Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 21:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
felina писал(а):
Зяка, спасибо.а вы не подскажите в подготовительную группу со скольки берут?

felina , Мы ходим в развивалку в среднюю группу 1Б, у нас самой старшей девочке 2 годика, а самому младшенькому год и 2 месяца. Я думаю в самой младшей группе-развивалке от года точно. Идем в пятницу, если надо расспрошу поподробнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
aiguli, спросите поподробнее плиз)))))очень актуальна для нас тема,а сколько вы платите?со скольки отдали дочурку свою?ей нравится там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 22:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
felina, Ходим с октября этого года. Но у нас не цель в этот садик попасть как у многих посте развивалки. Ходим сюда, потому что ближайшая от дома и думаю к обстановке детсадовской пока попривыкаем. В месяц за 8 занятий платим 1500 рублей. Занимаемся 1,5 часа, но у нас порой и до двух часов расстягивается - дочке очень нравиться, уходить не хочет. Наша воспитательница классная, никогда не выгоняет, вдвоем с моей дочей после всех убираются, столы протирают, подметают - в общем приводят кабинет в порядок.
Садик дороговат конечно, и вообще на мой взгляд там руководство на деньгах помешено.
Тебя что еще интересует??? Я расспрошу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
aiguli, для меня конечно важное чтобы садик был нормальный,т.е. еда.педагоги.В принципе нам этот садик близко,я не знаю там надо в очередь вставать в РАНО что ли или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 22:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
aiguli, для меня тоже важно чтобы он к детсадовской обстановке привык,ато он у меня такой маменькин :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 09:42 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
aiguli писал(а):
на мой взгляд там руководство на деньгах помешено.

Нет, я так не считаю :pardon: Все выживают, как могут.
felina, еда в садике хорошая, воспитатели мне тоже нравятся. Все объясняют, можно всегда позвонить с каким-нить вопросом. И еще, мне кажется, немаловажно: Тимур у меня в тихий час не всегда хорошо засыпает (дома вообще никак не укладывается), так они его на руках укладывают!
Зяка, в какую группу-то идете?

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
aiguli писал(а):
Садик дороговат конечно, и вообще на мой взгляд там руководство на деньгах помешено.


абсолютно не согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
Irina13, oxana_77, девченки, это ведь сугубо мое мнение, которое сложилось за 2 месяца, которые мы ходим в группу-развивалку. Ведь на собрании наобещали ой как много чего, а сейчас даже на просьбу заменить кипяченую воду из под крана, на компот обещанный, абсолютно глухи!!! Ведь это плюс 1.5 литра воды и горстка сухофруктов в общую миску, где готовят детсадовским деткам. А кулеры вечно пустые, а если есть вода, то нет стаканчиков!!! Говорили будем учиться все месте за столом сидеть и учиться кашку кушать - так этой кашкой еще и не пахло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
oxana_77, вроде как в 13ую)))

aiguli, а кашу кушать и дома можно научить, ИМХО
и про кашу говорили, если останется, по моему, значит не остаётся, я и не переживаю по этому поводу, ребёнка с утра если нормально дома покормить, то за 1,5 часа ничего страшного не произойдет и без каши, я думаю

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:34 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
aiguli писал(а):
есть вода, то нет стаканчиков!!! Говорили будем учиться все месте за столом сидеть и учиться кашку кушать - так этой кашкой еще и не пахло!!!

Мы спрашивали у воспитателя, она нам из группы кружку приносила, не вижу проблемы :pardon:
Насчет кашки - у нас в одной группе ели, в нашей - тоже не было, уже не помню, что нам говорили по этому поводу, но, имхо, разве в каше дело?
Зяка, с нами)))

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
oxana_77, оо, красота-то какая, столько супердеток будет в группе)))

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 15:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
У всех ведь свои приоритеты, мне просто важно не испортить ребенку с малых лет пищеварение.
А когда все вместе садятся есть сухой батон на голодный желудок и запивают кипяченой водой из-под крана - не думаю что в этом есть что-то полезное. Но в то же время заставить ребенка не питаться так не могу, у нее уже стадное чувство!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 16:14 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
aiguli писал(а):
кипяченой водой из-под крана

Это как :shok: ???

Я просто кормила перед выходом из дома.

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 16:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
oxana_77, Мы завтракаем в 9 и идем в садик к 10.00, соответственно за стол садятся детки в районе 11.30. У меня Ралинка завтракает мало, основной упор у нее на обед.
Воду в стаканчики из чайника ведь разливают, и вот я пробую чтоб горячий не был - ну обыкновенная вода из под крана!!! Дома то хлорка почти не чувствуется после фильтра, а тут прям жжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 16:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
aiguli, а я сок всегда с собой беру, берите сок

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 17:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
Зяка писал(а):
aiguli, а я сок всегда с собой беру, берите сок

Я тоже беру ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 00:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Зяка, а Вас точно к нам в группу определяют? Не хочу Вас расстраивать, просто воспитатели сказали, что всё, группа щас укомплектована и вроде новеньких больше не придет. :unknw: К нам просто много новеньких в последнее время пришло и детки постарше вашей дочки. Хотя не переживайте, в садике все воспиталки клевые, в любом случае, думаю, останетесь довольны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 09:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Девчонки, кто водит деток в этот садик, как вам нововведение что садик теперь официально работает с 7ч.30м. до 18ч.30м. А с 7ч. до 7ч.30м. и с 18ч.30м. до 19ч. работает дежурная группа. Помнится заведующая на собрании клятвенно обещала (да ещё и с гордостью) что нас это не коснётся. :wacko: Мне в четверг на работу выходить, всё голову ломала как ребенка в 7ч. приводить и оставлять так рано в группе, а тут ещё "лучше" отводить в чужую группу к неивестным воспитателям и к деткам разного возраста. :wacko: Боюсь вообще ребенку всё желание отбить в садик ходить. Ей ведь не объянишь что маме на работу надо, поэтому мама её фиг знает где и с кем оставляет. :sad: :sad: :sad: Что делать, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 19:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Irina13, на собрании (насколько помню) обсуждался этот вопрос, заведующая говорила о приказе сверху о сокращении времени работы садиков, что-то такое: не больше 10 часов в день. Но нам сказали официальное время работы садика с 7.30 до 19.00. Вообще у нас в группе в 5 уже всех забирают, я приезжаю за сыном в пол 6, он обычно или предпоследний, или последний. Может в этом определенный резон есть, если детишки постарше, но не для яслей, конечно.
Пы сы: Вы в итоге в какой группе оказались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 09:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
мы в 4 группе. Нам не проблема вечером забирать, для нас важно куда утром ребенка девать, если мы оба работает с 8ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 10:11 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Irina13, Ирин, а далеко работа? Может, с начальством договориться работать с 8.30?

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 11:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Irina13, мне кажется, Вам надо с воспитателями в первую очередь поговорить, может много таких детишек именно в вашей грруппе, которых к 7 приводят.
Пы сы: вообще я ни про одного из воспитателей этого садика плохого не слышала, может не так все страшно, а общение с более старшими детками только на пользу пойдет (30 мин же всего), старшие детки к малышам очень бережно относятся, + вашей малышке все равно больше внимания будет оказываться, так как она из яселек. Наверное стоит попробовать хотя бы разочек так отвезти, и если будут проблемы, тогда уже к заведующей идти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 13:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
oxana_77 писал(а):
Irina13, Ирин, а далеко работа? Может, с начальством договориться работать с 8.30?

Оксана, в центре. Договориться не реально.((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 14:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Я вчера к заведующей уже сходила, она меня немного успокоила что воспитатели будут постоянные из 1 группы и детки будут только из трех наших ясельных групп, вчера ходили познакомиться в 1 группу у меня ребенок в шоке стоял, когда сказала ей ну пошли теперь обратно в нашу группу она у меня пулей (с радостью) выскочила из той группы. Вроде заведующая даже пообещала что если нас не будет устраивать дежурная группа, что "будет что-то решать, вытаскивать наших воспитателей тогда".

lilac, а вы не из первой группы случайно? или вроде из 13...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 16:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Irina13, не, мы по возрасту в 1 не подошли, Никитка в 13.
Соседка в 1ю сына водит, воспитателями очень довольна. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 00:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 15:26
Сообщения: 13
Откуда: Казань
Мы проходили в группу развития месяц. Попали к Надежде Викторовне. Мне и многим родителям, которые водили к ней детишек она не понравилась, половина группы разбежались в конце месяца. Она много разговаривает по телефону во время занятий. Может прийти на работу неопрятно одетой с грязной головой и извините, бывает, что от нее сильно пахнет потом. При этом она пристает к детишкам:"А где твой платочек?", "Мамы, у детей в кармашках обязательно должны быть платочки". Очень смешно, за собой бы следила. И вообще было полное ощущение, что ей все это очень докучает, она приходит отработать свою з.п. :diablo: .
Еще был один очень неприятный момент. В садике несколько дней шла подготовка к утреннику. В один день мы пришли на музыкальное занятие, а перед нами задержали старшую группу и за ней должны были заниматься ясельная группа. А тут наше время подошло , так этих малышек, вместо того чтобы оставить в своей группе тоже притащили в актовый зал. Все мамы подумали, что будем заниматься вместе с детсадовскими, между собой решили, что будет забавно. Но детсадовских оставили сидеть на стульчиках с их воспитательницей и занимались исключительно нами. Бедные дети, эти 20 минут были для них пыткой. Видно было, что они знают все песенки и игры и им тоже хочется участвовать. А ведь музыкальному педагогу ничего не стоило повернуться и в их сторону, и тоже предложить попеть и потанцевать. Так что мамы, кто водит уже туда детей, неплохо иногда наведываться в садик на занятия. В общем снаружи лоск и блеск, а по сути все тот же "Совок" :spiteful:
Еще осторожнее те, у кого аллергия на животных, они находятся в комнате, где проводят занятия.
И еще оплата 1500руб это не за месяц, а за 8 занятий

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Всё думала писать-не писать ответ на пост Julku, но не вытерпела... Мы тож ходим в этот сад вгруппу развития, и именно к Надежде Викторовне

Julku писал(а):
Мне и многим родителям, которые водили к ней детишек она не понравилась, половина группы разбежались в конце месяца.


да, кому-то, может быть и не нравится она, но категорично заявлять, что многим я бы не стала. В конце месяца половина группы не разбежалась, ушли только вы, да и ещё одна девочка, и то они ушли по состоянию здоровья, т.к. очень часто в больнице они лежат. а мы, все остальные, до сих пор ходим - и никто никуда уходить не собирается.

Julku писал(а):
Она много разговаривает по телефону во время занятий.


это было всего один раз за время всего нашего хождения, а мы ходим уже с самого начала и по сей день...

Julku писал(а):
Может прийти на работу неопрятно одетой


она всегда в чистой одежде, да одевается она очень просто, дорогие вещи не носит, как мы начали ходить она всё время в одних и тех же брюках и в футболке той же. НО!!! при этом одежда у неё всегда чистая. Извините меня, конечно, но одного-то ребёнка тяжело поднимать на ноги, а у неё их трое, и не думаю, что она огромную з/п получает, и просто человек не может себе позволить купить дорогую одежду. А детям нашим, думаю, вообще до лампочки во что воспитательница одета, одета ли она дорого или не очень, главное чтоб всё чистое!!!

Julku писал(а):
с грязной головой и извините, бывает, что от нее сильно пахнет потом.


да бывает иногда, что волосы не мытые, но ещё раз повторюсь, деткам это не важно, и потом у неё очень тонкие волосы, нет у неё густой шевелюры, и думаю, из-за этого всегда волосы такие прилизанные, но грязными бы я их не назвала. И от неё никогда НЕ ПАХНЕТ!!! Это вы уже переборщили...

Julku писал(а):
она пристает к детишкам:"А где твой платочек?", "Мамы, у детей в кармашках обязательно должны быть платочки". Очень смешно, за собой бы следила.


я, наоборот, считаю, что очень даже хорошо, пускай спрашивает, это ж она приучает детишек к порядку!!!

Julku писал(а):
И вообще было полное ощущение, что ей все это очень докучает, она приходит отработать свою з.п.


никогда не возникало такого ощущения, она со всеми детками очень ласково разговаривает, столько всего для них делает, мне даж стыдно будет перед Надеждой Викторовной, если она прочитает вышеизложенный пост(((

Julku писал(а):
И еще оплата 1500руб это не за месяц, а за 8 занятий


а об этом, мы знали с самого начала, всех же на орг. собрании предупредили

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 15:26
Сообщения: 13
Откуда: Казань
Я не говорю о том, что человек ходит в одной и той же одежде, и это плохо. Конечно можно войти в тяжелое материальное положение. И не это главное. Да, ласковая с детишками. Но как она строит занятия , мне категорически не понравилось ( а может это единая методика во всем садике, так еще хуже). Например, неудачный подбор сказок, слишком быстрые по темпу песни и их огромное количество , это не нужно маленьким детям. Было ощущение, что детям за короткий срок пытаются впихнуть максимум информации, а зачем? Но это я уже сравниваю с вальдорофской педагогикой, где учитывается детская психология.
Потом, воспитательница не чувствует, что дети подустали, их внимание рассеялось и надо сменить темп или вообще поменять порядок занятий. У нее есть план и она по нему шпарит.
Конкретно, по поводу воспитательницы, телефон, да, у нее все время звонит, и она разговаривает по нему во время занятий, что считаю недопустимым. Она все время куда-то выбегала, на кого-то отвлекалась. И после занятий у меня , да, было каждый раз ощущение, что "от нас наконец-то отделались". Понимаю, что вы защищаете свою подругу и любимый садик, а я описываю взгляд со стороны, не имея ничего личного.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 18:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Julku писал(а):
что вы защищаете свою подругу


она мне не подруга, я также как и вы там впервые её увидела

Julku писал(а):
воспитательница не чувствует, что дети подустали, их внимание рассеялось и надо сменить темп или вообще поменять порядок занятий


вот с этим, конечно, полностью согласна, есть такое :-)

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик на Амирхана 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 21:41 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
У нас на развивалках была другая воспитатель, и вела себя она по-другому... У каждого человека своя точка зрения и свои методы. Имхо, не нравится - не ходи, но грязью поливать не нужно. Надежда Викторовна, насколько я с ней сталкивалась - вполне адекватный, хороший человек.
Нам этот садик нравится!
Зяка, а вы так и не пошли в садик?

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB