Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 16:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:58
Сообщения: 263
Я тоже слышала, что набора в этом году не будет в сад, наберу только вместо тех кто стоит на перевод и уйдёт в др.садик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 18:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Набор был, нас зачислили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 22:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Хлоя писал(а):
Набор был, нас зачислили.

А вам сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 00:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Алия555555, дочке 2,5 года.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 09:02
Сообщения: 34
В очереди какие стояли???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 21:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Safina Fanzila, даже не знаю, никогда не смотрели. Мы в этом году не планировали идти в садик. Нам в роно говорили, что набора не будет, а в итоге зачислили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 09:02
Сообщения: 34
Вы получается осенние??? Может осенних набрали???!'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 19:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Safina Fanzila, да, мы осенние. Нам в октябре 3 года. Осенних приравняли к трехлеткам и распределили 12-13 мая, во вторую волну.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 09:02
Сообщения: 34
А мы оттуда в другой сад перевелись, мы тоже октябрьские. Блин так жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 20:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Safina Fanzila, да, жалко.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 11:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
нам тоже дали путевку. Хлоя, вы в какую группу попали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 22:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Маня-Маруся, поздравляю! Мы попали в 1 группу. А вы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 14:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
в 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
В 17 году интересно зачисление будет или нет) интересно еще послушать плюсы и минусы, кого в прошлом году зачислили тоже стоим в очереди 5е пока)

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 07:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
:sos: :sos: :sos: Поменяюсь путевками, ходим в этот (2013 гр) на 151 Академию Детства!! :sos: :sos: :sos:


Последний раз редактировалось Маня-Маруся Ср мар 01, 2017 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 07:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Regishkaa, на собрании говорили, что выпуска нет, так как набрали детей одного возраста при открытии, в школу уйдут человек 5-7, остальные останутся, есть и плюсы и минусы, как и везде уж, воспитатели тоже разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 22:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 22:26
Сообщения: 177
Откуда: Казань
Доброго вечера!
С праздником весны, милые дамы!
Подскажите 2х леток в этот садик берут? как отношение с воспитателями?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 21:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
Нашла такой отзыв к детсаду на просторах интернета? Родители неужели это правда????

Фира
В данный садик проходили около года. Сад новый, красивый, но что творится внутри это ужас! Столько нервов было потрачено за этот год. Во первых в саду текучка среди воспитателей, заведующая меняет их как перчатки. Постоянно что-то ее не устраивает. Таких хороших воспитателей поувольняла, детки даже плакали. Ходили, разговаривали с ней, а у нее один ответ- не устраивает, переводитесь в другой садик! С платными кружками отдельная тема. Не все родители в состоянии оплачивать по разным причинам. И если твой ребенок не ходит на кружок, то его попросту выставляли в коридор или закрывали в спальне, т.к кружки проходили в группе. Объяснялось это тем, что в садике нет отдельного помещения для кружков! За охрану также взымалась плата в размере ста рублей ежемесячно принудительно. Болеете вы, не ходите по иным причинам, все равно платите. Причем никакие квитанции не выдавались, а брали деньги прямо в садике. И несмотря на то, что в садике сидит охранник, неоднократно случались кражи. В 2016 году на утреннике у воспитателей украли телефоны. Виновника так и не нашли.И для чего спрашивается платишь за охрану?Когда мы забирали документы, секретарь строго так сказала, что если не оплатите за охрану за 3 месяца, медицинской карты вам не видать! А мы все лето не ходили в сад. Собирали деньги даже на туалетную бумагу и мешки для мусора. Как-то зашла в туалетную комнату, а там даже куска бумаги не было. Воспитатель как ни в чем не бывало, сказала, что закончилась еще с утра и нужно принести! Как все это время дети вытирались и чем непонятно.. Вобщем данный детский сад 87 города Казани, расположенного по адресу Четаева, 7а, не советую никому. Если конечно вам дороги ваши детки и нервы!Очень жалею, что не написала в прокуратуру и другие вышестоящие органы.

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 13:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
Маня-Маруся, а можете поподробнее рассказать? :blush: если тут неудобно то в личных сообщениях, вся извелась уже в этот салик стоим, думаю теперь не выбрать ли другой пока путевки нет еще :sad:

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
Меняю место в детском саду 411 в возрастной категории 3-4 на место в 85 или 87 садике. 411 садик хороший, но не подходит территориально. Перевелись в 411 так как в 85 и 87 мы не попадаем. Если у кого есть желание, то с радостью поменяюсь. тел.89518922135


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:57
Сообщения: 35
Добрый день. Думаем переводиться в этот садик, хотела спросить Ваше мнение про этот садик в целом и особенно про группы 4-5 лет. Буду благодарна любому отзыву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 14:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Товарищи, редко сюда захожу, сейчас прочла отзыв выше, сразу возникло желание защитить охранника, лично мне он очень нравится, всех деток знает, чужих не впустит с садик, следит, чтобы дети не выбегали, очень приятный человек, негатив пишут те, кто платить не хочет, скорее всего. Очень-очень нравится мед сестра, каждое утро делает обход, если ребенок болеет, просит забрать, тоже всех знает по именам. Очень добрая и отзывчивая. А вот воспитатели-50:50. Есть очень хорошие, есть-мегеры. Нам повезло-у нас Гузель Амировна (в возрасте) и Зифа Мегсумовна (красивая девушка с косой). Спокойные, уравновешенные воспитатели. На детей не орут, дети их любят. Особенно любят Зифу М. Ребенок часто после садика пересказывает тематические уроки. Столько всего за год она с ними выучила! И про ВОВ, и про птиц перелетных, и про диких животных, и про домашних. Умница!, очень-очень большая молодец она :good: :good: :good: . Но работают и неадекватные тетеньки, иногда вижу на прогулке, как воспитатели из других групп орут на детей. Недавно я даже защитила детей из чужой группы от разъяренной воспитательницы :"Придурки, идиоты, куда прете?!!!"-это самое ласковое, что я услышала. Орала так, что аж захотелось все на камеру заснять. Вот не могу я пройти мимо, когда малышей обижают! Так что крик на детей в садике практикуется!!! И если они орут при родителях на площадках, тогда даже сложно представить, что в группе творится. Не все такие злые, конечно, есть очень хорошие, но это как уж вам повезет. Отдельная тема-так называемая продленка (дежурная группа). Если они на улице, то тут все нормально. а вот если в группе, то труба... Детей приводят после шести в одну группу, сажаю за стол, вставать можно только в туалет, игрушки им брать нельзя. На вопрос "Почему?" ответ всегда один:"Сломают!". Вот лентяи и есть лентяи!! Эта ситуация с согласия руководства, так что жалуйся-не жалуйся, исправить не получится. Как-будто за "спасибо" работают, а не за деньги. Вывод один- расспрашивайте своего ребенка, наблюдайте, если ему плохо или не комфортно-не спускайте на тормозах, так как часто вижу, что какого-нибудь ребенка просто гнобят. Слава Богу, что нам хорошие достались :good: Утренники хорошие, очень красивые рисунки детей всегда в коридоре висят, педагог по изо очень талантливая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 10:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 21:36
Сообщения: 28
Маня-Маруся писал(а):
Но работают и неадекватные тетеньки, иногда вижу на прогулке, как воспитатели из других групп орут на детей. Недавно я даже защитила детей из чужой группы от разъяренной воспитательницы :"Придурки, идиоты, куда прете?!!!"-это самое ласковое, что я услышала. Орала так, что аж захотелось все на камеру заснять. Вот не могу я пройти мимо, когда малышей обижают! Так что крик на детей в садике практикуется!!! И если они орут при родителях на площадках, тогда даже сложно представить, что в группе творится. Не все такие злые, конечно, есть очень хорошие, но это как уж вам повезет. Вывод один- расспрашивайте своего ребенка, наблюдайте, если ему плохо или не комфортно-не спускайте на тормозах, так как часто вижу, что какого-нибудь ребенка просто гнобят.


Мы стоим в очереди в этот детский сад. Прогуливаясь с коляской возле садика, я была свидетелем как воспитатели орут на детей. :shok: Орут и не стесняются! Одна так громко и истерически орала и ругалала ребенка за то, как я поняла, что тот отвлекся и отстал от группы. Такое ощущение было, что воспитатель просто ненавидит детей. Такие неуравновешенные люди не должны работать с детьми. Надеюсь, заведующая, увидит эти отзывы и предпримет меры. Теперь уже не хочется в этот сад. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 21:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
Остались 2 магнитных ключа от данного сада, кому нужно, пишите

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 23:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Долго не хотела ничего писать про этот садик и негатив лить, но полностью согласна с постом выше, это не садик а тихий ужас, тем кому нравится наверное не знают как может быть по другому. Отходили сюда 8 мес, ребёнок орал каждое утро перед садиком, вечная текучка воспитателей, гнилые мандарины на ужин, заведующая даже не пытается вникнуть в проблемы родителей и их детей. После всего произошедшего там, я была вынуждена уволиться и забрать ребёнка из садика и ждать перевода в другой садик. В новом садике ребёнок плакал ровное первое утро, а потом начал говорить зачем ты так рано пришла я ещё хочу играть. С момента перевода прошло 1,5 года, а ребёнок до сих пор при повороте на четаева начитает истошно плакать с криками только не в садик. Мне страшно подумать что там происходило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 21:36
Сообщения: 28
Диляркин писал(а):
В новом садике ребёнок плакал ровное первое утро, а потом начал говорить зачем ты так рано пришла я ещё хочу играть. С момента перевода прошло 1,5 года, а ребёнок до сих пор при повороте на четаева начитает истошно плакать с криками только не в садик. Мне страшно подумать что там происходило



А вы в какой дет сад перевелись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:27
Сообщения: 2
Уважаемые родители, мне страшно за малышей, которые ходят в детский сад "Акварелька" на территории 143 школы в Ново-Савиновском районе. Мы часто проходим мимо детского сада, идя по своим делам.Даже то что мы видим через забор уже можно назвать ужасом, страшно подумать что твориться внутри! Если не стесняясь окружающих "воспитатели" откровенно оскорбляют детей и колошматят их. Моя мама однажды видела как воспитательница уже, кстати, немолодого возраста обозвала ребенка поскудой и начала его бить. Остановилась только лишь когда мимо проходящие люди подняли шум, угрожая уже тем, что вызовут полицию, после чего, кстати, она их ещё и послала. Также наблюдали картину, как у маленькой девочки застряла ножка на площадке, она упала, судя по всему ножку подвернула, лежала на земле в грязи и плакала. Эти так сказать "воспитатели" продолжали дальше беседовать между собой, как будто вообще ничего не случилось, пока опять же мимо проходящие люди из-за забора не подняли шум. После чего "воспитатель" подошла вытащила ребенка с недовольным рылом, а людей, как, похоже, полагается в этом дет. саду, конечно же, послала. Представьте, ведь это лишь верхушка айсберга, что там твориться страшно даже подумать, раз у детей случаются истерики, проходя мимо этого места (пост выше). Что хочу сказать, если у вас есть возможность поменять очередь, пока не поздно - поменяйте. Если ваш ребенок уже ходит в данный детский сад, узнавайте у него, верьте ЕМУ, а не постороннему вам человеку (сотруднику дет. сада) , объясняйте что он не должен их бояться, защитите его. Помните, при таком обращении с вашим малышом - это не вы должны менять детский сад, а они во главе с заведующей, которая как видно из постов выше, на всё это закрывает глаза, они должны менять место работы. Поверьте найдутся нормальные сотрудники - воспитатели уже не так мало получают, как раньше, тем более заведующая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 16:47
Сообщения: 2
Здравствуйте!Поменяюсь местами.Меняю место в детском садике 87,на место в д.с 391,403 и тд,можно за XL.89274253576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
кто-нибудь оставьте отзыв об этом садике. в роно дали выбор 85 или 87, в свой 117 мы не попали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четаева (территория школы № 143)
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 11:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:58
Сообщения: 263
masyahaT писал(а):
кто-нибудь оставьте отзыв об этом садике. в роно дали выбор 85 или 87, в свой 117 мы не попали

Смотря что вас интересует. Мы ходим в 87 садик. Садик новый/ чистый, поборов нет, сдаём 2 тысячи в год, на все игрушки/ подарки воспитателям/ бытовая химия. Питание ,наверное ,как везде. Утренников мало, только на н.г, 8 марта и осенью, в других садиках слышала больше праздников отмечают, но без родителей Масленицу ещё справляли и на сабантуй тоже что- то было, но это уже когда по старше. Есть один огромный минус, просто огромный, может нам так не везёт , именно нашей группе, у нас сменился 6 по счету воспитатель за 4 года. Но парень у нас растёт общительный, всех воспитателей любил и до сих пор помнит их имена, никаких жалоб о Том что кричат/ поднимают руку никогда от него не было, хотя мальчик растёт, думаю, не обходится без шалостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB