Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 12:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Lina, вам просто не повезло с группой и нянечкой.А садик очень неплохой, у нас всегда в группе тепло, чисто, красиво, покупали мебель и кучу игрушек, детям интересно.Сдавали всего 1,5 т. в год(это разве большие деньги?). И вседа -всегда гуляют, даже с малышами. Поговорите с воспитателями, они обязаны гулять до -15 гр.Так что не такого, хочу-не хочу, есть правила.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 22:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 12:44
Сообщения: 189
Мы тоже ходим в этот садик второй год, в этом году переходим в младшую группу.Два года подряд собирали по 2000 на нужды группы и +каждый год собирали по списку бытовую химию и прочее общей суммой еще на 700р. примерно( в т.ч. 200р на порошок) причем в этом году сама собирала 2000 с родителей, замучалась, каких только нет, так как пришли на первое(единственное)собрание только три родителя вот собственно из нас и сделали род.комитет. Деньги собирала сама и сама все покупала честно старалась самое лучшее за самые маленькие деньги, чеки в тетрадку вклеивала. после нового года вышла на работу, и чуть ли не силком передала оставшиеся деньги и обязанности другому родителю из родкомитета, так как физически не успевала. В общем пишу это к тому, чтобы не думали что и как и не туда уходят деньги род.комитета. Но отчетного собрания не было, вот думаю выкидывать эти чеки или сохранить пока.Но больше в род комитет ни ногой. Что касается детей, наши тоже чуть похоладает - не гуляют, я все конечно списываю на то что ясельки, возможно в младшей группе иначе, осенью увидим. Совсем-совсем не нравится продленная группа.с работы мчишься за дитем, пробки и все такое, а ребенок сидит одетый в предбаннике где обувь меняют и 30-40 минут, часто один, а воспиталка по своим делам и вечно не довольные,и главное высказывают не только родителям но и детям, у меня ребенок чуть что под впечатлением приходит аида рифкатовна сказала что меня прогонит или еще что нибудь типа того. Еще второе лето подряд мучения с новой группой и с новой воспиталкой, потому что летние воспиталки к нашим детям как к детям из своей группы не относятся,идет какое то деление "свои дети и родители" и пришлые. Театры бывают раз в 2 недели по 60р. В кружки как мне кажется водить бесполезно, просто деньги на ветер,результатов никаких, даже подтверждения(типа выполненных работ) никаких нет. лучше куда то в специальное место водить.В общем с воспиталками как повезет. Все что вспомнила написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 19:00
Сообщения: 18
.


Последний раз редактировалось KSEN Ср сен 17, 2014 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 07:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:11
Сообщения: 119
Весь прошлый год "водили" на кружки - танцы, вокал, обучение чтению. Ну как водили - оплачивали. Так вот ни по танцам , ни по вокалу - отчетного концерта не было, хотя несколько раз просили. что касается чтения - читать не научили и когда дома стали учиться - у нас начались проблемы, так как учили в садике по кубикам Зайцева и у ребенка возникли проблемы - буквы отдельно не воспринимает, а только слогами. Думайте сами водить или не водить. мы решили не водить. решили записаться на профессиональную гимнастику и куда-нибудь в школу раннего развития будем ходить. наша группа 4 младшая.
Никого не ругаю - воспитателей очень любим. В группе безумно холодно всегда. Просто рассказываю как есть. А насчет кружков, конечно, детки просятся туда ходить, так как их друзья уходят на занятия, а остальные в группе остаются. Но.... 500 руб в месяц мы платили за каждый кружок.за 9 месяцев 1500 х 9=13 500р. конечно это не совсем деньги на ветер, но результата не увидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 19:00
Сообщения: 18
;-)


Последний раз редактировалось KSEN Ср сен 17, 2014 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 13:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:11
Сообщения: 119
а кто у вас воспитатель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 13:01
Сообщения: 470
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Есть кто-нибудь с 1 группы ясельки?

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 21:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
нас вроде в 1 записали, но мы еще не ходим пока.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 08:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 12:44
Сообщения: 189
Мы ходим в 6ю группу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:42
Сообщения: 45
мы ходим в этот садик третий год. в общем неплохой, естественно, что не новый, советской постройки. ясельная группа нам не понравилась особо, воспитатель постарше хорошая вроде, а та, что помоложе, можно сказать даже злой казалась. воспитатели , которые сейчас у нас нам нравятся, знают свое дело ). На кружки отправляли: по хореографии в мае, если не ошибаюсь, отчетный концерт был. Все кружки в основном 500 руб/ 2 раза в неделю. Ежемесячно театр, в этом оду он 70 руб. В начале сентября собирали по 200 руб на порошок, и примерно на 500 руб бытовую химию по списку. отопление в эти выходные включили, не нравится то, что тепло не регулируют, слишком тепло на данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 09:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 10:10
Сообщения: 142
В садике очень хороший логопед Раиля Нотуфулловна. На втором этаже во всех группах тепло, в группе Эльвиры Юнусовны на 1 этаже тоже тепло, но там полы с подогревом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 13:23
Сообщения: 4
никаких изменений с советских времен, если бы была возможность перевести ребенка обязательно перевела бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 13:23
Сообщения: 4
полностью поддерживаю Liny-надо переводиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 22:25
Сообщения: 1
Мы тоже ходим в 1-ю ясельную, очень переживаю на счет горшков...слышала что сажают всех детей всего на 3 горшка, а остальные ждут своей очереди....КОШМАР!!!! В остальных садиках знаю, что у каждого ребенка свой собственный горшок с №...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 13:22
Сообщения: 4
Ходим в садик с октября.Дет.сад в ужасном состоянии,питание отвратительное,дети голодные,поборы большие,очень жалею что отдали в этот садик.Прокурорская проверка не помешалабы!Будем переводить в другой садик. :cray: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 17:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Soprana писал(а):
Ходим в садик с октября.Дет.сад в ужасном состоянии,питание отвратительное,дети голодные,поборы большие,очень жалею что отдали в этот садик.Прокурорская проверка не помешалабы!Будем переводить в другой садик. :cray: :help:

напишите тогда где хорошие за эти же деньги, я что-то видела только гораздо хуже.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 13:22
Сообщения: 4
Дет.сад-384.Старшего туда водили.Хороший садик,утренники отличные,воспитатели квалифицированные,очень жалею что не пошли туда,хотелось поближе к дому.


Последний раз редактировалось Soprana Пт дек 07, 2012 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:27
Сообщения: 1
Мы тоже ходим 1-ю ясельную группу. Раньше были воспитатели злые ничего нельзя было сказать а теперь другая воспитательница Эльмира Долгатовна она нам нравится дети с удовольствием к ней ходят. Ну конечно в группу надо капитальный ремонт. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 11:15
Сообщения: 1
Сын ходит в 5-ю группу каждый раз приходят в синяках а если спросишь у воспитателей в ответ получаешь только грубые слова. Они же должны быть как: "мама". :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 19:29
Сообщения: 1
Эльмира Долгатовна была раньше в нашей группе нянечкой, есть ли у нее педагогическое образование? (под вопросом). Ходим в среднюю группу, садик не нравится, перешли бы в другой, но нам нужен логопед (говорят в этом садике логопед хороший), надеемся, что попадем в логопедическую группу, если нет, то будем переводится в другой сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 13:22
Сообщения: 4
Эльмира Талгатовна может и работала нянечкой, может у нее и нет пед. образования. Но самое главное что она находит подход к самым маленьким, а я спокойна за своего ребенка! :hurrah: В 1 группе воспитатель и нянечка хорошие и приветливые, что не могу сказать о 2 группе там вообще все без эмоций. В группу даже заглянуть родителям запрещают, не хватает видео-камер,я бы с удовольствием посмотрела за своим ребёнком.А вы Soprano не могли придумать другое имя пользователя,хотите меня спровоцировать,не получиться!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Soprana Сб дек 15, 2012 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 19:32
Сообщения: 1
На мой взгляд очень даже приличный садик. Моя дочка начала ходить, в ясли во 2-ю гр.,быстро привыкла, за это отдельное спасибо воспитателю.Сейчас мы в 8-й группе. Я очень рада что мы попали в этот садик, замечательные воспитатели и нянечка. Меню разнообразное, и меня устраивает то,чем питается там мой ребёнок. Читаю ваши высказывания и удивляюсь, один негатив. Хочется обратиться к soprane. Есть такой тип людей которым постоянно что-то не нравится, вы к ним относитетесь. Так что может дело не в дет.садике, а в вас??? Не может быть всё так плохо. А родителям которые собираются отдавать детишек в 302-й,советую не переживать на счёт него, садик хороший. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 08:33
Сообщения: 2
Всем привет. Я здесь новенькая. Много чего прочитала, с чем – то согласна, с чем то нет. Чтобы не говорили, я очень довольна нашим садиком и нашей группой. Мой старший ребенок ходил в другой детский сад, а младший в этот. Разница между ними как небо и земля. В том саду ни игрушек не было, ни мебели. Постоянно менялись воспитатели. Сын постоянно болел. А здесь нам все нравится. Воспитатели просто супер. Так хорошо относятся к моему ребенку. Вечером из группы забрать не могу, не хочет идти домой. И не болеет вообще. А по поводу всего вышесказанного хочу сказать, что не стоит жаловаться, нужно совместно с воспитателями работать над воспитанием наших детей. :-)


Последний раз редактировалось Mammy80 Пт мар 01, 2013 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 09:01
Сообщения: 1
В связи с переездом, мы перевели ребенка из 302 садика в садик Кировского района. Разницу почувствовали сразу: ребенка водили в 5 ясельную группу. Проходили мы туда 1 год, и ребенок болел всего 1 раз. А в новом детском саду неделю ходим, месяц на больничном. Хотим добрым словом вспомнить воспитателей Илену Равилевну и Гульфину Гиниятовну, также нашу нянечку Гузалию. Мы их до сих пор помним и любим. Поздравляем их всех с Наступающим Новым годом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 11:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 13:01
Сообщения: 470
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Эльмира Талгатовна действительно занимается с детьми, хоть она и одна целый день с ними. Ребенок ходит с удовольствием туда. Мне сказали, что у нее есть образование (правда не знаю какое).
А вот по поводу воспитателя, которая проводит платные занятия - по моему, ребенок ничему новому не научился, сейчас вообще куда-то уехала и неизвестно будет ли проводить пропущенные проплаченные занятия. В общем, решили отказаться от них.
Удивляюсь родителям, которых не устраивает такой садик - игрушки есть, оснащение более-менее хорошее, отношение к детям отличное. Тем более, учитывая, что это государственный садик. Для недовольных всегда есть альтернатива - частные детские сады.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 19:00
Сообщения: 18
Мы ходим в детский сад 302 с сентября,попали случайно,хотели в 337.Сад нормальный,что можно хотеть от государственного сада?Воспитатели адекватные,сбор средств сами обсудили и приняли решение на родительском собрании.Всё в меру.Единственное,это то что не оборудованы площади для прогулок.Если был бы хороший забор,то там бы никто и не собирался вечерами.А также удивляет почему негде оставить санки или коляски.А что касается воспитателей,еды,игрушек,то всё устраивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 13:22
Сообщения: 4
Всех с наступающим Новым Годом!Мы перевелись в другой Дет.сад,в уютный и красивый,тоже государ.и меню на много разнообраз.чем в 302. А вам родители советую иногда загляд.в дет.сад на затрак,обед и ужин и проверять на соответств.меню и то что у детишек в тарелках!Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 23:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 21:35
Сообщения: 50
Сыну 4,5 лет ходит в этот сад, вроде бы ему и не плохо там, но насчет кружков могу сказать полная трата денег. Полгода проходил на лепку 500 рублей в месяц в итоге 4 изделия мы получили в шкафчик. Каждый день спрашиваю у сынули была ли лепка. Ответ - нет. У воспитателей про кружки конкретно ничего не добьешься, сами ни чего не знают. Пошла утром к методисту, она только рукой махнула. Представляете такое отношение, за что же деньги плачу неизвестно. В новогодние каникулы решила поискать развивайку вне детсада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 02:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 01:12
Сообщения: 60
В садик ходим 4 год первый год в ясельках 1группа часто болели,хотя я считаю все зависит от ребенка от его иммунитета, тогда в первой группе была воспитатель Лилия Серезетдиновна хороший воспитатель, а другие к сожалению часто менялись, сейчас ходим второй год в 7 группу воспитатели хорошие сыну нравится, правда жалко одна недавно уволилась, появилась нянечка, до этого была (кстати сейчас она воспитатель в ясельках), но на две группы, сразу стало заметно чисто, правда однажды слышала она кричала на детей, я ей сделала замечание и воспитателя предупредила( ее на тот момент не было в группе, была очень удивлена не знаю искренне ли). есть вещи которые мне не нравится: вспотевший ребенок которого перед улице и после нее не переоденут, кто-то скажет пускай сам переодевается мой 4,5 года сам не переоденется, учу
иногда меню не соответствует пример: булка с маслом и сыром масло не видно сыр отсутствует еще порции о-о-очень маленькие и еще много всего. Так дальше театр все группы сразу т.е. весь садик сын не всегда хочет идти но приходится потому что нянечка проветривает группу. про доп занятие вообще молчу много уже сказано просто скажу ходим дополнительно в спец развивающий детский центр правда взяли каратэ ребенок очень просил говорит все друзья ходят пыталась попасть посмотреть это занятие не получается сначала говорили что занятие час идет т е с 4 до 5 часов приходила в половину пятого сказали что кончилось однажды пришла в 20 минут 5 ребенок уже сидел в группе сделала выводы для себя хотя все таки хочу посмотреть на занятия.Вот младшей дали путевку в садик пока сходили только неделю перед Н.Г. МОГУ СКАЗАТЬ ЭЛЬВИРА ЮНУСОВНА мне не нравится нас сначала к не распределили (2 гр) сразу негатив какая то не настоящая вроде улыбается но какая то фальшь сразу чувствуется сказала что у нее 2 два платных и это не обсуждается не успели да же пойти к ней как сразу список что купит и сколько в фонд группы и где работаете ни как ребенка зовут ни кто мальчик или девочка
МЫ К НЕЙ ТАК и не попали какой-то инцидент с ней вышел знаю но писать не буду обвинят еще в клевеите по судам затаскают последнее время у нас я имею ввиду в России это практикуется :-) ее быстренько перед новым годом отправили в отпуск именно тогда когда у детей утренники выводы делать вам. И нас отправили в первую группу туда мы и ходили там как раз бывшая нянечка очень хорошое впечатление только она одна может сейчас и взяли кого но когда мы ходили перед новым годом не было замены и нянечки и это в ясельной группе!!!!!!!!!!
После долгих раздумий перевела ребенка в 5 группу к той воспитательнице которая была у старшего в ясельках не знаю пока правильно сделала или нет но вроде та проверенная, чесно говоря пока в сомнениях, больше после Н.Г. не ходили заболели ветрянкой в Н.Г. потом страшная аллергия началась в садик не вожу т.к. есть возможность сидеть дома пока . а вообще все девочки зависит от руководителя почему в других садиках и порядок на территории уютно есть и качели и красивые веранды у нас перестроили веранды но как обшили материалом я не знаю точно как он называется у нас на даче им крышу крыли я знаю об край можно поранится так что ждите пореза ближе к лету. надо родительскому комитету сказать решит вопрос постараться. что еще могу сказать делайте вывода Вам господа!!!!!!!!!!!
PS прошу прощенье за орфографию и знаки препинания пишу одной рукой на другой дочь проснулась и лежит
если есть вопросы задавайте постараюсь ответить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №302 (Ярослава Гашека, 9)
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Даня и мели, как вам в 5 группе?больше нравится?Нас наооборот сначала в 5 определили, а я попросилась в 1группу. Т. к. 5 группа дежурная и лишняя инфекция по утрами вечерам от других детей не нужна.А вообще, ассоциации с яслями у меня ужасные, что у старшего ребенка, что у младшего. Нет ощущения, что ребенок ходит в садик, а есть ощущение маеты в связи с постоянными болезнями. Хоть бы кварцевание проводили в группах, есть же лампы сейчас безопасные.Вместо замены дверей на родительские деньги приобрели лучше-так ведь детки с болезнями мучаются тяжело.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB