Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 21:48
Сообщения: 1
Детский сад №380 очень нравится и мне,и моим детям.До этого мы ходили в другой садик и дети не хотели утром вставать и идти,плакали и ни дня не проходило без истерик.Когда мы начали ходить в этот садик,и сын,и дочка сами утром встают,их даже будить не надо,сами одеваются и с желанием идут в детский сад.Для меня это поразительно!Эти перемены целиком и полностью заслуга воспитателей.Поэтому,я хотела бы выразить глубокую признательность и благодарность воспитателям моих детей группы №6 и №2,Ларисе Ивановне,Альбине Амировне,Танзиле Тагировне,Анастасии Владимировне.Особенно Ларисе Ивановне!Она очень талантливый воспитатель и всегда спокойная,добрая и понимающая.
Замечательный детский сад!Мне в этом садике нравится абсолютно всё!Очень доброжелательная и отзывчивая заведующая Нина Сергеевна и старший воспитатель Лиана Константиновна.Огромное им спасибо и низкий поклон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 09:01
Сообщения: 11
Уважаемые мамы и папы! Мы вновь рады видеть ваших малышей в школе раннего развития "Разноцветная планета". Запись детей проходит в две группы кратковременного пребывания:
"Я и мама" (с 1 года до 1года 6 мес.,и с 1 г.6 мес. до 2-х лет с активным участием мам, 2 раза в неделю по 1 часу)

Развивающая деятельность с детьми проходит по трем направлением:
1. Эмоционально-сенсорное развитие. (педагог-психолог: Ольга Михайловна)
2. Художественно-творческая деятельность (ст. воспитатель: Лиана Константиновна)
3. Музыкально-ритмическое развитие (муз. руководитель: Ольга Васильевна)

А также опытный педагог-психолог всегда поможет разрешить любую проблему, проконсультировать Вас и дать необходимые рекомендации как на индивидуальных встречах, так и в режиме онлайн!
Приглашаем всех малышей до 2-х лет в увлекательное длительное путешествие по разноцветной планете!!!
По всем организационным вопросам обращаться по телефону 8-9372884501 Лиана Константиновна (Раб.тел. 521-65-80)
Желаем успехов в дальнейшем пути по счастливой дороге детства все нашим выпускникам! Ну а кто уже встал на ножки ждем вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 14:38
Сообщения: 187
Хочу написать про воспитателей у нас были Татьяна мансуровна и Евгения Александровна очень хорошие , добрые дети всей группой с удовольствием ходили, милые женщины)) дочке уже 16 лет , а до сих пор вспоминает
Правда Евгения Александровна уже не работает или вернулась уже))??? Музыкальные утренники были очень интересные , мне кажется все зависет от заведующий и методиста . Детьми правда занимамались обучали и было на бесплатной основе, что конечно радовало. Очень хороший логопед была , если не ошибусь Татьяна Михайловна очень профессиональный педагог. Во общем все нравилось. Может повторюсь если бы все воспитатели были как наши , заботливые , приветливые можно было не беспокоит я о наших детках . Педагог это призвание , желаю вам всего самого прекрасного , доброго , здоровья наши прекрасные воспитатели)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 09:01
Сообщения: 11
Спасибо за добрые слова! Евгения Александровна к сожалению не вернулась, а Татьяна Мансуровна продолжает свою деятельность с большим успехом. Очень добрый, ответственный, любимый детьми и родителями педагог. Заходите в гости, будем рады Вас видеть)
:welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 14:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Девочки, в этот садик не ходим, но ходили в Разноцветную планету, хочу отписаться. Дочке очень нравилось там заниматься. Неплохо перед садиком походить - с другими детками пообщаться. И занятия интересные, развивающие. Дочка до сих пор Ольгу Михайловну вспоминает, хотя уже год прошел :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 11:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
А кто подскажет попадем ли мы в этот сад, если нам на апрель только 1,8 будет, а на 1 сентября уже 2?

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:30
Сообщения: 26
Нам тоже на 1 сентября будет почти 2,1. А племяннику моему будет 1,10. Сможем ли мы в одну группу попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 14:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 18:48
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
насколько я помню, зачисление производится только тех, кому на 1 сентября исполнилняется 2 года ( или 3) РОВНО. 1.10 на 1 сентября может рабенок не попасть

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:30
Сообщения: 26
А на сайте пишут что с 1,5 набор идет. По факту конечно почему то все садики раньше 2-х сейчас не берут. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 09:01
Сообщения: 11
На сентябрь 2015 года набирается всего одна группа с 2-3 лет. количество детей - 20. Только те по очереди, кому на 1 сентября уже 2 года. Вторая группа комплектуется с 3-х лет. Надеемся, что будут зачислены дети, которым в сентябре-октябре исполнится 3 года именно в группу с 3 -4 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 11:03
Сообщения: 68
Здравствуйте, Лиана Константиновна.

Мы ходим в коммерческую группу. Оплачиваем дополнительные занятия. В связи с этим вопросы:
1) будет ли оплата допзанятий в летний период. На сколько я понимаю, сейчас занятия не проводятся.
2) Имеется ли возможность делать прозрачный отчет о проведенных занятиях с детьми: какие занятия, даты и их количество.
Я плохо понимаю какие занятия проводились у нас с мае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 08:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 14:29
Сообщения: 318
Откуда: Ново-савиновский
Лиана Константиновна, скажите,пожалуйста,в коммерческую группу детей с какого возраста берут?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 09:01
Сообщения: 11
Здравствуйте, уважаемые родители! По вопросу групп с платными дополнительными услугами. В летний период кружки не проводятся, оплаты, следовательно, нет. Творческие отчеты руководителей кружков проходили с апреля по май включительно. (английский язык, изо-студия. хореография, речевичок и т.д.) В раздевалке каждой группы висит расписание дополнительных занятий (наименование,время, ФИО руководителя). Хочется отметить, что заключаете договор на оказание платных услуг вы и выбор этих услуг зависит только от вас). Группы формируются по запросу родителей. Если нет возможности представить родителям непосредственное открытое занятие, то мы организовываем видеосъемку и представляем родителям на собрании. Если занятия не проводились по причине больничного листа руководителя, то оплата не начисляется. Прочитайте договор. Если возникнут дополнительные вопросы буду рада ответить по тел 89372884501. Рада помочь) Спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 21:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 18:01
Сообщения: 483
Откуда: г.Казань Кировский р-н, Аракчино
Лиана Константиновна, скажите,пожалуйста,реально ли попасть в ваш садик переводом? Мои дети оба ходят в детский сад в другом районе, в силу семейных обстоятельств мы вынуждены переехать на квартал. Все хвалят ваш садик,я решила перевести детей сюда. Поехала в роно,там говорят,что даже переводом нет мест,как так? Может,стоит пойти к заведующей? Я уже вышла на работу,детей оставлять не с кем. Сама логопед по образованию. Сыну 4 года,дочке 2г7мес. Возить в тот детский сад нет возможности.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 09:01
Сообщения: 11
Доброго времени суток! К сожалению, действительно, все группы на сегодняшний день укомплектованы, но вам все равно необходимо встать на очередь в детский сад. Сейчас дети часто отчисляются по причине переезда, перехода во вновь открывшийся детский сад и прочее, и в любой момент может открыться место. В детском саду три группы в возрасте с 4-5 лет и две группы с 2-3 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 16:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
.

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Последний раз редактировалось Lenka-peno4ka Ср апр 06, 2016 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 16:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Буду безмерно благодарна родителям, кто сможет написать свое мнение о саде в личку!

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 00:09
Сообщения: 4
Лиана Константиновна, не подскажите время и дни приема заведующей Нины Сергеевны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:18
Сообщения: 37
Девочки, кто-нибудь ходит в "Разноцветную планету"? Что можете сказать? Стоит туда идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 16:24
Сообщения: 31
af_nika писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходит в "Разноцветную планету"? Что можете сказать? Стоит туда идти?

Мы ходим, с октября прошлого года. Мне и сыну нравится. Там и общение с другими детьми, и занимаются, и танцуют. Дома не всегда хочет заниматься со мной, а там глядя на других деток, тоже начинает делать. Занятия ведет местный психолог, ко всем детям нашла подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:18
Сообщения: 37
Спасибо большое! Тоже пойдём, наверно, с сентября!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 22:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 22:26
Сообщения: 177
Откуда: Казань
подскажите пжлста, ясельки для двухлеток есть в этом саду?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 15:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 19:59
Сообщения: 200
Откуда: Казань
послушаю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:18
Сообщения: 37
Элечка Солнцева, с двух лет детишек принимают. Только это не ясли, получается, а первая младшая группа. В яслях обычно детки до двух лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:31
Сообщения: 5
Привет, что можете рассказать про этот дет сад? Как там воспитатели? Как кормят? Есть ли дополнительные кружки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:18
Сообщения: 37
Детский сад очень нравится! Есть с чем сравнивать. Перевела ребернка сюда в 3 года (сейчас 6 лет) и ни разу не пожалела!!! Воспитатели хорошие. Конечно, не могу сказать насчет всех, я их просто не знаю. Но вообще вижу, что текучки кадров нет. Это немаловажный факт. Еще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на воспитателей. Заведующая адекватная. Всегда можно к ней подойти, если есть какие-либо вопросы, и эти вопросы действительно будут решать, а не просто отговорятся перед родителями. Так же в садике очень хороший психолог, к которому тоже можно подойти с вопросом. Я, например, вообще была удивлена, когда я подошла к ней с проблемой, думала, что она просто даст мне какой-то совет и забудет обо мне через 5 мин. А она стала брать моего ребенка на индивидуальные занятия, начала с ним работать! После чего пригласила меня на индивидуальную беседу. Возможно, так и должно быть! Но просто в нашем предыдущем садике психолога-то не было, и попасть к заведующей было за счастье!
В садике много кружков. Есть группы с допуслугами. Причем видно, что с детьми действительно занимаются, а не проводят занятия на отвяжись. По словам ребенка, кормят неплохо. Порции достаточно большие.
Также хочется отметить, что поборов в садике нет. Никаких игрушек или хозтовары мы не покупаем! Тем не менее не могу сказать, что игрушки плохие.
В общем я очень довольна. Второго ребенка тоже в этот сад на очередь поставила не задумываясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 22:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 22:26
Сообщения: 177
Откуда: Казань
af_nika писал(а):
Элечка Солнцева, с двух лет детишек принимают. Только это не ясли, получается, а первая младшая группа. В яслях обычно детки до двух лет.

спасибо!

Ходим в коммерческий пока. И даже в платном саду все как в обычном. Все от воспитателя зависит.
Ребенок у меня не такой уж и крепкий. Хочется в хорошие руки попасть.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 12:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
;-)

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Последний раз редактировалось Lunatic Пн дек 18, 2017 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 23:24
Сообщения: 4
Поменяю место в детский сад №302 (ул. Я.Гашека, д. 9а), на место в детский сад №380. тел. 89600451704


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №380 (Ямашева, 74а) "Голубь мира"
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 20:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 13:31
Сообщения: 332
Откуда: Квартал
Не знаете, будут набирать 2-3х леток в этом году?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB