Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
полностью согласна с малышкой!почему же детей,которые посещают платные группы,кормят также как и детей,посещающих бюджетные группы!отличная экономия для ваших начальников!давайте,зовите телевизионщиков!отличный сюжет!дети платных групп едят также как и бюджетники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby2:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 08:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Да, дорогие мои, дети едят так же.
А почему должно быть по-другому?
Всё должно быть в рамках СанПин! И в бюджетных и коммерческих группах!
Или в бюджетных группах настолько плохо, что вам даже представить трудно, что кто-то ещё это ест?

Повторюсь, мне всё равно, чтов бюджетных группах происходит.


Последний раз редактировалось all-good Пн авг 29, 2011 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 08:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
лилечка Э писал(а):
ДА по поводу телевидения я "против" ведь могут закрыть садик.Куда я буду потом ребенка водить,подумайте что вы говорите и не надо только о себе думать.


то есть Вы признаёте, что всё НАСТОЛЬКО ПЛОХО, что могут закрыть детский сад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 08:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
лилечка Э писал(а):
Потому что если мы сами не будем беспокоится о их безопасности,никто не позаботится.Надо нормально решать такие вопросы а не провоцировать друг друга.


За безопасность наших детей на территории детского сада отвечает администрация.
Почему в других детских садах она соблюдается, а у нас нет?

Если мы и провоцируем кого-то, то только на соблюдение САнПин.
Будет всё в порядке - будем лучшими друзьями и с заведующей и со всеми остальными.

Мне кажется, это нужно всем.

Ведь если что-то случится с каким-либо ребёнком на территории детского сада - на заведующей будет уголовная ответственность.


Последний раз редактировалось all-good Пн авг 29, 2011 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 08:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
123412 писал(а):
знаете,что 0909!вы сказали о том, что ваша воспитательница красит сама песочницы и домики!на домиках кружочки и треугольники!и это называется воспитатель молодец!конечно молодец,ни чего плохого не имею,так как не знакомы!а теперь вы посмотрите на наши крыши домиков!там сказочные персонажи и очень красиво!участки чисты!территория тоже!а кстати как мимо ваших участков проходишь очень пахнет испражнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. наши домики и песочницы, и веранды наши же креативные воспитатели рисовали!



Вас можно поздаравить! Вы нашли, чем наша воспитательница хуже! :-)
Художественными способностями!
Но это не является профессионально важным качеством воспитателя детского сада.
Увы... Так хотелось за вас порадоваться!


Последний раз редактировалось all-good Пн авг 29, 2011 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 08:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
123412 писал(а):
за кстати как мимо ваших участков проходишь очень пахнет испражнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


догадываюсь чьими


а то, что песочница насыпана прямо на дороге - тоже мало хорошего. Кто там только не ходит по проходному двору.
Простите, что вмешиваюсь.

Проблемы одинаковые (с питанием и территорией) и у бюджетных и коммерческих групп, и вступать в данной ситуации в конфронтацию - бессмысленно. Прямо гражданская война.
Думаю, нужно эмоции и личную неприязнь у кого-то оставить в стороне (хотя бы ради наших детей) и объединиться ради всеобщего блага.
Кто за?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 09:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
123412 писал(а):
полностью согласна с малышкой!почему же детей,которые посещают платные группы,кормят также как и детей,посещающих бюджетные группы!отличная экономия для ваших начальников!давайте,зовите телевизионщиков!отличный сюжет!дети платных групп едят также как и бюджетники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby2:

Потому что, когда мы устраивали своих детей в садик, это было сразу оговорено. Это нормальная ситуация, сейчас есть спец. программа-даже домашние детские садики могут брать еду из ближайшего детсада, конечно же по договору.
Вам за своих детей не страшно, ведь на детских площадках могут быть и шприцы, а если они уколятся, а если шприцом пользовался не здоровый. Вы хотя бы представляете, какая может случится катастрофа для ваших детей. Когда поднимали вопрос о охране, я думала, не только о своем ребенке, а обо всех, которые ходят в этот садик. И все другие вопросы поднимались для того, чтобы всем детям было безопасно, комфортно, интересно и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 09:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
[quote="малышка65"]Детские сады есть и похуже нашего
Так давайте будем равняться не на лучшие садика города, а на худшие-нам есть куда стремиться, согласна с Вами полностью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
давайте,утрируйте! :spiteful: лучше нападать,чем решать проблемы!вы так и не поняли,что мы не сравниваем воспитателей,а просто отвечаем на ваши сообщения!неужели вы не понимаете,что наши воспитатели как и ваши,коммерческие,также как и родители состоят из одного теста.вы не вылезли из золотой п.......,извините,конечно!так давайте же будем решать проблемы сообща,а не за глаза,а тем более поодиночке!!!!!!!!!!! :wacko:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 08:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
:stars:


Последний раз редактировалось all-good Ср сен 14, 2011 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
Slava, ответить через личку не могу - пишет, что недостаточно активности на форуме.

Мне очень-очень нравится Материнская школа. Такая домашняя семейная атмосфера, все со вкусом и любовью оформлено. Отличные воспитатели. Очень добрые. Но я не люблю склоки.
111111111111111111111111


Последний раз редактировалось Беспокойная мамаша Чт сен 01, 2011 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
0909, жду в личку Ваш тел. Лучше городской. Так как отвечать в личку пока не могу. Предлагаю пообщаться вживую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 13:54
Сообщения: 9
Может поможем сообща навести порядок на участках,а родителям дежурить ,как в школах до 22.00? :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
малышка65,
Цитата:
а родителям дежурить ,как в школах до 22.00?

родителям садик охранять? т.е. я буду до 10 вечера лазить по кустам - пьяную молодежь шугать, наркоманов разгонять? Вы это серьезно? у меня 2е детей, вообще-то...
А на участке можно прибраться, только организоваться как-то надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
samaya писал(а):
т.е. я буду до 10 вечера лазить по кустам - пьяную молодежь шугать, наркоманов разгонять?

"я лучше сама посижу отдохну" :rolf:
дорогие мамы!ждем собрания в саду и собираем деньги на круглосуточную охрану!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 18:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
123412, я о том и говорю, что охрану нанимать надо, а не "дежурствами" заниматься. мне как то здоровье дороже, чем пара сотен в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 22:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
В вашем садике слишком много кустов, за которыми по вечерам и собирается вся пьянь-наркомань. Нужно чтоб территория просматривалась. А еще можно предложить в полицию обратиться (к участковому, который обязан обходить свой участок) Все наверно видели парочки милиционеров,мирно прогуливающихся по улицам. Почему им бы не изменить свой маршрут, какая разница где гулять. А мамочкам надо детьми заниматься, а не разгребать садик от всяких нечистот.

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 18:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
ну кажется было собрание и что решили???все что-то молчат!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 22:42
Сообщения: 76
Мы скоро должны пойти в садик.Встали в очередь в203 и 310.Живем рядышком.Раньше никогда не обращала внимания на эти заведения,а когда поняла,что мой ребенок будет ходить сюда,то задумалась....Прохожу по садику и всегда думаю-.Почему здесь такой бардак?Я например,не понимаю,почему эти садики проходные?Ходят там все,кому хочется,разве так должно быть?Молодежь вечно пьет и курит.Все-таки все это зависит от заведующей.Видела просто другие садики,И обидно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 22:42
Сообщения: 76
:sad:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось АЛЬБИНОЧКА+++++ Пн фев 27, 2012 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
АЛЬБИНОЧКА+++++ писал(а):
Мы скоро должны пойти в садик.Встали в очередь в203 и 310.Живем рядышком.Раньше никогда не обращала внимания на эти заведения,а когда поняла,что мой ребенок будет ходить сюда,то задумалась....Прохожу по садику и всегда думаю-.Почему здесь такой бардак?Я например,не понимаю,почему эти садики проходные?Ходят там все,кому хочется,разве так должно быть?Молодежь вечно пьет и курит.Все-таки все это зависит от заведующей.Видела просто другие садики,И обидно.



ну так в чем проблема катитесь по малой спасской в другой садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы же сами встали сюда на очередь!!!!!!!!!!!!!!!!а вот моему ребенку оч.нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :search:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
Вашему ребенку может и нравится, ведь он не понимает, что он не в безопасности. Не хочу никого оскорбить, но садик действительно проходной, и постоянно на территории находится пьяные и наркоманы. Мы тоже ходим в этот садик, и я очень переживаю, особенно когда мой ребенок на прогулке, но многие родители не хотят платить за охрану. Вот и мы в последнее время подумываем поменять садик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 08:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
Девочки!!!!!!!!!Что думаете об установке видеонаблюдения?????????????и магнитных карт??????????????

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
А мы уж ничего и не думаем. Как Вы выше посоветовали, перешли в другой ДС. Как и остальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 15:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
я думаю, что если бы камеры стояли в группах и на прогулочной площадке, то я всеми конечностями ЗА!! А охранять корридоры и кабинет заведующей за свои деньги я не согласна(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
так камеры и хотят устанавливать на улице!но с другой стороны представьте,что за нами на работе тоже будут следить через камеры..............я как-то не очень рада..................

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:07
Сообщения: 9
Откуда: 89179238804
садик очень хороший и чистый. ,,,,,,,,,,,, и педагоги профи своего дала. сын ходил в логопедическую группу очень понравилось ,осенью дочь пойдет туда же. и не комерческие группы очень хорошие и чистые :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 18:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hungry: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :hurrah: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 19:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Мамы, тут почти 10 страниц исписаны руганью, думала инфа будет про дет сад и про заведущую ФИО, кто-нибудь знает часы приема? я сама целый день работаю, времени нет совсем.раньше в электронной очереди можно было садик посмотреть, а сейчас у нас статус зачислен, больше инфу не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
Arvenn28,добрый вечер!Если нам нужна заведующая,то мы идем по вторникам с 3 до 6 вечера.Ее зовут Альфия Габдулбаровна.

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB