Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 10:28
Сообщения: 4
А мне нравится этот садик у меня доченька туда ходит .Воспитатель очень хорошая.Мой ребенок ее просто обожает.А заведующая конечно строгая(По виду и манере общения, но мне ничего плохого она не сделала), но может потому , что ее мамаши достали со своими претензиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 20:51
Сообщения: 2
svetlanka_26, медсестра там лет около 40. У неё детки уже большие, может решила сменить работу. или теперь 2 медсестры положены? А вообще, я думаю, Вам стоит принять это предложение о работе! Ведь должен же здоровый дух появляться в коллективе :good: . Только ради детей прошу :help:


Ей не 40, а 35! И ушла она в новый садик тоже мед. сестрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 02:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 21:36
Сообщения: 226873
june писал(а):
да не деспот она. просто у каждого свой характер. кто-то может исподтешка нагадить а кто-то прямо в лицо скажет, мне иногда ее характер даже нравиться, хотя конечно бывают излишки эмоций, но в этот раз мне что понравилось. так это то. что в этот сад мамочка водит ребенка. сама она то ли судья, то ли что-то в этом роде и видимо были у нее претензии к заведующей и воспитателям, так заведующая ей прямо сказала, вы говорит для меня просто родитель ребенка, а то. откуда вы и кем работаете мне по барабану. ваш ребенок должен подчинятся общему режиму и все в таком роде

Полностью согласна. Она требовательна к себе и к коллективу. Ходим 2-ой год, никогда не видела, что бы она себе лишнего позволяла. Не ленится, ходит по группам и следит за порядком. Воспитательницы ее конечно побаиваются, слышала она им не дает доп.занатия брать и подзаработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 15:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:07
Сообщения: 1166
Откуда: Ново-Савиновский
:write:


Последний раз редактировалось муля Ср июл 10, 2013 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 20:05
Сообщения: 2
Мы с 1 сентября идем в этот садик, почитала комментарии, положительного мало((((( Что, совсем так все запущено? Кто то губы порвал, кто то зубы выбил... А почему родители ни чего не предпринимают? Хотелось бы поинтересоваться, что делать в таких случаях "тьфу-тьфу, не дай Бог!" Куда обращаться? Если там родительский комитет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 13:11
Сообщения: 2
у меня дочка ходит в садик 411, садик нам нравиться , если воспитатель хороший , значит и садик тоже хороший . повидали мы разных воспитателей Флюра Шакуровна, Люция Минсалиховна, Ольга Александровна, Гульнара Фанилевна, Люция Фаруховна все очень любят детей и дети их тоже любят. только есть некоторые родители которым ну никак не угодишь, то ребенка одел не так, то раздел не так, то сандалики одел, то сандалики не одел , короче всякие такие претензии. А воспитатель тепло души своей отдает нашим деткам, мы утром прибежим, ребенка скинем воспитателю и требуем от него чтобы дышал только на моего ребенка. В общем девочки , садик очень хороший, воспитателям спасибо от всей души , и нянечкам тоже, и музыкальным работникам, просто надо быть попроще, поуважительнее относиться к воспитателю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 13:51
Сообщения: 4
ходим в садик уже два года.Хороший садик!!Есть кружки, о которых в других садиках могут только мечтать.Например,акробатика,причём на очень достойном уровне!!!Музыкальные занятия,ритмика,рисование,английский,чтение...Про Лидию Ивановну не могу сказать ничего плохого.Она всегда на работе,всегда доступна для диалога.Много раз наблюдала как она сама ходит по группам,когда детишки идут на прогулку-тоже выходит, проходится по участкам...Мне ,как родителю,Лидия Ивановна очень даже нравилась!!(сейчас ,говорят,у нас будет другая заведущая..-очень жаль(().Но такой контроль и маленькая зарплата не нравится воспитателям,поэтому "текучка",и ,нередкость ,когда воспитатель работает одна целый день неделями-это очень тяжело психологически и физически...Даже хороший воспитатель может стать мигерой в таком режиме(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 08:45
Сообщения: 21
Откуда: Ново-Саиновский, Казань
А я в прошлом году чуть не плакала, локти кусала, что перешла в этот сад. Ну тааак повезло...
Если пропустят модераторы, вот ссылка на нашу грустную историю
Ссылка
пост kguzel "Поучительная история о том, как нельзя пытаться сделать лучше, когда и так все хорошо".
В итоге мытарств в течение целого года, решила, что пока никуда не будем переводиться, раз заведующая сменилась. Все надеюсь, что а вдруг все наконец наладится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 14:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:04
Сообщения: 491
мда...читаю и ужасаюсь... планировала туда свою дочь отдавать...пока время есть может что-нить другое подищем...

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось malishka21 Пт фев 08, 2013 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 13:11
Сообщения: 2
Мамочки не идите в этот детский сад, не занимайте место, лучше отдайте нам , нам уже 2 года и мы очень хотим в садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 20:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 15:57
Сообщения: 784
Откуда: Авиастрой
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:16
Сообщения: 1
Очень хороший садик, заведующая была строгая, но честная...Новая заведующая тоже замечательная. Повара золотые, дети все с удовольствием едят, ролители рады. Дети сыты-довольны. Единственное, воспитатели часто меняются, ни дети к ним привыкнуть не успеют, ни они к ним....Может сейчас будут подольше держаться на одном месте. Нянечка в нашей группе очень внимательная, носы сухие, попки чистые)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 21:32
Сообщения: 50
прошлась по территории дет сада..ни качель ни горок..с 90х годов ничего не обновляли..даже песок в песочнице.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 22:04
Сообщения: 32
alinamalika писал(а):
прошлась по территории дет сада..ни качель ни горок..с 90х годов ничего не обновляли..даже песок в песочнице.. :shok:
хорошо, что хоть закрыта целым забором, из которого не выглядывают острая проволока, и не бегает стая бродячих псов во время прогулки детей. такое тоже бывает, каждый день наблюдаю за садиком во дворе. а то что горок нет и качель - так это меньше травматизма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 08:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 21:07
Сообщения: 24
Откуда: Ново-Савиновский р-н
alinamalika писал(а):
прошлась по территории дет сада..ни качель ни горок..с 90х годов ничего не обновляли..даже песок в песочнице.. :shok:


Сейчас март и снег... какой песок? Песок новый завозят обычно когда уже сухо и тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
:-)


Последний раз редактировалось june Ср фев 26, 2014 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 08:17
Сообщения: 82
горки и качели я думаю точно не нужны в дет саду, за его пределами оч много площадок, на которых можно провести время с ребенком после дет сада. с прежней заведующей не была знакома, но нынешняя мне оч нравится. пытается навести порядок в садике. ей бы это быстрее удалось сделать если бы воспитатели так быстро не уходили, но я их понимаю - с такой зп долго не просидишь. есть воспитатели, которые оч любят детей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 14:18
Сообщения: 22
Мы в этом году заканчиваем подготовительную группу. В начале (3 года назад) действительно садик не впечатлял, постоянно менялись воспитатели, дочка отказывалась туда идти. Последние 2 года ходили в логопедическую группу, все просто замечательно, очень внимательная воспитательница Ева Владимировна-настоящий профессионал своего дела. К тому же в садике сменилась заведующая, и положительные изменения налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 08:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
Поделитесь пож-та , интересует ясельная группа. Сколько групп, по сколько человек, какие воспитатели, постоянные, атмосфера, заведующая, оплата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
На другом сайте пишут, что воспитателей не хватает сильно в связи с большой текучкой. Проблема в заведующей? Поделитесь пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 17:21
Сообщения: 1
Самый лучший воспитатель Галиева Диляра Назиповна и детьми занимается и участок для детей сделала красивым,а самое главное дети довольные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 06:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
В какой она группе? интересует ясельная группа. Сколько групп, по сколько человек, какие воспитатели, постоянные, атмосфера, заведующая, оплата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 08:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
Заведующая не контактная, в садик с ребенком познакомиться, поговорить пришли, выгнала, рычала на нас с ребенком, на входе сидит охранник и требует документ, не имея на это право. Родители ему платят, за то что он детишек с мамой не пускает. Наверняка своего заведующая пристроила.Впервые такое хамское отношение со стороны ДС. Заведующая открытым текстом заявляет, идите где вас принимают. Не адекватная, близко подпускать к детям нельзя таких. У многих работа связана с общением с людьми, но если так разговаривать все будут. ...
У нас такого не потерпят.Плохо что все молчат и терпят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 20:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 12:14
Сообщения: 333
Откуда: ТатнефтьАрена
Девочки,кто нибудь знает, было уже распределение в этот сад?кто попал-кто не попал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 08:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 08:14
Сообщения: 61
Девочки, в прошлом году сменилась заведующая (Садофьева Ольга Андреевна). Кто что скажет о ней, что изменилось с ее приходом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 16:58
Сообщения: 222
Распеределение было первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 18:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
Гульназ5, вы просто методов воспитания Диляры Назиповны не знаете, не были бы так категоричны в отношении ее добропорядочности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 21:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:07
Сообщения: 1166
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки напишите пожалуйста как в вашей группе принято открывать окна при играющих детях или нет? Что-то мне не понравился метод проветривания при играющих детках при условии, что нет отопления и на улице +15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 14:12
Сообщения: 9
Откуда: Ново-Савиновский р-н
С сентября мы тоже ходим в этот сад. Очень довольны! Очень нравятся воспитательницы и нянечка.Стараются уделить время каждому ребенку. Занимаются с детьми-и книги читают,и рисуют,и музыка есть. Что касается еды,то готовят вкусно,сама пробовала,пока в первые дни кормила своего сынулю :-) . Терпения нашим воспитателям,так уж не хочется,чтобы они у нас поменялись....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №411 (Ямашева, 65а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 22:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 08:33
Сообщения: 19
У нас тоже Ева Владимировна была у старшей дочки. Прекрасный воспитатель. Насчет горок и качелей - я тоже даже рада, что их нет. Качеля - это вообще опасно. Даже на дворовой детской площадке мамы за единственным своим иногда не успевают усмотреть (сама несколько раз свидетелем была), дети то с качели неудачно соскочут, то под удар качели попадут, проходя мимо неё. А вы хотите на участок, где 30 детей скачут качели поставить. Нее, не надо. Горок и качелей у нас и так после садика хватало. А на участке в садике и без этого детки так увлеченно играют, бегают, игры какие-то придумывают. Рядом с этим садиком сколько жила - ни разу не видела, чтоб скучали дети на прогулках. Всегда веселье у них))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB