Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 15:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:59
Сообщения: 13
Будьте добры, кто водит своих детей и не только...

Расскажите про садик.
Все говорят, что там "сильная" подготовка к школе.
Действительно это так?
И как там, вообщем, атмосфера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 22:33
Сообщения: 3
Лунтик, садик хороший. про подготовку к школе не могу сказать, еще не доросли. Но специалисты, которые занимаются нашими детьми на уровне. Тем более, что Вы же выбираете те занятия, за которые будете платить. Атмосфера в каждой группе индивидуальна, все зависит от воспитателей, и от Вашей активности в жизни группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 21:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 21:49
Сообщения: 135
Откуда: Новосавиновский, XL
Девочки, расскажите про этот садик - что нравится, что нет выбираем между этим и через дорогу 360м, у этого несомненный плюс - троюродная бабушка во дворе, которая сможет забирать иногда )), но говорят у вас очень много дополнительных поборов, так ли это? буду рада любому мнению - напишите ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 21:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Gracemay, смотря что вы подразумеваете под поборами.
все еще зависит и от воспитателей, в нашей группе за счет родителей поменяли все окошки на пластиковые, линолеум заменили, игрушки, столы, стулья, посуда, список можно продолжать.
А есть группы у кого это все бесплатно.
Наша группа простая не коммерческая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 16:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 21:49
Сообщения: 135
Откуда: Новосавиновский, XL
liz_05 писал(а):
Gracemay, смотря что вы подразумеваете под поборами.
все еще зависит и от воспитателей, в нашей группе за счет родителей поменяли все окошки на пластиковые, линолеум заменили, игрушки, столы, стулья, посуда, список можно продолжать.
А есть группы у кого это все бесплатно.
Наша группа простая не коммерческая.


всмысле есть группы где бесплатно заменили или группы где сидят со старыми окошками и столами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 11:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Gracemay, абсолютно верно, вы можете сами все это увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 14:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 21:49
Сообщения: 135
Откуда: Новосавиновский, XL
liz_05, спасибо, попробую.
собираюсь после нового года погулять там вокруг вечером и поболтать с теми кто детишек забирает, а вот насчет сам садик посмотреть? там можно доровориться прямо по группам походить-посмотреть, может как в школе открытые дни бывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №57 (Ново-Савиновский р-н)
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 15:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Gracemay, открытых дней не бывает, насчет походить и все смой увидеть, это надо к заведующей, глянетесь ей она вам все и расскажет и покажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 12:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
В дет.саду все обшарпано, под видом на охрану для защиты от терактов собирают плату, хотя реально этот дядечка на входе ничего сделать не сможет, даже куда идет незнакомец не спросит, плюс еще в садике живет местная уличная кошка, а еще добавившиеся вши второй раз на моей памяти вообще ужас.
С утра идешь в садик, а воспитатели в куче сидят на пятачке перед группами лясы точат, потом уже когда детишек побольше становится заходят в группу, до этого момента детки одни на коврике ползают грязь собирают. :cray: А полы в группе грязища, один раз ребенок проползает колени уже серые, не говоря уже про песок.
Да и внутри весь садик обшарпанный, хотя не старый. Уюта в нем нет. Хотя считается по нашему микрорайону чуть ли не из ряда лучших.
Если бы не близость к дому и не пошли бы. :wall:
Детский сад полный отстой. Все кто был из сильных педагогов разбежались уже.
У нас в группе воспитатели даже ребенка встретит и поздороватся элементарно не могут. Занятий практичеки нет никаких в рамках обязательной программы, то что за доп.плату по цене за час выходит дороже высококвалиф.репетитора. а уровень оставляет желать лучшего. Даже рисуем на половине листочка какую нибудь ерунду раз в две недели. Утренники на 3, костюмов в садике 1-2 шт, да и те очень старые. Потолок в группе течет. Актовый зал лет 10 точно не ремонтировали. До сих пор джалею что туда пошли, лучше бы в 360 или в 380. А теперь у дочки видите ли подружки. да и мест нет в других садиках.
Короче 3 года ходим и последние 1,5 только и делаем что плюемся. :diablo: :diablo: :diablo:


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 09:29
Сообщения: 1
lдевочки хотим перейти из70 в 57 садик чего хорошего скажите про садик 57???????????????? :baby2: :baby2: :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 10:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:15
Сообщения: 321
у меня племяшка в этот сад пойдет, собирают там дополнительно за воду :shok: и охрану(мужчина сидит при входе как администратор, не знаю, уж какие функции он там выполняет). А так воспитатели есть разные, даже в одной группе одна хорошая, а вторая не очень, так что в целом о садике что уж тут говорить. Наверное, как и везде.

_________________
Собираю коды простоквашино...кому не жалко...киньте в личку... :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 22:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
logacheva, kazan09, девочки читайте выше, пожалейте своих детей, не повторяйте мою ошибку. Я повелась на отзывы своих соседок и отдала, теперь очень жалею, не садик а сплошной БАРДАК везде, крыша течет, на первом этаже полы холодные, территория убирается плохо, внутри весь ободранный, а дядечка на входе сидит как в анекдоте про девочку, которая без каски мимо стройки шла. Те воспитатели, которые детей любили и занимались с ними, к детям неравнодушны были из этого садика свалили уже. У нас были чудо, а не воспитатели, обе уволились.
Про педикулез я вообще уже молчу и кошку, которая по садику гуляет и гадит.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 15:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:53
Сообщения: 283
А я не согласна! Детям,в группе №4,очень нрпавиться.На лето не хотят уходить. Все зависит от Вашего настроя и от воспитателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 13:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Дишуня, все может быть. Настрой у нас тоже очень оптимистичный был, угас со временем. Я сравниваю с другим дет.садом. А тут жуть. :wacko:
Могу привести 1000 и один аргумент против этого садика. Почитайте выше. А педикулез в этом садике каждый год и ваши же воспитатели об этом умалчивают.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2011 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:53
Сообщения: 283
4 группа на втором этаже,а не на входе...У нас все родители и дети собрались нормальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Дишуня, я в курсе. навела справки уже. один из них у нас в доме живет, очень шебутной мальчишка, но это не важно, здесь речь не о детях и родителях. Здесь речь идет о садике, его персонале, отношении к детям, занятиях проводимых в садике, общей оснащенности, обстановке, поэтому с грустью могу сказать садик ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ :bad: :bad: :bad: (есть с чем сравнить). Если бы не подружки у дочки, то давно уже перевела бы.
А на днях у воспитателя ребенка одна мамочка забирала, так та даже не обратила внимания, хотя мамочка отпросила ребенка как положено, потом только воспитательница очнулась когда дети начали говорить, а вот ее увели (ребенка), спохватилась побежала за мамочкой, та уж из ворот вышла. А если бы не мама это вовсе была, а чужой человек. :wacko:
У детишек была ветрянка, стрептодермия, группы ни разу не обрабатывали, хотя это санитарными нормами предусмотрено :wacko: .
В младшей группе когда мы были, доча постоянно говорила "А В.А. (имя воспитательницы) мне котлету не дала", я естественно воспитательнице этой говорю как мол вот ребенок говорит, что вы ему котлету не дали, а она "Мол они их все равно не едят". а ей "Ест" говорю, вроде стала потом давать, но не всегда (опять таки). а сколько детей которые не умеют рассказать, что да как.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 20:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:53
Сообщения: 283
Жаль,что Вам не повезло. Но все в Ваших руках . Измените ситуацию или отношение к ней. Удачи :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 09:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Дишуня, в этом садике можно изменить ситуацию только если поменять большую половину персонала, а так наши усилия бесполезны. Мы уже и игрушки в группу покупали, и ген.уборку там делали, и посуду в группу купили, и унитазы ставили, и пособия покупаем, толку то если воспитатели ОТСТОЙ, они ни здороваться, ни мысли свои изъяснять не могут, даже приводишь в группу, а они либо в коридоре тусуются все причем, либо как мумии за своим столом сидят.
В группах у детей даже подушек нет.
Вся надежда если новый садик М-59 откроют, туда уйдем. Пусть даже на год.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 21:13
Сообщения: 2
Блин, а мы именно в этот садик и собирались. Не думала что все так запущено :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 11:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
MamaDoctor, 405 татарский даже лучше по сравнению с 57. Новый в микрорайоне М-59 строят, должны вроде сдать к концу года. Можете 360 (там занимаются очень хорошо, бассейн есть, массаж, логопед сильный) ь и 380 (очень хвалят его) рассмотреть. А 57 не вариант, если есть возможность около 4,5 т.р. в месяц отдавать, то лучше в 360, если нет, то 380.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 16:04
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский
MamaDoctor, ОБЫЧНЫЙ СРЕДНИЙ ДЕТ.САД, ZC06, НЕ ПУГАЙТЕ НАРОД СВОИМ ПЕССИМИЗМОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВО ВСЕХ САДАХ, ХОТЬ 1 ТЫС ПЛАТИ ХОТЬ 7 ТЫС. ЭТО НАДО МЕНТАЛИТЕТ РОССИЙСКОГО ВОСПИТАТЕЛЯ МЕНЯТЬ... В 1-УЮ. ОЧЕРЕДЬ... А ПОТОМ И НАС САМИХ ВОСПИТЫВАТЬ. МОЙ РЕБЕНОК ТУДА ГОД ХОДИТ, НЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я В ВОСТОРГЕ, НО РЕБЕНОК СПОКОЙНО ХОДИТ, ХОТЯ ОНА САМА ПО СЕБЕ КАПРИЗНАЯ. ВЕЧЕРАМИ СПРАШИВАЮ КАК ВСЕ ПРОШЛО, ПАРУ РАЗ ЖАЛОВАЛАСЬ НА НЯНЮ, НО К ВОСПИТАТЕЛЯМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО.... КОРМЯТ НОРМАЛЬНО, ПЕДИКУЛЕЗА У НАС НЕ БЫЛО ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ... РАЗ В МЕСЯЦ БЫВАЕТ ТЕАТР (правда за отдельную плату), ХОДИЛИ НА ДОП. ЗАНЯТИЯ (типа танцев и занятия с психологом), РЕБЕНКУ ОНИ НРАВЯТСЯ...
ТОЖЕ ПОКУПАЛИ МЕБЕЛЬ В ГРУППУ, ДЕНЬГИ СОБИРАЛ РОД. КОМИТЕТ, Т.Е. ПОКУПАЛИ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ. СЕЙЧАС ПЕРЕШЛИ В ДР.ГРУППУ, СЕГОДНЯ ИДУ НА СОБРАНИЕ...

_________________
Изображение

Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
Думаю, многое зависит от самих родителей. Мы недавно перевелись в обычный детсад из коммерческого.
Но там все родители были с активной жизненной позицией. Каждая, как родительский комитет. Возить только далеко.

На любых воспитателей есть заведующая. Полы холодные - можно купить ковер - скинувшись. Надо начать с себя.
В новом жду родительского собрания. Мы в платном 5 тыс. платили, но никаких поборов больше не было. На это купили игрушки, мебель, постельное белье, канцтовары и развивающие кружки.
Воспитатели чудо были. Так что не в менталитете дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 13:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Fiushechka, не надо все садики под среднестатистические подводить. То что ребенок ходит спокойно не показатель хорошего садика. На днях привожу ребенка в ДС так на лестнице лежит ОГРОМНАЯ КОШАЧЬЯ ГАВНЯШКА. У меня сын ходил в 397, не ДС а песня и воспитатели и обслуживающий персонал, и занятия. А тут как ни приди воспитатели на своей полянке между групп тусуются, языки чешут. Им вообще не до детей. Вы год в садикЕ, А МЫ УЖЕ 3. и ВСе подводные камушки я там знаю, т.к. в родит.комитете. Здесь речь не про покупку мебели и игрушек идет. Это личное дело каждой группы. Я вам про отношение к детям, санитарии, охране, уровне занятий, воспитателях. Я лично считаю, если тебя не устраивает работа, то не работай, тем более с детьми. А уж если сидишь и каждый божий день бухтишь, что нам мало платят, что мол за эти деньги что вы хотите, это не наша вина налогоплательщиков, и тем более детей. Воспитатель это не работа, это призвание.
Про доп.занятия. вы хоть раз туда загляните, сами увидите чем и на каком уровне занимаются, и стоит ли вообще их брать. У меня есть с чем сравнить. За такие деньги, можно и что-то поинтереснее детям придумать.
Про педикулез вы там ни от кого не узнаете, т.к сама медсестра и персонал и родителм этих детей будут молчать. Не говорю уж про то что местная кошка заходила и гадила в обувь детей. А медсестра говорит "а что она же вам не мешает, она в группу не ходит". Элементарно что она на входе на спинке кресел посидела, дети потрогали, вот вам и лишай и глисты, и еще какая-нибудь зараза (про которую вам будут все молчать).
По сан.нормам после стрептодермии в группе должна быть проведена санобработка, в садике стрептодермия была, а вот обработки нет.
Подушек в группе нет, дети старшей группы спят без подушек, хотя это норма только для ясельной группы. В отсутствие нашей нянечки (она была в отпуске) в группе никто не убирал, ВОНЯЛО туалетом, после жалобы заведующей убрали скрипя зубами.
Девочки, если есть возможность, выберите садик поприличнее, ЭТОТ НИЖЕ СРЕДНЕГО.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 18:21
Сообщения: 9
К ZC06
У нас в группе воспитатели даже ребенка встретит и поздороватся элементарно не могут. Занятий практичеки нет никаких в рамках обязательной программы . . . (май 2011)
У нас были чудо, а не воспитатели, обеих заведующая выжила. (июнь 2011)
_______________________________________________________________________

Что-то мне не понятно - читаю и удивляюсь: это Вы об одних и тех же воспитателях пишите? Ну тогда это полный нонсенс! Либо они элементарно не могут встретить Вас и Вашего ребенка, либо они - чудо.
А вот всех воспитателей под одну гребенку не надо чесать - а то получится ПЕДИКУЛЕЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
alisa_, нет не об одних и тех, о совершенно разных, ЧУДО - это те которые были у нас когда мы пришли в этот детский сад (уволились обе, после многих лет работы в садике, таких как они нет теперь в ДС 57 вообще) и МУМИИ - это те которые сейчас. у нас они менялись каждый год. Последние ни здороваться, ни о ребенке рассказать не могут.
Про гребенку именно, наша прошлогодняя МУМИЯ и чесала всех детей одной расчесткой, оттуда и педикулез.
Моя доча рассказывает все о садике, а вот некоторые дети нет, оттуда и впечатление внешней благополучности. Дети они не врут., а вот взрослые глядя вам в глаза будут врать вам, и самое обидное многие родители им верят, а не собственным детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
ZC06,
вопрос..а почему вы до сих пор туда ходите? я видимо этот момент не внимательно читала :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Рюмка, читайте выше. Исключительно только потому что близко и старший сын забирает дочу,чтобы не переходить Ямашева. И дочи в группе очень близкая подруга, а это важно. Сам садик :bad: Присмотритесь к нему внимательно. Мы тоже ждали что все изменится к лучшему, но увы. уже 2 года как нет наших ЧУДО-воспитателей, дети в развитии и воспитании очень потеряли. Даже на утренники без слез не взглянешь, постановка неинтересная, костюмы жуть, декораций ноль. Я сравниваю с 397 садиком.
Ждем не дождемся когда достроят садик между Ямашева 101 и Чистопольская 81, М-59.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
ZC06,
69-24? вроде совсем не близко от 57?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 11:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Рюмка, извините перепутала, М-59


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 12:29
Сообщения: 3
Привет, всем мамочкам )) Наконец-то я нашла тот сайт, куда я могу излить свою измученную душу! Я насчет 57 дет сада. Все что было сказано выше-правда! Половина родителей не знают что там творится, т.к не наблюдают за работой воспитателей и дети ничего не говорят. Моя доча постоянно жалуется на то, что их воспитательница на них кричит, обзывает их и даже бьет! Я бы может и не поверила этому, но недавно сама оказалась свидетельницей-когда маленькие детки пришли с прогулки, им не только не помогли раздеться, но еще и накричали и дали подзатыльник! за что???? :cray: кто давал воспитателям право поднимать руку на детей?????? :shok: я считаю что нужно не просто уходить оттуда, но и жаловаться на это в вышестоящие органы!!! нужно за это увольнять не только половину персонала но и заведующую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB