Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 23:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Товарищи, есть в теме мамочки, у кого детки 2013 года, хотела пару вопросов в личку задать (не каверзных ;-) , обычных любопытных вопросов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 11:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Маня-Маруся, посмотрите на форуме в теме одногодки. Тут по все возрастам темки есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 13:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 10:39
Сообщения: 439
Обменяю место в д/с 262 звездочка в московском районе ( декабристов 154а), территориально между ул. Восстания и московским рынком, на место в д/с 99 абвгдка, 151 академия детства и 208 шашлык в новосавиновском районе. Взрастная группа 3-4 года . 89179133569 Ирина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 09:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 14:07
Сообщения: 21
Добрый день! Скажите какая оплата сейчас в группах 3-4 года ребенок заикается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
aliya498, 2997р. обычная группа.Логопедическая группа формируется с 5 лет,там оплата 4300р.
Можно с 3 лет ходить на платный кружок,индивидуальные занятия с логопедом.+ 2500р. примерно за 8 занятий в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 14:07
Сообщения: 21
Скажите а дети с заиканием в отдельной группе??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 13:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
aliya498, Знаю одного ребенка с заиканием,ходил в обычную группу. Каких-то спецгрупп точно нет,т.к. это садик самый обычный для здоровых детей.У нас группу поделили на 2 части:логопедическая и обычная,но всегда дети находятся вместе в одной группе,просто те,что логопедические,просто ходят на отдельное занятие с логопедом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 09:56
Сообщения: 6
Добрый день! Всем! Стоим в этот сад 91-ые на сегодня в очереди. В августе 2017 ребенку исполняется 3 года. Каковы шансы попасть в этот сад в этом году? Сколько человек планируют зачислять? и возможно ли попасть в коммерческую группу, если в обычную очередь не дойдет? Заранее спасибо всем откликнувшимся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 16:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Mama_Arishky, я помню,мы стояли 131 в очереди в это время и была уверена,что не попадем.Однако каким-то чудом :blush: в конце мая пришло направление в садик :yahoo: нам тогда было 2,10. В сентябре пошли в садик,тогда уже было 3 года.
А так набирают 2 группы,вроде,по 25 человек.
Коммерческая группа есть.Смотрю на них всегда,такие малыши,мне кажется,им по 2 годика. Если 3 летку к ним засунуть,ему скучно не будет,интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 09:56
Сообщения: 6
А получается коммерческая группа вместо яселек, или вплоть до подговишек туда ходить можно? И как туда можно попасть все по той же очереди? Извините за большое количество вопросов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 14:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Mama_Arishky, НАДО К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОДОЙТИ,ОЧЕРЕДИ ЗДЕСЬ НЕТ. но я там только малышей вижу всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 14:07
Сообщения: 21
Добрый день скажите что за взносы добровольные??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 11:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 21:39
Сообщения: 161
Откуда: Ново -Савиновский район
Нет сейчас коммерческой группы, закрыла прокуратура(((( Сегодня звонила, узнавала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 07:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Обменяю место в детском саду №87 (Акварелька), возраст-2013 г.р., воспитатели очень хорошие, по семейным обстоятельствам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 09:56
Сообщения: 6
Коммерческая группа есть, но теперь она адаптационная называется. И создана она якобы для детей сотрудников сада, так мне сказали, когда я звонила. На самом деле знаю, как минимум троих детей, которых в эту группу водят и их родители уж точно в этом саду не работают. Вот меня другой вопрос волнует: если они набирают в этом году 2 группы (50 детей), то получается, что одна группа уже полностью сформирована из детей этой самой "адаптационной" группы, скорее всего так? Хотя в роно меня убеждали, что все дети будут зачислятся в порядке очереди(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 08:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Меняю 99й на 151й. Здание на озере. (Ну может кому поближе будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:17
Сообщения: 2
Всем добрый вечер, хочу поменяться садиками 414 на 151. Дали садик по распределению, 151 нам очень близко к дому . Нам 3 года, так что если возраст вашего малыша совпадает с нашим, мы с удовольствием поменяемся. Если заинтересует, звоните по номеру 89276753808. Обмен садами можно провести до 30 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 21:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Mama_Arishky писал(а):
Коммерческая группа есть, но теперь она адаптационная называется. И создана она якобы для детей сотрудников сада, так мне сказали, когда я звонила. На самом деле знаю, как минимум троих детей, которых в эту группу водят и их родители уж точно в этом саду не работают. Вот меня другой вопрос волнует: если они набирают в этом году 2 группы (50 детей), то получается, что одна группа уже полностью сформирована из детей этой самой "адаптационной" группы, скорее всего так? Хотя в роно меня убеждали, что все дети будут зачислятся в порядке очереди(

Зачисляют в порядке очереди.Но кто-то из этих детей тоже стоит в очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 11:40
Сообщения: 3
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кто знает, возможно ли поменяться местами в детском саду? Дочке в июне исполнится 3 года, дали направление в дс 28 Жемчужина (Энже) - к дому ближе всего. Сказали, что ходить начнут с лета. Но нам он теперь не подходит, так как обучение переводят полностью на татарский язык (и общение с детьми, и занятия). Поменялась бы на дет.сады 99 или 151. Или 208, если там обучение на двух языках. Времени, конечно, совсем мало осталось.
89196335558 Алсу. Ну вдруг что получится)
Или быть может кто-то знает, что можно сделать в такой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 13:07
Сообщения: 10
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 13:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 14:19
Сообщения: 321
Добрый день!
Тема, видимо, давно не обсуждается. ...,но все же спрошу :write:
В этом году начнем ходить сюда. ...может кто в курсе, как обстоят дела с воспитателями, которые наберут новые группы? Можете посоветовать кого-то, или кому как повезет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 01:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 19:07
Сообщения: 637
Кто-нибудь знает информацию о группе с заиканием. Как там обстановка? Напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 01:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 19:07
Сообщения: 637
Дети с заиканием ходят в отдельную группу? У них своя программа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 16:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
логопедические группы с 5 лет после комиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 15:00
Сообщения: 24
Привет девочки, когда начали искать наш сад в этом районе, сначала тоже рассматривали садики на бондаренко. Попали на Бондаренко 28 кажется, садик новый с панорамной входной группой. Сам сад вместительный и просторный, когда дело дошло до вопроса - а где детишки будут гулять, собственно?) и тут плавно перемещаемся на улицу и оказывается, что площадка при входе прямо на дороге это и есть то место, где дети обычно гуляют!!! На Дороге, прямо на проспекте, где постоянный трафик машин и выхлопные газы с тяжёлыми металлами!! Для нас это стало решающим значением при отказе от данного заведения. Остановили свой выбор на Воровского 13 Art Kids, там конечно площадка тоже не ахти, зато она находится в закрытом дворе и воспитатели выносят различные игрушки, горки и карусельки на улицу, когда группа идёт на прогулку! Детей не так много, все дети под боком у персонала, которого даже много, как по мне, для такого небольшого садика) постоянно делают какие то новшества, ремонты, докупают игрушки, вообщем нам все нравится! Английский у детишек почти каждый день. :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 16:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
вы хоть когда рекламу даете, правду пишите
садик в глубине от дороги с площадками для каждой группы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 21:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Выше правду написали, только не про 151 садик а про платный на Бондаренко 28, там действительно площадка прям на проезжей части почти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 15:00
Сообщения: 24
Всем привет. По поводу воспитателей хочу сказать, что работа с детьми это очень сложная работа, особенно в гос садах с группами по 30 человек. Теперь представьте этих 30 детишек да ещё и в ясельной группе- с ума сойти можно. С двумя то дома еле справляешься, а тут столько малышей и все гундят , кричат и без конца и края кричат своими звонкими голосочками. Поэтому не судите строго воспитателей им приходится очень тяжело, поэтому мы решили остановить свой выбор на частном детском саде. Там группы по 9-13 человек и воспитатели не успевают уставать, как детишки уже идут по домам. Вот это я считаю настоящий персональный присмотр за твоим ребёнком, когда воспитатель полон сил , в хорошем настроение и с улыбкой, именно ИГРАЕТ И ОБЩАЕТСЯ с малышом, а не делает все на автомате с каменным лицом. Если вам будет интересно, то мы остановили свой выбор на частном детском садике ArtKids по улице Воровского 13. В этом чудном месте сложился просто великолепный коллектив и профессионалов. Воспитатели чуткие и отзывчивые, после каждого посещения я получаю подробный отчёт о том, что мой ребёнок сегодня ел, с какими приходящими специалистами занимался и сколько раз какал, уж просите))) Поэтому горячо советую именно этот филиал, если вы вдруг тоже решите уйти в Частный сектор, ибо не все филиалы там хорошие, так как сеть очень большая. Поэтому перед гос садиком у них, огромное преимущество. С детьми каждый день занимается разный специалист. Занятие по этике, бэби йога и много ещё чего! Надеюсь вам будет полезно :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2020 02:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:32
Сообщения: 218
lisa_foxy писал(а):
Это конечно дико, но нам уже 4, мы тоже сидим и ждем очереди в этот сад и не факт что вообще досидим, очень много желающих попасть в этот садик, сад действительно хороший! Вас скорее всего тоже оставят на следующий год, очередь сюда неимоверная!


Добрый день!
Вы в итоге выстояли очередь? Не сдались?) Если попвли в сад, как Вам общие впечатления, надеюсь не пожалели.

Еще, если кто читает форум чьи детки посещают этот садик, подскажите насколько эффективно там проходят уроки по плаванию )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №151 (Бондаренко, 10а) Академия детства
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2020 18:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:32
Сообщения: 218
Franny писал(а):
Лола мама, я считаю, что нужно учить так рано инглиш только при условии, что вы своего ребенка нацелили на профессию, связанную с языком. наглядный пример - моя соседка. Она вырастила свою дочь, кот щас 24 года и та владеет своей страховой компанией. Учила с мамой (моей соседкой) инглиш с 3 лет, соседка сама ее учила и педагогов нанимала. Любит рассказывать соседка, как кидали мячик и заучивали слова - типа, было весело.
Вопорос: зачем это делала мать с 3 лет, раз в результате дочь никак с языком не связана??? Модный кич???

Я как препод английского свою не собираюсь даже подпускать к учебнику пока не назреет необходимость уже в школе. Я не уверена, что она свяжет судьбу с языком, зачем то время, что дочь может потратить на рисование, просто общение с детьми или что-то там еще детское тратить на такое серьезное взрослое занятие????
Ну хотите чем-то занять ребенка, займитесь лепкой, рисованием, чтением сказок или историй, расскажите о космосе - это не вынужденное знание, а общее.
Многие педагоги нач. классов жалуются, что дети приходят в 1 класс уже зная английский, что-то там еще фильдеперсовое, но моторика (особенно мелкая) у них никакая. Карандаш толком держать не умею, но "ай лав ю" - что такое знают.

И напоследок, я выучилась на препода английского. А знаете, когда я начала учить язык? в 5 классе, до этого у нас в школе только-только начинался французский, я краем его захватила.


Добрый день!
Я тоже связана с языками, но Вашу т.з.не разделяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB