Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь мнением о садиках в Н-Савиновском р-не 397,16и 61
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:16
Сообщения: 93
Откуда: Гаврилова
Девчата, кто знает, можно ли без путёвки в 397 садик попасть? может там коммерческие группы есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 397 Гаврилова 42а
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 18:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 16:53
Сообщения: 1111
Классный садик..правда теперь дороговато стало :wall:
радует,что дети с радостью ходят,и дома даже скучают по садику,думаю это хороший показатель :hor:

_________________
май 2004 год
май 2006 год
октябрь 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь мнением о садиках в Н-Савиновском р-не 397,16
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:39
Сообщения: 2
здравствуйте! мы в декабре пошли в 397 садик. Заведующая на прямую спросила: "вы вообще знаете наши расценки?"....и вслед последовал след. вопрос: "а вы где работаете?". после услышанного ответа сразу забыла про расценки!!! если в садик мы не ходим-делают перерасчет, совсем копейки!!! в месяц за садик вместе с кружками мы платим 3000. по мимо этого нам сказали, чтобы мы срочно сдали на нужды садика по 2000...... ну куда такие цены, я не понимаю!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 397 на Гаврилова, 42а и №70 на Адоратского, 44а
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:39
Сообщения: 2
мы ходим в 397...... он лучше....но имейте в виду, что деньги не малые будете платить.... и еще, сама только недавно узнала: можно еще встать на очередь в сам садик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь мнением о садиках в Н-Савиновском р-не 397,16
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 08:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:16
Сообщения: 93
Откуда: Гаврилова
orewek писал(а):
здравствуйте! мы в декабре пошли в 397 садик. Заведующая на прямую спросила: "вы вообще знаете наши расценки?"....и вслед последовал след. вопрос: "а вы где работаете?". после услышанного ответа сразу забыла про расценки!!! если в садик мы не ходим-делают перерасчет, совсем копейки!!! в месяц за садик вместе с кружками мы платим 3000. по мимо этого нам сказали, чтобы мы срочно сдали на нужды садика по 2000...... ну куда такие цены, я не понимаю!!!!!


А что вы ответили на её вопрос "где вы работаете?" - в ОАО "Газпром" или ОАО "Татнефть"??? :finger: Первоначальный взнос вносили? Сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 397 на Гаврилова, 42а и №70 на Адоратского, 44а
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 12:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 20:01
Сообщения: 1266
orewek, а как это происходит? как вставать на очередь в сам садик?

_________________
Из любой ситуации есть выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 397 на Гаврилова, 42а и №70 на Адоратского, 44а
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 22:05
Сообщения: 157
бешенная белка писал(а):
orewek, а как это происходит? как вставать на очередь в сам садик?

+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 01:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 21:54
Сообщения: 660
Откуда: Советский р-н, пр-т Альберта Камалеева, 32
Девочки, а чем он хорош 397 садик? Муж тоже туда на очередь встал, вот думаю, туда или в 16, рядом с домом :blush: Я тут почитала, поняла так, что они на Монтессори специализируются, а есть там обычные группы? И с какого возраста берут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 14:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 18:52
Сообщения: 118525
Jenny84 писал(а):
Девочки, а чем он хорош 397 садик? Муж тоже туда на очередь встал, вот думаю, туда или в 16, рядом с домом :blush: Я тут почитала, поняла так, что они на Монтессори специализируются, а есть там обычные группы? И с какого возраста берут?


Монтессори там одна коммерческая группа.
Хороший садик, пед. состав хороший, порядок - заведующая на месте не сидит, постоянно что-то обновляет. Кормят вкусно. Я старшего туда водила, средняя ходит и маляву тож в 397 записала. Близость к дому тоже немаловажный фактор, так что перед Вами дилемма)

_________________
Уважаемые участники СП! Все вопросы по закупкам прошу задавать в соответствующих обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 14:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 20:01
Сообщения: 1266
Liluna, не подскажите сколько там ясельных групп?
(у Вас вроде средненькая в этом году должна пойти, судя по возрасту ?)

_________________
Из любой ситуации есть выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 14:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 18:52
Сообщения: 118525
бешенная белка, она ходит в ясельную. 2 ясельки в садике и одна(вроде коммерческая) в пристрое - где дома МЖК. Потом их сливают в две младшие.

_________________
Уважаемые участники СП! Все вопросы по закупкам прошу задавать в соответствующих обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 15:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 20:01
Сообщения: 1266
Liluna, спасибо!

_________________
Из любой ситуации есть выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 397 Гаврилова 42а
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 15:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Водила в этот садик сына с 1999 по 2004 гг., до сих пор воспоминания очень хорошие, были и в яслях в пристрое и в младшей группе у Оксаны Александровны (она уже не работает). и в татарской у Ризили Агилевны, и в пргимназии. Всем всега были довольны. Воспитатели разные, но детей любят и справедливые, а про лечебную гимнастику (ЛФК). вообще как в сказке, преподаватель чудо. Благодаря ей испрвили сколиоз, многому нас научила. Да и занятия в обычной тогда группе практически от коммерческих не отличались. Потом переехали. Если бы жили поближе не жалко денег и младшую бы туда отдала, но забирать неудобно очень. Сравниваю два детских сада, 397 куда ходил и сынуля и нынешний куда доча ходит. Небо и земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:17
Сообщения: 1
Привет всем!!!! Хочу поделиться своим мнением про д/с№397-прежде чем отдать своего ребенка в сад , я обошла все сады вокруг, ознакомилась с педагогическим составом(категория, стаж работы -все указано на стенде в любом саду), с кружками , оказываемыми в этих садах, понаблюдала за прогулками детей на участке(отношение воспитателей к детям).Остановила свой выбор именно на этом д/с :good: Нам в возрасте 3-4 года предложили изучение английского языка, кружок называется "Беби-скул".Мой сыночек еще по-русски даже некоторые буквы не выговарил. и я сомневалась -будет ли толк в таком возрасте :pardon: Так вот -уже к новому году нам показали занятие на английском языке-дети свободно поют, рассказывают стихи, общаются и играют между собой на анг.языке :shok: Воспитательницу зовут Лия Ильдусовна!!!!!она вроде даже практику по изучению англ языка проходила в Лондоне.Еще одна воспитательница-Гузель Рашитовна, дети ее просто обожают!!!!!в итоге дети общаются на английском, татарском и русском языках!!!!
Смотрела по телевизору выступление министра образования, где он сделал акцент на изучение англ. языка в связи с проведением универсиад, чемпионатов в нашем городе. Так что д/с №397 зрит в корень!!!!!!!!! :hor: Очень советую именно этот сад :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
Наконец-то мы получили направление в этот садик.
С осени ходили в группу при дет.садике ( Гульнара Юнусовна вела занятия). Занятия очень нравились, но она же в группе не работает! А кто в этом году будет работать в яслях? Мы попали в 5 группу. сейчас там Надежна Александровна, все её очень хвалят, но вот вопрос - будет ли она у нас?

Ходила к заведующей, вроде бы ничего - на вид адекватная женщина, показала нам нашу группу, мне понравилось. Столы и стулья новые, игрушки есть, вид приличный. Вот я и подумала, когда меня "попросят" помочь - сейчас или потом? :-)
В прошлом году соседка покупала 2 нержавеющие кастрюли, но наверно не всем так везет. Гы-гы))))

Кто пойдет в 5 группу? Если вы что-нибудь узнаете, напишите, пууужалуйста)
Кто-чем "помог" - напишите, все равно ж "помогать" надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 22:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 18:52
Сообщения: 118525
Mama Di, мы в этом году из ясельной переходим в младшую и тоже не знаем, оставят ли нам воспитателей или дадут других, в августе должно быть известно.
Помочь скорей всего попросят когда начнете в садик ходить, нас тоже кастрюльки просили в прошлом году.

_________________
Уважаемые участники СП! Все вопросы по закупкам прошу задавать в соответствующих обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
Liluna, спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
Чучундра06, вы в садике работаете?Очень уж все хо-ро-шо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 19:14
Сообщения: 39
Откуда: Ново-савиновский район,Чистопольская
Mama Di, МЫ ХОДИМ В ПЯТУЮ ГРУППУ,У НАС НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА,НЯНЕЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГУЗЕЛЬ ИЛЬФАТОВНА,СЛАВА БОГУ ОНИ С НАМИ ИДУТ,А ВОТ ПО- ПОВОДУ ВТОРОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ,Я НЕ ЗНАЮ КТО БУДЕТ.ИННА ИГОРЕВНА БЫЛА,ОЧ ХОРОШАЯ,НО ОНА В ЯСЛЯХ ОСТАЕТСЯ.В ЦЕЛОМ САДИК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
dashok240689, СПАСИБО. Если Надежда Александровна с вами уходит, значит мы не у нее будем :-( Жаль... У нас Инна Игоревна будет что ли?Кто знает, отзовитесь!
Надеюсь, и нам с воспитателем повезет.Отзывы о садике хорошие, даже очень.Дай Бог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 23:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 23:23
Сообщения: 30
Девочки, а кто ходит в Вальдорфские группы при этом садике? Так хочется услышать честные отзывы?!!! Можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 20:09
Сообщения: 75
Откуда: Казань-Питер
likan писал(а):
Девочки, а кто ходит в Вальдорфские группы при этом садике? Так хочется услышать честные отзывы?!!! Можно в личку


Мы пошли в вальдорфскую группу (12) с августа, нам очень нравится все: воспитатели, отношение к детям, занятия, сама система. Ребенку 3 годика через неделю (туда как раз с трех и берут). Детей возят из разных районов. В прошлом году ходили в группу адаптации на занятия, все понравилось, теперь в сад пошли (живем рядом).
Если есть какие-то конкретные вопросы по вальдорфским группам, могу на все подробно ответить. Так как от обычных групп довольно много отличий, то стоит сначала почитать в интернете, чтобы иметь представление.

А вообще зайдите туда сами, вам воспитатели все покажут и расскажут, наш садик очень открытый для всех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 14:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
девочки, а есть кто начал ходить в 15 группу? как там, что там)))? мы вроде туда попали, но планируем начать ходить с октября, т.к. отдыхать поедем еще.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 17:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 18:52
Сообщения: 118525
:dance:

_________________
Уважаемые участники СП! Все вопросы по закупкам прошу задавать в соответствующих обсуждениях.


Последний раз редактировалось Liluna Чт сен 15, 2011 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 17:28
Сообщения: 4
девочки помогите устроить в этот садик дочку.в долгу не останусь.заранее благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 21:35
Сообщения: 23
Инна Игоревна -ну очень молодая, но детей любит.Это видно.Мой сынуля ее полюбил-а для меня это главное.Вторая вроде опытная -Наталья Михайловна.Посмотрим, как сложится.Одна мамочка к ней то ли второго то ли третьего:-) ребеночка приводит уже.Ей она нравится. А я не знаю пока, не поняла своего отношения к ней.Скоро собрание будет, поговорим с родителями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 09:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 17:07
Сообщения: 424
Откуда: Московский район
девочки, у нас очередь близко в два садика, 360 и 397, видимо будут в след.году предлагать, а я никак не могу выбрать. вроде бы по душе 397 лежит,может у кого есть какие то аргументы, что лучше то? и по цене, кто нибудь знает, скоько в этом году оплата стала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 17:54
Сообщения: 2
привет всем.хочу написать вам как проходят собрания в садике например в восьмой группе воспитатель Елена Ивановна,полный ужас прямым текстом сообщают о сборах денег то ремонт то на канц.товары ,что еще придумают.И говорят вы нас с заведующей на подставляйте все должно быть добровольно, какой там чего только стоит председатель род.комитета Алексеева наглая дерзкая женщина сдавайте деньги все.А как не зайдешь в группу то утром то вечером всегда она там постоянное чаепитие до детей дела нет мы конечно наслышены про Елену Ивановну она любитель сбора денег дорогих подарков и все за наш счет. А в прачке видать дел никаких нет спите дети на грязных постелях.Мы родители возмущены.Вот воспитатель была Эльмира Ильгизаровна что надо.Руководство разбиритесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 11:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
prorok, мда...как-то нерадужно обстоит дело((( нам предстоит это скоро, собрание намечено на след. неделю. и много денег просят??? у нас вообще новая группа, ничего не укомплектовано в группе было, как мне говорила зав.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №397 (Гаврилова, 42а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 14:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 17:07
Сообщения: 424
Откуда: Московский район
софия2000 писал(а):
prorok, мда...как-то нерадужно обстоит дело((( нам предстоит это скоро, собрание намечено на след. неделю. и много денег просят??? у нас вообще новая группа, ничего не укомплектовано в группе было, как мне говорила зав.

странно слышать о том, что группы не укомплектованы. а куда делось имущество от предыдущих выпусков, сад ведь далеко не новый?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB