще 3 воспитателя это мне заведующая сказала. У меня девочки предложение, давайте все свои пожелания будем записывать, а на собрании каждая озвучит свое, чтобы не получилось, что мы здесь поговорили и разошлись, просто на месте оценил решим, что нужно менять и т. Д. Да кстати я слышала, что в нашу группу из бюджета, стеночку или модуль приобрести собираются, было бы не плохо, но скорее всего поле замены линолеума. Видимо на собрание надо с мешком денег идти)))) :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 20:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Насчет раковины не поняла, как там можно упасть, имеется ввиду когда детки из туалета выбегают(из за угла)? Да и еще по поводу Горшков их там предостаточно, они на полочке все стоят пронумерованные, у каждого свой по списку( это в с/у где унитазики стоят, правда эти оранжевенкие горшочки совсем не удобные, маленькие, а в др, с/у где поддон с душем, другие , и их действительно мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 20:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Насчет раковины не поняла, как там можно упасть, имеется ввиду когда детки из туалета выбегают(из за угла)? Да и еще по поводу Горшков их там предостаточно, они на полочке все стоят пронумерованные, у каждого свой по списку( это в с/у где унитазики стоят, правда эти оранжевенкие горшочки совсем не удобные, маленькие, а в др, с/у где поддон с душем, другие , и их действительно мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 20:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 13:45
Сообщения: 447
Nelyakrim писал(а):
Насчет раковины не поняла, как там можно упасть, имеется ввиду когда детки из туалета выбегают(из за угла)? Да и еще по поводу Горшков их там предостаточно, они на полочке все стоят пронумерованные, у каждого свой по списку( это в с/у где унитазики стоят, правда эти оранжевенкие горшочки совсем не удобные, маленькие, а в др, с/у где поддон с душем, другие , и их действительно мало

Наоборот, когда в туалет бегут. Завтра обратите внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 20:40
Сообщения: 132
Rubcova_Olga, на мой взгляд детки там падают из-за того что там пол из скользкой плитки, ее нужно убрать и просто застелить все нормальным ленолеумом. Даже если и прикрыть эти раковины какой-либо перегородкой, детишки будут ударяться об нее. Вообще у нас группа не понятная какая-то, все у входа, обычно вначале бывает просто комната игровая и где-то там за углом уже туалет и раковины, а у нас все наоборот.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 23:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 13:45
Сообщения: 447
Elena11 писал(а):
Rubcova_Olga, на мой взгляд детки там падают из-за того что там пол из скользкой плитки, ее нужно убрать и просто застелить все нормальным ленолеумом. Даже если и прикрыть эти раковины какой-либо перегородкой, детишки будут ударяться об нее. Вообще у нас группа не понятная какая-то, все у входа, обычно вначале бывает просто комната игровая и где-то там за углом уже туалет и раковины, а у нас все наоборот.

Вы лучше сами завтра посмотрите... На моих глазах девочка бежала из игровой в сторону туалета, запнулась об свою ногу, и полетела прямо на раковину, но к счастью успела выставить руку, зацепиться за Раковину, тем самым ударившись об свою руку. Речь идет о крайней правой раковине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 08:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
Если раковины загораживать,там вообще ходить негде будет.
По поводу горшков - красивые горшки кто то принес сам для своего ребенка,остальные по номеру в списке обычные круглые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 13:45
Сообщения: 447
Rimmulya16 писал(а):
Если раковины загораживать,там вообще ходить негде будет.
По поводу горшков - красивые горшки кто то принес сам для своего ребенка,остальные по номеру в списке обычные круглые.

Надо загородить с одной стороны только, поставить какую-нибудь деревяшку между стеной и раковиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 20:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Да , я тоже обратила внимание на выступ раковины, абсолютно согласно сэтим надо, что-то делать, а что если последнюю совсем снять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 21:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 13:45
Сообщения: 447
Nelyakrim писал(а):
Да , я тоже обратила внимание на выступ раковины, абсолютно согласно сэтим надо, что-то делать, а что если последнюю совсем снять?

Снять точно никто не даст! А вот аккуратно загородить не проблема. Займусь на этой неделе. С Насибой Алиевной уже разговаривали на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Rubcova_Olga писал(а):
Nelyakrim писал(а):
Да , я тоже обратила внимание на выступ раковины, абсолютно согласно сэтим надо, что-то делать, а что если последнюю совсем снять?

Снять точно никто не даст! А вот аккуратно загородить не проблема. Займусь на этой неделе. С Насибой Алиевной уже разговаривали на эту тему.

Вот это здорово! Молодец, пока мы тут бла-бла, вы уже готовы действовать! Круто , что в нашей группе, такие супермамочки :yahoo:
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 11:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:42
Сообщения: 267
Вчера разговаривала с Насибой Алиевной, по поводу раковины, я думала, про выступ все таки со стороны туалета он показался мне более травмопасным, а не со стороны группы, которую имеет ввиду Ольга. Мамочки обратите внимание! Делюсь впечатлениями по поводу сегодняшнего утра, во первых конечно потому что , мой горько плакал и не отпускал, пришлось быть в группе около часа, так вот: у нас сегодня Валентина Петровна, очень она мне нравится, воспитатель от Бога, наша Насиба Алиевна тоже мне очень по душе, но не об этом хотела сказать, наша нянечка Ирина в положении и соответственно как минимум раз в неделю она будет отсутствовать, не знаю уж как целый день или полдня, но в жен консультацию ей же надо ходить, сегодня ее заменила так называемая "коридорная" нянечка, которая по сути в группе-то и не находилась, только сок принесла, а я там была час или больше даже. Хорошо еще какое то время психолог в группе находилась, поскольку бедная В.П просто разрывалась, между непрерывно плачущими детками, а их около 4-5, между детками которые не могут поделить игрушку и вот-вот в рукопашную пойдут и между теми, кто хочет в туалет. Пока я своего водила посикать, к нам еще двое присоединились, и потом В.П еще водила некоторых, но в это время в группе то детки без присмотра!!!! Ну не может же она разорваться, без нянечки просто труба! Когда я предложила ВП , чтобы я сходила к заведующей с этим вопросом, это чудо женщина мне ответила, да не надо все утрясется, толи она эту коридорную нянечку подставлять не хочет, но если так будет продолжаться, я конечно пойду, не дело это наших лялек, для которых итак стресс, без присмотра оставлять, даже на 5 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 18:27
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Девченки, есть кто с 11 группы ясельной?что скажете про воспитаталя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 13:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 20:40
Сообщения: 132
Nelyakrim, а я то думаю, куда так изредка пропадает наша замечательная нянечка... Я прямо расстроилась...мой так любит Ирину Муратовну, дома все слова только про нее. По поводу того что детки без присмотра, думаю нужно поговорить с Насибой Алиевной, пусть она как наш главный воспитатель разрешит эту ситуацию. Пусть на это время нам выделят вспомогательную нянечку, которая будет находиться в группе. А то получается что это будет повторяться периодически теперь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №391 (Адоратского, 37а) Гномик
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 22:30
Сообщения: 40
Мамочки, есть кто из 7-ой группы?- хотелось узнать Ваши и поделиться своими впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB