Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:00
Сообщения: 6
Девчёнки подскажите кто ходит в 306 садик ,что за сад.,какие воспитатели,выбираем ХОРОШИЙ логопедический садик :unknw: может есть ещё какой-то где детишкам речь ставят...конечно ходим к логопеду,но этого мало необходим соответствующий режим и общение со сверстниками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логопедический садик №306 ...
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 11:55 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
306 это Слоненок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логопедический садик №306 ...
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:00
Сообщения: 6
Я точно не знаю,знаю только номер,находится на Короленко.... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логопедический садик №306 ...
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 17:51 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Посмотрела по карте...Обалдеть,это мой садик,я туда ходила в детстве :shok: Но тогда он был самый обычный)))А Слоненок рядом с нашим домом,286-ой по-моему.Я туда заходила летом,в июне.Заведующая сказала,что группы уже набраны и последняя комиссия была в мае,и что устройством в такие садики нужно начинать заниматься в феврале...Садик мне понравился,группы не большие,человек 12-13 вроде бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логопедический садик №306 ...
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:00
Сообщения: 6
Сходили в садик,прошли комиссию, нас взяли :hurrah: вчера ходили первый день :bus: ребёнку всё вроде бы нравиться...надеюсь они нам помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 09:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
как он вообще этот садик, что там есть, доп. занятия, сколько оплата, и общее впечатление от воспитателей

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 21:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 19:46
Сообщения: 2270
Откуда: Парк Урицкого
Нам нравится. До 306 1,5 года ходили в садик в Кировском районе. Вернее больше числились, чем ходили. В общей сложности месяца 4 за 1,5 года. В этом же садике почти за год не болели. Бежим с радостью! А в старый садик на машине возили, хотя он был расположен в соседнем доме. Мы раньше в школу раннего развития ходили, а сейчас нам занятий в садике и дома хватает. Мы в 10 группе. Воспитатели Любовь Александровна и Ольга Михайловна - молодцы! Зое Игоревне спасибо большое. Вобщем все замечательно. :-)

_________________
Царь зверей 2006
Исполнительница желаний 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 13:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
садик хоть и старенький, в который еще и родители ходили, но очень хороший педколлектив
с детьми занимаются ,
в прошлом году часть педагогов ушла но на их место пришли замечательные люди.
Каждому ребенку, я знаю лишь логопедические группы,персональное внимание и индивидуальные занятия.
допкружков много на любой вкус
Цена, за 4 занятия 260,есть те в которых 8 раз в месяц, соотно 520 руб и подготовка к школе за мес 880р
Для меня главное, что ребенок с удовольствием идет в садик, а не так как раньше было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 09:25
Сообщения: 64
Ой мы на след. год туда пойдем очень рада что не одного плохого отзыва .УРА!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:41
Сообщения: 3
Девочки,неужели вы все согласны платить 306 садику благотворительность,которая у них обязательна и не мене 100 рублей!!!Неужели меня одну интересует куда уходят все эти деньги...10 групп по 18 человек,в год 216000.Не много для порошка и туалетной бумаги???И почему же эти сборы назвали благотворительностью,если обязывают платить минимум 100 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:41
Сообщения: 3
Да и еще почему в садике холодно,дети ходят в кофтах?А род. комитет хочет уже покупать радиатор,их разве можно ставить в садах,а если ожог,кто за это ответит???306 сад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логопедический садик №306 ...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:41
Сообщения: 3
pti4ka писал(а):
306 это Слоненок?

нет.филлипок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 13:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 19:46
Сообщения: 2270
Откуда: Парк Урицкого
забияка писал(а):
Девочки,неужели вы все согласны платить 306 садику благотворительность,которая у них обязательна и не мене 100 рублей!!!Неужели меня одну интересует куда уходят все эти деньги...10 групп по 18 человек,в год 216000.Не много для порошка и туалетной бумаги???И почему же эти сборы назвали благотворительностью,если обязывают платить минимум 100 руб.

Я обычно плачу благотворительность до круглой суммы оплаты за садикю Гдето 50-70 рублей. Нам воспитатели не говорят, что это обьязательно и не менее 100 рублей. Я спрашивала, на что деньги идут кроме бытовой химии. Сказали, что на текучку: где-то что-то подкрасить, подремонтировать. Да и 100 рублей не такие уж большие деньги, чтобы ради них расстраиваться

_________________
Царь зверей 2006
Исполнительница желаний 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 05:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:31
Сообщения: 153
мы тоже ходим в этот садик, но только в обычную группу. мы попали в 6 группу. группа новая до этого в этой группе занимались детки постарше. на данный момент родители скинулись и купили игрушки, ковер на пол, набор кастрюль,чайник, магнитофон, принесли каждый по книжке. :-)
сейчас обещают, что вся информация о платежах будет он лайн и можно будет посмотреть сколько начислено на оплату, сколько уплачено. воспитатели лично каждому сказали благотворительность 100 руб в месяц. что касается дополнительного образования, есть 3 кружка: по ритмопластике, по сенсорному развитию и оздоровление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 11:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 15:48
Сообщения: 164
Откуда: Авиастроительный,Лукина 89ноль5ноль264семь58
Скажите пожалуйста а в этот садик ходят только дети с заиканиями? В нашем садике (мы ходим в другой садик) комиссия проводила отбор в логопедическую группу и мне сказали что у дочки есть маленькие запиночки которые потом перейдут в заикание :shok: Посоветовали ходить в 306 садик. Мы ходим в ЦВР и там преподаватели по развитию речи и логопед сказали что никаких запинок у нее нет и что в этот садик ходят дети с сильным заиканием и она может начать им подражать. Даже не знаю что делать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 13:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Там есть группа детей с заиканием. Мы туда поедем на комиссию во вторник - будем привозить туда ребенка с сентября. У нас были сначала запинки, которые переросли в заикание. Там работают по спец. методике. Если нет заикания как такового, я бы не отдавала, но у нас наследственное(я заикалась), поэтому придется возить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 19:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 15:48
Сообщения: 164
Откуда: Авиастроительный,Лукина 89ноль5ноль264семь58
tanito, ездили на комиссию? Вы на нее заранее записывались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
tanito писал(а):
Там есть группа детей с заиканием. Мы туда поедем на комиссию во вторник - будем привозить туда ребенка с сентября. У нас были сначала запинки, которые переросли в заикание. Там работают по спец. методике. Если нет заикания как такового, я бы не отдавала, но у нас наследственное(я заикалась), поэтому придется возить.

Вы знаете меня ваше слово придется задело, сама в любую погоду вожу ребенка от тЦ Савиново и очень довольна логопеды сильные в этом году новый специалист пришла оно того стоит чтобы возить ребенка мне поверьте есть с чем сравнивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 16:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
liz_05, так я не спорю, что логопеды сильные :unknw: . Но для меня это придется, т.к. есть еще 2 детей и все в разных местах. И с Соцгорода через Дементьева проблемнее, чем от Савиново доехать :wacko: . А так же мне придется увольняться с работы, чтобы успевать его забирать из сада. Взвесив плюсы и минусы, решили 2 года потерпеть ради ребенка :-) .
lilyek83, нам логопед из садика звонила и приглашала на комиссию. Мы, когда ей показывали сына, оставили № телефона. Отнеслись к нам с большим вниманием и заботой :chmok: . Сказали, что в августе проведут собрание, а с 1 сентября можно уже приводить. Краем уха услышала, что в группы для заикающихся детей ставят помимо логопеда сильных воспитателей, чему порадовалась :yahoo: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 12:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
tanito, от педагогов все сильно зависит.
Успехов Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 15:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 15:48
Сообщения: 164
Откуда: Авиастроительный,Лукина 89ноль5ноль264семь58
tanito, спасибо вам за ответ :rose: Успехов вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 22:14
Сообщения: 1
всем приветик) хотела бы поделиться и своим мнением о 306 садике. В 2.5 года начала по путевке водить свою дочку в д/с моск. р-на, просто жуткое место.... доча из дома уходила с истериками, в садике её от меня отрывали и уводили в группу, 2 дня посещали сад и уходили на больничный, педиатр говорила что на нервной почве хватаем все болячки. Заведующая там все темнее тучи, хоть бы улыбнулась разок.... В общем, слава богу, случилось так, что через несколько месяцев у нас получилось перейти в наш любимый 306 садик))))) Ребенок уже через неделю убегала в группу, забыв при этом меня поцеловать, и о простудах забыли, а если болели, то плакали и просились в садик))) Заведующая приветливая, на все вопросы отвечает, готова всегда выслушать. А по поводу благотворительности, вы а других садах были??? в предыдущем саду у нас потребовали благотворительный взнос и не 100 руб. хотя мы пришли по путевке!!!!! так что делайте выводы. Садиком мы довольны, надеюсь и дальше будем ходить с удовольствием.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 07:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
zimma, а в какой раньше ходили?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 09:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
liz_05, lilyek83, спасибо!
Девочки, а сколько в садике платят за охрану? Я заметила, что охранников двое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 23:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:08
Сообщения: 379
Откуда: Гарифьянова
подскажите,пожалуйста,а в садике есть ясельные группы?и можно ли туда без логопедических проблем устроиться? мы на очереди в один садик стоим, хочу поменять садик,пока очередь не дошла... как тут с обстановочкой,ремонтом и питанием? порадовало.что много положительных отзывов про воспитателей). в месяц без доп. занятий сколько оплата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:37
Сообщения: 55
tanito писал(а):
liz_05, lilyek83, спасибо!
Девочки, а сколько в садике платят за охрану? Я заметила, что охранников двое.

охрана 100 руб в месяц
Сэмми писал(а):
подскажите,пожалуйста,а в садике есть ясельные группы?и можно ли туда без логопедических проблем устроиться? мы на очереди в один садик стоим, хочу поменять садик,пока очередь не дошла... как тут с обстановочкой,ремонтом и питанием? порадовало.что много положительных отзывов про воспитателей). в месяц без доп. занятий сколько оплата?
Ясельная есть. Для обычных детей. С заиканием берут лет с 3-4, не раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:37
Сообщения: 55
Девочки, хочу поделиться своим опытом посещения 306-го садика. Дочка ходила в группу с заиканием. Воспитатели были очень хорошие Ольга Михайловна, Татьяна Ильинична и Любовь Александровна, они и сейчас работают, и логопеды Лариса Ивановна (ушла) и Зоя Игоревна (работает). Если вас туда берут , идите без сомнений. Сейчас сын ходит в обычную группу. воспитатели просто никакие. Года полтора назад заведующая ушла в новый садик. за ней и все воспитатели из обычных групп. Новая зав. набрала новый коллектив. Не нравятся категорически. Даже орут друг на друга при детях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 08:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Девочки, а о логопеде Татьяне Михайловне кто что может сказать? Нам Зоя Игоревна сказала, что она(Т.М.) у нас будет. А воспитатели еще неизвестно какие :unknw: (правда, пообещали хороших :-) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 19:30
Сообщения: 3
[quote="marinka111"]мы начали ходить в этот садик потдержу AdilyaM , воспитательница нам попалась плохая мы в 8 группу попали

Мы тоже ходим в 8 группу. Очень довольны воспитателями! Имя Нины Николаевны у ребенка с языка не сходит. И Марина Степановна нам очень нравится, приветливая, улыбчивая. Нянечка хорошая. Группа замечательная, светлая, теплая, всегда чистенько. Ну да, некоторые воспитатели немногословны, ну характер у них такой, зато мой ребенок их обожает, в садик в воскресенье просится. Вот что главное! Кстати, прежде чем отдать ребенка в эту группу, интересовалась у родителей бывших выпускников, что за воспитательница. Все как один говорили: "Очень хорошая! Сильный педагог!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 19:13
Сообщения: 11
Мы ходим в этот садик уже 4,5 года, сейчас ребенок в подготовительной группе. Садик нам всегда нравился и сейчас очень нравится. Был момент, когда там была текучка и воспитателей постоянных не было, только заменяющие. Тогда, конечно, были проблемы - ребенок не очень хотел туда идти. Но сейчас, когда пришла новая заведующая, которая набрала новых воспитателей, ситуация стабилизировалась. Ребенок ходит в садик с удовольствием. Воспитатели у нас (2-я группа), Анна Николаевна и Гульназ Радиковна, замечательные. Очень внимательные, умеют общаться с детьми и ладить с ними, делятся с родителями своими наблюдениями, дают советы, спасибо им)). Мой сын очень их любит, даже жалко, что в следующем году уходим в школу. В садике много кружков - оздоровление, хореография, музыкальный театр, логика малышам, ИЗО. А еще "Берегиня", который ведет наша воспитательница Анна Николаевна. Ребенок просто в восторге. Они там рисуют, делают поделки и обереги из ткани (отсюда и название кружка). Также в садике проводятся отличные утренники, в которых участвуют все детки. Платим мы около 4 тысяч в месяц, и то за счет того, что ходим на много кружков, но мы и не жалеем, всеми кружками довольны. В общем, отличный садик, всем советую! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB