Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:40
Сообщения: 88
Откуда: г.Казань, Абсалямова,13 8-950-315-23-3восемь
да точно Хабировна, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 18:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 13:46
Сообщения: 375
Здравствуйте дорогие родители! Если у Вас есть возможность отдать своего драгоценного ребенка не в 248
садик непременно воспользуйтесь этой возможностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 08:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:40
Сообщения: 88
Откуда: г.Казань, Абсалямова,13 8-950-315-23-3восемь
А мы влюбились в этот садик, хотя сначала тоже сомневались. Но теперь даже переводить не хотим в другой, несмотря на то что живём не так близко. Воспитательницы супер-пупер) Ребёнок оооочень довольный, всегда с хорошим настроением туда и обратно ходит) И платить не так дорого выходит по сравнению с остальными садиками. Единственное, площадка на улице оставляет желать лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 15:21
Сообщения: 1
Ходили в этот садик с трех лет. Нам с воспитателями очень повезло. Хотя они у нас трижды менялись. Воспитателям Вере Васильевне и Ирине Викторовне (ныне логопед) особенное спасибо. Очень ответственные, замечательные занятия с детьми проводили. А стульчики и столы мы покупали сами, хорошего качества, на долго хватят. Кстати, все там так и оставили, и водонагреватель, и мойку на кухню и линолеум и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 18:52
Сообщения: 131
Здравствуйте, кто-нибудь ходит в группу с 1года до 3-х лет. Через 2 недели идем заключать договор с садиком. Как обстановка ,как воспитатели в младшей группе, поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 10:00
Сообщения: 94
Откуда: Казань, Ново-Савиновский, Амирхана-Лаврентьева
Нас в октябре по э-очереди направили в этот садик, нам 1 г. 7 мес. Сначала было страшновато отдавать. А сейчас довольны. Воспитатель у нас хорошая, заботливая, в группе детишек мало - каждому уделяется внимание. Кормят кстати там неплохо, даже предупреждают, что в садике и фрукты, и овощи дают, поэтому просят, чтобы родители дома ограничивали фрукты- овощи, боятся аллергии. Короче, дочка с самых первых дней ходит с радостью. Конечно она начиная с года приучена оставаться с бабушками, поэтому пойти в садик ей было не страшно.
В плане обстановки конечно - да, старенький садик, а уж прилегающую территорию наверное не приводили в порядок с момента открытия.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 07:45
Сообщения: 1
Садик старый,мебель не обновлялась с 1986 года. Трубы лопаются в подвале каждый год разв месяц.
Думаю так отмывают деньги с управляющей компанией вместе с заведующей.
Некоторые воспитатели очень хорошие, но на них еще нужно попасть. Как и во всех садах есть особи которым лучше детей не доверять своих. Наш ходил туда год, воспитатели стали жаловаться что он кусается, после некоторых наших действий выяснилось, с детьми там не занимаются, воспитатели постоянно куда то бегают и оставляют детей без присмотра. Наш ходил отдельно,ни с кем не играл, воспитатели и не занимались в эту сторону с ним, даже после наших замечаний. В это же время мы ходили еще на три кружка в разных местах, везде он играл с детьми очень даже хорошо и ни разу ни кусался.
Заведующая, уже на пенсии,но до сих пор рулит садом, постоянно не адекват. Несколько раз видели в нетрезвом виде.
В саду даже технички на детей орут, пару раз слышал,чуть уши не "отвяли". Одна воспитательница такого характера уволилась сама,но мне сказал и что она в др сад перевилась.
Короче, перед тем как отдавать детей, поговорите с заведующей, с воспитателями,которые будут заниматься вашими детишками. И пишите отзывы плиз обо всех случаях такого вида. Пусть другие родители ни когда не совершают наших ошибок.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 08:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
Почему же не написали родители в РОНО или МИн.образования о таких случаях. Воспитателей вечно нехватка, их с удовольствием берут в другие садики, а то , что у маленьких детей все закладывается в раннем возрасте, от воспитателей многое зависит, какими они станут на всю жизнь!!!
В какой садик взяли плохого воспитателя?
Никто из персонала не скажет что на самом деле. У них с виду все замечательно- добрая, домашняя атмосфера.И с детишками -как со своими.А на деле получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
мы ходим в этот садик второй год...сначала ясли...сейчас младшая гр. То, что выше написано даже не знаю откуда это бертся.....мы в коммерческой группе....воспитатели чудесные...дети их обожают.. нянечку тоже. Чтобы техничка кричала - первый раз слышу, хотя сталкиваюсь с ней каждое утро, т.к. поздно дочку привожу, наоборот, всегда поговорит, на всех утренниках сидит и умиляется. Девочки, зачем вы пишете не правду я не понимаю, Может вы просто реально плохих садиков не видели?

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
Сколько платите в яслях в коммерческой группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 16:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Lenusik,то что техничка бывает кричит знаю не понаслышке. Видимо Вы попадаете в период когда она в настроении и никто не говорил, что она кричит постоянно. И она далеко не дура, чтобы кричать тогда, когда родители приводят своих детей или уводят ;).
Воспитатели, в основном, не плохие, какие-то получше, какие-то похуже, но в общей сложности всё таки они молодцы. Няньки практически все хороши (ну их работа не велика...полы помыть несколько раз в день, да еду принести, унести, и убрать после еды).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
dochka, вот я именно не попадаю в этот период, когда детей приводят и уводят. Один раз видела как одна мамаша в грязных сапогах не сняв обуви и не одев бахилл пошла по лесенке...она ей культурно сказала, чтобы та вернулась и сняла обувь. Это ей плюс, т.к. если молчала бы, то наши же дети бегали на занятия по грязным коврам. Кстата про нянечек, нашу все дети любят и говорят, что она их подружка - думаю это о многом говорит...душевность и забота от неё идёт и дети чувствуют и отвечают тем же...а не просто помыл полы/посуду и досвиданья. ( тем более работа нянечек за получаемые ими копейки это героический труд, для меня, по крайней мере.)

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 19:25 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Дали нам путевку в этот садик, не близко конечно но будем водить. Отдали в полукоммерческую группу, на днях начнем медкомиссию проходить

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
mamaAzalii писал(а):
Дали нам путевку в этот садик, не близко конечно но будем водить. Отдали в полукоммерческую группу, на днях начнем медкомиссию проходить

В этом садике нет ни коммерческих ни полу некоммерческих групп.
Это просто дополнительные кружки, они есть во всех группах этого садика, просто родителям выставляют за эти занятия отдельные квитанции. но садик сам не плохой. Есть как и в других садиках , хорошие и злые воспитатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Lenusik писал(а):
dochka, вот я именно не попадаю в этот период, когда детей приводят и уводят. Один раз видела как одна мамаша в грязных сапогах не сняв обуви и не одев бахилл пошла по лесенке...она ей культурно сказала, чтобы та вернулась и сняла обувь. Это ей плюс, т.к. если молчала бы, то наши же дети бегали на занятия по грязным коврам. Кстата про нянечек, нашу все дети любят и говорят, что она их подружка - думаю это о многом говорит...душевность и забота от неё идёт и дети чувствуют и отвечают тем же...а не просто помыл полы/посуду и досвиданья. ( тем более работа нянечек за получаемые ими копейки это героический труд, для меня, по крайней мере.)

Может мы про разных людей говорим?
Про нянек я ни чего против не имею, я так и написала. :)
Я так полагаю что вы очень много общаетесь с няньками этого сада и со всеми детьми, которые говорят что няньки их подружки. Я вот к сожалению , наверное, ни разу не слышала в своей группе такие слова от детей.
Няньки , да, получают к сожалению 6000 рублей, но я бы ни сказал что они что то трудное делают. Единственное их затруднение это то, что им очень рано приходить надо. Уходят они в 4 часа не позже. За детьми они не смотрят. Я сама работала в саду и знаю что там и как. Между сон часом или какими то перерывами они убегают домой или по делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 21:08 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
dochka, нам заведующая эту группу именно так и обозначила. Эта группа выглядит по божески хоть в отличии от других. Теплый пол в ней и мебель не пошарпана, вот и отличие. А то что во всех группах есть кружки за доп плату так это в любом садике

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
mamaAzalii писал(а):
dochka, нам заведующая эту группу именно так и обозначила. Эта группа выглядит по божески хоть в отличии от других. Теплый пол в ней и мебель не пошарпана, вот и отличие. А то что во всех группах есть кружки за доп плату так это в любом садике

С этим я готова поспорить, есть сады где нет кружков платных, я в РОНО работала и знаю. Даже кружки везде разные.
Кстати, теплые полы в этом саде есть везде на первом этаже особенно в яслях. Не по всему периметру пола конечно, в коридорах, туалетах, в некоторых местах спален. Полы теплые водяные, от труб :), которые прокладывались в подвале очень близко к полу и не изолировались, от чего зимой в некоторых группах очень сыро.


Последний раз редактировалось dochka Пт сен 06, 2013 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 18:49 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
dochka, ну я и вижу что вы готовы поспорить :-) начиная незнанием того что в садике есть такая группа и заканчивая тем что вы работали в РОНО и в курсе всего

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:48
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Для коммерческих групп нужен соответствующий ремонт, новая мебель, сотрудники в этой группе должны получать соответствующую ЗП, у вас в группе все это есть?Я видела там все группы и там точно такого нет, если конечно не в подвале. я там не была. такого понятия даже нет, полу коммерческая группа. Если вы платите за кружки,это не значит что она такая. Это всего лишь значит, что вы платите за кружки.
Ну думайте что она есть, может для вас это статус поднимет, при разговорах с другими родителями. Такие родители
денег много сдают на ремонт :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:08 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
dochka, продолжайте спорить и редактировать сообщения :-) заметьте я о коммерческой группе даже не заикнулась ни разу. :-) очень рада что вы все там видели :-) и злорадствуете о якобы сырости в группе, продолжайте в том же духе :-) мечтаете с кем нибудь поспорить так тут на форуме полно тем чтобы выплеснуть негатив. А здесь я лишь еще раз повторюсь пишу со слов заведующей.

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:16 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Хотите поспорить спорьте с заведующей почему она так эту группу обозначает :-) и советует при поступлении в сад именно ее.
PS мебель в группе именно новая в отличии от других, уж незнаю когда вы там были :-) сколько раз вы все группы обходили раз знаете что могло поменяться с момента последнего посещения? Такое ощущение что вы там постоянно ходите и смотрите как там группы поживают :-)

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 14:47
Сообщения: 808
коммерческая группа от некоммерческой отличается тем, что в ней 3-4 кружка, которые посещают все дети группы. Нет такого, что кто-то ходит на 1 кружок, кто-то на все. Мы сами были в такой группе. Условия в ней хорошие. Мебель новая, ремонт сделан.
В летний период, когда группы объединяют и дети качуют из одной в другую - повидала 3-4 группы, помимо нашей. Никакой разрухи не видела. Конечно, выглядят чуть попроще, чем коммерческая. Но это просто зависит сколько родители вкладываются в обустройство. Да, и по поводу мебели - не видела нигде мебель древнюю, все поменяно.

Про воспитателей и персонал скажу так: в любом садике можно встретить орущих и наказывающих, а также добрых и любящих детей. Днем проходила мимо других садиков, слышала как воспитатель орет на ребенка. И не раз такое слышала. Конечно это было в то время, когда родителей не было. Это везде так, девочки. И в садиках и в школе. Поэтому говорить, что в этом садике орут, а вот тот через дорогу хороший - не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 09:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
hello_kitty, мы ходим в коммерческую группу....как написано выше, там 3 обязательных кружка....мы в средней 6 группе...это хороший садик, не слушайте высказывания выше, это категория людей, которые думают, что в курсе всего, работали везде и знают всё...ну и счётчик 16 сообщений говорит о многом)) С этого года новая программа, добавили обязательным татарский язык, причём это как отдельный кружок не оплачивается. Воспитатели нам попадались только хорошие, надеюсь и дальше будет так же, т.к. моя дочка очень любит свой садик... и по выходным скучает по подругам/друзьям. Поборов не бывает, ну а мы сами родители, собираем вначале года по символичной сумме, чтобы был фонд на подарки детям ко дню рождения и мелкие нужности. Да, и никакой сырости там вопще нет...не понимаю о чём люди пишут, очень тёплые группы, мы были и в ясельной на 1 этаже, и с младшей группы на 2 этаже.
Спорить ни с кем не хочу, пишу для информации, возможно люди, которые здесь пишут негатив просто реально плохих дет. садов не видели.

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 10:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Lenusik, благодарю за отзыв :chmok:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 17:17
Сообщения: 40
Оборвалось как-то обсуждение:( Хочется свежих отзывов послушать. Интересует набор 2014. Есть кто-нибудь из мамочек, кто в ясли идет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 08:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 19:27
Сообщения: 79
Да здравствуйте мы тоже в этом году получли путевку в этот садик! нам 2,4 месяца наверное тоже ясли будем ходить! еще с заведующей не разговаривала! Садик советских времен впечатление как будто я в свой садик вернулась через 25 лет)))) все теже самые кораблики и веранды! как внутри не заходила не смотрела! с сегодняшнего дня заведующая в отпуске пообщаюсь с и.о!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 06:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 17:17
Сообщения: 40
Здравствуйте! Внутри,судя по фото с портала, там чисто,но тоже как еще в наше время.Но для ребенка,я уверена, главное-атмосфера. А вы с сентября будете ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 16:45
Сообщения: 2
Мы тоже будем ходить в этот садик. в сентябре стукнет 2 года ребенку. Сказали после 5 августа прийти с анализами, видимо начнем потихоньку привыкать к садику. очень переживаю. как все будет проходить.
понравилось, что территория зеленая, а в остальном - садик, как садик. конечно, не новый, советский. но в кабинете у заведующей ремонт есть )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 17:17
Сообщения: 40
В таких "советских" садиках меньше болеют,говорят,чем в "новостроях":) Чем обосновано не знаю. Не раз просто сталкивалась в разговорах с другими мамочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 15:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:22
Сообщения: 291
Мы год проходили уже в коммерческие ясли. в прош.году дали путевку, дочке было 2,3 года когда пошли. Садик конечно древний, территория ужасная, но воспитатели в коммерческой группе достаточно хорошие, Роза Хабибовна и Флера Хамитовна. В группе чистенько, уютно и очень тепло. Мы всю зиму с коротким рукавом проходили. Дочка достаточно быстро адаптировалась, спать осталась уже через несколько дней после первого посещения. Первое время мы даже памперсы приносили, их разрешали одевать. Когда забирала ее в обед, видела, как воспитатели с бутылками и сосками бегают, так что у кого детки не спят без сосок, не переживайте)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB