Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 17:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
Всех поздравляем с новогодними праздниками! )))) :hurrah: :hurrah:
Хотелось бы от лица нашей семьи, да и вообщем от лица всей 2-ой младшей группы поблагодарить нашего нового заведующего,Кадрию Даяровну! Она вдохнула в сад новую жизнь! кругом разительные изменения: поменяли трубы, наладили освещение, заменяют линолеум и одно из самых приятных(тем более для детишек) изменений - это бассейн!!!! :yahoo: :yahoo:
Спасибо огромное за вашу работу!!!очень приятно осознавать что наш "второй дом" в таких надежных руках! :chmok: :chmok:
Моя дочь ходит в садик уже 5 месяцев! Было много напрасных переживаний, все 5 месяцем мы проходили без больничных! ребенок с радостью идет в садик, ни разу не капризничала, в выходные тоже просится в сад! ))))) Всегда с теплотой дочь рассказывает про воспитателей, говорит что они добрые и хорошие :-) Спасибо большое нашим воспитателям Валентине Андреевне и Ляйсан Маратовне ! Оставляю ребенка без страха и опасений, как у родных! Не раз убедилась в том что у нас отзывчивые, внимательные и добросердечные воспитатели! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 06:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Согласна, изменения есть :good: И еще новость для тех кто не попал в садик ;-) откроют еще одну ЯСЕЛЬНУЮ группу ;-)

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 16:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Привет! Девочки, как думаете, если мы сейчас 18 в очереди, мы попадем в садик к сентябрю?
и еще, скажите пожалуйста, сколько сейчас выходит плата за месяц в садике и на сколько доп занятий вы водите своих детишек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 20:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Альстромерия, доп группу же открывают ;-) по идее должны - в группах до 30 детей :spiteful: плата в районе 2300...копейки не помню... 1 доп занятие примерно по 600 есть и больше конечно...психолог что то около 900... бассейн бесплатно :good:
А на сколько водить это уж по финансам...кто то ни куда не водит, кто то по 3 доп водят. Но учтите, занятия это уж так...не особо занятия как в платных центрах... :tease: просто для того чтобы ребенку было интересно туда ходить :-) Я лично решила что лучше буду водить в секцию по каратэ за 1000 ...чем в садике заниматься "физкультурой" под названием каратэ за 600 рублей ;-)

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:44
Сообщения: 55
Альстромерия, Может и раньше сентября попадете, проверяйте очередь регулярно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:52
Сообщения: 2
Девчонки, всем привет! Мы стоим в очередь в другой садик, но я собираюсь перевести детей в 370, т.к. ближе к дому. Расскажите про него? Что там и как? Какая оплата, как воспитатели??? Очень нужна информация!!!!!!!!! Заранее благодарю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 14:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Gulnazik1301, оплалата как везде наверно около 2400...точно не помню, бассейн есть, кружки всякие... Ну а воспитатели разные...к кому попадете ;-)

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Супружница писал(а):
Альстромерия, доп группу же открывают ;-) по идее должны - в группах до 30 детей :spiteful: плата в районе 2300...копейки не помню... 1 доп занятие примерно по 600 есть и больше конечно...психолог что то около 900... бассейн бесплатно :good:
А на сколько водить это уж по финансам...кто то ни куда не водит, кто то по 3 доп водят. Но учтите, занятия это уж так...не особо занятия как в платных центрах... :tease: просто для того чтобы ребенку было интересно туда ходить :-) Я лично решила что лучше буду водить в секцию по каратэ за 1000 ...чем в садике заниматься "физкультурой" под названием каратэ за 600 рублей ;-)

Ходили узнавать месяц назад к заведующей по поводу очереди,какова вероятность когда попадем. обрадовала нас тем что скоро еще группа для малышей откроется! сказала что даже возможно в марте-апреле!
очень этому обрадовались! но пока никаких изменений в очереди.
меня все мучают мысли выбора между садиком 370 и 371. стоим в очереди в 370, но живем ближе к 371. все думаю стоит или не стоит перевестись, в принципе всего 10 минут разницы во времени...
но что то походив вокруг 370 садика,мне не понравилось что постоянно открыты ворота, может зайти на территорию садика кто угодно. и часть детских площадок для прогулок расположена очень близко к проезжей части. кто гуляет со стороны двора-там тишь и благодать. а кто со стороны дороги-вонь,шум да и опасность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 20:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
Ворота в 370 с ключом магнитным, поэтому они всегда закрыты. Видимо когда вы ходили они просто сломаны были, что бывает редко. Какираз сегодня днем не работала дверь, а вечером уже работала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 22:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
mamaviktirii, это наверно про "задние"...там всегда ворота настешь :-)

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
хочу поделиться впечатлениями, мы перешли в другой детский сад и у меня сразу открылись глаза на то, чего не хватает в этом. это я о наболевшем, о бахилах!!! все их одевают, под грозным оком "саурона" никто не пройдет мимо :-) а смысл?? дети все равно ходят до группы в обуви. сами ходят - сами потом дышат. в другом саду, такого же года рождения кстати, внизу везде стоят много скамеек возле входа, а в группах полочки для обуви уличной. дети с прогулки обувь снимают и несут в руках, родителям и в голову не приходит пройти в обуви - увидел скамейки - сел - снял обувь и пошел. и не надо столько полиэтилена каждый день выбрасывать в окружающую среду! ведь в этом саду даже чтобы эти самые бахилы одеть скамеек нет, люди прыгают на одной ноге, пожилые опираются на всё что могут, с маленьким ребенком на руках этого сделать вообще не реально!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
ialo-olia, вы не на четаева случайно перешли? :blush: центр развития кажется...точно не помню название :-)

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 13:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Супружница, нет, мы переехали в авиастроительный район и перевели только потому что далеко ездить, а так наш садик меня очень устраивал! :-) но вот неделю ходим в новый и разница чувствуется (про грязь)...раньше дочка если два дня ходит в одних носках, они становились такие грязные что их можно было как обувь ставить в углу. а в этом садике всю неделю ходим в одних и они даже не грязные!!! а дети целый день этим ведь дышат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Нас зачислили в этот садик!!! видимо распределение было! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 21:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Я не знаю как назвать эти ворота. видимо "задние" но они постоянно открыты!!!
заходи кто хочешь!
как то мы ходили на разведку в этот садик, сразу тоже обратили внимание что очень непродуманно в плане обуви.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 20:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Еще хочу выразить благодарность воспитателям Ольге Михайловне и Замире Давлетхановне! воспитатели от бога. Моя дочка вот только сегодня вспоминала какую то шутку Замиры Давлетхановны, и сказала что очень хочет к ней сходить увидеться когда она выздоровеет. Очень жалко было от них уходить, они же, можно сказать, как родители для детей, вкладывали внимания за целый день в мою дочку больше чем я, сидя на работе :-) спасибо им большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 10:27
Сообщения: 2
Отличный садик!В ясельках потрясающие воспитатели!Вера Михайловна, Татьяна Александровна и конечно любимая нянечка тетя Маша:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 22:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 11:08
Сообщения: 34467
Откуда: живу за городом
Я тоже только самые положительные отзывы могу сказать о садике и о его коллективе. Да ,наверное ,есть проблемы. Но самое главное это коллектив воспитателей. Я сама ходила в этот садик. И представляете ,там есть воспитателей,которые до сих пор работают вот уже 30 лет. Это говорит о многом.... Работа воспитателя -это талант,призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 23:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Вниманию тех, кто поступил в садик 370, могу вам продать магнитный ключик за 50руб. Мы в этом году выпустились и ключ нам не нужен))). Но документ какой-нибудь что вы из садика предъявите, чтоб я была уверена ,что отдаю ключ именно родителям, а не дядьке с улицы.
Про обувь и грязь я тоже писала в этой темке как-то. Наконец услышала хоть от одной мамы такое же мнение. Я б на месте заведующей эту проблему стала решать в первую очередь. Конечно ее не так видно как новый линолеум, но зато чистота гораздо полезнее для здоровья наших детишек и даже самих работников детсада.
Последняя квитанция за июнь 2014г составила 2433руб.
Ну, и конечно, последнее слово выпускника этого сада: Замара Назиповна, спасибо вам большое за наших деток! За то, что вы научили их еще в младшей группе застегивать пуговки, завязывать обувь. За то, что вы рассказывали им столько много историй, сказок и читали книги. Габдуллу Тукая моя дочь знает из садика. )) За то, что наш детский коллектив отличался дружбой и общительностью. Будем заглядывать к вам по дороге в школу ))

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
Девочки!
В сентябре сына поведу в ясельную группу (№11 это новая группа). Попали к воспитателям Харисовой Г.А. и Коковиной В.А. Кто знаком с ними, какую можете дать им характеристику????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 21:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Имя отчество хоть напишите, я фамилии не знаю. Даже у своей воспитательницы )))

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
имя и отчества не знаю (((
тока увидела фио воспитателей на сайте садика в какую группу нас распределили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 08:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
Если В.А. это Валентина Андреевна,то мне она очень нравилась. И приголубит ребенка,и обнимет,приласкает,на коленочки посадит. Книжки читала. для яселек самое то :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
да, Валентина Андреевна, говорят, что Коковиной (взрослая уже, с большим стажем работы, а Харисовой Г.А. молодая воспитатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 23:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Если Харисова - это Гулия Альбертовна, то она ваще никакая. У нас вторым воспитателем в подготовительной группе была последний год. С детьми справиться не может. С нервами своими тоже. Кричала на детей, а те и ухом не вели. К ним подход искать нужно, а не тональности. Никогда не слышала от ребенка, что Гулия Альбертовна что-то им интересное рассказала или читала. Наказывала детей тем, что лишала прогулок. Получалась у нас ситуация в группе, что дети почти не гуляли - основная воспитательница пожилая, ей тяжело, да к тому же репетиции всех утренников и мероприятий на ней (хотя я категорически против замены прогулок на свежем воздухе на репетицию утренника!!!!), а вторая воспитательница не выводила их гулять, потому что обязательно находились провинившиеся из-за которых прогулку отменяли.
Уж не знаю как она с яслями справится. С подготовительными было вот как написала

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
Девочки, а что можете сказать о Николаевой Вере Михайловне и Черновой Татьяне Александровне???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Чернова Татьяна Александровна, которая в ясельках работает-хорошая воспитательница. Добрая, спокойная. В последний раз мы в садик по делам заходили и она на участке с ясельной группой гуляла. Остановились, поговорили. Рассказала о детках, которые у нее сейчас в группе. При мне мальчик плакал-она его на руки взяла и что-то успокаивала. Помнит всех детишек, прошедших через нее (это приятно). Мы на выпускном ее отдельно поздравили, так она так растрогалась. "Даже"- говорит, "и не думала, что вы о нас вспомните". Внимательная к детишкам, видно, что наблюдает за ними и общается с ними. Помню однажды забирала дочку и Татьяна Александровна специально вышла в раздевалку, чтобы сообщить, что она очень удивлена, что моя дочь знает ,что такое Трапеция. Было приятно ))) Воспитательница очень ранима к грубостям/резкостям со стороны родителей. Если что-то не нравится в ее действиях, с ней лучше обсуждать спокойным дружелюбным тоном, она идет на диалог.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 22:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:50
Сообщения: 170
Девочки а кто- нибудь может что-то сказать о воспитателях Михайловской и Василовой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB