Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 15:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Спросить заведующую конечно нужно. Неохота, чтобы ей попало. У нас ведь, инициатива - наказуема)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 13:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 13:35
Сообщения: 6
Мы пришли в садик 306 прошлой зимой, т.к. начались проблемы с речью (ребенок стал заикаться) и сразу просто влюбились в логопеда Зою Игоревну. Пройдя все комиссии мы попали в сентябре в логопедическую коррекционную группу №10. При заключении договора заведующая Ольга Андреевна все очень доступно объяснила, успокоила, т.к. все-таки переживания были, не знала как ребенок адаптируется к новому д/саду. Сложилось такое впечатление, что она нас "знала 100 лет" и очень доброжелательно со мной разговаривала. Перед первым сентябрем мы пошли к м/с. Неля Абдулловне, за 10 минут нашего с ней разговора она рассказал мне столько всего о профилактике заболеваний, об отношении к деткам и т.д., что я такой информации от своего педиатра не слышала в течении 5 лет! Ну и особый отзыв о воспитателях. Любовь Александровна на первый взгляд очень строгий педагог. Но через несколько дней я поняла, что это добрейший души человек, очень опытная и грамотная воспитательница. Мой ребенок в конце затяжных праздничных выходных уже начинает спрашивать ну когда же в садик. Каждый день мне кажется у детей расписан по минутам, столько поделок, рисунков, разукрашек я за целый год в старом садике не видела!!!! И это очень радует меня как маму! А сколько новых знаний по совершенно разным темам приносит домой мой ребенок! Ольга Михайловна, наш второй воспитатель, очень позитивная и оптимистичная! А логопед Зоя Игоревна стала еще со временем и нашим семейным психологом. В нужный момент обязательно даст очень дельный совет! Кстати уже через два месяца мой сын начал выговаривать все проблемные буквы! наша нянечка Мадина Лотфулловна очень хорошо следит за детками: все вещи после прогулок на батарее сохнут, если ребенок вспотел - обязательно переоденет. А наш участок самый красивый среди всех остальных, воспитатели своими руками делают цветы, елки и т.д. Одним словом я ОЧЕНЬ довольна, что мы попали в этот садик и в эту группу!! :yahoo: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 17:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Хочется поблагодарить заведующую и воспитателей нашего замечательного детского садика за волшебную сказку подаренную нам на новогодний утреник! Ребенок в восторге от современного деда мороза, милой снегурочки и таких красавиц кикимор! Такие веселые игры, танцы и песни вокруг елочки красавицы! А в заключении нам дали подарки и счастью не было предела просто!!! Сразу вспомнила свои детские утреники, так здорово почувствовать себя снова ребенком, когда все так хорошо организовано не на пятерку, а на 10 с плюсом!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Было так классно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 20:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
Подскажите пожалуйста, бывает ли набор детишек весной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 22:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
мне сказали что нет, набор идет только на следующий учебный год, точнее с сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 01:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Мы выпустились из "заикашек" 2 года назад. Сын до сих пор всех вспоминает. Особенно Татьяну Ильиничну. Заикание прошло. В первом классе еще проскальзывало, теперь даже забыла, что заикался. Только когда у других людей слышу, сердце щемить начинает. Помимо того, что с детьми много рисовали, пели и т.д., их научили успокаиваться, сначала подумать, а потом сказать. По сыну я это хорошо вижу.
К своему стыду, мне кажется, там даже было больше заботы, внимания,чем дома. Думаю, всю жизнь буду вспоминать те 2 года с благодарностью :chmok: :chmok: :chmok: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 16:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Набор на след.учебный год начинается у них с февраля (мне логопед говорила). Мы попали весной (запрыгнули в последний вагон уходящего поезда))), за день узнали про место в этом саду, и как раз была последняя комиссия). Садик очень душевный с отличными педагогами и воспитателями, как написано выше:
tanito писал(а):
там даже было больше заботы, внимания,чем дома. Думаю, всю жизнь буду вспоминать те 2 года с благодарностью :chmok: :chmok: :chmok: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 23:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
snopik писал(а):
Набор на след.учебный год начинается у них с февраля (мне логопед говорила). Мы попали весной (запрыгнули в последний вагон уходящего поезда))), за день узнали про место в этом саду, и как раз была последняя комиссия). Садик очень душевный с отличными педагогами и воспитателями, как написано выше:
tanito писал(а):
там даже было больше заботы, внимания,чем дома. Думаю, всю жизнь буду вспоминать те 2 года с благодарностью :chmok: :chmok: :chmok: .

Это не так, моей дочке в феврале 3 года, мы очень хотим в этот садик, но нас не берут, говорят мест нет, следующее распределение только в апреле 2016г. Раньше никого брать не будут, только в случае если другие дети уйдут из садика. Но надо еще понимать, что при распределении первые 4-5 летки идут, 3 летки идут с июня-июля. А ходить начнете только с сентября согласно нынешнему регламенту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 05:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
lisa_foxy, может сейчас и так, спорить не буду. Мы попали сюда 1.5 года назад (второй год ходим). Попали не через РОНО, а напрямую пришли к логопедам в данную группу. Уже собирались проходить медкомиссию в д/с на Губкина (там тоже есть коррекционная группа с отличным логопедом), в разговоре тот логопед упомянул про этот д/сад, я решила сбегать на след.день. Оставалось в группе одно местечко. Нам повезло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 14:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 08:14
Сообщения: 87
Мы посещаем этот садик с 4 лет, до этого ходили в 384. Если сравнивать оба садика это небо и земля. Дочка ходит в 10 группу, там детки с нарушениями речи. Изначально я сомневалась стоит ли, сейчас очень рада, что мы ходим сюда. Наши воспитатели Любовь Александровна, Ольга Михайловна, логопед Зоя Игоревна и Мадина Лутфулловна. Занятия проводятся разнообразные. Много направлено на развитие творческих способностей, проводятся беседы на различные темы. Учат детей слушать и быть услышанными, что необходимо для реальной жизни. Зоя Игоревна учит правильно говорить и следит за их произношением. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Они педагоги с большой буквы, профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку. Дочка с удовольствием ходит в садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 22:19
Сообщения: 5
Посещаем второй год детский сад №306, группу №10. Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей и логопеда. Ребёнок в выходные ждёт понедельника. ходит с удовольствием. Начал выговаривать все буквы, улучшилась речь. Всем деткам с проблемами в речи советую эту группу!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 23:48
Сообщения: 34
Девочки, всем привет. Может есть кто тут беременяшки и только хочет встать в очередь?Мы живем рядышком, отзывы хорошие!(Спасибо всем большое за отзывы!!!!!) Просто сейчас все пугаюсь, что прям как родишь в роддоме прям сразу в очередь надо вставать, иначе очередь не дойдет. Выбираю между 306 садиком и 346 садиком. Отзывы и там и там хорошие)Правда об этом садике больше, так что буду сюда вставать в очередь.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 20:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
Лилька ПтаSHка, мы туда в очередь стоим, и будем скоро вставать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 08:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
В этом году выпустились из этого садика(((. Со слезами на глазах (неохота было покидать эту чудесную 10ю группу). О такой атмосфере в группе можно только мечтать. Любовь Александровна, Ольга Михайловна, Мадина Лотфулловна, Зоя Игоревна, медсестра Неля Абдулловна, великолепная муз.работник Халида Рустамовна, и конечно же руководитель садика Ольга Андреевна - всем им огромное спасибо и низкий поклон!!! Очень рада я, что у нас в Казани есть такие профессионалы своего дела! Три года пролетели незаметно, мы уходим в школу. Атмосфера в садике душевная, чувствуешь себя как дома, воспитатели переживают за наших деток как за своих собственных.А какие замечательные у нас были утренники всегда!!! Всегда были слёзы на глазах от эмоций :blush: .
P.S. Хотелось бы конечно, чтобы администрация города обратила внимание на этот садик: обустроили бы детские площадки, отремонтировали бы его, оснастили бы его необходимым инвентарем и бельем(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 18:21
Сообщения: 1
Девочки, кто водил или водит детей в 1-ую (младшую) группу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о воспитателях и нянечке. Заранее благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 19:02
Сообщения: 1
Идиятова Лилия, Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а в 10 группе этого сада с какими речевыми нарушениями ходят детки?Просто мне сказали что в этом саду только группа для заикания и все,остальные обычные группы.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB