Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 08:14
Сообщения: 61
Девочки, кто ходит в логопедическую группу садика 306, какая оплата в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 11:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
а в целом как садик, есть ли доп занятия, или по близости есть что о лучшее???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:37
Сообщения: 83
Откуда: ост.Солнышко
Девочки, что случилось с Еленой Борисовной? Доча сначала не плакала только оставаясь с ней, а теперь садиться на пол, говорит "нет", не хочет идти к ней. Другая девочка сказала матери, что била она ее по попке. Это нормально? Может какие-то проблемы у нее, не знаю, но в последнее время она стала какой-то загруженной, без настроения. Дочка в садике сидит постоянно на стульчике или играет одна в уголке, но в основном сидит даже на улице. Зато дома ни секунды покоя, общительный, живой ребенок. Я уж не знаю что думать, это психологическая реакция - нелюбовь к саду или заставляют сидеть? Опытные мамочки, поделитесь, как ваши детки себя вели у этого воспитателя? Ребенок очень тяжело привыкала к саду, пару месяцев прям истерила, почти полгода плакала при расставании со мной, сейчас тоже иногда плачет.

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 07:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 15:14
Сообщения: 301
Девочки, напишите пж.. номер телефона д/с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
Девочки добрый день. Я только в восторге от этого детского сада, от воспитателей, педагогов. Заведующая Ольга Андреевна адекватная хорошая женщина, всегда на все вопросы ответит, подскажет, посоветует. Мед.сестра Неля Абдулловна тоже отзывчивая женщина. Ни каких нареканий к детскому саду у меня нет. В каждом садике наверное есть свои плюсы и минусы, но я вас уверяю девочки вы в других садиках не были, что там творится, это ужас. Все проблемы можно решить сообща, и все будет хорошо. Надо радоваться что попали именно в 306. Мы сами ходим в 306 только год, но по сравнению с бывшим садиком это чудо а не детский сад. Относительно питания мне все нравится, как было сказано выше, даже если мы опаздываем наша порция каши всегда ждет нас. А главное нравится ребенку. Приходит домой через силу можно заставить поесть а то и нет. Зато когда мы ходили в старый садик ребенок приходил домой и говорил что он "голодный" и хочет кушать. Поэтому выводы по питанию я сделала сразу))) Что касается благотворительности, то 50-100руб это не такие большие деньги на сегодняшний день. Согласитесь наша помада которую мы покупаем стоит гораздо больше. Я так думаю заведующая в карман себе эти деньги не складывает. Уже не в первый раз вижу что воспитатели вечером с детьми рисуют и занимаются на распечатанных листах формата А4, согласитесь девочки эти листы не мы приносим. Значит либо они у заведующей распечатывают, либо воспитатели на свои деньги распечатывают. Вообще надо всячески помогать воспитателям а не жаловаться, это такой огромный труд и ответственность работать с детьми. Мы сами даже находясь в отпуске (не уезжая конечно куда-то) стараемся отвести ребенка в садик чтобы сделать дела дома, куда-то сходить, да и вообще немного отдохнуть. Согласитесь это ведь так. Есть наверное и исключения не спорю, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 09:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Хочу и я поделиться о первых впечатлениях от садика. Мы начали ходить с сентября 2014г. в группу с заикающимися детишками. Сомнений по поводу перевода в такую группу было очень много, но за эти полгода ни разу не пожалела о переводе. Воспитатели в группе - Любовь Александровна и Ольга Михайловна, логопед - Зоя Игоревна. В группе вроде бы 15 деток. Воспитатели прямо излучают тепло и доброжелательность, любят деток, всегда идут на контакт с родителями. С детками постоянно занимаются, дают на выходные домашние занятия. Зое Игоревне можно всегда позвонить и проконсультироваться. Я очень довольна. Заикание у нас не ушло, ну я и не жду быстрых результатов, к тому это такой процесс - "сегодня нет, а завтра есть", кто с этим сталкивается - тот понимает о чем я говорю. Сын у меня теперь знает по крайней мере, что он не один такой (а то на детской площадке около дома обращала внимание, что даже некоторые мамочки пристально смотрят на него, когда он говорит :diablo: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 23:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:08
Сообщения: 177
Gulnaramama, садиком, я тоже довольна, но то что листы не мы приносим, я б поспорила, у садика нет возможности что-либо распечатывать, я так например, регулярно распечатываю как раскрашки, так и просто чистую бумагу приношу.
Пы.сы. это не в укор садику, а просто для сведения, может кто не знает о нуждах. а надо подойти к воспитательнице и поинтересоваться не надо ли чего для детишек........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 08:05
Сообщения: 221
Откуда: ул.короленко
Персонал от дворника до заведующей приветливый,минус- с детьми не гуляют, хотя заведующая на собрании в сентябре говорила, что гулять обязательно будем, на помощь будут приходить другие воспитатели, чтобы одеть детей.Еще мне не нравиться , что один вход на территорию в садик, хотя я считаю должны быть два входа...


Последний раз редактировалось becreneva78 Ср апр 15, 2015 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 12:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 13:54
Сообщения: 189
Откуда: Азино, ул. Ак. Глушко
Садиком очень довольна!!! Ходим в 6 группу к Анне Николаевне и Чулпан Талгатовне. Воспитатели просто умнички!!! :good: Дочка довольна, я тем более!!! :yahoo: Спасибо им огромное :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 15:04
Сообщения: 35
Нам 3 года, почти не говорим.Хотели попасть в этот садик, но нам психолог не советует, говорит что там только совсем проблемные детки и подготовка к школе никакая, правда ли? Советует свой садик, Слоненок, на восстания, тоже логопедический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 19:13
Сообщения: 11
Неправда. Мы уже, конечно, выпустились из садика (второй класс заканчиваем уже), но могу сказать, что это абсолютно не так. Всяк сверчок хвалит свой шесток. Конечно, она будет свой садик рекомендовать. Конкуренция. Это садик для абсолютно любых детей. Мы не проблемные, пришли туда в возрасте 1,8, говорили слогами. И в первые же месяцы заметили улучшение. С ними занимаются с самого раннего возраста. Да и общение с другими детьми делает свое дело. Подготовка к школе там хорошая, мой ребенок сейчас учится на 4 и 5, и в этом большая заслуга педагогов из садика. Так что не сомневайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
Маняманя я с вами полностью согласна! Садик хороший. У меня у ребенка задержка речевая была, ходили в центр к логопеду. Логопеды из центра сами нам рекомендовали 306 садик, сказали что логопеды там сильные. Убедилась на своем опыте что действительно не зря мы к ним пришли. Альбина Анатольевна супер логопед. Мы очень гиперактивные и с нами заниматься это подвиг. Мне весь персонал нравится, все приветливые, к любому можно подойти со своими вопросами ни кто не откажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 15:04
Сообщения: 35
Спасибо ,девочки, вы меня убедили. Сейчас мы ходим в центр, от туда сказали легко устроиться в садик. В сентябре надеюсь все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Девочки, нам 4 года, нас направили в это садик, ничего не знаем, как там сейчас с 4-5 летками дела обстоят. Говорят что заведующая сменилась, как стало сейчас? Очень переживаем, садик далековато от дома, если в садике еще и плохо будет не знаем что и будем делать!!! Так надеемся что все хорошо будет!!! Садик ходили смотреть у первой встречной мамочки спросила как вам садик, мама сказала, что им очень нравится и заведующая тоже супер!!! Очень обнадежил такой отзыв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
Заведующая не менялась, лет 6 точно работает. Садик нам очень нравится. Поэтому не задумываясь идите)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 14:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
Девочки, кто стоит в очередь в этот садик, сколько ребенку, и когда пойдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Gulnaramama писал(а):
Заведующая не менялась, лет 6 точно работает. Садик нам очень нравится. Поэтому не задумываясь идите)))

Спасибо Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 07:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
А еще вопрос со здоровьем, как в садике с этим обстоят дела? Мой ребенок с рождения не отличается сибирским здоровьем. А еще интересует частые ли гости в садике вирусный коньюнктивит и ротавирус? С питанием я так понимаю все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
С питанием хорошо. На счет здоровья, то в пик заболеваемости всегда все дети болеют, сначала один поток потом другой, через это все проходят :shok: А вот на счет медицинского персонала ни каких нареканий нет. М/с каждое утро с обходом все группы проходит, детей осматривает. Неля Абдулловна (м/с) ответственно подходит к своей работе, она уже много лет работает в этом детском саду. У нас в старом садике м/с не видно было, а здесь утром придешь она уже обход делает, вечером забирать приходишь она в садике. т.е. всегда под присмотром)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 09:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Спасибочки за то что так оперативно ответили, а про коньюнктивит и ротавирус?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
По поводу коньюктивита ни чего сказать не могу, не слышала чтобы болели. А на счет Ротовирусной то мы в этом году пол группы сначала переболели, потом вторая половина, но это был пик заболеваемости везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 09:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
А в прошлом году болели? Я почему спрашиваю, в нашем прошлом садике все болели ротавирусом за год 2-3 раза за зиму, а коньюнктивит так вообще помоему там и летом и зимой. Это просто кошмар, не хотелось бы такого, я очень переживаю. Мы слава Богу на коньюнктивит не попали, но ротавирус заработали такой, что 3 дня температура 40 держалась, поэтому и дет сад сразу поменяли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
нет у нас только 1 раз. Я думаю все будет хорошо. Мне наш садик очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 10:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Спасибо Вам за Ваше понимание и подробные ответы. Это очень важно для меня!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:05
Сообщения: 74
не за что, я бы тоже так же поступила: разузнала, поспрашивала. Я в принципе тоже прежде чем ребенка переводить в этот д.с тоже все узнавала ходила)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 08:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Вчера ходила подписывать договор, заведующая примилейшая женщина! Такая красивая, харизматичная и очень ласковая, поговорила со мной, успокоила! Тьфу тьфу пусть все и дальше так будет. Первые впечатления просто замечательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 19:01
Сообщения: 1
Мы в этом году окончили дет сад 306. Хочу поделиться своим опытом. в 2 года и 2 месяца пошли в обычный сад. Дочка почти не разговаривала. Примерно в 3-3,5 года дочка стала говорить. Вот тогда мы схватились за голову, потому что она стала подвисать на словах. Мы с мужем не знали что делать. Было понятно, что садик надо менять. По инету проштудировала всю инфо и нашла сад №306. Прошли комиссию - бывает весной и в начале осени - кто собирается, ещё могут успеть - и осенью пришли в 9 группу, дочке было 4 года. Группа для "заикашек" разновозрастная - от 3,5 до 7 лет. В группе 14 человек. Таких групп в садике две - 9 и 10. Обстановка в группе домашняя, теплая, уютная. Через месяц уже увидели результат. Дочка стала более общительная, веселая. А сколькому ее успели там научить. В группе два воспитателя - Татьяна Ильинична и Ольга Михайловна, логопед - Татьяна Михайловна, нянечка - Валентина Викторовна. С каждым ребенком логопед занимается индивидуально. Воспитатели каждый день проводят занятия, после которых деткам дают задания. Каждая неделя посвящена какой-нибудь теме. Например неделя "перелетные птицы", или "домашние цветы" и т.д. И темы эти всю неделю подробно проходят, рисуют очень много, делают аппликации, лепят из пластилина. В пятницу детям на выходные отдают тетрадки с домашними заданиями (каждому свои в зависимости от возраста и тетрадки разные, есть логопедические, их надо приобретать самим, но они того стоят). Нам сразу предложили посещать вокальный кружок, для заикашек это важно - разрабатывает дыхание. Утренники проводили двумя группами, очень весело. По оплате - раньше группы были на гос финансирование и мы платили только за кружки - вокал, изо, шахматы, азбукварик, театральный, фитнес для детей и др - каждый год мы брали по 2-3 кружка. Теперь эти группы платные как и все остальные, даже по дороже. Стоимость только за посещение примерно 3300 + охрана + кружки. Благотворительный взнос 100 рублей, который мы платили при гос финансировании с нас уже после введения оплаты требовать не стали, но мы все равно продолжили его платить, потому что понимаем, что поддержки у садов от государства практически нет. Отдельно хочу сказать о мед работнике Наиле Абдуловне. Человек не безразличный, постоянно придумывает какие-то новшества. Проводит оздоровление перед началом сезона ОРВИ, каждое утро проводит осмотр детей в группах, кто как себя чувствует, каждого ребенка знает по имени, знает особенности каждого. Очень активная муз работник Халида Рустемовна, которая ведет также вокальный ансамбль. Особо хочу отметить заведующую Ольгу Андреевну. Красивая, деятельная, харизматичня женщина. Одним словом мы не просто довольны, что попали в этот сад, в эту группу. Мы благодарны всем, кто занимался развитием нашей дочки. Низкий поклон нашим любимым педагогам и логопеду Татьяне Ильиничне, Ольге Михайловне, Татьяне Михайловне. Если кто-то сомневается, отдавать ребенка в логопедические группы или нет, то не сомневайтесь. Там для развития Ваших детей сделают гораздо больше и качественнее, чем в любом центре развития. Главное не упустить время, когда Вашему ребенку могут помочь! Много написала, но хочу, чтобы мамочки, которые ещё сомневаются, не тратили впустую время, а начинали действовать уже сейчас. Желаю Вам и Вашим деткам удачи в развитии речи!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 09:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Хочу отчитаться по впечатлениям от садика!!!! Садик дочке очень понравился! Она сама рано утром встает и бежит в садик как на праздник! :yahoo: Такого мы даже не ожидали! Прекрасная воспитатель Чулпан Талгатовна у нас за деток болеет всей душой, со всеми и приласкать и поговорить может и успокоить и на ручки взять не проблема для нее. Собрания вообще всем собраниям собрания! Вот уж с кого надо брать пример в организации так это с нашей заведующей. Мед. Работник так вообще чудо, честно говоря рядом с такими профессионалами своего дела чувствуешь себя пришедшей из какого то дурдома ( это я про наш старый садик "Радость" в осиново). Чудесное питание! Никаких поборов у нас нет и благотворительности тоже нет. Очень много занимаются с детьми и воспитатели и педагоги, и читают и окружающий мир изучают и рисуют и лепят и поделки и танцуют и поют, а татарский так вообще сказка -это я про бесплатное обучение. Кроме того есть и платные, мы успели только на ИЗО пока сходить- про реакцию ребенка помоему писать вообще излишне, все просто супер! Ребяток именно воспитывают, да еще к каждому свой подход! Жалко только, что территория садика довольно сильно обветшала, мне кажется именно таким садикам государство в первую очередь должно помогать, поощрять и финансировать их. Одни заведующие с этим не справятся. Тем более, что в этот садик дети именно ходят, а не бесконечно болеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
lisa_foxy писал(а):
Жалко только, что территория садика довольно сильно обветшала, мне кажется именно таким садикам государство в первую очередь должно помогать, поощрять и финансировать их. Одни заведующие с этим не справятся. Тем более, что в этот садик дети именно ходят, а не бесконечно болеют.

Про территорию полностью согласна. Ходим второй год в этот садик и прямо сердце щемит, когда видишь их детские площадки. Обидно за деток. Садик отличный, мы в группе заикающихся детей. И так обидно становится за наше государство. Т.к. воспитатели, педагоги прямо душу вкладывают в наших детей, такой садик - практически один в нашем городе для таких деток. А государство их бросает на самофинансирование :diablo:
P.S. может скооперируемся и куда-нибудь напишем обращение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №306 (Короленко, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 15:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Может и можно, но только это обязательно с согласия заведующей писать надо, а то был уже такой случай в Казани, родители без ее ведома написали, а ей попало потом. Обязательно весь текст надо чтобы она проверила. А то как в той поговорке будет, хотели как лучше, а получилось как всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB