Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 15:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 15:47
Сообщения: 151
Все еще не дошла до садика. Позвоните только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 16:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 15:47
Сообщения: 151
Ходила сегодня отдавать документы. Садик и заведующий очень понравились. Оплата 7000 руб. Туда входит 6 разовое питание, сопровождение врача, общеобразовательная программа- первая половина дня, ао 2 половину - доп. Кмркжки :математика, хореография(с 4 лет ушу), развитие речи. С 4 лет еще + интерактивное обучение. Ежемесячные кукольные театры, пони. Дала телефон сотовый, сказала по - любому вопросу звонить. Начало 10 августа - привыкание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 16:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 15:47
Сообщения: 151
Вкратце вот так. Договор не дали, собрание в сентябре. Через год переведут на амирхана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 00:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Давно хотела написать, все никак времени не было. Помните ту прокурорскую проверку, где так ничего и не нашли. После нее заведующая всем дала выбор, кто недоволен суммой могут выбрать любой садик в районе и она переведет, ни одного ребенка не перевели. У нас в России как всегда, все хотят на халяву за 2тыс рублей шикарных условий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 23:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Старший сын ходил в этот детский сад с 2,5 лет. Недавно выпустились. Так что о садике и его жизни знаю не по наслышке, а изнутри + слушала рассказы своих подруг о других детских садах более бюджетных. Вывод один: ни на какой другой детский сад этот не променяю, вот почему:
1. Отношение к детям. Дети бывают разные, родители тоже. Воспитатели, а в случае конфликтов, заведующая, нашли подход ко всем без исключения. Чувствуется работа одного из лучших психологов г. Казани, которая, оказывается, работает в этом саду. Дети в садик бегут. Я не встречала рассказов подруг о других детских садах, возможно, просто не знаю, в которых родители уговаривают детей пойти домой. Адаптация проходит очень мягко.
2. Годами отработанная программа. Татьяна Борисовна, в моем понимании, до совершенства довела систему дошкольного образования по потребностям детей каждого возраста и желания родителей. В младшей группе не особо помню, по-моему, из дополнительного - развитие речи. У детей постарше: ушу, хореография, информатика, дошкольная программа (все дети начали читать лет в 5-6), татарский, английский. Причем, я, закончившая англ школу, достаточно скептически относилась к английскому в детском саду, тк нужно ставить правильное произношение. Но когда я побывала на открытых занятиях и услышала журчащую англ речь с прекрасным произношением учителя (что, согласитесь, довольно редко встретишь в детском саду) сомнения ушли. Дополнительно дети могли выбрать изо и занятия с логопедом. Ребенок не выговаривал шипящие, р, л, врач исправила все.
3. Безопасность. Магнитные ключи, охранник, камеры.
4. Врач. После орви или отпусков я в поликлинику не ходила. Врач в садике сама осматривала и могла и справку выписать, и назначить лечение. Если ребенок заболевал, просила посмотреть, и врач назначала курс профилактики в физиокабинете.
5. Оплата. Да, оплата не 2500. Но каждый месяц кукольный театр, праздники для детей (день космонавтики, др тукая и тт, сабантуй), катание на лошадях и многое другое. Игрушки обновляемые, в каждой группе лампы бактерицидные.
6. Татьяна Борисовна. Адекватный руководитель, болеющий всей душой за свое детище. Она смогла создать домашнюю атмосферу в гос. Учереждении.
Пысы: дети на выпускном рыдали. Не хотели уходить.
Отзыв получился какой-то слащавый. Но такие у меня ощущения, особенно в сравнении с моими детскими воспоминаниями о садике.
Будут вопросы, пишите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 05:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
Диляркин писал(а):
Давно хотела написать, все никак времени не было. Помните ту прокурорскую проверку, где так ничего и не нашли. После нее заведующая всем дала выбор, кто недоволен суммой могут выбрать любой садик в районе и она переведет, ни одного ребенка не перевели. У нас в России как всегда, все хотят на халяву за 2тыс рублей шикарных условий

Согласна. зачем идти в тот садик, зная об оплате? Меня садик устраивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 08:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
lilac, по поводу рыдания детей на выпускном - нам еще год остался до выпуска, а мне самой плакать хочется. До чего грустно, ведь с 1,5 лет мы ходим в этот садик (начали с развивашки). Ребенка из садика просто не вывести. После череды наказаний, наконец, моя дочь перестала рыдать перед уходом домой. Мне аж стыдно было перед всеми на улице, будто ее не домой ,а в концлагерь ведут))).Воспитателей и няню обожаем!!
А кто сомневается по поводу оплаты за сад - это либо отдых за границей, либо в Анапе. Всегда есть выбор)

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 09:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:42
Сообщения: 354
Откуда: Казань, ул. Ф. Амирхана
lilac, очень хороший отзыв! спасибо! Мы тоже стоим в очереди в этот сад. В этом году не попали, потому что не набирали группы с 2-х лет. Очень жаль. Придется идти пока в частный д/с. Надеюсь, что хоть на след. год попадем. Хотя сыну будет только 2 г 11 мес... Очень хотим в этот д/с!

_________________
ttp://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]
http://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 13:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
lilac, а кто у вас воспитатели были? Нашу группу из нового корпуса переводят в старый и дали новых воспитателей, которые как раз в этом году выпустили. Хотелось бы о них отзывов из первых лиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 14:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Диляркин, а кого вам дали? Мы тоже выпустились в этом году.
Удивили конечно нас что в этом году дают нашим воспитателям не новую группу , а 4-5 леток уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 00:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Как раз одна из наших любимейших воспитателей, Эльвира Валерьевна, берет группу, которую переводят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 09:52
Сообщения: 41
Откуда: Казань
lilac писал(а):
Старший сын ходил в этот детский сад с 2,5 лет. Недавно выпустились. Так что о садике и его жизни знаю не по наслышке, а изнутри + слушала рассказы своих подруг о других детских садах более бюджетных. Вывод один: ни на какой другой детский сад этот не променяю, вот почему:
1. Отношение к детям. Дети бывают разные, родители тоже. Воспитатели, а в случае конфликтов, заведующая, нашли подход ко всем без исключения. Чувствуется работа одного из лучших психологов г. Казани, которая, оказывается, работает в этом саду. Дети в садик бегут. Я не встречала рассказов подруг о других детских садах, возможно, просто не знаю, в которых родители уговаривают детей пойти домой. Адаптация проходит очень мягко.
2. Годами отработанная программа. Татьяна Борисовна, в моем понимании, до совершенства довела систему дошкольного образования по потребностям детей каждого возраста и желания родителей. В младшей группе не особо помню, по-моему, из дополнительного - развитие речи. У детей постарше: ушу, хореография, информатика, дошкольная программа (все дети начали читать лет в 5-6), татарский, английский. Причем, я, закончившая англ школу, достаточно скептически относилась к английскому в детском саду, тк нужно ставить правильное произношение. Но когда я побывала на открытых занятиях и услышала журчащую англ речь с прекрасным произношением учителя (что, согласитесь, довольно редко встретишь в детском саду) сомнения ушли. Дополнительно дети могли выбрать изо и занятия с логопедом. Ребенок не выговаривал шипящие, р, л, врач исправила все.
3. Безопасность. Магнитные ключи, охранник, камеры.
4. Врач. После орви или отпусков я в поликлинику не ходила. Врач в садике сама осматривала и могла и справку выписать, и назначить лечение. Если ребенок заболевал, просила посмотреть, и врач назначала курс профилактики в физиокабинете.
5. Оплата. Да, оплата не 2500. Но каждый месяц кукольный театр, праздники для детей (день космонавтики, др тукая и тт, сабантуй), катание на лошадях и многое другое. Игрушки обновляемые, в каждой группе лампы бактерицидные.
6. Татьяна Борисовна. Адекватный руководитель, болеющий всей душой за свое детище. Она смогла создать домашнюю атмосферу в гос. Учереждении.
Пысы: дети на выпускном рыдали. Не хотели уходить.
Отзыв получился какой-то слащавый. Но такие у меня ощущения, особенно в сравнении с моими детскими воспоминаниями о садике.
Будут вопросы, пишите.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв, мы в этом году не попали (доче 2,6),хотя стоим в очереди, были некоторые сомнения по поводу того, чтобы пойти в другой сад, поскольку здесь в этом году принимали только детей с 3 лет, но теперь сомнений нет!!! будем ждать следующего года, чтобы пойти!!! еще раз огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Irina13, Люция Абдуловна, а вторую к сожалению не помню, но сказали что они вместе работали в той группе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 14:30
Сообщения: 31
Подскажите пожалуйста в этом году идем в группу 3-4лет в новое здание сколько будет таких групп? И какие там воспитатели у этих групп кто знает подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 17:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Диляркин, другая воспитательница Надежда Викторовна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 10:33 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Irina13, Да, точно. Они у вас были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 18:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Диляркин, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 23:52
Сообщения: 5
И мы идем в этот садик) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 13:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 15:25
Сообщения: 531
Откуда: Ново-савиновский
Садик очень хороший!и внешне ухожен, и внутри радует глаз родителей!мы ходили 3 года в этот садик! Коллектив супер!Воспитатели заботливые и внимательны ко всем детям в группе.все праздники – очень красочные!но нам пришлось покинуть его в связи с переездом в другой микрорайон. И тут началось самое неприятное: мы проплатили 2 месяца летних «отпускных» заранее.когда уже точно узнала про перевод в другой дет. Сад.
Написала заявление о возврате суммы за последний месяц. Сначала мне сказали что у них не практикуется возврат денег( хотя заявление было написано заранее). Потом, после «внутреннего совещания» бухгалтерия вернула деньги,НО без суммы за Благотворительный фонд. Т.е. в этом садике есть доп. Договор о взносах в Благотв. Фонд и отдельная квитанция за него соответственно. Так вот дорогие родители мне отказали в возврате этих денег.опять звонок заведуюущей – в ответ слышу положительное «вернем» ,но только в следующем месяце. И дождавшись уже «следующего месяца» на мой звонок слышу очередное: « Перезвоним, пока неизвестно.»тут я уже не выдержала и стала разговаривать на повышенных тонах, и только после этого мне велели приехать в ближайшее время! Очень неприятный осадок! В течении 3-х лет были разные ситуации – и решали все спокойно и быстро.
Сейчас посещаем самый обычный детский сад .Разницы не вижу никакой, кроме внешнего пафоса за счет родительских взносов. Такой же дружный коллектив воспитателей, хорошая кухня, занятия те же самые, плюс доп. занятия гораздо дешевле в стоимости. Прогулки ежедневные 2раза в день, хотя в 414 вообще практически не гуляли- причины разные – ветер, дождь, снег, жарко(нелетная погода). еженедельно кукольный театр, а в 414 мы его дождаться не могли.
Не могла не поделиться своим опытом. Все познается в сравнении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 13:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 15:25
Сообщения: 531
Откуда: Ново-савиновский
И про врача забыла написать. он конечно там есть, но при выдаче справки ни разу за 3 года не послушал моего ребенка. Был случай, когда в группе была ветрянка - приведя ребенка к 10 утра в понедельник - я обнаружила мальчика со свежайшими замазанными язвочками. и придя вечером в садик он еще спокойно находился среди детей в группе.т.е. врач то имеется, но выполняется ли работа должным образом - это большой вопрос.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 16:02
Сообщения: 4
Девочки, а есть такие кого не устраивает оплата или что-то еще, кто хотел бы поменяться на садик за бахетле? Пишите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 09:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
[quote="Latip"]Сначала мне сказали что у них не практикуется возврат денег( хотя заявление было написано заранее). Потом, после «внутреннего совещания» бухгалтерия вернула деньги,НО без суммы за Благотворительный фонд. Т.е. в этом садике есть доп. Договор о взносах в Благотв. Фонд и отдельная квитанция за него соответственно. Так вот дорогие родители мне отказали в возврате этих денег.опять звонок заведуюущей – в ответ слышу положительное «вернем» ,но только в следующем месяце. И дождавшись уже «следующего месяца» на мой звонок слышу очередное: « Перезвоним, пока неизвестно.»тут я уже не выдержала и стала разговаривать на повышенных тонах, и только после этого мне велели приехать в ближайшее время! Очень неприятный осадок!![


Да, садик вроде не из дешевых. А вопрос с Вами не смогли решить достойно. :shok:
Можно представить, когда такие очереди в сады родители водят от того, что боятся остаться без садика вообще... А молчат потому, что не хотят портить отношение со своими воспитателями. Все таки ребёнок проводит много времени в дет.саду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 09:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Latip писал(а):
И про врача забыла написать. он конечно там есть, но при выдаче справки ни разу за 3 года не послушал моего ребенка. Был случай, когда в группе была ветрянка - приведя ребенка к 10 утра в понедельник - я обнаружила мальчика со свежайшими замазанными язвочками. и придя вечером в садик он еще спокойно находился среди детей в группе.т.е. врач то имеется, но выполняется ли работа должным образом - это большой вопрос.



:shok: :shok: родители привели ребенка с ветрянкой в садик!!! :shok: Куда смотрят воспитатели? :wacko: :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 14:30
Сообщения: 31
Идеальных садов не бывает, если знаете напишите номер)....и поверте это еще один из лучших садиков в ближайших районах...мы свою дочку из Московского района возим специально в 414...не знаю кому что показалась ситуация рассказана однобоко поэтому судить объективно тяжело...на сколько мне известно следы от ветряной оспы держаться долго,а то что они были свеженамазаны или нет это тоже может показаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 23:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Line87, после ветрянки дети 30 дней дома сидят . Об этом любой врач знает! Тут уж претензии к врачу. А раз в ТАКОМ д.саду держат не квалифицированного врача приходится родителям трубить!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 23:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Line87, и что значит Ваше "показалось"? Здесь все описывают реальные события и отзывы. Показаться тут ничего не может.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 03:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 15:25
Сообщения: 531
Откуда: Ново-савиновский
Line87 писал(а):
Идеальных садов не бывает, если знаете напишите номер)....и поверте это еще один из лучших садиков в ближайших районах...мы свою дочку из Московского района возим специально в 414...не знаю кому что показалась ситуация рассказана однобоко поэтому судить объективно тяжело...на сколько мне известно следы от ветряной оспы держаться долго,а то что они были свеженамазаны или нет это тоже может показаться...

Никто не спорит с фактом"лучшего дет.сада"в районе.поэтому после первого знакомства с садом и обещанными условиями-сталкиваться с с реальными проблемами сложно.особенно когда дет.сад выбран не случайно,а целенаправленно. пузырьки на лице ребенка сложно перепутать,если ваш ребенок болел этим инфекц.заболеванием.ситуация не может быть не "однобокой"-она описана со слов одного человека.я не пытаюсь доказать никому ничего.я просто поделилась своей ситуацией,т.к.ответственно отношусь к вопросам оплаты. И не терплю несправедливого отношения от окружающих.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 07:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 13:34
Сообщения: 262
Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н
q123 писал(а):
Line87, после ветрянки дети 30 дней дома сидят . Об этом любой врач знает! Тут уж претензии к врачу. А раз в ТАКОМ д.саду держат не квалифицированного врача приходится родителям трубить!!!

Ну что вы такое говорите? Больничный при ветрянке дают только на 10 дней) на 30 дней никто его не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 08:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 13:34
Сообщения: 262
Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н
Здесь дело не в том, что ребенок все еще опасен для окружающих, а в том, что после ветрянки очень сильно ослабевает иммунитет и поэтому врачи РЕКОМЕНДУЮТ сидеть дома 30 дней! Но не у каждого родителя его работа позволит без больничного остаться дома с малышом! Так что если инкубационный период прошел, даже если следы ветрянки еще остались, врач не сможет запретить водить ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №414 (Амирхана, 7)
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 09:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
q123, о чем вы 30 дней? кто мне даст больничный на 30 дней? Все правильно Annakorst, пишет, рекомендуют, а не как не заставляют.

Я сама сталкивалась с возвратом суммы в этом садике, у нас с этим проблем не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB