Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
привет!у меня дочка ходит в 310 Д/с с года.сейчас нам почти 4.садик чистый,Есть экологический кабинет, много разных кружков (детский фитнес, танцы школа раннего развития, карате короче полно всего),только знай плати. кормят хорошо и вкусно, моей обжорке нравится :good: короче клевый садик

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:12
Сообщения: 256
Откуда: Казань/ Наб.Челны
кукляшка, а вы в обычную группу ходили? сколько стоило?

_________________
Всё приходит - в обмен на молодость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
Хотелось бы несколько слов написать об этом садике и заведующей. Когда прохожу мимо, всегда думаю, неужели заведующая не видит в каком запущении находится дворик садика, просто кошмар, куда смотрит РОНО!!! Знакомая водила ребенка в этот садик, он уже в школу ходит, спросила у нее из-за любопытства как им в садике было. Воспитатели были средние, о заведующей ничего хорошего не сказала и потвердила мои мысли, была бы хорошая заведующая, по ночам бы не собиралась молодежь, был бы охранник и двор для прогулок был бы в порядке. не зря есть поговорка: "Рыба с головы гниет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:49
Сообщения: 3
Вожу дочу в 310й садик, остался один год. Недавно мы переехали, и дорога в д/с занимает теперь больше времени, но переводиться в другой садик не стали, потому что не могу представить как доча будет без своей любимой воспитательницы Анны Викторовны :hungry: . Она ее просто обожает. Так что не все воспитатели середнячок, есть воспитатели от Бога. Благоустройство двора конечно у нас не очень, но и в этом виноваты не только РОНО и Заведующая, а так же сами родители - когда собирали деньги на железную дверь и на охрану, сдавать никто не торопился (в итоге деньги раздали обратно)... Естественно денег из бюджета не хватает на все, и если хочешь сносные условия для своего любимого ребенка, то в нашей стране их нужно создавать самим. Дети в саду проводят в три раза больше времени чем потом вечером дома.... ладно не буду долго философствовать... Хотя это тема для долгих размышлений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:15
Сообщения: 3
Откуда: ново-савиновский район
А можете написать какие именно кружки есть в этом садике? я слышала, что на базе этого садика есть коммерческий садик мамина школа, кто-нибудь может про него сто-нибудь сказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:49
Сообщения: 3
Палагина Александра, Мы ходим в обычную группу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
да при садике есть комерческая группа.только в чем разница не понятно.кормят детей тем же самым что и всех остальных.отдельных поваров и меню нет.
да я в группу заглянула и там ни чего особенного.даже игрушек мало.
единственное что там количество детей меньше,а платишь в два раза,какой в два раза....мне мамочка из группы самых маненьких сказала что ежемесячная плата 12 тыс.руб.А работают по так же как сам садик.И ей ,либо мужу приходится отпрашиваться с работы,чтобы успеть забрать сынка в 18,30

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 08:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Кукляшка, вы не владеете информацией, а делаете антирекламу.
Оплата около 5 000.
Есть масса занятий, малочисленные группы, всё в группах новое: кровати, посуда, игрушки.
Работают с 7 до 19.
А самое главное ВОСПИТАТЕЛИ.

И мы возим ребёнка из Советского района не просто так.


Последний раз редактировалось all-good Чт июл 07, 2011 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
мы сейчас тоже переехали в Приволжский район,я так же продолжаю водить туда ребенка.но в логопедию.я просто невижу смысла платить ни за что.за такое же питание как и везде,за няню и воспитателей которые так же сидят на копейки.а кровати там кстати еще остались с ясилек куд ходила моя дочка

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Кровати все новые, в т.ч. матрасы, постельное бельё и полотенца.

А мой ребёнок в 2,5 года говорит по-английски лучше, чем я в 8 классе.


Последний раз редактировалось all-good Чт июл 07, 2011 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
считаю этот спор бесполезным!каждый хвалит свое болото ;-)

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 09:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Кукляшка, Правильно, вы не можете спорить по одной простой причине - вы не владетет информацией.


Последний раз редактировалось all-good Пн июл 04, 2011 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 09:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Margoha писал(а):
Хотелось бы несколько слов написать об этом садике и заведующей. Когда прохожу мимо, всегда думаю, неужели заведующая не видит в каком запущении находится дворик садика, просто кошмар, куда смотрит РОНО!!! Знакомая водила ребенка в этот садик, он уже в школу ходит, спросила у нее из-за любопытства как им в садике было. Воспитатели были средние, о заведующей ничего хорошего не сказала и потвердила мои мысли, была бы хорошая заведующая, по ночам бы не собиралась молодежь, был бы охранник и двор для прогулок был бы в порядке. не зря есть поговорка: "Рыба с головы гниет".

А вот с Margoha соглашусь.


Последний раз редактировалось all-good Чт июл 07, 2011 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
Как раз я владею информацией.я состаю в родительскои комитете дет.сада.я перкрасно знаю сколько получает воспитетель.меньше 6 тыс руб. ни кто из них не получает.да согласна ,что ЗП у няни малеькая.но няня которая работаеь в комерческой группе получает на 500 руб больше чем другие.и трудовые отношения у нее с садиком,а ни с комерцией. :diablo:

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
так вы вокруге посмотрите и покажите мне хоть один детский садик где нет этой молодежи по вечерам,которая пьет и колится.если даже милиция не принимает меры и не приезжает по звонкам охраны.
мне было очеь обидно,когда поставили новые бетонные красивые заборы,а молодежь все сломала.просто от того что им занятся не чем.а милиция просто приехала поздно после звонка охраника.почти через час.огда молодежь приспокойненько ушла.
а мы с мужем опять приезжали и помогали сотрудникам дет.сада уберать и ремонтировать все.честно говоря взяла бы автомат и всех бы нариков и алкошей этого района растреляла.

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 12:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
так вы вокруге посмотрите и покажите мне хоть один детский садик где нет этой молодежи по вечерам,которая пьет и колится.если даже милиция не принимает меры и не приезжает по звонкам охраны.
мне было очеь обидно,когда поставили новые бетонные красивые заборы,а молодежь все сломала.просто от того что им занятся не чем.а милиция просто приехала поздно после звонка охраника.почти через час.огда молодежь приспокойненько ушла.
а мы с мужем опять приезжали и помогали сотрудникам дет.сада уберать и ремонтировать все.честно говоря взяла бы автомат и всех бы нариков и алкошей этого района растреляла.

Есть такие садики (в этих садиках охрана круглосуточная), в этом садике нет сейчас никакой охраны, дети еще бегают на вечерней прогулке, а совсем неподалеку сидит молодежь и распивает спиртное. Не вызывают милицию, потому что боятся, что эта самая молодежь разнесет все в пух и прах. А разве это выход из ситуации, надо собирать родителей и принимать какое-то решение. Хорошо, что если просто распивают спиртное, а если этой молодежи взбредет что-нибудь нихорошее в голову. Одним словом жизнь наших маленьких детишек под угрозой. А вообще дворик садика находится в ужасном состоянии, сухие деревья с того года до сих пор никто не спилил и еще много чего можно написать про этот садик и заведующую, которая потеряла всякую совесть. Со своими подчиненными ведет себя по хамски, а штрафы, которые наложили на нее из-за бардаке в садике делит на всех воспитетельниц и нянечек, у которых и так копеечная зарплата. Делайте выводы!
А про платную группу кто-то здесь свсем приврал. Это что еще за оплата в 12 000, смешно читать. Платники платят около 5000 руб., детишек в группе 15 человек, на каникулах нет никаких смешанных групп, все ходят в свои группы, не завися от количества детей, сама отдала ребенка в эту группу. Масса дополнителных занятий, в том числе английский язык. Так что если у вас нет возможности отдать ребенка в такую группу, не стоит писать информацию, которой вы не владеете. Я не считаю, что мой ребенок должен питаться чем-то особенным. Вижу как их кормят, это нормальная детсадовкая пища для детишек. Кушают с удовольствием, спасибо поварам. Дело не в еде, а в образовании и в отношениях наших замечательных воспитетелей и нянечек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
девочки какие то бредни пишите.дополниельные занятия и у нас есть.все зависит от воспитателя.мы своим очень довольны.она нас ведет с яселек.мы в садик пошли на только год был и мы ни чего не умели.а сейчас я на кызымку ненарадуюсь.в 3 года знала алфавит.скоро нам буде 6,а мы уже читаем.свободно считаем.и все это благодоря детскому садику моя кызымка растет и развивается.мы с мужем все время практически на работе,заниматься с ней времени катосторфически нехватает.
Низкий паклон нашим воспитателям

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 13:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 13:22
Сообщения: 151
Откуда: Ижевск
0909 , скажите пожалуйста. А устроиться в коммерческую группу можно только черех электронную очередь? Может у Вас какие-нибудь контакты есть ;-)

_________________
Все получится ; )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
насколько я знаю там по договоренности с руководителем коммерческой группы.а он уж самосоятельно договаривается в РОНО о получение путевки.но в пуиевке у вастак же будет написанно 310 МАДОУ

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
девочки какие то бредни пишите.дополниельные занятия и у нас есть.все зависит от воспитателя.мы своим очень довольны.она нас ведет с яселек.мы в садик пошли на только год был и мы ни чего не умели.а сейчас я на кызымку ненарадуюсь.в 3 года знала алфавит.скоро нам буде 6,а мы уже читаем.свободно считаем.и все это благодоря детскому садику моя кызымка растет и развивается.мы с мужем все время практически на работе,заниматься с ней времени катосторфически нехватает.
Низкий паклон нашим воспитателям

Мы очень за вас рады, только в наш огород лезть не надо. Это по моему Вы начали писать, про коммерческую группу:
да при садике есть комерческая группа.только в чем разница не понятно.кормят детей тем же самым что и всех остальных.отдельных поваров и меню нет.
да я в группу заглянула и там ни чего особенного.даже игрушек мало.
единственное что там количество детей меньше,а платишь в два раза,какой в два раза....мне мамочка из группы самых маненьких сказала что ежемесячная плата 12 тыс.руб.А работают по так же как сам садик.И ей ,либо мужу приходится отпрашиваться с работы,чтобы успеть забрать сынка в 18,30

А зачем вы ходите в нашу группу, посмотреть в какие игрушки играют наши дети? Это вы тут пытались нести полную чушь про оплату и время работы нашего садика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
во первых садик не ваш!!!!!!!!!!вы ходите в государственный!!!!!!!!если вы это еще не заметили.и вас этот вопрос интересовать не должен,что я там делала и для чего заходила.если Вас конкретно не устраивает помещение и территория детского сада Вы можете обратиться к руководителю коммерческой группы с обращением пусть он внесет свою лепту в детский садик.Мы будем только очень рады,что у нас будет меньше нахлебников которые пришли на готовое сделанное чужими руками. :diablo:

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
во первых садик не ваш!!!!!!!!!!вы ходите в государственный!!!!!!!!если вы это еще не заметили.и вас этот вопрос интересовать не должен,что я там делала и для чего заходила.если Вас конкретно не устраивает помещение и территория детского сада Вы можете обратиться к руководителю коммерческой группы с обращением пусть он внесет свою лепту в детский садик.Мы будем только очень рады,что у нас будет меньше нахлебников которые пришли на готовое сделанное чужими руками. :diablo:

А вот тут вы ошибаетесь, наши дети гуляют на своей детской площадке, оборудованной, чистой и ухоженной, а нахлебниками являетесь как раз вы, ходите в государственный садик, то есть за счет государства. А мы платим этому государственному садику аренду, где находятся наши дети. Меня очень интересует вопрос, почему вы заходите в нашу группу, потому что там мой ребенок, а посторонним вообще то вход запрещен. Мы же не ходим по чужим группам. Кроме своей группы и дворика, где гуляют наши детки, мы никуда не заходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
территорию участка делал детский сад еще до ващего появления(всмысле коммерческой группы).Зато Вы таскаетесь через весь коридор в грязной обуви когда у Вас имеются свои входы в группы.И аренду вы платите не детскому садику,а государству.Если бы садик что то имел с этого кроме Вашего нахождения в нем.
а вы почитайте закон в которм все написанно.мне не вправе кто либо запретить находится на этой территория,т.к. это не является частной собственностью

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
территорию участка делал детский сад еще до ващего появления(всмысле коммерческой группы).Зато Вы таскаетесь через весь коридор в грязной обуви когда у Вас имеются свои входы в группы.И аренду вы платите не детскому садику,а государству.Если бы садик что то имел с этого кроме Вашего нахождения в нем.
а вы почитайте закон в которм все написанно.мне не вправе кто либо запретить находится на этой территория,т.к. это не является частной собственностью

А вы так хорошо обо всем осведомлены, может вы работаете в этом садике и вам стыдно, что нет порядка??? Или просто завидно, не все могут ходить в коммерческую группу, понимаю вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
Я работаю юристом и моего зароботка хватает.Да я знакома сделами детского сада.я состю в родительском комитете и финансовые вопросы мы четко отслеживаем.И также договор аренда и договор партнерских оношений заключеный между детским садиком,РАНО и частным садиком прошли через мои руки.
и я также буду продолжать писать обращения в РАНО и министерство образования об Вашем исчезновении с территории садика.Либо пусть РАНО изменяет договор в пользу детского сада ,а не в свой карман

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
Я работаю юристом и моего зароботка хватает.Да я знакома сделами детского сада.я состю в родительском комитете и финансовые вопросы мы четко отслеживаем.И также договор аренда и договор партнерских оношений заключеный между детским садиком,РАНО и частным садиком прошли через мои руки.
и я также буду продолжать писать обращения в РАНО и министерство образования об Вашем исчезновении с территории садика.Либо пусть РАНО изменяет договор в пользу детского сада ,а не в свой карман

грамотный юрист вы наш, для начала РАНО пишется РОНО. А вообще пишите куда хотите, устанете писать, платные группы при садиках сейчас только приветствуются, а еще и заведующая нисколечко не против. Удачи вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
Я рада, что вы угомонились. Хотя конфликта можно было, и избежать в самом начале. Когда Вам говорила, что каждый будет свое болото хвалить ;-) .А насчет заведующей я конечно уточню.Завтра как раз у нее будет приемный день

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
Я рада, что вы угомонились. Хотя конфликта можно было, и избежать в самом начале. Когда Вам говорила, что каждый будет свое болото хвалить ;-) .А насчет заведующей я конечно уточню.Завтра как раз у нее будет приемный день

Только начали то вы писать про нашу группу и давать неверную информацию. Мы свое болото не хвалим, потому что наши дети не ходят в болото! Мы сделаем все, что бы дать достойное образование нашим деткам в наше непростое время. Вы взрослый человек, тем более юрист, неужели вы не понимаете, что потратите только свои нервы, но ничего не добьтесь. Вы правы, здесь решает не только заведующая, а еще и РОНО. Такие группы открыты в нескольких садиках, и еще ни один не был закрыт, а наоборот, они с каждым годом только расширяются. Материнская школа установила вполне приемлемые цены и условия, они не заламывают по 10 000 ежемесячно, как есть в других платных садиках. У них очень хорошая репутация и они на слуху у многих РОНО города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 18:16
Сообщения: 59
да только от вас скрывают,а точнее скрывали информацию оп оплате за детский сад.вы также не в курсе,что государство вам возвращает 25 % от оплаты.а остаточная сумма это типо кружок умка.(1200 это плата за обычный садик,а все остальное вдогонку)
хотя в садике есть кружки и приходят учителя с определенным профильным образованием.
А ВЫ интересовались есть ли у Ваших воспитатель высшее образование и допуск к работе с детьми.непросрочена ли у них медкнижка.и проходили ли они повышение квалификации

_________________
Я не делаю выводов,не зная человека.У меня есть свое мнение,от которого не откажусь.У меня есть принципы,которых придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны.
Не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Не стараюсь нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 15:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
кукляшка писал(а):
да только от вас скрывают,а точнее скрывали информацию оп оплате за детский сад.вы также не в курсе,что государство вам возвращает 25 % от оплаты.а остаточная сумма это типо кружок умка.(1200 это плата за обычный садик,а все остальное вдогонку)
хотя в садике есть кружки и приходят учителя с определенным профильным образованием.
А ВЫ интересовались есть ли у Ваших воспитатель высшее образование и допуск к работе с детьми.непросрочена ли у них медкнижка.и проходили ли они повышение квалификации

Мы прекрасно осведомлены об этом, только бегать по всяким истанциям за 25% нет никакого желания. Нас все устраивает и законы мы знаем тоже хорошо. То что дают нашим детям за 5000 руб. это очень даже хорошо. У нас ребенок начинает разговаривать на английском языке, считает до десяти, учит алфавит, гуляет два раза в день, получает доп. соки и фрукты, коробками привозят печенье, и ребенок спокойно может подойти к воспитателю и спросить печенье с соком. А нашей доченьке 2,4. Воспитатльница с большим стажем работы в детском саду, нянечка замечательная. Я еще раз повторю, что материнская школа заработала себе положительную репутацию не просто так, они все сделали для того, чтобы и детям и родителям было спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB