Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 14:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
АБВГДейка, +10000000000 Спасибо за поддержку. Мы уже что только не делали чтобы менять ситуацию, но увы. Родители за порог, все на круги своя. Просто здесь я выложила все что считала нужным, то с чем сама лично столкнулась, чтобы те кто собирается в 57 садик знали ситуацию изнутри, а не так как это преподносят заинтересованные взрослые.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 21:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:53
Сообщения: 283
АБВГДейка писал(а):
Привет, всем мамочкам )) Наконец-то я нашла тот сайт, куда я могу излить свою измученную душу! Я насчет 57 дет сада. Все что было сказано выше-правда! Половина родителей не знают что там творится, т.к не наблюдают за работой воспитателей и дети ничего не говорят. Моя доча постоянно жалуется на то, что их воспитательница на них кричит, обзывает их и даже бьет! Я бы может и не поверила этому, но недавно сама оказалась свидетельницей-когда маленькие детки пришли с прогулки, им не только не помогли раздеться, но еще и накричали и дали подзатыльник! за что???? :cray: кто давал воспитателям право поднимать руку на детей?????? :shok: я считаю что нужно не просто уходить оттуда, но и жаловаться на это в вышестоящие органы!!! нужно за это увольнять не только половину персонала но и заведующую!!!

АБВГДейка, неужели так все ужасно!!??? У нас такого не было.Ребенок с радостью ходил в садик. Жаль Вашего малыша. Может к методисту сходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 12:29
Сообщения: 3
А что толку эта методист???? Воспитателей этих все равно оставят и отношение у них к детям не поменяется. не знаю, может у вас попались хорошие воспитатели, но нам вообще не повезло!!! У меня ребенок каждодневно льет слезы не хочет идти в садик, только потому, что воспитатели на них кричат, обзывают их и бьют. :shok: Дочка узнала ругательства, которые услышала от воспитателя, такие как дебилы, придурки и уроды!!! мы доверяем им наших детей в надежде, что нам вернут хороших, умных, воспитанных, и хорошо подготовленных к школе детей. В общем я это так просто не оставлю. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 12:29
Сообщения: 3
ZC06 к сожалению не могу вам написать, так как недавно здесь зарегистрировалась........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 16:36
Сообщения: 4
Привет мамочки)) Почитала я тут конечно много чего, и хочу сказать...Да, садик конечно не супер идеальный, но то что Вы тут понаписали это просто из ряда вон выходящее... Я так понимаю что Вы просто действительно плохих садов и не видели никогда... а если б увидели, то у Вас бы волосы дыбом встали...Просто есть с чем сравнить!!! Мы ходили в этот д/с 4 года в 6 группу и выпустились в 2011 году, воспитатели просто замечательные у нас были, добрые отзывчивые, наши Л.В. и Л.Е.! Всегда расскажут про ребёнка, к каждому подход индивидуальный, я сама присутствовала на занятиях у обеих воспитателей, которые они проводят с ребятками, объясняют все очень правильно, доходчиво. Всегда приветливые, аккуратные...прелесть просто, а не воспитатели, и не только я, и вся наша группа были всегда довольны ими, и стихи с детишками разучат, и танцы поставят с ними... и считать научились с ними...и буквы выучили, и на логику задачки решали...в общем полный комплект!!! Утренники были настолько продуманными, весёлыми и интересными даже для родителей! Группа всегда чистая, прибранная., игрушек много на разный вкус и цвет, а чтобы детям еду не давали...как тут написали чуть выше, у меня даже и в мыслях такого не было, мой ребёнок всегда сытый из сада приходил.
Заведующая тоже очень хорошая женщина, если и возникали какие-либо вопросы, споры или разногласия, в которых компетентна только она, то все это решалось грамотно и незамедлительно! Так что зря Вы мамочки так категоричны! 57 сад замечательный, всем советую девочки отдавать туда своих малюток! У меня вот второй малыш "на подходе" так я только туда его отдам, в проверенные и надёжные руки! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 16:36
Сообщения: 4
АБВГДейка !!! В какую группу Вы ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 08:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Есть кто из 1ой группы (средняя татарская)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
_Милана_, вам повезло, но в эту группу все покупали родители в самом начале. Про уровень подготовки тоже согласна у Л.Е. и Л.В. он на высоте. Но вот Л.В. дети не очень любят, у нее мы были летом 2010, ребенок всегда в слезах приходил. Л.Е. да очень нравится, но мы не у нее.


Последний раз редактировалось ZC06 Вт окт 25, 2011 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 18:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
ZC06, АБВГДейка, девочки, какой сад в итоге лучше в этом микрорайоне, через дорогу в сторону 9-й поликлиники далеко, хотелось бы поближе к магазину "Эдельвейс" на углу Четаева-Адоратского, там только татарский №405 вроде. Какой сад открывают поблизости?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 19:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Elinn, даже не знаю что Вам посоветовать, но одно я поняла точно близость к дому не самый важный критерий. Д/с 360, 380, 397, 414 попробуйте рассмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 20:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Соседка в 414 -м платит 8 тысяч, другая - около пяти, т.к. одну неделю в месяц стабильно болеют, зачем работать на 12 тысяч (это моя бывшая зарплата :-) ), чтобы почти все отдавать в детсад:)
360, 380 - далековато от Адоратского,3... может в 110 новый попробовать через годик...
Спасибо за ответ :rose: :rose: :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 18:21
Сообщения: 9
Здравствуйте, девочки! Давно не заходила сюда. Сейчас прочитала всё, что было написано выше. И вот что мне хочется сказать - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Мы водим своих детей в этот детский сад уже 5-й год. Я и ещё одна мамочка. У меня дочка, а у неё сын. Начинали ходить с самых яслей. У нас с самого начала одни и те же воспитатели. Они наших детей вели, образно говоря, от горшков до школы (мы сейчас ходим в подготовительную группу). За это время было всё - но мы с нашими воспитателями это переживали вместе. Были и слезы при расставании в начале, и болезни, и недоразумения (которые мы выясняли и улаживали), и радости. Сейчас у нас подрастают вторые дети. И мы уже давно решили, что отдадим их только нашим воспитателям. Мы до сих пор помним, какими наши дети пришли в садик - ходить толком не могли ( не говорю уже о том, что б поесть) - а сейчас они бегут в садик впереди нас вприпрыжку. А это показатель того, что им интересно в садике. А своих воспитателей мы уважаем за их труд, терпение, заботу и внимание к нашим детям. Мы ведь целый день работаем. А дети в это время и поиграют, и позанимаются, и погуляют, и поспят. А вечером сидим в раздевалке и ждем,когда же они домой пойдут - уходить не хотят. Только и слышно "мамочка еще чуть-чуть". Если дети не хотят уходить из садика от своего воспитателя, от детей, от друзей - представляете какая атмосфера там?! Я счастлива, что мой ребенок попал в такие замечательные руки, к таким прекрасным воспитателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
alisa_, хорошо что вам повезло, у нас сменилось уже 7 воспитателей (если с яслями считать 9). Нам не повезло. Ваши слова я бы адресовала садику в который у меня ходил старший сын. А здесь моей доче не повезло, она ждет выходных уже с понедельника и говорит я ненавижу садик. Сынуля у меня в садик летел прямо, даже летом не хотел уходить. Конечно все зависит от воспитателя. На многое можно было бы глаза закрыть. Но, УВЫ, нам не ПОВЕЗЛО. А два года вообще дети жили в вакууме, ноль занятий, ноль развития в садике. Сейчас с приходом в группу Л.В. прогресс конечно на лицо, но уже нет уверенности что она будет с нами до школы. Но ситуация в ДС как говорится "рыба гниёт с головы", это уже не тот ДС каким он был даже 2-3 года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 21:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Вчера прошлась по микрорайону Адоратского-Четаева. Пообщалась с мамочками, у одной дочке два годика, у другой - пять, первой садик нравится, особенно плата за него 980 руб, на кружки не отдает, говорит "деньги на ветер" в таком возрасте, по 15 минут - 800 рублей. Другой мамочке сад не нравится, говорит, что ходят в Егозу, а кружки в садике непонятного происхождения. Уже подписали им перевод в 110. А 110 садик мне понравился, с виду большой, говорят будет бюджетный, но обдираловка есть везде, нужно быть готовыи к этому.
Да, 405 и 57 с виду производят унылое впечатление, ветхие панельки, думаю и внутри у них тоже все старенькое, моя мама говорит, мол, "какая разница", а я вот другого мнения... Но в сад куда-то водить за тридевять земель ни за что бы не стала, себя и ребенка мучить... Да и платить за ремонт садика, менять окна, полы, сантехнику - мне кажется это уже вчерашний день! Новых красивых и современных садиков как грибов уже в нашем районе, особеннно на пятачке Абсалямова-Мусина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 18:21
Сообщения: 9
Да, садик внутри не очень привлекательный. Пройтись по коридору - это все равно что по заброшенной общаге. Стены покрашены обычной краской. Никакого рисунка. Просто однотонная краска. Это же ДЕТСКИЙ сад. Ну хоть что-нибудь на детскую тему нарисовали бы или как-нибудь украсили. Ведь столько новых материалов для дизайна. Но этим наверное должна заниматься администрация?
А про Л.В. я слышала от родителей нелестные отзывы - это она называет детей уродами, идиотами, и придурками. Может это просто сказано было в сердцах. Надеюсь, что Л.В. действительно хороший воспитатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Elinn, да внутри мало привлекательного в ДС 57, актовый зал без слез не взглянешь, даже лампочки не во всех люстрах есть. Внутри ДС обшарпанные ковры-дорожки, об которые больше спотыкаешься, чем эстетики, лучше бы их совсем не было, старая мебель. Окна в группе мы меняли сами, посуду, игрушки покупали сами, ионизатор-облучатель воздуха, телевизор со строенным двд, унитазы меняли. Всякую мелочь канцтовары,озтовары, пособия я уж не считаю. Шкафчики у детей все старые где полки нет, где двери не закрываются, где петли оторваны, чинили доче сами. Подушек в группе нет, постельное белье лет 10 не закупали новое, столы-стулья тоже не ах.
Так не лучше ли выбрать новый ДС, в общем пересчете по сумме выйдет одинаково.

alisa_, насчет уродов, идиотов и придурков от Л.В. еще не слышала, но дети ее не очень любят, а вот по уровню занятий она компетентная. Л.Е. кстати тоже дети не долюбливают. Самое неприятное зрелище наблюдаю каждое утро, есть одна мама-сотрудник ДС, у нее дочка каждое утро идет в садик в слезах от самой мамы и это видят все, я считаю в ДС ребенок должен идти спокойным, даже если с утра капризничает то как-то максимально это уладить родитель должен дома.
Из воспитателей дети любят В.Ф. и психолога Н.Н..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
А нам нравится :drinks:
хотя вчера заявили по 2500 сдать, это что они на 75 000 делать собираются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 16:36
Сообщения: 4
alisa_, Алиса, люди могут болтать разное про воспитателей, и то что они обзывают и еще чего похуже, так вот если вы не слышали сами лично про обзывательства, так и нечего позорить единственных хороших, добрых, ответственных воспитателей! Л.В. самый добрый, самый приветливый, и самый адекватный воспитатель. Да мы нарадоваться не могли когда ходили к ней в группу. Сейчас скоро второго малыша буду в сад отдавать!!! и только ей доверю свое чадо, потому что точно знаю, что мой ребенок и разговаривать грамотно будет, и писать и читать и считать!!! и прекратите в конце концов все лить грязь про воспитателей и про д/сад в целом! Хороший детский сад, возможно не хороший, но и не такой плохой как вы тут все его обсераете!!! Если по вашему мнению что здесь все так плохо, чего тогда вы сюда детей своих водите???? Не понимаю я вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
_Милана_, вот я посторонний наблюдатель, перечитав темку, поняла для себя, что мой ребенок, привыкший к комфорту дома, вынужден будет спать без подушек на застиранном белье, бегать по обшарпанному линолеуму среди крашеных стен, как в самой убогой больнице и при этом еще сдавать по 2500 руб. Просто прочитав все это, мнения мамочек о воспитателях (да они везде одинаковые - и добрые и не очень!) уже отходят на второй план, естественно этот садик, как вариант, чтобы встать туда на очередь, для меня конечно отпадает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 18:21
Сообщения: 9
_Милана_, позволю себе уточнить. Здесь не ОБС...РАЮТ, как вы выразились, а говорят друг другу то, что знают. Приятно, что Вам лично нравится как ГРАМОТНО говорит Ваш ребенок. Вместо КЛАДИ он научился от Л.В. и Л. Е. говорить ЛОЖ или ПОЛОЖ. Вот это я сама лично слышала от них и неоднократно. Могу даже подписаться под этими словами. АЛИСА.

А про все остальное - да, слышала от других. Если они сочинили, то, извините, что повторила чужие слова. Но это же обмен мнениями и ответы на вопросы других посетителей этого сайта. Ведь он для этого и создан, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 16:36
Сообщения: 4
alisa_, Два слова это не показатель не компетентности воспитателей! Прежде мы родители и мы воспитатели своих детей!!! Они работают с нашими с детьми весь день! Вот дома у нас один или же два малыша, а в группе у воспитателя их 30 человек!! Вы хоть на минуту задумайтесь что значит справиться с 30-ю детьми трех, четырех, или пятилетнего возраста, организовать их, и "в целости и сохранности" вернуть их вечером нам, родителям! И то что воспитатель иной раз не правильно говорит слова, в этом ничего страшного нет, 30 малышей..и каждому нужно уделить внимание, каждому что-то сказать, объяснить...

А то что дети спят без подушек, так это не от того что нет средств их приобрести, а просто опять таки думают прежде всего о здоровье детей, и в какой мере я поддерживаю эту инициативу.
А группы Elinn там вполне приличные, Вы сходите в садик, пройдите по группам и сами оцените обстановку, Вам никто не откажет в этом., я сама так делала...не один сад обошла...и поверьте мне есть сады даже хуже больница, есть и такие , что складывается впечатление как будто в подвале сыром находишься, а в 57 саду даже очень прилично, тепло и уютно. И к дому близко, что не маловажно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 21:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
alisa_, очень рада за вас. мы сами довольно долго ходили в этот садик
увы кроме +, близость к дому я больше ничего не увидела, ходили очень долго
сейчас и-за ряда обстоятельств перешли в другой садик
тАк это небо и земля.
При чем садик не новый
но какое отношение к детям, как построен учебно-воспитательный процесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 19:32
Сообщения: 1
кто давал воспитателям право поднимать руку на детей??????

Воспитывать детей в первую очередь обязанность самих родителей! воспитатели же подкрепляют все и дают подготовку к школе! если же вы не научили детей слушать воспитателя и уважать то уж извините! не нравиться садик сидите дома и смотрите за ними сами! у меня уже второй ребенок ходит и никаких жалоб, воспитатели отличные, занятия проводят на уровне и утренники тоже!
насчет поборов хочу сказать что платить нас не заставляют это должно исходить от нас самих, мы сами должны создавать уют нашим детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:16
Сообщения: 112
А что можете сказать о 13-й группе интересно узнать мнения мамочек.Мы сами туда ходим может детки что -нить дома рассказывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 12:34
Сообщения: 195
А Дина Хамитовна и Ляля Гильмулловна здесь еще работают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 09:43
Сообщения: 58
Дина Хамитовна работает,а Ляля Гильмулловна уже несколько лет на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 18:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 12:34
Сообщения: 195
Когда я ходила в этот садик, я днем не спала (вот такой вот я ребенок, не спала и все), так когда Ляля Гильмулловна это замечала закрывала меня в туалете - вот такое вот наказание. и еще запугала, чтобы родителям не говорила.
А Дина Хамитовна тогда вообще просто лапочка была, я ее обожала :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:02
Сообщения: 34
BrightCrystal писал(а):
Когда я ходила в этот садик, я днем не спала (вот такой вот я ребенок, не спала и все), так когда Ляля Гильмулловна это замечала закрывала меня в туалете - вот такое вот наказание. и еще запугала, чтобы родителям не говорила.
А Дина Хамитовна тогда вообще просто лапочка была, я ее обожала :))

Здравствуйте! у меня ребенок 10 лет назад ходил в этот садик.До сих пор ненавидит этот садик и Лялю Гильмулловну.Спрашиваю "почему?", а она отвечает, что они там все детей ненавидят...Кормили,говорит,очень вкусно.Особенно запеканка.
Мало что изменилось с тех пор, похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 11:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Никого не знаю и не защищаю, но если бы я была воспитательницей в орущей группе из 30 детей-капризулек, я бы наверное :vis: Еще за зарплату в 4 тысячи :bad:
Нужно уметь как-то "благодарить" (гостинцы, подарочки) людей, к которым в группу ходит твой ребенок и наверное уход будет лучше... Некоторые делают круглые глаза, что я поздравляю с праздниками педиатра и медсестру, мол, зачем? Затем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №57 (Адоратского, 13а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 11:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Если вам не нравятся конкретные воспитатели, это не значит что садик плохой :diablo: У нас тьфу-тьфу обе просто сказка, суровые, но справедливые ;-) , если воспитатель кричит на вашего ребенка, может вы для начала в себе поковыряетесь, может ВЫ воспитали плохо, что приходится делать замечание и неоднократно (даже на повышенных тонах) :spiteful: Давайте начнем с семейного воспитания, садик и школа за непослушаение ребенка не несут ответственность. Как вы "натравите" своего ребенка на воспитателя, так он и будет ненавидеть его и порой выдумывать гадости (порой и телевизор развивает фантазию мелкого так, что он и реальность начинает путать). Переход в другой садик даже не рассматриваю, что ясли что сейчас группы меня устраивают полностью. Надеюсь, и дальше все будет "чики-пуки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB