Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:49
Сообщения: 11
Стоим в очереди в этот сад. Слышала только отрицательные отзывы. Почитала здесь, оказывается не так все плохо ;-) Напрягает большая текучка воспитателей. Вот теперь думаю, стоит ли переписываться в другой?! И может кто знает, сколько раз можно переписывать садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:45
Сообщения: 60
Вожу ребенка в подготовительную группу в этот сад. Сад мне очень нравится- доброжелательные воспитатели и няни, обстановка в группе как и в любом обычном некоммерческом саду-не шикарно, но игрушек хватает ,все чисто и уютно.. мой сын ходит туда с удовольствием, в следующем году хочу отдать туда и второго сына... Заведующая тоже нравится, всегда улыбчивая и вежливая. Охранник сначала тоже показался мне цербером, но у него работа такая, именно от его работы зависит безопасность наших детей. Впоследствии оказалось ,что это очень милый человек, так что все очень субъективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 23:17
Сообщения: 2
Я вожу ребенка в этот садик в татарскую среднюю группу. Наши воспитатели Люция Фаруховна и Марзия Хидиятовна очень грамотные и профессионалы своего дела, доброжелательные, внимательные, улыбчивые. Мой ребенок ходит в садик с удовольствием. В группе здоровая атмосфера, дети всегда веселы и заняты делом. Младший воспитатель Рузиля Васыловна очень внимательная и отзывчивая, никогда не увидишь неряшливого ребенка. Все умытые и опрятные. Огромное им спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Сообщения: 1
а мне очень нравиться этот детский сад! мой ребенок ходит в детский сад с 2 с половиной лет. с начало мы ходили к Юлии Петровне в 7 группу.затем вместе с ней перешли в 6 логопедическую . ребенок доволен говорит что она лучше всех ,ответственная . в группе порядок и частота. спасибо младшему воспитателю . повара молодцы очень вкусно готовят. хочу пожелать терпения с нашими детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 21:27
Сообщения: 226
Мы ходим в садик с 3 лет сейчас нам 6 в целом садик мне нравится кормят очень хорошо я бы сказала даже отлично дети съедают ВСЁ если просят добавку то им не отказывают фрукты дают так-же с добавкой если кому надо , ребенок адаптировался быстро истерик не было про текучку воспитателей это да, мы тоже через это прошли изначально у нас были Гульнур Гумаровна ОТЛИЧНАЯ воспитатель ,Эльвира Валерьевна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ педагог жалко что они обе ушли в 414 садик ребенок в них души не чаял и потом у нас понеслось...Гульнара Фаниловна ДУШЕВНЫЙ воспитатель кто к ней попадет останется довольным это 100% еще забыла имя отчество 2 ух дай бог памяти :wacko: молодые воспитательницы они сейчас обе в декрете причем ушли от нас в один период.
Сейчас мы в логопедической группе у нас постоянные воспитатели Ева Владимировна и Людмила Александровна ОТЛИЧНЫЕ ГРАМОТНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :yahoo: :yahoo: :yahoo: снова ребенок у меня их любит обожает хотя ходим всего ничего с начало учебного года . А про кружки это отдельное Спасибо и преподавателю по акробатике ,вокалу очень сильные учителя а какие результаты я сама не ожидала этого...Площадки конечно страдают но кому надо то их облагораживают ,мы ходили в 3 ю группу так мы сделали там очень КЛАССНУЮ площадку, и песочницу наш папа с сыном сделали своими руками а какая у нас веранда была детям она очень нравилась и они ей дорожили так что во всем саду наша площадка была самая самая КРАСИВАЯ и все благодаря родителям ... И все таки я считаю что лучше ходить в этот садик чем в 44 или 99 там заведующая еще та штучка захотела я ее знаю как со стороны родителе по отзывам так и со стороны работающего персонала и все не лестно о ней отзываются говорят они со своей бухгалтершей запрутся в кабинете и пьют и управы на нее нет никакой она прямым текстом это говорит что если кто нажалуется что ей ничего не будет у нее человек так сказать в рано свой есть который расскажет кто приходил жаловаться имя и фамилию а потом она начинает измываться над этой семьей ЖАДНАЯ НЕ ВОСПИТАННАЯ ни в чем меры не знающая бабенка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 20:23
Сообщения: 96
Откуда: Казань
:good:


Последний раз редактировалось buxgalter Пн мар 30, 2015 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 20:48
Сообщения: 1
Мы ходим в 10 группу. Очень довольны. Огромное спасибо замечательным педагогам Гульназ Маратовне, Фанузе Саимовне! Младший воспитатель Лилия Рузаловна нам очень нравиться, всегда внимательная, добрая, спокойная. Ребенок с удовольствием идет в садик.Спасибо им огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 14:28
Сообщения: 1
У меня ребенок ходит в этот дет.сад. Нам очень нравятся воспитатели,
очень ответственно относятся к своей работе.
Сильная подготовка к школе, лучше, чем на подготовительных курсах в школе.У нас поменялось несколько воспитателей, но повезло, что все были доброжелательными, активными, душевными, особенно Юлия Петровна.
Еще хотелось бы отметить преподавателя по акробатике (ребенок на глазах окреп и научился многому) и преподавателя ИЗО (все стены в нашей квартире обклеены чудесными рисунками и поделками). Конечно, сейчас открылось много новых детсадов с красивыми интерьерами и площадками, но я не жалею, что мой ребенок ходит именно сюда, интерьеры всё-таки не главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 23:17
Сообщения: 2
Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. Огромное спасибо заведующей детского сада Ольге Андреевне, старанием которой нам в саду было уютно и комфортно. Хочется отметить безупречную работу нами обожаемых учителей логопедов Раису Михайловну и Лидию Игоревну они одаренные от бога педагоги. Общение с ними доставляло удовольствие мне и моей доченьке. Мне и моему ребенку повезло с воспитателями!!!!! :yahoo: В начале мы посещали группу номер 8 воспитатели Марзия Хидиятовна и Люция Фаруховна, младший воспитатель Рузиля Васыловна а после комиссии мы перешли в 5 логопедическую группу Евы Владимировны! Искренние слова благодарности им за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к моему ребенку. :good: Хотела бы выразить огромную благодарность за ваш нелегкий труд, за то что без остатка отдавали себя, свое тепло моему ребенку. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь!!!!!!!! Пусть наградой за ваш труд станут достойные, умные, духовно богатые граждане нашего города, получившие свое первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд!!!!!!!!!!!!! Воспитанница и ее родители.(выпуск 2013)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 23:05
Сообщения: 39
Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Еве Владимировне и Людмиле Александровне за их внимание и заботу о наших детках. Дочка с удовольствием ходит в садик, а вечером взахлеб рассказывает о прошедшем дне. Каждый день что-то новенькое, а конкурсы! Это же какой стимул для детей, да и родителей захватывает. Так же хочется поблагодарить Лидию Игоревну и Раису Михайловну за их терпение и искреннее желание помочь нашим деткам. Дай бог вам, наши дорогие воспитатели и педагоги, здоровья, успехов и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 16:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
:rose:


Последний раз редактировалось june Сб ноя 30, 2019 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:19
Сообщения: 98
Откуда: Казань
Девочки, подскажите пожалуйста я хочу перевести ребенка в этот садик, что нужно сделать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 10:28
Сообщения: 4
Мы ходим в этот садик во вторую группу .Моему ребенку очень нравится .Наш воспитатель Люция Минсалихована замечательный воспитатель очень добрая , заботливая, отзывчивая .Она для нас просто незаменима,надеюсь она доведет нас до конца. Второй воспитатель Ляйсан Айратовна ,ведет нас недавно ,моей дочке тоже очень понравилась,она так же очень хорошо относится к нашим детям. Минзиля апа наша любимая нянечка.золотые руки.Сшила нашим девочкам фартучки для игр и еще много чего .Она в нашей группе как третий воспитатель для детей.В садике очень вкусно готовят.я садиком очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 18:55
Сообщения: 2
У меня ребенок ходит в старшую гр №2. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Люцие Минсалиховне и Лейсан Айратовне, младшему воспитателю Минзиле Сахиевне. Дочка моя с радостью ходит в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, Люция Минсалиховна их ведет с малых лет . Они учат наших детей самостоятельности, дружить, быть честными, проводят с детьми очень интересные занятия, проведение утренников в нашей группе оставляет в наших сердцах и в сердцах наших детей неизгладимое впечатление. Дети с большим энтузиазмом участвуют в этих праздниках: рассказывают стихи, водят хороводы,
танцуют.
Благодаря Минзиле Сахиевне в группе идеальная чистота и порядок , дети всегда накормлены.
Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это, и серьезная подготовка к школе, и рисование, ритмика, акробатика, чтение, обучению английскому языку. Мой ребенок уже умеет читать, учит английский язык.
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Ольги Андреевны Садофьевой,индивидуально чутко относится к каждому ребенку, хорошо организованна работа детского сада, чистота на территории и внутри садика.
Здесь я спокойна за своего ребёнка, ведь мы на целый день оставляем своих детей. Я очень им благодарна, дай бог им здоровья, творческих успехов и семейного благополучия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 18:55
Сообщения: 2
Я садиком очень довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 17:36
Сообщения: 24
Садик очень хороший!!!Мы довольны!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:21
Сообщения: 1
Мы тоже ходим в этот садик. Нам очень нравится.( не только цена- а все-все) Другие сравнивают садиком 414.Говорят что там каждый месяц театр, праздники, пони. А что у нас нет что ли?! В этом садики работают такие скромные воспитатели и муз.руков., они просто не очень афишируют. Если честно, можно даже телевидение пригласить, чтобы сняли праздники наших детей. Это классно!
А про воспитателя отдельно хочу сказать. Наша Люция М. не только отличный воспитатель, и хороший психолог. отлично ладит с родителями. я даже с своими проблемами к нем обращаюсь. (Она всегда дает дельный совет) .В группе уютно, все со вкусом.Детям комфортно в группе. Я спокойной душой иду на работу, потому что мой ребенок заходит в группу с радостью и улыбкой и их встречает добрая наша Воспитательница!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 13:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Добрый день всем, не знаете случайно, садик с двух лет сейчас принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:36
Сообщения: 43
здесь есть одна ясельная группа с 2 до 3 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 01:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 21:16
Сообщения: 142
Доброй ночи всем! Нам сейчас 2 года 3 мес., судя по записи из сайта госуслуг очередь у нас №9. Может кто в курсе,когда обычно принимают решение о принятии в д/сад? Летом в д/сад не берут, только с 1 сентября?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 12:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 15:22
Сообщения: 291
АУ, ЛЮДИИИИ!!!!! Как обстоят дела в этом садике сейчас? Кто знает? Поделитесь плииииззззз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:19
Сообщения: 98
Откуда: Казань
Хочется выразить глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» нашей воспитательнице гр №3 Ахмадеевой Юлие Петровне за ваше душевное и чуткое отношение к нашим детям.
Хочется поблагодарить Вас, нашего воспитателя, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Вы многогранная, неутомимая, творческая личность и добрейший души человек.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 14:56
Сообщения: 6
И моя девочка ходит в этот садик с самого начала, сейчас во второй группе. Недавно мы купили квартиру и переехали немного подальше от садика, чем раньше были. Но я ни за что не хочу переводить ребенка из нашего 411 садика, а все благодаря нашим педагогам,которые занимаются с нашими малышами!!!! Люция М., Ляйсан А., Минзиля С. и не стоит забывать Гульнару Ф.(она просто ушла в декретный отпуск))))-таких воспитателей еще надо поискать! Нет претензий и к педагогам, которые ведут дополнительные занятия с детками! Спасибо Вам огромное!
P.S. в ясельках, кстати, тоже очень хорошие воспитатели и нянечки!!! на летнее время педагоги менялись, но ничем не хуже наших, наши просто такие родные уже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 10:28
Сообщения: 4
Садик очень нравится.хорошие отзывчивые Воспитатели ,вкусная еда ,потрясающий муз руководитель Инесса Ильфаровна,всегда придумывает веселье и праздники для наших детишек .Очень хорошая заведующая.К ней всегда можно подойти с любым вопросом.Любящие Воспитатели. Люция Минсализовна спасибо за Вашу теплоту Вы настоящий педагог.Так же спасибо Ляйсан Илмазовне за ее труд.и конечно наша восхитетельная нянечка Минзиля апа.Наши детки в хороших руках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 12:26
Сообщения: 1
Садик ОТЛИЧНЫЙ... Я садик выбирала очень долго, стояли по прописке в 99-й, но с 2-х лет не брали, могли только в платные группы брать и оплачивать по 9 т.р. ежемесячно (на 2014 год)... Но пошли мы в итоге в 203, садик нормальный, но мы из него сбежали.... даже писать не буду из-за чего.... Попали мы в итоге в 411, отзывы тоже читала хорошие, коллега на работе своего ребенка водил в этот сад, так он нарадоваться на него не мог :yahoo: :yahoo: :yahoo:... В итоге, ходим в этот садик с 2015 года, воспитатели Люция Минсалиховна и Гульнара Фаилевна отлично приняли нас, хотя мы влились позже в группу, подсказывали как с ребенком лучше общаться... Подход к ребенку сразу нашли. Гульнара Ф. сейчас в декретном отпуске... Сейчас у нас Люция М., Ляйсан А. и Минзиля С., таких воспитателей еще стоит поискать... Заведующая Садофьева Ольга Андреевна легко идет на контакт, в приемные дни всегда можно к ней попасть, детей всех знает по именам... Хочу посоветовать родителям которые решили отдать детей в этот сад - приходите!!! В свое время благодаря отзывам на этом сайте я решила ребенка доверить этому садику и не пожалела.... Только сегодня ребенок сказал, что ему в садике ХОРОШО и дай Аллах и так же ходить до самого выпуска...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 17:45
Сообщения: 1
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей любимой Воспитательнице 3гр Ахмадеевой Юлие Петровне, за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь к нашим детям! За увлекательные занятия и положительные эмоции! Для наших деток вы как МАМА!!! Вы профессионал своего дела, находите подход к каждому ребёнку. Вы у нас самая лучшая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:49
Сообщения: 8
Добрый день! Подскажите, а ясли в этом саду есть? Хотелось бы попасть следующей осенью))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 10:08
Сообщения: 1
А мне бы очень хотелось написать слова благодарности нашему воспитателю Эльмире Наилевне гр.13 и музыкальному работнику Иннессе Ильфаровне, они просто невероятные, сразу видно, что они очень любят детишек и свою работу. Какой чудесный утренник они устроили, детишки пели, танцевали,сказку показали. Моя дочка(нам почти 4 года)с удовольствием ходит в детский сад и с нетерпением ждет уроков вокала в садике!Спасибо вам огромное!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 22:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 19:40
Сообщения: 342
Девочки подскажите если ли ясли в этом садике? Или только с 3-х лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 19:30
Сообщения: 7
lyaisan551 писал(а):
Девочки подскажите если ли ясли в этом садике? Или только с 3-х лет?


В 2015 году в ясли набирали, в 2016 году набора не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB