Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 22:54
Сообщения: 46
Откуда: казань
девочки, расскажите, пожалуйста, про садик № 418, встали недавно в очередь в этот садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады №№ 310 418
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 09:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:14
Сообщения: 15
старшая дочка ходила в 418 садик. в общем не плохой. воспитатели хорошие были всегда, няня правда иногда выводила из себя(дочка приходила домой, жаловалась). заведующая,Роза Фатриевна- замечательный человек. кормили не плохо, занятия проводились, был логопед. сейчас по моему ввели дополнительные занятия ,за отдельную плату разумеется, но это сейчас везде так. впечатления от садика остались хорошие, даже если и были не приятные моменты, а в жизни их бывает много, о них и не вспоминаем. дочка до сих пор ходит в гости в свою группу, скучает! младшую тоже буду отдавать в этот садик.

_________________
кариночке 10 лет и 9 месяцев. малышке лерочке 1 годик и 20 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 13:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Цитата:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 250" Ново-Савиновского района города Казань был основан в 1956 году. С 1 сентября 2010 года на основании постановления ИКМО от 02.07.2010г. за № 5033 "Детский сад № 418 общеразвивающего вида" присоединён в Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад № 250" с размещением в 2-х зданиях, установлением 10,5-часового режима функцианирования и сохранением 3-х групп с 12-часовым пребыванием. Общая площадь составляет 1552 кв. м. Оба здания типовые, двухэтажные, кирпичные.

скопировано отсюда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 14:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
девочки а сколько платить примерно в 250-м садике? там разделение на два здания,в смысле ясли в одном,остальные в другом?или платные группы отдельно?

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
подскажите пожалуйста, а в каком из зданий ясли находятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 09:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
Ромашkа сама же отвечаю на свой вопрос)))ходила писать заявление в ясли на младшего,ясли в здании на Октябрьской,стоимость 919 руб в месяц..(если попадем в 12-часовую группу то рублей на 11 побольше)..а вы туда устраиваете ребенка?тоже в ясли?

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
Да. нам тоже туда направление выдали.сказали до конца июня уже заявление написать. Я тоже сегодня до них дозвонилась.
Сказали не пугаться на счет внешнего вида садика,там будет все лето делаться ремонт.и к сентябрю он будет новеньким)
как вам садик изнутри?как там обстановка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 12:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
Сегодня ходили с сыном в ясельную группу,на экскурсию.... впечатления не из хороших. :wacko: В небольшом помещении и играют и едят и спят.все в одной комнате.... а ванная комната вообще ужаснула... что-то не хочется теперь туда своего ребенка отдавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 15:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
кошмар...интересно там все такие группы..наверное да....а вы просто пришли и сказали что посмотреть?надо тоже дойти,все времени нет..по врачам бегаем карточку оформляем :wacko:

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
мы просо зашли,сказали,что уже зачислены в этот детский сад.и заведующая нам показала ясельную группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 19:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
а я и заведующей не видела ни разу :blush: все время к методисту все оформлять ходила...

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:53
Сообщения: 38
Я водила ребенка в этот детский садик. Мне повезло, у нас были хорошие воспитатели.Все зависит от эмоционального благополучия, понимания и поддержки, а не от того, как выглядит туалет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
malgosya, я согласна,что главное воспитатели.Но просто по этому туалету будут ходить наши детишки.И хотелось бы,чтоб в этом туалете не рушились стены.
Да и спальная комната хотелось бы чтоб была отдельной.... но это лично моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 15:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Девочки,кто с Октябрьской. Напишите плиз отзывы свои по вашему району. Квартиру смотрели, оч.понравилась. Октябрьская,23-молочка. Но везде инфо идет что там оч.неспокойно, и что более-менее состоятельные оттуда съезжают. Причина:наркоманы, алкаши и т.д.
Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 16:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
Мы с Октябрьской 10...что нравится,так это тишина и много деревьев...конечно не без алкашей и наркоманов,но где теперь их нет?а вообще район неплохой :blush:

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 16:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:03
Сообщения: 1
Здравствуйте. Мы ходили в 250 садик на Октябрьской. Просто ужасно. Воспитатели постоянно менялись, их все время увольняла заведующая, брала новеньких и опять увольняла. кормили гнилой картошкой. А летом группы объединили, нам не хватило шкафчика, детей в группе было человек сорок. В садик можно заходить кто хочет, никто не спрашивает, все двери настежь. ужасно. Слава богу, переехали в другой район.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 11:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 08:21
Сообщения: 205
м-да....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:20
Сообщения: 9
Детский сад №254 Ново-Савиновского района в связи с изменением вида производит набор детей 2-3 , 3-4, 5-6 лет.
Порядок комплектования Учреждения осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования ( детские сады) г.Казани». Направление детей в дошкольное учреждение осуществляется согласно АИС «Электронный детский сад».
телефоны для справок: 520-93-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 19:47
Сообщения: 1
Очень жаль, что эти 2 садика объединили. ОЧЕНЬ!

418-ый садик один из лучших в городе, был... Семейный, добрый, уютный. Про Розу Фатреевну написали всё правильно. Она замечательная заведующая, жаль, что с её уходом наш садик потерял свой положительный статус... Благо, остались прежние воспитатели, няни, повара. А вот организованность ушла.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 01:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 15:05
Сообщения: 224
Откуда: Гагарина
Наша старшая дочь ходит в садик на Гагарина, принимала еще Роза Фатреевна, тоже могу сказать про нее только положительное: умела создать благоприятный психологический климат, подобрать хороший коллектив. Новый руководитель вроде бы тоже доброжелательная дама, хотя время покажет... Воспитатели действительно очень хорошие, хотелось бы чтобы они продолжали работать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 18:43
Сообщения: 10
В младшей группе за 1,5 месяца поменялось несколько воспитателей, уходит няня (благо, что в декрет). Любимая воспитательница увольняется. Мамочки деток рассказывают что такое безобразие началось с приходом новой заведующей, многие на нее жалуются. Время покажет... Главное, чтобы это не отразилось на детках, ведь они не успевают привыкнуть к одним, как приходят другие(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 08:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 19:28
Сообщения: 1891
Откуда: Азино-1
Sanyasha писал(а):
В младшей группе за 1,5 месяца поменялось несколько воспитателей, уходит няня (благо, что в декрет). Любимая воспитательница увольняется. (((

Воспитатели менялись,т.к лето...половина в отпусках,половина этого отпуска ждет)))это нормально для летнего периода...группы сборные,маленькие,дети разных возрастов,у воспитателей есть возможность уйти в отпуск..лучше уж это делать летом,а не посреди года ;-) у меня двое детей в этот садик ходят,в принципе я довольна теперь,хотя в начале хотелось конечно лучшего))))но сейчас нравится то,что садик маленький,он уютный какой-то..всех уже знаю.ну и моих детей все знают :hor:

_________________
И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 21:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 20:03
Сообщения: 12
Откуда: Новосавиновский район, Ибрагимова
Девочки кто водит детей в этот садик скажите пожалуйста со скольки детей принимают в группы с 12 часовым пребыванием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 15:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Что могу сказать про садик 418+250. Мой ребенок туда ходил, но после ухода Роза Фатриевны, с приходом новой заведующей Максудовой Гулии Тагировны,всё стало кверху дном, которая даже не соизволила познакомиться с родителями :finger: , многие и по сегодняшний день её и не знают :search: )))))
Да, Роза Фатриевна- замечательный ЧЕЛОВЕК!!! :rose: Это заведующая всем заведующим, это профессионал своего дела, очень доброжелательный, внимательный и ответственный человек. 418 садик всем нравился снаружи и внутри, были пристроены отдельно комнаты для сна, прекрасные повара, готовили очень вкусно, всегда всё хватало детям, воспитатели, няни и остальной персонал при ней очень ответственно относились к своей работе. Она его подняла после пожара и привела в такой благородный вид, многим хотелось туда попасть :hungry: , но садик не резиновый и ей дали доп.нагрузку поднять и 250 садик, с чем она прекрасно начала справляться: привела в хороший вид туалеты, сделала ремонт внутри садика, всё лето делали ремонт в группах, поменяла мебель. О ней можно говорить много хорошего. :good: Но ее почему-то отправили на пенсию и посадили Максудову Гулию Тагировну, которая даже не имела высшего пед.образования, она с мед.образованием, как так???? :wacko:, Райно и МинОбразования куда смотрят,несоответствие образовательному цензу.
Ну так вот, в интернете на сайте судебных и нормативных актов РФ я натолкнулась на приговор№ 1-252/2014 от 8.07.14г., посмотрела и ужаснулась :stars:. Прочитать можно здесь на официальном сайте Ссылка, где сказано, что заведующую судили, но она и дальше продолжает работать в детском учреждении, девочки о какой нравственности идет речь, как можно смотреть на это сквозь пальцев :!: :notice: :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 19:49
Сообщения: 1
Я в шоке! Прочитала приговор и Ужаснулась!!! Как так? Человек имеет судимость и продалжает работать с детьми???? :shok: На мой взгляд, для того чтобы занимать такую должность в детском саду, должно быть профильное образование? Девочки как же так, если таким учреждением заведует человек без проф.образования, с судимостью, то значит ее кто-то поддерживает а Роо, и даже скорее в Администрации района. Получается это одна слаженная цепочка... Получается НА ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИ КАКОЙ УПРАВЫ! ЧЕЛОВЕК НИ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ!!! Зная что за ее спиной стоят влиятельные люди!!! Какая же уверенность должна быть у нас если не дай бог с нашими детьми что-то случится нам к ответу и призвать не кого будет, все будет шито крыто??? Руководитель должен уметь руководить своим коллективом, наставлять, а в какое русло может наставить такой руководитель? Четверть сотрудников ее близкие и дальние родственники. У нас нет уверенности в завтрашнем дне. Какие бы сотрудники хорошими не были они все равно сделают так как скажет им их руководитель. В наше время кажлый боится остаться без работы, у всех нас маленькие дети, обстоятельства. Сколько хороший педагогов уволилось с ее приходом. Когда вспоминаю Розу Фатреевну сердце кровью обливается. Отзывчивый и добрый человек, специаоист своего дела. Если встретишь где-то на улице всегда поздоровается, спросит как дела. Возьмите даже м/с Раису Матвеевну, это же человек с большой буквы. Она столько лет отдала медицине, я помню ее еще с того времени когда сама ходила в д.с. Как-то зимой наблюдала картину как беременные сотрудницы кололи лед, для меня как для женщины был шок. Нужно как-то с этим бороться. С несправедливостью, коррупцией. О какой нравственности может идти речь если после всего что случилось человек до сих пор без угрызений совести ходит на работу, смотрит в глаза своих сотрудников, в глаза нам родителям!!! Ясное дело что половина дальше будут смотреть ей в глаза и говорить о том что она хороший руководитель, и что они верят в ее невиновность, а в мыслях будут презирать ее, половина просто подумают "мне все равно что там происходит, лишь бы моего ребенка не трогали". Но кто кроме нас самих нам поможет? На рубежом человек с судимостью не то что должность такую занимать не может, он даже педагогической практикой не сможет заниматься. Ни один родитель даже в качестве репетитора его не наймет. Порядочный и здравомыслящий человек давно написал бы заявление по собственному. Закрадывается вопрос "А есть ли у человека вообще совесть?" Не ужели человек как работал так и будет работать? :stars: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Девочки какая нравственность, вы что, какая совесть, у нее совести совсем нет!!! :pardon: Обманула людей согласно протоколу о приговоре, по увольняла профессиональных воспитателей, мед работника, повара и кладовщик сумками готовят продукты домой, отнимая у детей, без угрызения совести получает декретный+работает и получает зарплату, ЭТО НОРМАЛЬНО :wacko: , где надзор и контроль в сфере образования, как может такой человек- со статьей мошенницы работать в детском учреждении??? :unknw:
laska18 писал(а):
На мой взгляд, для того чтобы занимать такую должность в детском саду, должно быть профильное образование? Девочки как же так, если таким учреждением заведует человек без проф.образования, с судимостью, то значит ее кто-то поддерживает а Роно, и даже скорее в Администрации района. Получается это одна слаженная цепочка...Получается НА ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИ КАКОЙ УПРАВЫ! ЧЕЛОВЕК НИ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ!!! Зная что за ее спиной стоят влиятельные люди!!!


Понятное дело, что сама простая заведующая все провернуть не смогла, значит есть поддержка в Рано и выше, значит это слаженная цепочка, ВОТ ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС КТО????? :!: видимо СВОИ ЛЮДИ.:smoke: :finger:
"Согласно Фед.Закону от 2.07.2013г. №185-ФЗ ст.331 ч.3 Право на занятие педагогической деятельностью в сфере образования не имеют лица: имеющие неснятую или непогашенную судимость". А в данном случае лицо имеет неснятую судимость, а отсроченную, и при этом занимает должность руководителя дошкольного учреждения!!! Это просто уму не постижимо, как так можно? :wacko: :stars:
Старых хороших воспитателей с опытом работы заставила уволиться по собственному желанию, а в замен набрала своих родственников и знакомых, вот она КОРРУПЦИЯ, где затаилась!!!!!
Да и многие молодые воспитатели, которых она набрала, еще сами дети, не имеют стажа, опыта работы с детьми, нет своих детей, как они могут воспитать наших детей????? :fool:
laska18 писал(а):
Какие бы сотрудники хорошими не были они все равно сделают так как скажет им их руководитель. В наше время кажлый боится остаться без работы, у всех нас маленькие дети, обстоятельства. Сколько хороший педагогов уволилось с ее приходом.

Всех уже запугала, мол, "бесполезно в Рано писать у меня там свои люди и мне ничего не будет, а вот вам придется написать заявление" :spiteful: . Вот все и молчат, чтобы трудовую не испортила, не уволила по статье за неповиновение, либо молчат и терпят все ее прихоти, а многие закрывают глаза, мол меня это не касается. А ВОТ И КАСАЕТСЯ ЭТО ВСЕХ, пока все мы будем наблюдать сквозь пальцев на происходящее, КОРРУПЦИЯ будет расти везде, вот только потом все за голову беремся, :wall: как так? Обратите внимание :sos: , что если не мы родители, то так об этом никто в Министерстве образования не узнает и никто не подумает о наших детях :baby2: . Такое надо пресекать :notice: !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Sanyasha писал(а):
В младшей группе за 1,5 месяца поменялось несколько воспитателей, уходит няня (благо, что в декрет). Любимая воспитательница увольняется. Мамочки деток рассказывают что такое безобразие началось с приходом новой заведующей, многие на нее жалуются. Время покажет... Главное, чтобы это не отразилось на детках, ведь они не успевают привыкнуть к одним, как приходят другие(((


Девочки, Это правда :!: !!!! С приходом новой заведующей Гулии Тагировны, она всех хороших воспитателей поувольняла и своих родственников и соратников пристроила :drinks: , чтобы много не жаловались и молчали :diablo: , а самое главное прикрывали её. Это безобразие будет и дальше продолжаться, пока родители не остановят. :sos: А жаловаться бесполезно, там в РОНО бестолку обращаться :wall: , она уже дала знать, что там её крыша))))Так что девочки, если будем молчать, то и дальше будем деньги сдавать на нужды садика, и мебель сами приобретать, и шкафчики ремонтировать и приобретать, и снег чистить будем за свой счет и еще подарками одаривать ее, да еще и зарплату с нашего кармана будут ей выплачивать!!! Только если бороться с КОРРУПЦИЕЙ :duel: МОЖНО, ПОВЛИЯТЬ НА ЭТОТ БЕС ПРЕДЕЛ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 19:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
KATEPUHA писал(а):
Очень жаль, что эти 2 садика объединили. ОЧЕНЬ!

418-ый садик один из лучших в городе, был... Семейный, добрый, уютный. Про Розу Фатреевну написали всё правильно. Она замечательная заведующая, жаль, что с её уходом наш садик потерял свой положительный статус... Благо, остались прежние воспитатели, няни, повара. А вот организованность ушла.....


ЭТО правда вместе с Розой Фатриевной ушла вся организованность и порядочность этого садика, да и все хорошие воспитатели, которые не смогли терпеть беспредел :wacko: , ушли уже давно, а те которые остались либо уже перевоспитались сами под руководителя, либо просто бояться её, мало кто остался из прежнего коллектива. А уж о статусе, я вообще молчу :tease: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №250 (Октябрьская, 17а) + №418 (Гагарина,18)
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 22:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:23
Сообщения: 1204
Откуда: Советский р-н, Фучика
Девочки! Все выше написанное про эту мадамку - заведующую (Гулию - Жулию) чистейшая правда! Мошенница с большой, нет.. с Огромной буквы! Посчастливилось прикоснуться к этому эпохальному субъекту. Ой! Что там творится, волосы дыбом встают! Она столько людей на огромные деньги кинула... :stars: Потерпевших - тьма тьмущая. А ей - хоть бы хны, катается на иномарках, шубки, золотишко.. В общем ни в чем себе не отказывает. У нее еще и свой бизнес. Рыбный :-) Ну конечно не на себя уж оформила..
А еще, полюбопытствовать если в инете, то можно еще выяснить, что она - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ(!) избирательной комиссии на одном из избирательных участков, И выдвигали ее от "Татарстан-новый век". Получается ее еще и в политических кругах "крышуют". Вот я вообще думаю, не пора ли в "Человек и закон" написать?
Вообще эта вся грязюка уже не первый год тянется. Она от реальной отсидки год назад спаслась, можно сказать - спасибо ребенку Я вам еще один милый прикол расскажу. По секрету. Она, говорят, вообще забеременела специально, по ЭКО, чтобы не сесть. Прикиньте, какая моральная уродка!
В общем я поражаюсь, как родители вообще спокойно живут, когда их детки в руках этой..

Когда какую-нибудь заведующую на взятке в 5000руб ловят, такой гул по городу, а тут миллионами бабенка ворочает - и тишина!
Наверняка среди читающих есть те, кто пострадал от ее липких ручонок. Нельзя же это так оставлять!
В общем, кому интересно, могу подсказать, куда обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB