Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 07:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 17:17
Сообщения: 40
Мы попали в 4 группу. Вот скоро идем:) Может кто-то из ясельных уже ходит. Как адаптация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 17:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Садик этот хороший. Я водила туда детей. С приходом новой заведующей , садик обретает новый вид,об улучшениях мне рассказала знакомая. Руководство и педагоги очень хорошие,но "в каждой бочке меда есть ложка дегтя". Не хотелось бы,чтобы из-за этого страдали коллектив сада и родители.
Мамы детей,посещающих третью группу сада,обращаюсь к вам всем. Встретила знакомую,родительницу ребенка из этой группы. Пообщались,узнала ,что основная воспитательница группы стала Наталья Геннадьевна,не позавидовала. Эта женщина имеет правило оставлять детей в группе без внимания,часто не реагирует на просьбы детей(попить,посикать и др). Выходит из группы по личным нуждам,даже если нет няни. :baby2: Кричит на детей. Конфликтует с родителями,будто они тоже ее воспитанники,а не взрослые самостоятельные люди. :duel: Вы еще не успели заметить ЭТО ПОВЕДЕНИЕ?
Если успели, не откладывайте решение проблемы,обратитесь к заведующей.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 13:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 13:46
Сообщения: 375
С появление новой заведующей садик преобразился. Она на посту меньше года, а уже такие перемены :good: . Зовут ее Лилия Ринатовна очень приятная в общении женщина. Всегда идет на контакт в независимости от приемных часов. Внутри частично сделала ремонт,, кое где поменяла окна, линолиум,паласы,обои,потолки,а в ее кабинете все без изменений. Персонал потихоньку тоже меняеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 08:27
Сообщения: 223
Заведующая нравится на много больше, чем предыдущая, которая ни копейки не выделяла на благоустройство садика - обои были на первом этаже вырезками, как в СССР, забор чернел на всю округу. С новой заведующей и обои поклеили, и занавесочки повесили и забор этот ужасный покрасили. Не везде к стати прокрашен))) но думаю все со временем сделают.
Отдельно про сам устой садика, который сохранился со времен динозавров. 1. Из утренников, который покажут родителям только НГ и 8 Марта. На остальные детей просят не наряжать и самим не являться. "Дня Пап" у них нет и в помине, осеннего утренника тоже не припомню, что считаю большим минусом. 2. Воспитатели там меняются каждый год-два. Т.е. если в ясли вы ходили к одной, в младшей группе попадете совершенно к другим, в старшей вообще к кому Бог пошлет и в подготовительную тоже самое......Это для ребенка лишний стресс каждый год был. Кроме того все время получались в нашей группе разные дети. Костяк есть конечно, но человек 5-6 тех, кто с нами ходил в ясли. 3. Те, кто не пошел в логопедическую платную подготовительную группу будут ходить в сборную, либо опять таки в какую Бог пошлет. При чем и в логопедии, и в обычной группах почему-то присутствуют 5-6 летние дети, которые должны ходить в младшую-старшие группы. Тоже считаю минусом. 4.В яслях руководствуются принципом СССР "поплачет и перестанет". Мой ребенок и многие другие очень долго сидели на стульчике и рыдали. Я бешеная мамка :-) , я наблюдала и знаю. Никто их особо не успокаивает. Если только няня прикрикнет иной раз: "НУ ЧИВО ТЫ ПЛАЧЕШЬ"..... :wacko: Но это было давно, может что и поменялось уже.
Из хороших, отзывчивых воспитателей хотелось бы выделить Наталью Ивановну. Всегда помогает, хоть и говорят про нее мол кричит на детей. Это не правда. На много больше ОРУТ те, кто улыбается при родителях, поверьте мне. Это же настоящий, искренний и добрый человек, она будет вести себя с ребенком и при вас, и без вас одинаково.
В младшей группе очень нравилась нам Наталья Николаевна. Спокойная, рассудительная. Не "либезит".
Галина Николаевна тоже хороший, опытный воспитатель. Знает свое дело.
В подготовишке были у Ирины Яковлевны, Гульназ Фаизовны. Все нам нравилось.
Педагог по тат.яз Айсылу Нуриахметовна замечательная. Мы русские. а дочь знает тат.яз благодаря ей. Очень интересно ведет уроки. Очень нравится ребенку физ.руководитель.

Были еще те, кто уже ушли, поэтому смысла не вижу о них отзывы писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 21:12
Сообщения: 1
Девочки привет! а чем отличается коммерческая группа от некоммерческой? какие цены там? Я хочу поставить в очередь детей не знаю в какой д.сад №370, №401, №248, №371 переезжать хотим с другого города . За двоих детей плачу 6500. это нормально? пишите пожалуйста отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 11:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
ГулияЮсуфовна, в коммерческой группе будут обязательные кружки, которые вы должны оплачивать. В обычных - они на выбор и по желанию родителей. По ценам вам не скажу, но ориентировочно каждый кружок 400-500 руб/мес + основная плата (зависит от группы, время пребывания). Вы можете позвонить или сходить к заведующей, очень всегда открыта для всех разговоров с родителями!
Кружки очень хорошие,зависят от возраста, они меняются, детям интересно и они сами просятся. Мы в этом году выпускаемся и могу с уверенностью сказать - что садик - очень хороший!!! Воспитатели все просто отличные, начиная с яселек. В предыдущем отзыве написано, что каждый год новые воспитатели, это видимо от безграмотности. Естесственно, будут разные воспитатели в ясельной, младшей и подготовительных группах, т.к. это же разный уровень развития. Подготовка к школе - сильная. Логопед в этом году новенькая - очень сильная и ответственная.
Очень много праздников, участия в различных мероприятиях, дети постоянно что-то учат, готовятся, занимают призовые места на районных конкурсах! В группах празднуют по-моему, все праздники, различные тематические занятия, калядки, масленница, 1 апреля(даже), ну и основные уж 8 марта, прадник мам НГ, осенний бал, 9 мая. Очень насыщенная жизнь у детей, лично я очень довольна и благодарна этому садику, дети дружные и очень любят своих воспитателей.

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 01:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:46
Сообщения: 57
Здравствуйте!Обменяю место в детском саду № 248 (Амерхана 35а),средняя группа,на сад по ул.Чистопольская,Четаева,Мередианая,а так же рассмотрю другие варианты
тел.89503239456


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:34
Сообщения: 1
Хороший детский сад. Наталья Ивановна и Светлана Антоновна - их обеих мой ребенок вспоминает. Живые и яркие утренники, ежегодное празднование Масленицы, дня смеха, дня мамы и других праздников.


Последний раз редактировалось LEENA Чт мар 29, 2018 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:54
Сообщения: 88
Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста свежей информацией о состоянии садика, о персонале, питание и вообще хороший он или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 12:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Тоже очень интересно. Особенно о ясельных группах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 00:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Людося писал(а):
Тоже очень интересно. Особенно о ясельных группах)



Мы тоже в ясельную идём. Была сегодня в садике. На вид конечно :shok: ужас ужасный. Вам как?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №248 (Амирхана, 35а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Евочка 2015 писал(а):
Людося писал(а):
Тоже очень интересно. Особенно о ясельных группах)



Мы тоже в ясельную идём. Была сегодня в садике. На вид конечно :shok: ужас ужасный. Вам как?


Мы уже год ходим. Нам нравится. Да, садик старенький, ну и ладно. Уж прямо ужасом не назову, нормально. Воспитательница хорошая, нянечка. В общем, хороший садик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB