Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 11:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 13:50
Сообщения: 475
мы ходим в 16 вот уже 4-й месяц, нам очень нравится: воспитатели отличные, нянечка внимательная, один минус гулять не ходят, сначало говорили адаптационный период, теперь что трудно одевать - могут вспотеть. В этом садике есть группа детей-инвалидов, поэтому очень хорошо оборудован спортивный зал, мы ходим на ЛФК, ребенок очень доволен

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 16:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 13:50
Сообщения: 475
У нас в 16 отличные воспитатели, а заведущая тоже ничего, с пониманием относится, поборов никаких особых.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 23:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
у меня подруга водит туда (в 16-й)своего сына, говорит что кормят не очень, с одной воспитательницей не повезло, в начале осени были ужасные поборы, ну и детская площадка оставляет желать лучшего :bad:


Последний раз редактировалось BLON Dinka Вт янв 11, 2011 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 15:30
Сообщения: 105
Ой, я вам про 16 скажу так. Я ребенка туда отдала в 1,5 года, абсолютно здорового. в ясельной группе все было отлично. Дочка ходила, не болела совсем. Как в младшую перевелись - больше 4 дней не ходили, болели бесконца. 2 года мучились так. Теперь у нас хронический тонзиллит, аденоиды 2 степени, хронический бронхит и пиелонефрит. Ребенок насквозь больной. Не знаю, что там с детьми делают, но простужалась она у меня бесконечно. С виду воспитатели хорошие, внимательные. Садик панельный, огромные окна. Топят очень сильно. Зимой о-о-чень жарко. Окна постоянно открывают, да и щели в окнах с палец шириной. Даже уплотнители не спасали замой, сифонило хуже чем на улице. В группе по 30 человек. Так что думайте. Мы ребенка оттуда забрали насовсем :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 00:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 23:52
Сообщения: 3107
16 садик мерзкий и воспитатели большей частью ужасные :diablo:
занимаются рукоприкладством :duel:
дочка до садика вобще не болела, как в этот омерзительный сад пошли с больничных не вылазили
потом год решили дома отсидеться
в этом году (учебном) решила не возвращаться в этот садик и отдала дочу в школу (6 лет и 7 мес) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:13
Сообщения: 1
всем привет :-) старшего водили в 16 не повезло :sad: сначала не было нянечки вообще и очень долго (сами все мыли и убирали генерально пару раз)воспиталки менялись а что кас. допуслуг то все фигня читать учила сама перед школой ходили на курсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 14:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Absent, очень хороший садик.я и мой сынишка без ума от него. жалко,что младшего туда не отдаем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 08:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 07:58
Сообщения: 100
светаалета писал(а):
16 садик мерзкий и воспитатели большей частью ужасные :diablo:
занимаются рукоприкладством :duel:
дочка до садика вобще не болела, как в этот омерзительный сад пошли с больничных не вылазили
потом год решили дома отсидеться
в этом году (учебном) решила не возвращаться в этот садик и отдала дочу в школу (6 лет и 7 мес) :hurrah:


А кто у вас воспитатель был? Кто занимался рукоприкладством?

_________________
Людям все равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь - это дааааа... Это информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:41
Сообщения: 1
Да мне вот тоже интересно, что за воспитательница такая.... :shok:
Мне садик очень нравится, воспитательница отличная, ребенок ее любит, иногда конечно достает, в плане воспитания родителей, но понимающая, нянечка в этом году новая, тоже отлично, от заведующей я вобще в восторге, таких я еще не видела, после садика на ибрагимова куда мы первые 2 года ходили ребенок сильно отставал, а за пол года здесь подтянулся..... Мое личное мнение, ходим 2-ой год, все замечательно))) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 13:19
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Ходим в этот садик уже второй год в младшую группу. Про сам садик ничего такого ужасного сказать не могу, очень обычный, обстановка тоже типичная для простых садиков, правда как таковой уличной площадки для детей толком нет, горки поломаны, все веранды заштопаны. Сейчас у нас есть охранник (120р в мес.). Про воспитателей конечно отдельная тема. В яслях очень хорошие были, сейчас.... просто замучали менять педагогов. Только вроде дети привыкнут и опять новая или из другой группы. Про рукоприкладство конечно не знаю, но то что кричат на детей - это есть, сама слышала. Конечно иногда просто поражают воспитатели, их методы. Еще конечно мне не нравится большое количество детей в группах и за ними никто не следит. На нашу воспитательницу очень много мамочки жаловались, но заведующая говорит просто некому работать. Она очень плохо следит за детьми. Может ребенок обсикаться и проходить долго мокрым или плохо одеть на прогулку. Я бы может тоже перевела в другой, но просто нет возможности возить каждый день и встречать. Я стараюсь лично общаться с воспитателями,т.е. если мне надо чтобы ребенку одели на прогулку еще теплую кофту,я подхожу и говорю воспитателям иначе, если ребенок сам не одет, то никто и не подумает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:03
Сообщения: 657
Откуда: ново-савиновский гаврилова
мы стоим в этот садик пока еще на очереди,в сентябре собираемся идти,нам будет 1,8 мес.что-то отзывы не очень и мало.это ближайшии сад к нам не через дорогу,потомучто водить придется дочке ей будет 11лет.кто еще может что-то сказать про этот сад?

_________________
Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 08:16
Сообщения: 213
у меня старший ходил в этот садик, в ясельной группе у нас были отличные воспитательницы (Вера Петровна и Людмила Петровна), надеюсь, что и младший к ним попадет в этом году).
Всех остальных воспитательниц, за исключением выпускной группы, даже вспомнить не могу как звали, так часто они менялись. Доп.услуги - деньги на ветер, целый год ходили на обечение чтению по методике Зайцева, в итоге научились сами читать. Знаю, что в садике многие сотрудники уволились, отличный логопед ушла в декретный отпуск, а также воспитательница из нашей выпускной группы тоже ушла в дектреный отпуск. Даже и не знаю, что там за воспитательницы работают. Заведующая очень даже хорошая, по сравнению с предыдущей.
Посмотрим, что будет, когда младший пойдет туда. Нам тоже очень удобно в этот садик ходить было - вышел из подъезда и уже в садике :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 13:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:03
Сообщения: 657
Откуда: ново-савиновский гаврилова
мы в этот садик по интернет очереди стоим 42 целый год.когда и что нужно начинать делать чтобы пойти в садик?

_________________
Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики 397, 16, 61, 393 Ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 16:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 10:59
Сообщения: 458
Откуда: г. Казань, Авиастроительный район.
светаалета писал(а):
16 садик мерзкий и воспитатели большей частью ужасные :diablo:
занимаются рукоприкладством :duel:
дочка до садика вобще не болела, как в этот омерзительный сад пошли с больничных не вылазили
потом год решили дома отсидеться
в этом году (учебном) решила не возвращаться в этот садик и отдала дочу в школу (6 лет и 7 мес) :hurrah:

напишите и мне кто там детей бьет, плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 17:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 10:59
Сообщения: 458
Откуда: г. Казань, Авиастроительный район.
vita79 писал(а):
у меня старший ходил в этот садик, в ясельной группе у нас были отличные воспитательницы (Вера Петровна и Людмила Петровна), надеюсь, что и младший к ним попадет в этом году).
Всех остальных воспитательниц, за исключением выпускной группы, даже вспомнить не могу как звали, так часто они менялись. Доп.услуги - деньги на ветер, целый год ходили на обечение чтению по методике Зайцева, в итоге научились сами читать. Знаю, что в садике многие сотрудники уволились, отличный логопед ушла в декретный отпуск, а также воспитательница из нашей выпускной группы тоже ушла в дектреный отпуск. Даже и не знаю, что там за воспитательницы работают. Заведующая очень даже хорошая, по сравнению с предыдущей.
Посмотрим, что будет, когда младший пойдет туда. Нам тоже очень удобно в этот садик ходить было - вышел из подъезда и уже в садике :-)

у нас в яслях тоже были В.П. и Л.П. тоже очень нравились. Людмила Петровна до сих пор с нашими детками, в прошлом году была нянечкой, а в этом возвращается как воспитатель (у нас уже старшая группа). В младшей и чуть-чуть в средней группе у нас была воспитателем дочка Л.П. Елена Евгеньевна- очень хороший человек, дети от нее были просто в восторге, жаль что ушла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 22:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Ничего плохого про этот садик не могу сказать. Моя старшая этот садик закончила в 2011году. Очень жалко было расставаться как с детишками, так и с коллективом. Воспитатели младшей группы очень опытные женщины :good: , их там четверо, т.е. 2 младшие группы). После младшей у нас были молодые, их детишки были в нашей группе. Пусть неопытные :-) , но оч.образованные :notice: . Говоря о болезнях - все зависит от иммунитете ребенка и от того как родительк этому отнесется. Болезни нельзя запускать. За 4 года пребывания в дет.саду моя малышка позволила мне выйти на больничный только один раз. Отдельно хочется выделить Заведующая Елена Васимовна (кажется так)- очень хороший человек. Алла бирса, младшего хочу туда устроить, как только все наладится с его здоровьем. Тем более этот садик единственный (если не ошибаюсь), который принимает ДЦПусиков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 18:30
Сообщения: 60
Поделюсь и я :blush: , моя дочка ходит в этот сад с осени 2012г,адаптация заняла 2 дня :pardon: она и я в восторге!! мы не хотим уходить вечером домой,приходиться идти на уловки,а если не помогает,то просто под подмышку. Меня это очень радует,признаюсь честно! :-) .Болеем ли мы - да,частенько,но это ребенок зарабатывает себе иммунитет! Уж, лучше сейчас познакомиться со всеми детскими вирусами,чем в первом классе! А еще огромное материнское спасибо :chmok: старшему воспитателю Галие Нурмухамедовне и :chmok: младшему воспитателю Юле Раисовне,за то что мой ребенок с утра хочет в детсад!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 18:20
Сообщения: 1
Возмущена одним оскорбительным сообщением на этой странице. Д.с.№ 16 ближайший к нашему дому, и мне неприятно, что мои соседи, поверив глупости и хамству,будут думать, что я и еще более 200 родителей,отводящих своих чад каждое утро в наш детсад неумные и бездушные люди.
Мой ребенок здесь доволен,сыт и чист. Но это может обеспечить любая бабушка(своя бесплатно или чужая за деньги). Сын умеет общаться со сверстниками, в яслях научился правильно держать ложку,раздеваться и одеваться(причем,довольно аккуратно.)
Ему скоро 3 года,он пересказывает нам сказки,которые им читают.Недавно обнаружила,что он много знает о животных( и знания эти он почерпнул не от меня),играет в воспитателя: "Скажи,это какого цвета? Правильно,фиолетового."
Еще развлекаем себя тем, что просим показать его упражнения с "Фитнеса для малышей".Ну очень забавно.И полезно,кстати.Доп.услуга есть такая.Ведет медсестра ЛФК.
За год была на больничном с ним 2 раза-истерики по этому поводу у меня нет.
Старший сын закончил другой детский сад-и тем детским садом я была довольна.
Вот такая я счастливая женщина! К моим сыновьям "прикладывают руки",но только нежные и заботливые.А еще и головы светлые. Чего и Вам всем желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 16:52
Сообщения: 5
нормальный детский сад. Не супер-пупер конечно, но неплохой. Заведующая чуткий человек, воспитатели тоже ей под стать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 16:52
Сообщения: 5
нормальный детский сад. Не супер-пупер конечно, но неплохой. Заведующая чуткий человек, воспитатели тоже ей под стать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Моя племянница ходит в 16й, и воспитатели отличные, есть психолог и логопед, в яслях редко водят на улицу, у меня тоже на улицу почти весь год в яслях не ходил, потом только на след год пошел в др группу и начали ходить на улицу, так что не переживайте ,это норм.
Единственный минус это в родителях, но это в каждом саду есть. Не все родители принимают участия в мероприятиях, ремонтах и сдачи денег. Все жалуются что сады обирают родителей, вот мы ходим в 248 там раз в пол года берут по 100 р и то на дело, все видно, дак у нас там мебель то не везде новая, и игрушки только те что принесут родители которым не все-ровно чем играют их дети.
Лучше всего это деревянные игрушки, старые и добрые.
родители!!! Не думайте что сады все богатые. Зимой они по 300 тысяч только за отопление платят в месяц и 150 тысяч каждый месяц за электричество, не зависимо от времени года. На еду раз в месяц 350-450 тысяч, в зависимости от численности сада.
Каждый месяц им урезают бюджеты и они остаются с долгами.
Тут еще много можно перечислять прелести финансовых потоков садов. но они все-ровно не изменят сущности.
Сады сейчас живут исключительно за счет платных услуг, есть сады где зав пренебрегают этими услугами, завышая цены, есть сады где плохо относятся(завы) к этим доходам, не развивают эти направления, и мало получают денег в следствии.
Мы вот стараемся сами и отремонтировать сантехнику, и трубы, и сами инициировали покупку горок и ремонта уличных домиков.
Не будьте равнодушными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
Девочки, есть у кого-нибудь свежие отзывы о детском садике? Нам дали распределение в дет.сад 70 на Адоратского, но нам сейчас до него далековато, этот ближе к дому. Вот думаю, стоит ли попытаться перевестись в этот? Моей дочке будет скоро 2 годе, хотим с сентября в обычный сад идти. Сейчас водим в частный, Лисенок на Лаврентьева. И еще вопрос - как в садике с "забором" ребенка, есть ли группы, которые работают до 19.00?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 21:12
Сообщения: 70
Очень хороший детский сад! Дежурные группы есть, т.е. Пребывание ребенка до 7 вечера возможно. Площадки привели в порядок, все очень чистенько и аккуратно. В этом году установили новые домики и песочницы. Дополнительные финансовые расходы небольшие, только на самое необходимое ( особенно если сравнивать с другими д.с.) еда нормальная, дети голодными точно не ходят. Очень хорошо с детишками занимаются психолог, логопед, учителя татарского языка и физкультуры. В фойе охрана, д.с оборудован камерами, входные двери с электронными замками. Заведующая, Елена Васимовне очень порядочная, добрая и ответственная. С прогулками тяжело только в ясельках, все остальные гуляют ежедневно. К праздникам готовятся очень ответственно, всегда радуют нас необычными современными утренниками. Дети д с любят и ходят с удовольствием. Дочь его посещает с 09.11 а сын с 09.13. Только самые лучшие отзывы могу оставить о следующих педагогах: Эльвира фаридовна, Вероника Сергеевна, Наталья Анатольевна, Гулия Шамильевна, Фарида Васыловна и Елена Анатольевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 12:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
УДАЛИТЬ


Последний раз редактировалось АЛСУ_Р Вт окт 18, 2016 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 12:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
АЛСУ_Р, раньше была и для диабетиков и для дпцков. Вы лучше позвоните туда,узнайте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 11:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
УДАЛИТЬ


Последний раз редактировалось АЛСУ_Р Вт окт 18, 2016 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:42
Сообщения: 1
АЛСУ_Р, у меня есть черный домофонный ключ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 20:24
Сообщения: 58
Моему сыну 6 лет поборы были. Пока вроде прекратили в связи с выходом нового закона. А то постоянные поборы. Воспитатели так себе нет ни одного воспитателя которым бы я была довольна. Занимаются только с готовыми сильными детками, те которые по слабже к ним даже не подходят стихи иногда дают могут и вообще не давать. Если на какого нибудь сотрудника пожаловаться щаведующей у них как всегда один ответ: "ее вчера на скорой увезли ей плохо стало из-за вас".один плюс близко к дому. Еда так себе. Любую еду в тарелку кладут за час все остывает некоторые дети даже не едят. Положительных эмоций в адрес данного садика у меня нет :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 09:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:58
Сообщения: 263
Девочки, подскажите, стоим в очередь в этот дет сад, можно ли обратиться к заведующей и узнать попадем мы в этот сад осенью 15 года или нет..она думаю должна знать сколько детей выпускается и сколько будут набирать..соответственно примерно скажет есть шанс или нет..или идти в роно все-таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №16 (Лаврентьева, 28а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 15:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
solnechnaja, мы когда в очередь встали, позвонила заведующей, сказала что мы не попадем, мест нет, а в итоге через 4 месяца нам дали путевку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB