Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 22:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
123412, спасибо,а без разницы четный или нечетный день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
Arvenn28,вроде без разницы какой день. :-) а вашему малышу сколько лет?вот у меня подруга привела сына недавно в этот сад в 5 группу.и в восторге от няни и воспитательниц.но там ясельки)

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 06:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Спасибо еще раз за инфу, сходили, теперь медоосмотр готовить надо, с 1 апреля начнем ходить, Заведущая мне очень понравилась, приятная женщина! с воспитателями пока не разговаривала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 06:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
нам ксати 1,9, в линеечке написано)))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
Девочки привет! Ходим в этот садик уже 5 лет, что могу сказать о заведующей?..... Да ничего ХОРОШЕГО!!!!
Очень жадная женщина-пенсионерка привыкшая к "легким" деньгам! Если конечно у вас ребенок привык есть все, что ему дадут, то вам именно сюда. Если вы привыкли, что ваш ребенок постоянно говорит, что "только не говори ничего, а то нас будет ругать воститатель (не буду называть имен), То вам именно сюда! Группу мы ремонтировали сами, вплодь до замены и покупки унитазов, линолиума и т.д. Поэтому и не поменяла сад, т.к. опять по новой платить не готова, да и нет желания! В этом саде я боролась и с заведующей и со столовой! Доходило до того, что я сама делала расчеты и примерное меню! Сейчас мой ребенок не ест пироги у него отдельное питание в отличие от других детей в группе, а если дети спрашивают, что тоже хотят вместо пирогов полноценное второе, отвечают, что когда ваши мамы будут ходить ругаться, то тоже будете это есть! Разве вы, милые мамаши забыли лето 2011 года??? а я очень помню как наши дети стояли в группе, а на их головы капал "дождь" с протекающей крыши? Это говорит о плохом хозяйственнике, т.е. о так называемой заведующей! пришлось привлекать администрацию города, телекомпанию "Эфир". Этого мало??? а что вместо полноценного обеда на второе даю пироги, ЭТО НОРМАЛЬНО???? я считаю, что нет!!! А что с каждого мероприятия заведующая ТРЕБУЕТ 20 % себе в карман?! ЭТО как? Когда мы попросили прояснить на что идут эти день с нами просто отказались встречаться! Насчет охраны. Девочки, милые, о чем вы? О каком ЧОПЕ говорите? Да любой наркоман и пьяница пошлет ЧОПника, а он НИЧЕГО не сможет предприинять, если только в свисток подуть! Это же не полиция!!! А на полицейскую охрану у нас просто не хватит денег....т.к. час охраны стоит от 146 руб. если есть экономисты, то нетрудно подсчитать сколько будет стоить 1 пост охраны! кому интересно могу подсчитать ( сама занимаюсь расчетом охраны).Простите, если где-то написано эмоционально., но каждый должен сделать сам свой выбор, но при этом должен знать все мнения! Если есть вопросы могу на них ответить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 11:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
мамаАминыРенатовны, вот пироги на второе меня тоже очень смущают, и это у трехлеток :shok: кто вообще должен меню составлять? это получается, если у заведующей или м/с мероприятие, то наши дети едят на обед пироги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
samaya, это не на мероприятие, а еженедельное меню!!! сейчас правда кагда мы не в отпуске и не на больничном пироги не дают или их не дают только нам? незнай - пока дочь не блюет! Даже воспитателя мне благодарность объявляли, что обеды стали горячими и более вкусными! но все равно если бы сменили калькулятора и заведующую был бы дед сад намного лучше! Они наверно после выпуска нашей группы в церкви свечку поставят, что от нас избавились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 20:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
я в шоке... только радуюсь что в садик попали, а тут такое, вы серьезно про пироги? мой на обед супы ест, второе не видела, так забирала в обед,воспитатели молодые, добрые. Но меня удивило когда сына забирала,что он показывает пальчиком(будто грозит) на мальчика и так грозно мычал, он же у меня еще не говорит, мычит только.(Понимаю что ругают громко и на показ, иначе сын бы не стал мне это рассказывать)
Но заведующая передо мной вся такая хорошая была, все рассказывает, показывает, правда я в первый день спутала ее с охранником или нянечкой, не произвела она на меня впечатления заведующей.( у нас как потом выяснилось общие знакомые есть из ее руководства, может поэтому так вела себя) У меня тетя 20 лет заведующей садика была в раифе, преподносила себя высокопоставленным человеком(одежда,повадки,речь в конце концов) и на самом деле ее все уважали. И я наивного полагала что уж все такие.
Узнаю что за меню у ребенка, а то может я зря на домашнюю еду грешу, у ребенка после садика понос(простите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 20:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
да мы кстати в 5ую ходим, до сентября, потом с одногодками как поняла будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
МамаАминыРенатовны,как вы можете ходить в садик 7 лет????Даже если ребенок в год пошел(это грубый подсчет),то если 7 лет он ходил,то ему уже должно быть 8 лет!!!!!!!!!!!!!что-то не понятно!!!!!Может это только Ваши нравы и требования слишком велики?Будьте проще и все будет ОК!!!!!!!!А воспитатели тоже люди!!!!И погразить пальцем это не так уж и страшно!!!!Он что пришел у вас избит?????? :shok:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 18:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
123412, мамаАминыРенатовны запятую не поставила. Имеется в виду семилетний ребенок)
Цитата:
Ваши нравы и требования слишком велики?

по-Вашему, перемячи на обед для двух-трехлетнего ребенка - это нормально? Ответьте только честно :spiteful: Я почти уверена, что это происходит от того, что заинтересованным лицам пирожки могут понадобиться для личных целей :-) Просто другого логического объяснения у меня этому нет. С удовольствием послушаю альтернативные мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 18:02
Сообщения: 1
Мы тоже ходим в этот садик, уже 2 года. Нам очень нравиться! Моя дочурка каждый день идет с удовольствием. Воспитатели очень хорошие добрые и внимательные. За время посещения садика научилась многому, знает и алфавит, и счет, множество стихов и песен. Почти каждый день приносит поделки сделанные на занятиях. На вопрос нравиться ли тебе в садике, нравятся ли воспитатели, моя дочка отвечает что она очень любит воспитателей и для меня это показатель. Еда тоже в рамках требований. И я благодарна за то что за моим ребенком смотрят и воспитывают, пока я на работе. Родителям которых что-то не устраивает, я бы посоветовала оставлять дома и воспитывать кормить так как вашей душе угодно, или идти в частный дет. сад, где всего 5-10 детей и платить по 15-20 т.р./мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
милые мамы!вот вам просто делать нечего раз сидите в интернете и обсуждаете всех и вся,лучше бы за детьми следили!моему ребенку тож очень нравится в этом саду!!!!!!!!и я думаю,что найдется много родителей,которые поддержат меня!!!!и правильно кто-то писал выше,не нравится идите в платную группу,там тоже они есть!!!!!!!но только многие от туда сбегают!!!!!вот в нашу группу перевели мальчика из платной группы!!!!вот для чего??????вот вопрос!!!!!!!!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 09:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Пообщалась сегодня с заведующей, все хорошо,успокоила меня. Так что мамаАминыРенатовны, видимо это у вас одной проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 15:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
для 123412. Я конечно дико извеняюсь, может я считать не умею, но 7 лет - это вы как вычислили? Это моей дочери 7 лет!!!! мы вроде бы только 5 лет в садик ходим?! Да и про воспитателей я слово не написала, и про избиения тоже! Слава Аллаху мою не раз никто пальцем не тронул! У вас очень болезненное восприятие написанного или как Вас понять?! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
спасибо, что выслушали! А вы так и не поняли почему люди с Платной группы переходят в простую? Да по причине предоставления одних и тех же услуг по разной цене! Зачем платить больше?
Может у меня и есть проблемы, но моя самая большая проблема это - МОЯ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ к Единственному ребенку! Конечно, кто может нарожать их кучу, проблем никаких! Всего Вам доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
мамаАминыРенатовны, пришли, поднасрали в темку и ушли! МОЛОДЕЦ!
Мы все люим своих детей больше всего на свете, и если вы считаете что вам не подходит садик, вернее он не устраивает все вашим требованиям, шли бы в другой, или сидели и воспитывали дома сами или открыли бы свой сад, ну вариантов куча!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:26
Сообщения: 1
Здравствуйте,мамочки!!!!
Моя дочка стоит в электронной очереди в этот садик.....Садик очень хороший, чистый, приветливые воспитатели и всё руководство. Мне он очень нравится так как я сама туда ходила,когда была ребенком!!! Как выше было сказано что если вам садик не нравится почему вы туда водите своего ребенка, а сидеть в интернете и показывать свою некультурность (писа про дет сад такие гадости) это дико....
В любом д/с есть свои "+" и "-", не стоит выносить свою безкультурие на показ..... Лучше промолчите.....Кстати что хочу сказать про платные группы,в любом д/с они есть и без них ни куда,а за то что платят много это уж враньё...
Вам бы было приятно если вы работали бы в д/с и про вас писали в интернете всё то что пишите вы....Я бы посмотрела на ваше лицо........Чем тут сидеть и писать гадости посмотрите лучше чем занимается ваш ребенок пока вы тут торчите....... :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
Надежда Осипова, уважаемая, если вы уж начали, то говорите, чем в это время занимается мой ребенок? я думаю у нее сонный час! на мое лицо вы можете посмотреть, да и не скрываюсь от этого, только поэтому и не скрывала кто я! :tease: А дикость - это сидеть как крысы на кухне и сплетничать или тихо сопеть от недовольства! Я никогда за спиной не говорила, да и не буду говорить ничего, привыкла решать все проблемы на месте, говоря все прямо в лицо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 00:21
Сообщения: 4
Женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИлые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит уже друг друга грязью поливатьь!!!!!!!!!!не очень приятно читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 23:58
Сообщения: 3
:rolf:


Последний раз редактировалось vfksi65 Чт май 24, 2012 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
vfksi65! Как же вам не стыдно!!!!! Свою дочь я позже всех никогда не забирала, это во -первых, если работа очень далеко (Ул. Бондаренко) для вас - это как бы помягче сказать, ваши проблемы. Сделайте выводы для себя, если бы я была одна из 30 поступивших в самом начале детей, то можно сделать выводы, что я самая плохая, но если это, более 20? это как? все плохие? После садика одному ребенку вызывают скорую (после общения с вами), с другим работают психологи - это тоже, по вашему мнению нормально???? И кто дал вам право рассуждать о моей неустроенности? что хотела в этой жизни я добилась - ребенок, любимая работа, устроенная личная жизнь. А что добились в этой жизни ВЫ? отношения с детьми? у вас их двое, не вы ли на них жаловались, что они у вас эгоисты???? так что не от колличества детей зависит уважение к родителям!
И самое главное, дорогие родители, мои высказывания, которые были выше, не касались кого-то лично из воспитателей! Там много воспитателей и нянечек, мед. сестра которых я очень уважаю, которых очень любят и НЕ БОЯТСЯ дети! Желаю всем удачи!

P.S. Е.В. может, по вашему мнению, я плохая мать, неустроенная женщина, но мой ребенок никак не должен страдать из-за этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 23:58
Сообщения: 3
:hihi:


Последний раз редактировалось vfksi65 Чт май 24, 2012 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 07:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
:yahoo: :yahoo: :rose: готова выразить благодарность заведующей детским садом 310 и воспитателям за развитие моего ребенка!!!!!!!!!!! :chmok: не хочу называть имен, так как это будет не очень красиво по отношению к другим!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 07:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
vfksi65 писал(а):
мама Амины Ренатовны,где Вы работали 3 года назад?!Забрали девочку из садика - сказали Слава Аллаху и успокойтесь.Слышите звон ,да знаете где он.Ребёнку вызвали скорую не после общения со мной! А после того , как его мама сорвала репетицию ,унизив меня и музыкального руководителя своими замечаниями ." Росинка" районный конкурс и требует большой ответственности и подготовленности от детей.Ей было предложено забрать своего ребёнка с конкурса ,если для него это большая нагрузка. После последовало " Сволочь! подавись своим выпускным и т.д."
Выпускной не мой ,а для детей , родителей и персонала детского сада( тех кому он нужен)они готовятся и переживают ,хотят выступит на 5 .
В зале были и другие воспитатели и муз.руководитель на последнюю тоже был визг,тем самым было почти сорвано наше участие в конкурсе.Ребёнок это всё видел и слышал.Результат Вам известен.
К психологу ходила вся группа ,было тестирование при котором я присутствовала.Тем детям которым дали направление на консультацию ,родители были даже рады.Проблемы в воспитании возникают у всех,но одному ребёнку было особое приглашение из- за сложной обстановки дома.На своих родительских собраниях я тоже многим мамам предлагала обратится к психологу.После посещения психолога,был результат- ребёнок слал более раскрепощен. Дети в группе хорошо развиты,почти все бегло читают,решают несложные задачи,раскрепощены,легко общаются и много знают об окружающем мире.Я спокойна за них ,что в школе все будут хорошистами.Может поведение у некоторых будет хромать...
Кто сказал ,что Вы не устроенны?! Между строк читаете?Это было сказано тем,кто пишет жалобы на меня и устраивает разборки в присутствии детей.
" Мой ребёнок ходит в 3 группу"ЭТО В МОЙ АДРЕС!!! В детском саду одна третья группа.Я ВАС не трогала,Вы это начали....
Не Вам судить,чего я добилась в жизни.Человек на протяжении всей жизни старается добиться своих вершин,у каждого они разные.У меня их много, воспитание ваших детей одна из них,а самое главное - моя семья,успех моих сыновей,рядом муж и прожили мы 25 лет в горести и радости и дай бог до золотой дожить.
Вы лидер,но ваши усилия были направленны против меня,все кто Вас слушал наверное потом задумаются. А то,что дети мои эгоисты ,это нормальная проблема " Отцов и детей " . Будут постарше ,будут мудрее.
Нянечки которых Вы очень уважаете - это соседи по дому и их подруги?А воспитатели-которые выдерживают в нашей группе не больше 6 мес?! А если бы они ,нянечки,работали в нашей группе,тоже попали бы под ваши(родителей) обсуждения.Медсестра кстати первый человек ,которая должна проверять и составлять меню в садике ,а не кладовщица и т.

достали видимо друг друга!прекратите общение в интернете и поговорите тет а тет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будет проще вам!!!!!!а здесь только позорите друг друга!!!!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 23:58
Сообщения: 3
:pardon:


Последний раз редактировалось vfksi65 Чт май 24, 2012 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
работала я 3 года назад там где и работаю 12 лет назад на одном и том же месте. Теперь я точно поняла, что заведующая здесь и ни при чем! Это вы, на протяжении всех лет настраивали меня против нее, а я то по своей наивности и не поняла! Обязательно принесу ей свои изведения! Да И публично это делаю - ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ МЕНЯ, была не права!
Елена Валентиновна Вы даже здесь пытаетесь кого-нибудь зацепить и нянечек и мед. работника, что с Вами? Вы же не будете отрицать, что на очень повышенных тонах разговариваете с детьми? Почему такая злоба?
Недавно ходила к заведующей, честно скажу настраивалась воинственно, и что это? Меня встретили доброжелательно, без криков (хотя я думала будет по другому!) спокойно..... Я уже разучилась говорить на пониженных тонах в садике, а тут.....
Наверно я еще плохо разбираюсь в людях, еще раз прошу прощения, что обидела кого-то!
Елена Валентиновна, я никогда не скрывала к Вам своего отношения, но на откровенный скандал никогда не выходила, но вы почему- то как-то странно ведете себя, мне говорите одно, думаете второе, другим родителям говорите третье! мы же все общаемся, и все версии знаем! Спасибо, что Вы работали с нашими детьми, по Вашему совету решили все -таки (как в м/ф "простоквашино") завести второго ребенка! но все - таки, какие мы плохие бы не были, родители, мы все люди и хотим спокойного общения! Желаю Вам удачи в воспитании следующего поколения детей, надеюсь, что в этот раз Вам попадутся нормальные родители! Вот теперь точно все :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
Так если плохо в детсвом саду, что ж вы там работаете? ведь уходили же? предупреждаю ваш вопрос, о том, что мы не ушли, отвечаю: очень близко от дома и очень жалею, что не перевела хотя бы в другую группу! ваших детей я не обсуждала, в отличии от вас, это кто вам дал право обсуждать мою жизнь, "мою устроенность". я же не стала выкладывать запись с вашим голосом КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ с нашими детьми!!!! а нужно было! У вас всегда было заведено, при разговоре с родителями: нападение - лучшая защита! обсуждение всего, да и высказывание все детям, какие плохие родители! это тоже "хорошо", многое узнаем о себе "нового"! Старше - да, и это один плюс, которым можно вам поставить! Насчет выпускного.... разве не вы мне в душу плюнули, когда я стала этим заниматься? разве не вы стали настаивать именно на одном из кафе, хотя всегда говорили: где хотите там и будет....? Насчет "опричников", как вы их называете, разговаривайте сами, не вмешивайте в свои разборки меня! Ну я это просто проглотила, я человек тоже, как и ВЫ беззлобный, и зла на ВАС не держу, и как ВЫ мне по ночам пишите эсемэски со словами бог вам судья, тоже вам это же и говорю!
Насчет суда, то я - за, подайте в суд, очень интересно, что вы будете там говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 08:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 14:13
Сообщения: 9
Чем я занимаюсь на работе, не ваше дело, а также что у меня есть дома ,а чего нет! ПРАВДА???!!!
А как же суд???? мы все ждем, как вы говорите, с живыми свидетелями! К сожалению мы не живем в Японии, наверно были бы не здесь и разговоры вели бы не тут!
То, что вы распечатали - и снова - Молодец! Вот и снова подтверждение того, что я не такая скандалистка и не обсуждаю Вас с посторонними!
Если бы не я, Как Вы бы еще прославились? так что может Вам предложить меня в качестве своего продюссера?
Насчет негатива к Вам - так у меня его к Вам нет!!! После Ваших высказываний у меня работоспособность повышается, Вы пишите, пишите....Чтоб вы писали я даже готова вам траффик из личных средств оплатить!
Насчет денег, могли бы и не писать - это дело житейское!
Удачи Вам, она Вам не помешает! :yahoo:
Не могу сказать вам прощай - жалко терять "фото"! :hurrah:
ШУТКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 22:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Мой ребенок ходил в этот садик 3 года. Сам садик конечно обычный( здание, интерьер, площадки)
Это именно тот уровень, который может обеспечить государство с минимальной помощью родителей.
Большего в этом садике добиться сложно. О каком видеонаблюдение идет речь, когда была ситуация собирали на железную дверь и кто-то пожаловался на поборы, была проверка, деньги вернули. От родительского комитета неоднократно слышала насколько трудно собрать деньги.
Хотя возможно за 1 год что-то изменилось.
С заведующей встречалась несколько раз. Мне она вполне понравилась. Денег из нас не тянула, намеков не делала( в других садах ситуация была другая совсем). В первый раз провела меня, мужа и ребенка по садику, показала живой уголок, нашла подход к ребенку и он вступил с ней в диалог, показала группу и представила воспитателей. Когда подходила к ней по интересующим меня вопросам очень адекватно реагировала и отвечала. Ни какого высокомерия, грубости.
За что я ценила садик, так за Воспитателей. У нас они были самые замечательные. Если ваши дети к ним попадут, думаю вы не пожалеете.
Наталья Викторовна и Маргарита Лаврентьевна. Самое ценные качества- душевность и профессионализм.
Приведу очень, на мой взгляд, показательные примеры.
Первый год часто под вечер ребенок у меня отделялся от коллектива, садился на стульчик грустил и ждал меня. Неоднократно наблюдала ситуацию как Наталья Викторовна присаживалась с ним и обнимала его пока он ждал . Маргарита Лаврентьевна во времена дикой увлеченности моего ребенка супергероями подарила ему самодельный черный плащ, причем так как завязывал он его плохо, сменила позже завязочки на более удобные( мне самой даже в голову не приходило это). Я была очень удивлена и было безумно приятно такое внимание. Ребенок в них души не чаял.
Одно время заменяла Маргариту Лаврентьевну Инна Фаридовна( если не ошибаюсь) и еще одна воспитатель из смежной группы( имени, к сожалению, не помню). Тоже мне показались очень внимательными.
А какая у нас была замечательна няня- тетя Аида :good:
У меня о сотрудниках этого садика самые замечательные воспоминания. Перешли мы в связи с переездом. В новом садике воспитателями довольна, но вот какой-то душевности немного не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB