Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 11:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:44
Сообщения: 55
А сколько детишек в группе у вас?выздоравливайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:58
Сообщения: 39
_lesia_ писал(а):
А сколько детишек в группе у вас?выздоравливайте

спасибо! выздоровели почти. а сколько детишек-не знаю еще, кто-то написал, что 25..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 11:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
девочки кто в ясельках там собрание когда будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:58
Сообщения: 39
милишина писал(а):
девочки кто в ясельках там собрание когда будет?

мы в ясельках со вчерашнего дня) собрание должно было быть сегодня, но заведующая заболела, отменили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 18:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
Sunny_f, ну и как вам в ясельках? в какой группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:58
Сообщения: 39
милишина писал(а):
Sunny_f, ну и как вам в ясельках? в какой группе?


мы во второй) пока только на два часа ходим, поэтому непонятно, как и что. не плачет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 10:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
девочки может кому интересно собрание состоится в пятницу в 5,тепло обещали дать в понедельник
Sunny_f, хорошо что не плачете, а мы как первый раз наверное пойдем :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:58
Сообщения: 39
в садике сегодня дали тепло..
а у меня новые переживания, сегодня ребенок плакал, сказала воспитательница. сегодня была другая тётя)) видимо, смена новая. ребеныш ее не знал, заплакал, когда привели, а когда пришли забирать, то столько замечаний пришлось выслушать- и одеваем-то тепло, и не ест сам, оказывается, и лезет всюду, на полу лежит и... много чего. ушли расстроенные. велели до десяти пока водить... я не жалуюсь ни на кого, просто интересно... была другая воспитательница- ребенок не плакал, не хотел уходить, и замечания нам не высказывались таким тоном, как сегодня... досадно даже, словно мы родители-изверги какие-то)) вот когда узнают, что он сам писать в горшок не ходит, вообще будет шок))))))))))) эх..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 20:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
Sunny_f, мы тоже с утра хнычем, но воспитатели не ругают. а почему вы выслушиваете? мне кажется стоит дать понять что ребенок адаптируется к новой воспиталке, к садику вообще. а то ведь вы ж не в школу привели, чтоб выслушивать что ребенок не писает в горшок. у меня мама учитель 1ого класса так она половине детей на перемене помогает в туалет сходить, потому что не умеют. так что не переживайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 09:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Sunny_f, мы тоже в прошлом году ходили во вторую ясельную...и я догадываюсь что у вас за воспитательница...Да, она к родителям немного строга, больше высказывает замечания, чем похвалу, но поверьте ее так дети любят! Она с ними возится постоянно, играет с ними, книжки читает, обнимает и на руках таскает! Ваш ребенок привыкнет и полюбит, я уверена....а вам уж придется иногда выслушивать замечания :) Я думаю просто надо их фильтровать, не воспринимать близко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:58
Сообщения: 39
ialo-olia писал(а):
Sunny_f, мы тоже в прошлом году ходили во вторую ясельную...и я догадываюсь что у вас за воспитательница...Да, она к родителям немного строга, больше высказывает замечания, чем похвалу, но поверьте ее так дети любят! Она с ними возится постоянно, играет с ними, книжки читает, обнимает и на руках таскает! Ваш ребенок привыкнет и полюбит, я уверена....а вам уж придется иногда выслушивать замечания :) Я думаю просто надо их фильтровать, не воспринимать близко :)


нет-нет, про воспитательницу могу сказать только самое хорошее, замечания нам делала психолог) но мы уже не расстраиваемся, решили не бежать впереди паровоза, постепенно приучаем ребенка, все так же водим до десяти) ох, дети как все ревут, сердце кровью обливается)) потом замолкают, вроде) их теперь там больше стало, такие все крошки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 22:27
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Скоро выпускаемся из этого садика. Девочки, я тоже ответственно подходила к выбору садика для ребенка. Обошла все в округе, остановила выбор на 370. В него мы и попали. Девченки пишут грязноват, мышки... Что
я могу сказать: мышек никогда не видела, может потому что находимся в противоположном конце от пищеблока. То,
что дети идут до группы в обуви, это, по-моему, больше плюс, чем минус. У подруги в садике был печальный опыт одеавания обуви на 1 этаже. 30 детей с ботинками идут вниз, там обуваются, в итоге, ноги у всех сырые и в песке. Пусть уж лучше полы будут грязными. Из инфекции в нашей группе была только ветрянка, не считая простуд.
Когда отдавала в садик, очень переживала, как сложаться у ребенка отношения с воспитателем. Нам очень повезло. Она у нас замечательная. Деток любит, очень много с ними занимается. В итоге дети много знают. Читать и считать нас научили в садике.
По чтению мы ходили на кружок. Его тоже ведет очень хороший педагог. В садике хороший музрук. К ней тоже на кружок ходили. Психолог там тоже хороший профессионал и тоже, как вы уже догадались, любит детей. Логопед у нас СТРОГАЯ, временами очень. Но педагог очень сильный. И если ваш ребенок попадет к ней, отличная подготовка к школе ему обеспечена.
Вообщем, свои минусы конечно в садике есть , где их не бывает, но я считаю, что нам повезло с садиком, а особенно с воспитателем и педагогами. Огромное им спасибо за то, что они занимаются нашими детьми, учат их, а главное ЛЮБЯТ и уважают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 13:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 12:30
Сообщения: 877
Здравствуйте. Знаю этот садик уже лет 16. Опишу свое сегодняшнее его восприятие: заведующая- уважаемый мною человек. Действительно, как и писали выше, про свою выгоду не думает. Живет нуждами садика. Лично сидит на всех праздниках детей ( это оказывается важно! и не каждый руководитель детского учреждения делает это). Что касается самого садика: группы разные. Есть очень обустроенные: и унитазики детские, и шкафчики-кроватки для всех имеются. Как правило и воспитатели в таких группах отличные. А есть так себе... Не знаю с чем это связано. Садик-то один...
Детские уличные площадки не очень изменились с тех пор, как туда 16 лет назад привели свою дочь. Хорошо, что в заборе дырки заделали. Бассейн , конечно, есть... И водят туда вроде по пол-группы. Только за 20 минут нужно и разминку провести, и поплавать, и проследить чтобы вытерлись... На мой взгляд, одно название - "занятие в бассейне".
Старшие ходили в "хорошие группы" . Без посещения всяких "подготовительных курсов " спокойно попали в школу- занятия с детьми на должном уровне. А какие стихи читал мой сын на утренниках!
А вот третий мой малыш попал в группу "так себе"... Вроде тот же садик- а как другой мир. Ходить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:38
Сообщения: 2
Дет.сад самый обычный,я долго выбирала в какой садик отдать ребенка,остановилась на 370,т.к. отзывы были самые хорошие. Может быть пару лет назад он был действительно хорошим... но на сегодняшний день ничего там хорошего нет. Единственное только,что заведующая хорошая. Воспитатели самые обычные,кружки тоже, бассейна нет. В средних и младших группах холодно и течет крыша. Но конечно есть садики и хуже,это уже кому как повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 14:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
mama v kybe писал(а):
Здравствуйте. Знаю этот садик уже лет 16. Опишу свое сегодняшнее его восприятие: заведующая- уважаемый мною человек. Действительно, как и писали выше, про свою выгоду не думает. Живет нуждами садика. Лично сидит на всех праздниках детей ( это оказывается важно! и не каждый руководитель детского учреждения делает это). Что касается самого садика: группы разные. Есть очень обустроенные: и унитазики детские, и шкафчики-кроватки для всех имеются. Как правило и воспитатели в таких группах отличные. А есть так себе... Не знаю с чем это связано. Садик-то один...
Детские уличные площадки не очень изменились с тех пор, как туда 16 лет назад привели свою дочь. Хорошо, что в заборе дырки заделали. Бассейн , конечно, есть... И водят туда вроде по пол-группы. Только за 20 минут нужно и разминку провести, и поплавать, и проследить чтобы вытерлись... На мой взгляд, одно название - "занятие в бассейне".
Старшие ходили в "хорошие группы" . Без посещения всяких "подготовительных курсов " спокойно попали в школу- занятия с детьми на должном уровне. А какие стихи читал мой сын на утренниках!
А вот третий мой малыш попал в группу "так себе"... Вроде тот же садик- а как другой мир. Ходить не хочется.


Материальное оснащение группы во многом от родителей ходящих туда деток зависит. Где-то и новые грухи и мебель покупают, а где-то все довольны тем, что 30 лет назад поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 22:27
Сообщения: 36
Откуда: Казань
mamaviktirii не могу писать ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:38
Сообщения: 2
mama v kybe, бассейн в детском саду так называемый не работает и в этом году скорее всего работать не будет. По правилам детей должны водить туда по пол группы,но на самом деле это не так. Говорю так уверенно,потому что знаю не понаслышке о внутренней работе садика. Его сейчас перевели в РАНО,может что то изменится в лучшую сторону. Но пока ничего существенного не известно. :unknw: А в какую группу вы ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 17:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 13:46
Сообщения: 2530
Откуда: Ново-Савиновский, Октябрьская тел: 898семь29два86один8
Девочки вот садик выбираю сама ходила в этот, поставила на очередь на гаврилова но оттуда переесжаем на амирхана вот думаю стоит сюда нет?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 17:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Кстати бассейн обещали к новому учебному году сделать :yahoo:

irbistia, ну сами смотрите...у нас в группе женщина одна не рядом живет...сюда пришли... ;-) А так многое от воспитателя зависит :blush:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 14:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
Мы вот тоже издалека ходим. Выбирали садик по отзывам. Воспитателями ооочень довольны. Действительно многое зависит от них. Какие воспитатели в других группах не знаю. Раз на раз не приходится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 12:30
Сообщения: 877
Катерина Захарова, мы уже ( или снова "пока") никуда не ходим. Отказались от места. Дома сидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 19:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Маня-Маруся писал(а):
Мы ходили в этот садик 3 года, читать там учат профессионально, утренники очень хорошие, интересные, но садик грязный, все идут в группу в уличной обуви, если навести чистоту, то садик очень достойный...

Да уж, с утра проходит армия родителей в грязной обуви - за ними уборщица подтирать не успевает. И вечером картина повторяется. Ни в одном садике такого нет (еще иногда вожу племяшек в другой садик,и вижу).
Уважаемая заведующая! Неужели нельзя сделать нормой-снятие обуви на пороге? Уважаемые родители-ваши дети через 15минут по этим грязным коридорам пойдут на занятия физкультуры, или в актовый зал в своих сандаликах. А потом в этих самых сандаликах будут ползать по ковру в группе, и тут же руками это все уличное г-но подхватывать. Давайте вместе возьмемся и начнем снимать обувь у входа на первом этаже.Это совсем нетрудно. Это ведь второй дом наших детей!!

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 20:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
А в целом садик неплохой. Конечно, есть садики оочень хорошие, например коммерческий около банка Кара Алтын ан Амирхана. Хотела туда ребенка перевести из средней группы. Но дочка в слезы-не хочет расставаться с коллективом. Больно всех ребяток любит. Остались.
Про воспитателей: у нас татарская группа. Одна основная воспитательница (лидер, хозяйка, авторитет, родители иной раз даже с ней не спорят - у нее только свое мнение на каждый счет), вторая на пол дня и то не всегда и то постоянно на больничном либо на сессии. Основная воспитательница детей к порядку приучает-спасибо ей. Пуговицы застегивали и обувь на прогулку одевали сами уже через три месяца осле того, как попали к ней. Математику учат, лепка. Все стандартно. Хотела ребенка на английский отдать, но воспитательница посчитала, что у нас еще не все звуки поставлены и просто не стала отводить ее на английский. Спорить было бесполезно. Тетка-железо. Таким вот образом мы лишились факультатива. Дальше напишу как смогу....убегаю. Мы ходим в садик в старшую группу, следующий год-последний. Возим с Губкина

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Luxe писал(а):
Маня-Маруся писал(а):
Мы ходили в этот садик 3 года, читать там учат профессионально, утренники очень хорошие, интересные, но садик грязный, все идут в группу в уличной обуви, если навести чистоту, то садик очень достойный...

Да уж, с утра проходит армия родителей в грязной обуви - за ними уборщица подтирать не успевает. И вечером картина повторяется. Ни в одном садике такого нет (еще иногда вожу племяшек в другой садик,и вижу).
Уважаемая заведующая! Неужели нельзя сделать нормой-снятие обуви на пороге? Уважаемые родители-ваши дети через 15минут по этим грязным коридорам пойдут на занятия физкультуры, или в актовый зал в своих сандаликах. А потом в этих самых сандаликах будут ползать по ковру в группе, и тут же руками это все уличное г-но подхватывать. Давайте вместе возьмемся и начнем снимать обувь у входа на первом этаже.Это совсем нетрудно. Это ведь второй дом наших детей!!


Для этого придуманы бахилы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 21:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
наталья бад писал(а):
Для этого придуманы бахилы...


Кто ими пользуется, тот знает, что одной пары хватает лишь до группы добраться, а на обратную дорогу уже не хватает. А если тетенька в каблуках, то три шага и следы уже на полу.
Согласна, и бахилы можно одевать, но культура наших граждан такова, что можно себе позволить "один разочек, быстренько" пробежаться в верхней обуви по садику. А когда один разочек кто-то пробежался, то там уже и вся толпа, потому как "ножки не хочется пачкать" об чужие следы.
Я за разобувание всех у входа на первом этаже. Грязи в помещении меньше -это факт.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 00:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
Продолжаю про наш садик. Из плюсов-дочка аллергик,нам готовят отдельно аллергический стол. Но слышала,что медсестра поставила заведующей ультиматум, и теперь стараются таких детей в садик не брать. Очень мне в этом году понравилось, что большое количество утренников и праздников,правда родителей не допускают. Вот,например, был науруз,масленица,теперь учат стихи ко дню победы. В общем живет детский коллектив культурными мероприятиями.Минусы-помимо описанной выше грязи в коридорах есть еще необустроенные площадки для гуляния.Вообще не представляю, чем наши дети на улице занимаются,ведь ничего кроме веранды и песочницы на улице нет. Ну и конечно уже давно нет бассейна,-привыкли.Про оплату-1350 за садик(питание и содержание) 450-танцы(эт мы по желанию).

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 05:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Luxe писал(а):
Про оплату-1350 за садик(питание и содержание) 450-танцы(эт мы по желанию).


Танцы разве 450 :shok: я цен меньще чем 700-900 не слышала за доп услуги :blush:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 16:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 19:56
Сообщения: 125
Откуда: Квартал
На всякий случаи заглянула в квитанцию.1312,40р за содержание плюс питание и 450р за танцы. Точно . Я смутно помню прейскурант цен на другие услуги, но точно помню, что логопед был там самый дорог ой порядка 800-900р, а все остальное в пределах 450-600.
Еще хотела сказать про логопеда. Где-то выше писали положительные отзывы... может это про другого логопеда,не из нашего садика? В нашем садике к логопед у лучше не ходить. Если аккуратненько затронуть эту тему с воспитателем, то вам подтвердят это.

_________________
Нормально делай - нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 19:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Luxe, а вы на все занятия ходили на танцы? там же на сколько ходишь.... столько платишь :-) за март у нас ваще 150 рэ за танцы :blush:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 370 (Амирхана, 37а)
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 20:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Luxe писал(а):
На всякий случаи заглянула в квитанцию.1312,40р за содержание плюс питание и 450р за танцы. Точно . Я смутно помню прейскурант цен на другие услуги, но точно помню, что логопед был там самый дорог ой порядка 800-900р, а все остальное в пределах 450-600.
Еще хотела сказать про логопеда. Где-то выше писали положительные отзывы... может это про другого логопеда,не из нашего садика? В нашем садике к логопед у лучше не ходить. Если аккуратненько затронуть эту тему с воспитателем, то вам подтвердят это.


Да, тоже осталась логопедом недовольна....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB