Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 08:47
Сообщения: 2
в личке


Последний раз редактировалось IRINA 88 Пн фев 27, 2012 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:33
Сообщения: 3
Жаркая дискуссия развернулась :-) Идеальных садиков, конечно, не существует. Поэтому я считаю, что выбирать нужно не садик, а педагогов, которым мы доверяем своих детей. Нам с воспитателями очень повезло! Грамотные специалисты, очень отзывчивые, индивидуальный подход к КАЖДОМУ ребенку! Всегда готовы ответить на все вопросы родителей, дать консультацию и помочь, если существуют какие-то проблемы с домашним воспитанием (подсказать, дать совет).
А если столько претензий к детскому саду, к его руководству, зачем же тогда туда своих детей водить, flower11???? У нас что мало садиков в этом районе? Я бы, например, ни на секунду не задержалась бы в садике, который был бы таким отвратительным, как вы описываете. Я уважаю себя и люблю своего ребенка, для которого выбираю только хорошее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:33
Сообщения: 3
IRINA 88, вы тоже водите своего ребенка в садик, который считаете таким плохим??? Я Вас совершенно не понимаю... :unknw: Я вожу сюда своего ребенка каждый день, не жалея времени и денег на дорогу, потому, что считаю садик нормальным, а воспитателей вообще замечательными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 08:47
Сообщения: 2
в личке


Последний раз редактировалось IRINA 88 Пн фев 27, 2012 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 00:34
Сообщения: 18
Девчонки-мамочки и папочки детей 165 садика! Обращаюсь к Вам. Этот форум создан для наших отзывов о нашем садике. Пишем наши отзывы. И не вступайте в полемику с людьми, которые пытаются использовать нас! Пытаются заставить нас искать грязь там, где ее нет и цепляться к мелочам. Потому что этим людям на руку любой наш негатив. Им главное породить в рядах родителей недовольство администрацией, заведующей, запугать их с НАШЕЙ помощью. Не позволим использовать нас для удовлетворения чьих-то амбиций!

Никого не смутила фраза "есть желание довести до зала"? Долго думала, почему мне это резануло слух. А все очень просто, существует воспитатель, которого уволили, который подал иск оспорить это решение в ЗАЛЕ СУДА и проиграл этот суд. Потому что игнорировал Трудовой кодекс РФ, потому что нарушал трудовую дисциплину. Кому интересно кто это и за что это - спросите у своих воспитателей. Не будем это обсуждать здесь, дабы избежать кривотолков. Обсудите это открыто и честно с людьми, которым Вы доверяете, а не с никами, под которыми может скрываться кто угодно. И сейчас эти люди, найдя сочувствующих, надев овечьи шкуры и записавшись нами, мамочками из 165 садика, создают черный пиар. Несколько раз некоторые из вас подмечали, что в словах автора сквозит личная неприязнь к заведующей - было увольнение по статье.
Существует здоровая критика, свое мнение и т.д. И существуют способы донесения своего мнения - родительские собрания, личная встреча с заведующей, прием в РОНО (не надо пугать этим и пугаться этого). Но вот черный пиар никогда не был и не будет способом оздоровления общества.

Не знаю, смогла ли я объяснить суть происходящего. Хотелось бы. К сожалению, все чаще происходит попытка ИСПОЛЬЗОВАТЬ интернет-сообщество как анонимную и очень могучую силу в своих не всегда порядочных целях.
Я размещаю аналогичное сообщение на стене нашей группы. Если вы доверяете моей информации, донесите суть происходящего на данном форуме в Ваши группы.

PS Sunny это не только ник, это цвет моей машины. Все во мне по-честному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 17:46
Сообщения: 3
Уважаемая flower11! Спасиобо, что польстили, но мне до пенсионного возраста как до Пекина задом на перед. И я не работаю в вышеупомянутом детском саду, так как по образованию я архитектор.
Почитала Ваши требования, ну чтоже, таким запросам разве что палата лордов соответствует.
К сожалению не могу ответить по всем пунктам, но вот, на мой взгляд, самые важные:
- по поводу питания, у нас пес ротвеллер и договорились мы остатки пищи (ОСТАТКИ, заметьте, а вы говорите, что не доедают детки) забирать себе. Так она с таким удовольствием наворачивала, что мне самой захотелось помолодеть и в этот садик устроиться (между прочим, это показатель, так как ни одно животное гадость есть не станет).
- по поводу уровня музыкального сопровождения. Судя по всему, Вы очень требовательный человек, но, к сожалению, хор имени Турецкого не сможет подпевать деду морозу, а Жану Мишелю Жаре не выгодно приезжать в Казань. На сколько я помню, там не плохой касетник и вполне сносное фортепиано. Поверьте, не в кджом садике встретишь такое.
- по поводу вывешивания телефонов и ФИО воспитателей. А чего мелочиться? Давайте уж сразу пусть заводят картотеку с полной информацией (нет, не была, не состояла). А про телефон тут Вы перегнули капитально, надеюсь понимаете почему.
- по поводу проводимых занятий (очень позабавил Ваш комментарий относительно "я лично спрашиваю своего ребенка, что было сегодня, мне интересно, чем занят мой ребенок в детском саду, и по какой программе проводятся занятия", чего вы ожидаете от крохи? "Мам, сегодня мы закалялись по методу Иванова и играли в кукольный театр по системе Станиславского?"). Даже если Вы и получите этот список, без специального образования, Вы ничегошеньки не поймете.
-Тендер говорите? А что, детский садик настолько солидная организация имеющая возможность выбирать? Представьте себе ситуацию, вы приглашаете сантехников, пардон, унитаз прочистить и говорите им "А кто из вас хочет подешевле мне засор устранить?" Более чем уверена, что, в итоге, прочищать его Вы будете сами.
Ну и, наконец, от себя лично: не знаю, на какой сайт вы меня отсылаете, похоже Вам виднее, но я выбрала этот ресурс и высказываю здесь свое мнение. Всех благ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 17:46
Сообщения: 3
IRINA 88 , к сожалению, Ваши 100% себя не оправдали... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
добрый день, уважаемые родители!
Конструктивный диалог по моему мнению не состоялся, доказывать более и терять свое драгоценное время не собираюсь. Время нас рассудит.
Всем спасибо. Всех благ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 19:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 12:11
Сообщения: 132188
Читаю и никому не верю т.к. все зарег-лись недавно и сообщений по 3 в этой теме :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 11:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 14:44
Сообщения: 159
Откуда: Ново-Савиновский район, Чуйкова-Гаврилова
Добрый день! Зашла на сайт выразить огромную благодарность нашим воспитателям, а тут.... :shok: На самом деле наверно проще поговорить вживую, а не вести нелицеприятную переписку, с прозрачными намекам на личности. Эта группа создана для того, чтобы мы - родители, писали своё мнение об этом садике. В конце концов, если вам боязно поговорить с глазу на глаз, пишите личные сообщения. Ну вот и я высказалась по этому поводу, а теперь по сути.
Сразу оговорюсь, мы ходим в вальдорфское крыло, поэтому что происходит в другом крыле мне не известно.
Хочу выразить своё искреннее восхищение нашими воспитателями. Спасибо вам огромное!
До детского садика, мы с дочкой были неразлучны, поэтому у меня было много страхов перед детским садом. Я думала, что никому не смогу доверить мое сокровище!
Но как я начала ее водить в садик, она не разу не плакала, когда я ее оставляла утром, и я до сих пор с трудом забираю из садика. Сама я терпеть не могла дет сад, и всегда плакала, когда меня мама оставляла (видимо мне просто не повезло с садиком). А сегодня утром (в субботу) дочка требовала отвезти ее в садик! ну разве это не показатель?!
Садик старенький, и питание не супер, но что вы хотите за 900 руб на питание в месяц?
честно говоря, для меня это совсем не важно - фрукты, соки, хорошее питание у нее предостаточно дома. Но ведь главнее отношения, забота, искреннее человеческое тепло, правда ведь?
У меня самой в садике, одна воспитательница была супер, а вторая - даже и вспоминать ее не хочется...именно от нее у меня много негативных воспоминаний о садике до сих пор, а мне уже 30 лет!
так вот у нас представляете обе воспитательницы просто СУПЕР! и наша нянечка тоже умница. ну что еще нужно для счастья? если ребенок счастлив, мне больше ничего не надо!
Дорогие наши, любимые, обожаемые воспитатели младшей группы спасибо вам огромное! очень надеюсь, что мои теплые слова дойдут до вас. :rose:
Мама Алики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 11:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
мамаангелочка, спасибо за теплые слова! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 07:14
Сообщения: 249
Да, столько негатива просто жуть. Нам дали путевку в этот садик, вот пойдем испытывать на себе в сентябре, надеюсь повезет
.мамаангелочка хотела у вас спросить, как вам в целом вальдорфская группа, как система обучения. Мы пока идем в ясельки, а после хочется туда. Может быть по подробнее в личку напишите. Заранее спасибо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 07:14
Сообщения: 249
gala, а вы если я правильно поняла как раз из вальдорфского крыла? Как к вам попасть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 17:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
adelinaaa2007, в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 18:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 15:12
Сообщения: 15
"gala"напишите в личку пожалуйста, поподробнее о садике..нам правда 2 годика только еще))

_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 10:41
Сообщения: 2
Да, много написано, но в действительности, детский сад старый, ремонта нет, текучка кадров огромная, воспитатели не задерживаются - бегут (причем бегут лучшие), а это основной показатель качества детсада. Это моё мнение, каждый выбирает для себя сам. Понимание, что есть плохо, а что есть хорошо у всех разное.

Позабавило высказывание мамаангелочка:"Садик старенький, и питание не супер, но что вы хотите за 900 руб на питание в месяц? честно говоря, для меня это совсем не важно - фрукты, соки, хорошее питание у нее предостаточно дома".

Мда, добавить, как говорится нечего. Приплыли - сушите вёсла.

и еще одно от Repo-man: "по поводу питания, у нас пес ротвеллер и договорились мы остатки пищи (ОСТАТКИ, заметьте, а вы говорите, что не доедают детки) забирать себе. Так она с таким удовольствием наворачивала"

Так вот это просто удивительное сравнение.


Последний раз редактировалось Лилия90 Пт авг 17, 2012 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 10:41
Сообщения: 2
Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств (муниципальных и внебюджетных) МАДОУ «Детский сад №165 комбинированного вида» за 2011 год Ссылка"

Из отчета видно, что выделено на зарплату за 2011год - 6123тыс. руб. + 215,6 тыс. руб (из внебюджетных средств) =
6 123 215,6 руб.

6 123 215,6 : 30 чел. (21чел.(данные из отчета) + 9 чел. ориентировочно обслуж. персонал) : 12 месяцев = 17 009 руб/месяц на одного работника. (расчет усредненный, т.е. кто то получает меньше, а кто то больше)

Не все так плохо по зарплате, и это просто отлично. (без стёба) Стимул для работы получается есть.
И по другим расходным статьям получается была возможность элементарного ремонта. (если посмотреть на строку в отчете прочие нужды то получается потратили 2 976 800 руб.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 19:36 
Не в сети
фото: 2 место
фото:  2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 16:29
Сообщения: 169
Откуда: Солнышко
Лилия90 писал(а):
Позабавило высказывание мамаангелочка:"Садик старенький, и питание не супер, но что вы хотите за 900 руб на питание в месяц? честно говоря, для меня это совсем не важно - фрукты, соки, хорошее питание у нее предостаточно дома".

Мда, добавить, как говорится нечего. Приплыли - сушите вёсла.


Уважаемая Лилия. Просто прикиньте: 900 руб в месяц делим на 23 рабочих дня = 40 руб в день на питание на одного реёнка. Те есть по 10-15 руб на завтрак, обед или ужин. Вы можете накормить ребёнка ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ? Удивительно, как ещё умудряются иногда фрукты давать.
Я тоже считаю, что всё, что ребёнок недополучил в садике, ребёнок "доест" дома. Хотя по идее - мало кто питается дома ПРАВИЛЬНО, а в садике питание ПО НОРМАМ: конкретно столько-то белка-углеводов-жиров-витаминов, мяса и овощей - всё как должно быть. А вот аппетиты у всех разные. Порции стандартные, но кому-то и с добавкой не сытно, так как дома привык наворачивать по взрослой тарелке, а кто-то и обычную порцию съесть не в силах. Так что полемика в этих вопросах по-моему бессмысленна.

Лилия90 писал(а):
и еще одно от Repo-man: "по поводу питания, у нас пес ротвеллер и договорились мы остатки пищи (ОСТАТКИ, заметьте, а вы говорите, что не доедают детки) забирать себе. Так она с таким удовольствием наворачивала"

Так вот это просто удивительное сравнение.


Ничего удивительного. К вашему сведению, корма для кошек и собак содержат только мясо и никакой сои, ибо а животные очень чуствительны ко вкусам и запахам, их некачественной или пропавшей едой не проведёшь. Так что то, ч то еду ЕСТ СОБАКА - это огромный показатель качества :good:

Сами ходим в вальдорфскую группу уже 3й год и садиком довольны. Ну а воспитателями просто восхищаемся! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:37
Сообщения: 83
Откуда: ост.Солнышко
Я тоже собираюсь отдать свою дочку в этот садик и думаю все там хорошо. Не раз гуляла в выходные во дворе сада, никогда не видела мусора. Внутрь не заходила, но общалась с родителями, бабушками других детей - все говорят "садик хороший, нравится". Вечером вижу многие забирают детей на иномарках, думаю это о многом говорит. Значит приезжают издалека и сад замечательный.

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 11:43
Сообщения: 2
Ужасный садик! Денег много надо, ничего не добьешься! Кто нехороший, хороший, кто плохой хороший! Правды нет!))
Территория ужасная, кругом шприцы валяются, воспитателям дела нет! То есть надо заниматься уровнем воспитания воспитателей и нянечек! Заведующая только их защищает, хотя они же борзеют, сидят много лет на своих места и улыбаются! Полный беспредел! То есть хоть воспитатели с опытом, хорошо не смотрят, занимаются своими делами! Распущенность, воспитатели и нянечки получают только деньги, а смотреть неи хотят! Зато большой опыт работы! Обарзели!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 11:43
Сообщения: 2
Плохой садик, просто отвратительный!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 09:02
Сообщения: 18
В этот садик ходил мой старший сын,в ясельной группе работает золотой души человек Елена Фуатовна она ко всем детям относится как к родным,как ее любил мой сын даже словами не передать м ы даже из среднюю группу когда пошли он там оченьплакал и она забрала его еще на год к себе.Младшего тоже собирались водить к ней,но путевку дали в другой садик,но сейчас думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 19:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
Дорогие друзья!

В Казани открывается Первый семинар по дошкольной вальдорфской педагогике.

В нашем городе на протяжении 20-ти лет в детских садах существуют вальдорфские группы, в которых работают воспитатели, получившие специальное образование. Все эти годы мы наблюдаем растущий интерес молодых родителей и педагогов к новым подходам воспитания детей. По просьбе молодых педагогов и родителей мы открываем в Казани Вводный семинар по дошкольной вальдорфской педагогике, продолжением которого будет 4-х годичное, образование эпохами по две недели несколько раз в год. Семинар будут вести специалисты из России, Германии, Швейцарии, Голландии.
В нашем семинаре особое значение придается различным видам искусства как средства развития важнейших душевных способностей - интуиции и наблюдения и весь педагогический процесс пронизан художественно-эстетическим элементом.

Приглашаем педагогов муниципальных и частных детских садов, родителей, гувернанток, нянь и всех, кого интересуют новые возможности воспитания детей в современном мире.


ПЕРВЫЙ ВВОДНЫЙ СЕМИНАР

Состоится с 11 по 15 июня 2014года
Кому интересно-пишите в личку. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 21:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:08
Сообщения: 201
Откуда: Казань, Ново-савин р-н
Вожу дочку в вальдорфскую группу уже 2года (ей было 2.5, когда пришли в эту группу).
Никогда не думала, что может быть столько радости и желания у ребенка, при посещении садика!
Хочу сказать Большое спасибо нашим душевным воспитателям: Галине, Гуле и няне Татьяне! :rose:
В этих людях Неиссякаемая любовь к детям, доброта и спокойствие!
Я счастлива, что мой ребенок растет в психологически здоровом и интересном мире!
Спасибо, наши любимые воспитатели! :chmok:

_________________
Для кого-то СЧАСТЬЕ - аленький цветочек, для меня же СЧАСТЬЕ - ДОЧКА и СЫНОЧЕК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:51
Сообщения: 6
Мой сынишка ходит в этот садик первый год. Пошли в 2,4г. Очень тяжело привыкали, плакал каждый день на протяжении полугода. Большое спасибо воспитателям, которые отнеслись терпеливо и отзывчиво (Юлия Юрьевна и Светлана Вилевна). За каких-то 9 месяцев дети изменились невероятно! Стали дисциплинированными, общительными, начали играть друг с другом. Сынулька вечно дома мне какие-то стихи рассказывает и песни напевает - все из садика. Я не перестаю удивляться!
Сам садик конечно старенький. Но чистый, везде порядок. Игрушек вроде бы хватает, их периодически меняют между группами. Творчеством с детьми тоже занимаются. То лепят, то рисуют... Песни и танцы разучивают.
Насчет питания однозначно сказать не могу. Мой сын утром кашу не всегда кушает. Говорит дома вкуснее каша...но это ведь кто как готовит и с чем сравнивать. Первые полгода он вообще не ел кашу, истерил каждое утро как приводила. А сейчас через раз кушает. Зато обед и ужин уплетает за обе щеки :-)
Я считаю, главным достоинством этого садика - кадры. На глазах вижу как ребенок меняется в положительную сторону. Воспитатели не просто смотрят за детьми, а действительно общаются с ними, объясняют, развивают. А старый линолеум и обои - не самое главное. Я, как мама, всем довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 10:32
Сообщения: 2
А я хотела-на работу в этот сад.НО пообщавшись с заведующей передумала. Она тяжелый, авторитарный человек, не дай бог иметь такое начальство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 17:37
Сообщения: 1
К информации об "авторитарном руководителе".
Была не так давно свидетелем обращения Соискателя работы, женщины, которой работа впрочем, была не нужна, а лишь поставить отметку для получения пособия с центра занятости. При этом приходилось только удивляться чувству такта руководителя при общении с особой, которая на предложенную ей работу отреагировала, мягко сказать неадекватно. Скандалила, а уходя ещё и оскорбила сотрудников. Я работаю в этом учреждении больше 10 лет, водила в этот детский сад двоих детей. Видимо автор предыдущего письма не понимает смысла "авторитарного режима руководства". Оглянитесь и посмотрите на себя со стороны, уважаемый "желающий устроиться на работу"! Вряд ли вас будет рад видеть любой коллектив! А уж в нашем точно таким не место! Кто с обвинением других спешит, тот несомненно сам грешит.
С наилучшими пожеланиями в поисках работы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 00:54
Сообщения: 2
Добрый день! Дорогие родители, поделитесь, пожалуйста информацией:как в этом саду прогулки организованы? Зимой и осенью гуляют? В какую погоду и как много? Принято ли проветривать помещения?
И много ли тут болеют детки?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 15:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
elli_, здравствуйте, пожалуйста, расскажите, как мне поставить дочку на очередь в вальдорофскую группу? Как вообще туда попасть ? Спасибо заранее :chmok:


Последний раз редактировалось Мама Мии Чт янв 12, 2017 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 16:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
Мама Мии, ответила в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB