Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 17:12
Сообщения: 1
Девчонки!!! Расскажите, пожалуйста, про этот детский сад!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 20:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 14:44
Сообщения: 159
Откуда: Ново-Савиновский район, Чуйкова-Гаврилова
надеялась почитать, а тут никто не пишет.... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 01:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 14:45
Сообщения: 324
да......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 20:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Я вот тоже собираюсь отдать сюда своего ребенка!в свое всремя сама туда ходила)))Педагоги были СУПЕР! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 21:25 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Верунька, а что вы хотите конкретно узнать? Мы ходим в 165, но в другое крыло.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 15:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Kanti, расскажите плиз,как там кормят,какие условия сна,как воспитатели))))?

Заранее спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 17:25 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Sweet mama, мы в другое крыло ходим, так что про воспитателей не знаю. Кормят вроде не плохо, сыну нравится. Но мало, как мне кажется...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Kanti, а какая разница в какое крыло ходить? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 20:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
Sweet mama, ответила в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 20:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
gala, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №165 на Коллективной
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 01:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 20:44
Сообщения: 18
мда..информативно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 21:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:28
Сообщения: 176
Откуда: Солнышко
Ой, а можно мне тож в личку про разницу садовских крыльев? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 05:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
В саду есть три вальдорфские группы,они нах-ся в отдельном крыле,одна младшая с3лет до 4,две другие с 3до 7лет.
Обычные группы в другом крыле.Питание среднее,фрукты,соки дают.Гуляют,занятия проводят.Спят в групповых комнатах.Хорошие логопеды,музыкант,воспитатели. ;-)


Последний раз редактировалось gala Вт июн 28, 2011 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 17:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:41
Сообщения: 2210
Откуда: Казань Солнышко
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
elfktyj


Последний раз редактировалось flower11 Вт фев 28, 2012 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:33
Сообщения: 3
flower11, Ваши негативные отзывы абсолютно не обоснованны. Видимо, какая-то личная обида.
Мы второй год ходим в этот садик - все абсолютно устраивает. Многие родители в нашей группе водят сюда второго и третьего ребенка. Многие ездят с другого конца города. Сама вожу ребенка с улицы Чуйкова, и еще 2 знакомых из моего двора водят детей в этот же садик. Кормят нормально, детям нравится. В самом садике всегда чисто как в помещениях, так и на территории (за работой дворника и уборщиц можно наблюдать каждое утро и в течении всего дня). Конечно, здание достаточно старое, но его стараются содержать в хорошем состоянии. Воспитатели очень нравятся, образованные и с большим опытом работы. Мой ребенок любит ходить на дополнительные занятия (татарский, английский, подготовка к школе и др.) Второго ребенка планирую отдать в этот же садик, и совершенно не жалко потраченного на дорогу времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
Почему не обоснованные?, я их здесь обосновала по пунктам, но удалили, пишу, чтобы знали другие родители, я рада за Вас, что Вам лично нравиться, но многие уходят, в том числе и я. Детский сад старый, согласна, но только про поддержание его мне не рассказывайте, что они за 3 года сделали? Что отремонтировали?, тогда вопрос, на что мы все время деньги сдавали????
И еще вопрос напоследок - почему такая большая текучка кадров ( это я про воспитателей), наверное от того, что все замечательно, да?
и еще раз факты: Сдавали деньги на сгоревший сарай - поинтересуйтесь, сделали его?, сдавали деньги на мед. кабинет, и......(ответ очевиден)
P.S. личной обиды нет - есть желание довести до зала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 00:34
Сообщения: 18
Я вожу в этот садик двоих детей. Мы не живем рядом, приходится ездить. Это 3 садик для моего старшего сына. Поэтому, flower11, поверьте - все познается в сравнении. Садик старый, да. Но кажется это не новость для Казани, где большинство детсадов старые. Да, пластиковых окон нет, мрамор на лестницах не лежит, бассейна нет. Тем не менее, когда осенью в одном крыле случилась проблема с отоплением, проблему решили в течении двух дней. Скажите - так и должно быть... наверное... тем не менее в нашем предыдущем садике по весне родители увозили из садика овчины - детей укрывали на тихий час. Всю зиму. Администрация не смогла решить эту проблему. Мы зимой больше месяца просто не ходили, не у всех был вариант сидеть дома с ребенком. Поэтому мой шок осенью вы можете себе представить - дежа вю, здесь будет тоже самое. Ситуация не повторилась. Я это оценила, но потому что у меня есть опыт.
Территория обыкновенная для садиков этого микрорайона. Достаточно чистая. Я предпочитаю, чтобы вечером дети погуляли лишних полчаса по территории садика, нежели перед домом - весна, знаете ли, наличие собачников ощущается сильнее :unknw: так что про чистоту территории говорю не понаслышке.
Так что, по территории-питанию-внутреннему оснащению садик обыкновенный. А вот необыкновенным его делают люди, работающие в нем :good: А это важно везде, опять же, поверьте моему опыту :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
Да уж, в Вашем сообщении понравилось: "Так что, по территории-питанию-внутреннему оснащению садик обыкновенный. А вот необыкновенным его делают люди, работающие в нем. А это важно везде, опять же, поверьте моему опыту".

fkmhgoithlthmtl ,ormkgot5ghm pokm,htopminrg? kmrgoitrghltkh!

Опыт у меня немалый, троих поднимаю, про разницу в детских садах не по-наслышке пишу,тоже с опытом, и по питанию у меня больше всего и нареканий было, Вы придите и посмотрите как детишек кормят, в обыкновенных садах кормят нормально, что мой ребенок приходит и рассказывает, как вкусно было (дети ведь все говорят, устами младенца...), а вот этот садик №165 необыкновенный - соответственно и питание здесь необыкновенное.
По-моему мнению здесь нужна новая заведующая - молодая и энергичная. (Рыба с головы ......)


Последний раз редактировалось flower11 Вт фев 28, 2012 09:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 00:34
Сообщения: 18
В личке


Последний раз редактировалось Sunny77 Сб фев 25, 2012 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
В личке ничего нет! Ответ свой убираю, раз вопрос стёрли.
:-)


Последний раз редактировалось flower11 Вс фев 26, 2012 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 23:27 
Не в сети
фото: 2 место
фото:  2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 16:29
Сообщения: 169
Откуда: Солнышко
flower11, а вы ушли из садика? Или всё ещё ходите и продолжаете гадить там, где живёте? :diablo:
Мы ходим почти 2 года. Наверное это мало. Но есть с чем сравнивать, судя по рассказам друзей-подруг. Садик такой же как все, а в чём-то гораздо лучше. Конечно. всё в первую очередь благодаря воспитателям. Но вот территория мне очень нравится, лучше чем в некоторых знакомых мне других садиках. где обшарпанные ЖЕЛЕЗНЫЕ ВЫСОЧЕННЫЕ горки из которых штыри торчат, железные песочницы, песок не завозится, зимой дети катаются с железных горок, а не с ледяных. Но это в других садах.
А что с медкабинетом? Вроде работает, не закрыли, значит всё, что нужно обустроили, не так разве? И прививки делают, и вес-рост измеряют когда положено, и анализы сдаём, в больницу бегать для этого слава богу не приходится.
И насчёт телевизоров. Во некоторых (мне известны 3 таких сада моих подруг) садах покупают телевизоры в группу, для просмотра якобы обучающих фильмов. В итоге родители, каждый раз забирая детей, видят. как дети не играют, а смотрят мультики. До нас прогресс не дошёл, слава богу, спасибо заведующей.
flower11, а вы кто? Слабо под реальным ником писать, имя-фамилия? Боитесь чего-то? Может того, что из САРАЯ выгнать могут, а?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 15:15
Сообщения: 1
На сайт забрела не случайно, позвонила знакомая родительница, сказала - посмотри.
А вот я согласна с flower11, пусть не на все 100%, но все это правда, все поставлено на бизнес, эти театры уже достали, что сами не могут, что то проводить уже, сторонних все приглашают по нескольку раз в месяц, да все за деньги.
Огромный минус это утренники, такие слабые, я таких и не видела, даже ходить перестала на них. По поводу чистоты тут я не соглашусь с flower11, у нас чисто, няня замечательная, может просто повезло.
И потом с каких это пор, высказывание своих мыслей называется - гадить. Нужно не уходить, а менять, менять руководство, менять некоторых воспитателей (у которых дети на ушах стоят, а они по телефону болтают, а как увидят родителей сразу воспиталку включают, что это не так скажите?), и чтобы видно было что идет финансирование детского сада (это обязанность заведующей), а сидеть на одном месте и плакаться родителям, что не выделяется нам ничего, давайте помогайте, у меня всегда один вопрос - КОМУ ПОМОГАТЬ ТО???.
Я готова платить, но только когда вижу за что плачу, и еще что за мода пошла, воспитатели себе уже требуют, что им покупать на день рождение, или на выпускной детишек - это что нормально? Да еще так нахально. Да еще купишь, так потом и не нравиться, нос воротят.
Нормальные воспитатели уходят, очень большая текучка кадров, дети не успевают привыкать, а если принимают новую на работу, так мне боязно и оставлять своего ребенка. И где Вы видели ледяную горочку, Вы наверное садик перепутали, здесь её отродясь не было, а про железные пруты торчащие из под земли - весной поговорим, а Вы видели бассейн на участке, на котором не раз расшибались дети, или это нормально?
Его что закрыть никак нельзя, отремонтировать веранды тоже денег не хватает, по- моему совести у кого то не хватает. (на это есть лекарство - УБЭП) И коль зашла речь про участки, они по уши занесены снегом, гуляют дети на тропиночках, и еще заставляют чистить снег родителей, вплоть до крыши на веранде, хотя эта работа дворников. И еще в других детских садах не собирают хоз. товары и канц. товары, а выделяются детским садом. И про все это говорят родители, только не пишут.

ludoedochka (Вы пожираете людей, судя по нику) - и мне посоветуете, как и flower11(берете на слабо) свою фамилию написать? И Вы меня потом будете выгонять вместе с ребенком?
1937 год - репрессии в самом разгаре. Имея свое мнение, высказавшись, надо назвать ФИО и твоего ребенка выгонят - браво, добавить нечего. Не много на себя берете то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 17:46
Сообщения: 3
Мда, велик могучим русский языка. Все это напоминает предвыборный черный пиар. Многоуважаемая flower11, Ваше поведение напоминает :assshake: , вы ведь даже зарегистрировались на этом ресурсе (пять дней назад) исключительно, чтобы порочить данный детский сад.
Да, садик не идеален, по себе знаю, но ведь абсолютного идеала не существует. Нам в этом садике нравится, кормят вкусно, за детьми следят (по крайней мере наш возвращается в целостности и сохранности. Тьфу-тьфу). Утренники там очень хорошие, музыкальное сопровождение на соответствующем уровне. Заведующая всегда относится с пониманием и идет на всречу. А педагогический состав просто на высоте.
Спинным мозгом чую, у Вас зуб на тамошнее руководство. Судя по Вашим "рыбе" и "коню" Вы испытываете к ней чувство крайней неприязни. Прямо анекдот "-Как это, всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет? -Да ее никто не удовлетворяет". Что Вам можно ответить по данному поводу? Не нравится? Где выход Вы в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 22:28 
Не в сети
фото: 2 место
фото:  2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 16:29
Сообщения: 169
Откуда: Солнышко
NATALI84, а откуда мне вас выгнать? Разве что из моего дома, ибо ссор уж очень не люблю)
Цитата:
И где Вы видели ледяную горочку, Вы наверное садик перепутали, здесь её отродясь не было, а про железные пруты торчащие из под земли - весной поговорим, а Вы видели бассейн на участке, на котором не раз расшибались дети, или это нормально?
Девочки! Всё видимо потому, что мы ходим В ДРУГОЕ КРЫЛО! У нас замечательные воспитатели и отличная детская площадка. А вам, видимо, просто не повезло (

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 08:21
Сообщения: 1
Ходим в 165 садик уже 2 года, все нравиться, ребенок быстро адаптировался - воспитатели хорошие, опытные, рядом с домом. Постоянно проводятся занятия: лепка, рисование и т.д, утренники интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:26
Сообщения: 2
Добрый вечер.Очень многое прочитала про Наш садик(вожу туда 2-Х детей) .Вопрос к flower11,если Вы не водите к нам детей,то -Как Вы можете писать СКАЗКИ.Да-да,Сказки.
1.Я Очень благодарна нашему Коллективу,всем от уборщиц до Заведующей за Воспитание Моих детей.И Я УВЕРЕННА,НЕ Я ОДНА ТАКАЯ.С Детьми Занимаются профессиональные педагоги (лично проверенно),дети на глазах,взрослеют.Перед тем как отдать в Садик,подумывала о Д.У " Ученый малыш",но переплачивать даже не стоит,т.к наш Пед.Коллектив утрет нос им.
2. Когда наступают выходные дни ,то готовя деткам кушать(завтрак,обед,ужин)они мне говорят:"Спасибо Мама,вкусно,НО В САДИКЕ ЭТО ЛУЧШЕ".Столовые работники,Спасибо.
3.Было сказано,что собирали деньги на Мед.Кабинет и его не делали....ЛОЖЬ!НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Призываю Родителей В Наш Садик-Приходите и посмотрите на него,он у нас в ШИКАРНОМ СОСТОЯНИЕ,ЕГО ОТДЕЛАЛИ КАК КОНФЕТКУ.Наша мед.сестра ДИНА Евгеньевна самая лучшая.

Была одна деталь,которая мне не нравилась:
У нас в садике Работала воспитательница"Миллионерша"(Ездила на рено логан,ходила вся в золоте и полной раскраской(макияж)Постоянно "Орала "на детей,то что они смеялись над ее ребенком(извините пожалуйста,но девочка у нее инвалид).Да над эти нельзя смеяться,но детям нужно объяснять,а не орать на них.Хорошо,что она ушла.Спасибо Всем.Если есть вопросы ,пишите.буду Всем Рада ответить,БЕЗ ЛЖИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
Русский язык, в самом деле, могучий при условии умелого применения, и трактования фактов.
По поводу черного пиара – я не призываю здесь голосовать за кого либо, на это есть другие сайты, и у меня по этому поводу тоже есть свое мнение, но не здесь же писать.
По поводу поведения называйте, как хотите (позже чуть ниже объясню). По поводу регистрации, для того чтобы написать свой отзыв мне надо по Вашему загодя вперед регистрироваться, а потом уже писать, так что ли? Вот Вы сами то зарегистрировались 25.02.12, и что? И пришла я сюда не грязь лить, как Вы говорите, а написать, что у меня наболело.
И я прошу не для себя лично, а для всех. Прошу, чтобы:
1. Улучшили питание. ( предоставлять ежемесячно отчет о закупаемых (поставляемых) продуктах, сроках годности, стоимости и количествах. Копии в родительский комитет)
Выдавали положенную норму питания на ребенка.
Соответствие меню с тем, что действительно на этот день будет подаваться. Разнообразить рацион питания.
2.Проводили занятия. (графики занятий на каждый день для информации родителям, я лично спрашиваю своего ребенка, что было сегодня, мне интересно, чем занят мой ребенок в детском саду, и по какой программе проводятся занятия) Где методист, который всем этим должен заведовать. Вот поэтому то я и спрашиваю про образование. Меня не устраивает, методист из кулинарного техникума – это как пример простите, я не знаю какое у нее образование(копия диплома на информационной доске – как за рубежом- это престиж дет.сада.). Стаж работы для меня пустой звон – можно годами сидеть няньками возле детей, не давая при этом никакого движения вперед в плане развития.
2.Подтянули утренники ( музыкальное сопровождение на должном уровне Вы пишите – уровни бывают разные, что считается должным у Вас, я считаю –не должным и слабым)
3. Закупить необходимый инвентарь для проведения занятий.
4. Коль уж деньги собираем – я требую предоставлять отчет в письменном виде, с копией чеков, акты о проделанной работе (ремонт помещения), копии договоров поставщиков, также объяснение, почему выбран тот или иной поставщик (есть такое слово – тендер, не слышали?)
И умоляю Вас не трясите на собраниях этим отчетом в руках, и потом уносить с собой в свой кабинет, а сделать несколько копий, и предоставить в родительский комитет для ознакомления всех родителей. (мне вот интересно!)
Или открыть счет и деньги должны перечисляться добровольно на счет, а не добровольно принудительно, и без фиксации суммы. Сколько наберете и на том спасибо должны сказать, а все остальное – госпожа заведующая ноги в руки – и побежала на бой в РОНО, просить о выделении средств. А для чего она еще нужна, подписывать бумаги что ли, или петь красивые песни родителям?
5. Вывесить в коридоре ФИО воспитателей групп с номерами телефонов.
6. Привести в порядок территорию дет.сада.
7. Работать, как положено до 18.30 (дежурная группа), и не надо смотреть волчьими глазами, когда приходишь забирать, после 18.05. Мы тоже знаете, работаем и бежим со всех ног, чтобы успеть.
И что я тут такого невыполнимого и противозаконного прошу? Вот чем я не удовлетворена, а не тем, на что Вы мне намекаете. (это Вам на другой сайт надо)
И я не предчувствую спинным мозгом как Вы, а думаю головой, и логически ведь каждая Мама подпишется, о чем я прошу, кроме тех, кому это не выгодно, соответственно Вы и есть человек, работающий в этом детском саду, которому не приятна моя стилистика написания, и моё поведение. И мне очень приятно, что отзыв мой доходит до ВАС. Осталось немного – выполнять свои обязанности. И я первая здесь напишу ВАМ спасибо, но пока рано, работайте.
Вот почему я против вашего руководства, в частности заведующей, потому, что это она должна контролировать, требовать и выполнять, а также отчитываться перед родителями. Не надо досиживать до пенсии, надо работать или уходить, третьего не дано – выбирайте.
Пишу в интернете так как считаю это эффективным инструментом для того чтобы изменить ситуацию хотя бы в нашем с Вами детском саду. (ВО ВСЕХ КРЫЛЬЯХ ДЕТСАДА ДЕВОЧКИ, чтобы нас не считали людьми второго сорта если я попала не в то крыло, и ятоже как и ВЫ все уважаемые родители люблю своего ребенка и по мере возможности стараюсь , чтобы ему и Вашим детям было комфортно и интересно! ).


Последний раз редактировалось flower11 Вт фев 28, 2012 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:57
Сообщения: 7
Евгения,
1.Я не рассказываю сказки, Вы сами себя выдаете по всем пунктам (работник детского сада). А вот я не благодарна пока.
2. Про столовых работников - ничего против не имею, просто нужно сначала понять поступление продуктов, и я не их ругаю а руководство, тех кто за это отвечает. ДУМАЮ, что там работают хорошие работники.
3. Про мед. кабинет- прошу Вас выложить в интернет, что было закуплено, какие работы проводились, предоставьте мне факты и я извинюсь, если я не права. Не нужны мне пустые необоснованные слова - мне нужно документальное подтверждение и все. Также напишите, что необходимо для полного соответствия мед. кабинета по нормативным стандартам. Что имеется в наличие, ожидается и планы на будущее по приобретению и укомплектованию мед. кабинета. Сроки. Вот что меня больше всего интересует, о то ЛОЖ да ЛОЖ. Что все есть и ничего не надо - не надо лицемерить!

По поводу же "миллионерши" я не делю людей по принципу бедный-богатый, мне плевать. Я ценю прежде всего в человеке на рабочем месте: 1. Профессионализм, 2. Образование, причем специальное, а то бухгалтер - воспитатель, есть и хорошие бухгалтера -воспитатели не спорю, но надо учиться, чему будете детей учить? Ну не бухгалтерии же? (Если человек учился, значит есть стремление - выбор жизненного пути) 3. Отношение к работе. И всё. Если орала на детей, то скатертью дорожкой, пусть такие и уходят(таких надо гнать), и это правильно. Только мне не интересно про тех кто ушел, мне интересно, про тех кто остался, и про то как улучшить общую ситуацию. Поэтому и пишу - работайте, пункты набросала см. выше, можно улучшить, можно поспорить, в спорах как говорят рождается истина.
Всего наилучшего, работайте, девочки работайте, покажите, что я не права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №165 (Коллективная, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:26
Сообщения: 2
Доброе Утро.Пользователь flower11,я не работник этого садика,а МАТЬ 2-Х детей которые ХОДЯТ В ЭТОТ САДИК.А вот,вы даже свой профиль скрываете!Видимо Вы были работником этого садика или есть!?
Я понимаю,что у Вас на слово в ответ десять.Любой родитель перед тем как отдать своего ребенка,куда либо имеет право знать все про садик,но не из слухов и откликов,А придя в какое-либо Учреждение попросить Все интересующие его документы,поговорить с родителями в живую,а не в инете читать!
По поводу отчета,именно перед Вами за мед.кабинет,я не собираюсь отчитываться документально,я не имею права забрать из садика документы.Выше я писала,что приходите в садик и посмотрите,проверьте!Или ВЫ не читаете???
ВЫВЕШИВАТЬ на стену ,личные данные,любого человека,они их не имеют право!(Закон о защите Персональных Данных).
И еще,СКАЖИТЕ мне про тот садик,в котором все ВАШИ перечисленные требования,ВЫПОЛНЯЮТ.
Помните поговорку,Хорошо ТАМ ГДЕ НАС НЕТ).
Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB