Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
А когда было первое распределение. Мне сказали, что к августу возможно докомплектация будет. Это наверное и будет только второе распределение. А первое сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 20:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Аня242247 писал(а):
А когда было первое распределение. Мне сказали, что к августу возможно докомплектация будет. Это наверное и будет только второе распределение. А первое сейчас.

Первое было 1.04, взяли 22 детишек в возрасте 3-4, второе распределение было 13.05 приравняли осенних трехлеток, взяли ни одного. А вам кто сказал, что будет докомплектация в августе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
У меня знакомая сказала, а у нее знакомая в этом садике работает. Не знаю на сколько это правда, но дай бог была бы докомлектация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 14:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Здесь в группу заглядывает заведующая этим садиком, хотела спросить Екатерина Витальевна проясните ситуацию, будет ли ещё какой ниб. набор докомплектация, чтоб не сидеть и не ждать, ведь в очереди много осенних 3-х леток и на работу многим выходить , вам ведь виднее, вы же знаете сколько детей в группе, сколько набрали уже в этом году, списки подаете в РОНО сколько можно ещё взять детишек???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 14:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Аня242247 писал(а):
У меня знакомая сказала, а у нее знакомая в этом садике работает. Не знаю на сколько это правда, но дай бог была бы докомлектация.

Знакомая, знакомых понятно может быть просто слухом, надеюсь на мой вопрос ответит завед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 16:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
Будем ждать ответа! :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 16:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
Если на следующий год будет всего набирать 20 детей, то нам смысла нет стоять в этот садик.А мне на работу надо уже выходить. Нодо уже точно знать в этом году, чтоб дальше уже думать, что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 19:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Спрашивала у зам завед. также говорит, что набора больше не будет, а то что движения будут внутри садика, ведь набранных детей надо же раскидать по группам, раз группа не освобождается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
А по поводу набора на следующий год не чего не известно? Нам уже четвертый год будет. Должны же по идеии в 3 года дать. мы решили не переводиться в другой сад, нам удобно в этот водить, живям рядом с садиком. Будем ждать следующего распределения. У нас тут очередь в верх поползла, видимо многие переводятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 12:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Нам на след. год тоже будет 3.5, вот там точно попадем тем более мы входим в 20 , если только человек 5-7 не прибавится. А так будет выпуск 1 группа это точно! В этом году уж точно нас не возьмут. Если даже в апреле 2017 попадем в сад, то имеем право ходить только с 1 июня, если ещё завед. разрешит, а так в основном с сентября начинают ходить. Будем смотреть пока временно частный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 14:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Всем привет!
Скажите пожалуйста эта тема про сад 85 или 87?

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 16:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 19:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
А мы 43 сейчас. Нам видимо не светит садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 13:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Поделитесь впечатлениями кто водит в группы с 3 до 4 в этом году.

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 20:15
Сообщения: 6
Добрый день . Скажи какая ежемесячная плата в садике? И кружки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
kira326 писал(а):
Добрый день . Скажи какая ежемесячная плата в садике? И кружки?


Оплата как и везде в муниципальных садиках, а кружки разные, например фигурка и хоккей 1000р., дзюдо 1500, англ, вокал, хореография 900, шахматы 600, букварик и акварелька 700.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:29
Сообщения: 92
хочу поделиться с вами ситуацией, произошедшей в саду 85 с нами, куда мы ходим два года, чтобы вы учитывали это, отдавая ребенка в данный сад.

На катке (Внутри садика,крытый) во время бесплатных занятий ребенок травмировал ногу. Его нужно было, как потом сказал врач срочно осмотреть, зафиксировать ногу (любое движение усугубляло травму), отвезти в больницу, ну и сами вы понимаете, надо было сообщить родителям.

Что сделали воспитатель,методист и тренер? Ничего. Не сообщили мне, не позвонили, не вызвали медиков, не вызвали скорую. Просто оставили ребенка в саду. Когда через несколько часов за ним пришли, он сидел один, а воспитатель украшала раздевалку, т.е. оставила его одного, без поддеркжи, когда он мог дополнительно травмироваться, потерять сознание от боли ,ну ,сами понимаете, что такое - перелом берцовой кости...
Сейчас малыш пропускает все новогодние праздники, не может ходить на утренники и елки, не может играть зимой, как мы обычно катались на лыжах коньках, не может ходить в бассейн, футболом он занимался два года, неизвестно теперь сможет ли снова... Я сама в полном шоке, воспитываю его одна, работать надо, обеспечивать, теперь няню нужно искать, неизвестно, может в больницу придется ложиться( возможна операция), месяца два гипс это в лучшем случае, потом реабилитации, еще не дай бог осложнения...

Реакция заведующей Репиной шокировала меня - вначале предлагала не давать ход делу, что то придумывала, потом стала грубо разговаривать уже, написала какой то акт что ребенок вообще чуть ли не сам во всем виноват, я просто в ужасе от того, что происходит в этом саду...
Не дай бог никому оказаться в подобной ситуации и столкнуться с халатностью, с полным несоблюдением инструкций, с желанием замолчать ситуацию, с моральным давлением со стороны администрации садика, это просто кошмар....
Делюсь с вами, извините если сумбурно, уже которую ночь не сплю с этого происшествия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:04
Сообщения: 2
[quote="NatashaCandy"]хочу поделиться с вами ситуацией, произошедшей в саду 85 с нами, ......

это действительно КОШМАР!!!!


Последний раз редактировалось Dina Sun Пн дек 19, 2016 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:04
Сообщения: 2
Это просто возмутительно!
а в какую группу вы ходите?

Каково сейчас состояние Вашего ребенка?
скорейшего Вам выздоровления!!!

мы тоже посещаем данный садик, не первый год....Воспитатели постоянно меняются, какие то вечно вареные, не хотят включить фантазию, вечно к родителям обращаются: за краски-плати, карандаши - плати, и т.д., снег - убери, а если какое торжество - родители спонсируют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:28
Сообщения: 2988
Откуда: Ново-Савиновский
Скажите пожалуйста а в этом садики ясли есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 13:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
SAMINA писал(а):
Скажите пожалуйста а в этом садики ясли есть?

С трёх лет будет набор и скорее всего только 1 группу наберут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
А выпускаются сколько групп в садике? Нам на 1 сентября 3,5 будет. Стоим в очереди 39, я так понимаю и в этом году нам не реально попасть в садик? Уж очень хотелось бы попасть, живем напротив этого садика. Другой садик не рассматриваем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 12:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Выпуск только 1 группа. Мы тоже там стоим в очереди входим в двадцатку, и мы надеюсь попадем. Все будет известно в середине марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54
Сообщения: 119
А вам сколько на первое сентября будет? Я смотрю до нас стоят детишки кому уже более 3 лет, и они все стоят в очереди. До нового года мы были 43, сейчас очередь сдвинулась, видимо переводятся, так как если одна группа выпускается, то максимум наверное наберут 20 детей. Жалко что камерческой группы нет в этом садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 19:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Нам 3.5 на 1 Сентября. Наберут 22-25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 16:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 19:45
Сообщения: 18
Дорогие мамочки не стремитесь так уж сильно попасть в этот новый крутой сад с катком. Да, фасад садика выглядит очень хорошо, самой приятно находится в чистом, новом и светлом)) Мы в этот сад ходим с открытия, сколько за это время поменялось воспитателей не сосчитать. Многочисленные платные кружки- шаражка- ребенок посещая их не вынес ничего, хотя дома и на других занятиях способен и обучаем, каток, которым оснащен сад-занятия в нем 1 раз в неделю по 30 мин с передеванием, в итоге ребенка научили кататься на коньках тоже сами. В первый год особо ничего не просили, теперь же пошли краски, салфетки, фартуки и прочее, правда надо заметить пока все по мелочи. Хотя хочется отметить есть и "хорошие группы" воспитатели в которых не меняются постоянно и мне кажутся вполне хорошими. Писали про очистку снега- да, просят чистить снег, кто то из нашей группы чистит, мы нет, тк за сад платим регулярно, но добрым и отзывчивым родителям конечно благодарны. Выше писалось про травму у ребенка- очень реалистичная ситуация(у самих была очень неприятная ситуация связанная с халатностью воспитателя), думаю заведующая так себя и повела, но все мы люди и все стараемся прикрыть свои тылы. Ради справедливости надо заметить что труд у заведующей очень тяжелый и она действительно старается, думаю лет через 5-7 когда коллектив устаканится будет отличный сад. А пока думайте и выбирайте, у нас младший ребенок пойдет в старый сад в который не очень то и удобно возить (спасибо человеку придумавшему отмену левых поворотов :diablo: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 22:09
Сообщения: 40
Мы тоже ходим в этот садик с самого открытия. И очень даже им довольны. И группа у нас отличная, и родители в группе все отзывчивые и дружные, и воспитатель у нас очень хорошая.
По поводу катка пишут что занятия раз в неделю по 30 минут. А что Вы хотите, я извиняюсь??? В садике 220 детей и все должны попасть на каток, кроме занятий по фигурному и хоккею у них есть и другие кружки: татарский (обязательно), физкультура, хореография, и погулять сходить должны и поесть должны и поспать, не могут же они на катке часами находиться...
А про то что ребенок на хоккее ногу повредил - вот скажите зачем Вы ему после травмы разрешили пойти на хоккей? На сколько я слышала эту историю, Вы после перелома вышли в садик и сразу же пошли на хоккей.
Отношение заведующей и педагогического состава всегда хорошее к родителям, наверное еще зависит от самих родителей. Некоторые слишком с гонором приходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:29
Сообщения: 92
Екатерина Р писал(а):
Мы тоже ходим в этот садик с самого открытия. И очень даже им довольны. И группа у нас отличная, и родители в группе все отзывчивые и дружные, и воспитатель у нас очень хорошая.
По поводу катка пишут что занятия раз в неделю по 30 минут. А что Вы хотите, я извиняюсь??? В садике 220 детей и все должны попасть на каток, кроме занятий по фигурному и хоккею у них есть и другие кружки: татарский (обязательно), физкультура, хореография, и погулять сходить должны и поесть должны и поспать, не могут же они на катке часами находиться...
А про то что ребенок на хоккее ногу повредил - вот скажите зачем Вы ему после травмы разрешили пойти на хоккей? На сколько я слышала эту историю, Вы после перелома вышли в садик и сразу же пошли на хоккей.
Отношение заведующей и педагогического состава всегда хорошее к родителям, наверное еще зависит от самих родителей. Некоторые слишком с гонором приходят...

Расскажите, пожалуйста, от кого именно вы слышали и что? После какого перелома он пошел на хоккей?
Дети ходят на хоккей исключительно с разрешения врача, а не родителя.
Он получил травму и до сих пор вот уже 3 месяца я нахожусь с ним на больничном, не могу работать практически, хотя я одна его воспитываю, о каком гоноре вы сейчас? У меня нет ни времени ни сил на гонор. Ребенок по прежнему хромает, о каком выходе на хоккей вы вообще? С кем вы вели такие беседы?
Отношение педагогического состава хорошее вы говорите - воспитатель, которая была при травме и не сообщила маме и не вызвала скорую, а вешала украшение в коридоре, когда ребенок один сидел в группе с переломом без обезбаливания это хорошее отношение?) При том что она не поздоровалась даже когда я в группу пришла после ситуации? Ни разу не позвонила, не узнала как дела? (При том, что второй воспитатель, которой там не было, звонит и спрашивает, она умничка, например, я лично не гребу под одну гребенку например, никоим образом не хочу обидеть остальных воспитателей, в садике есть хорошие работники)
Отношение заведующей хорошее?) До тех пор, пока не возникла ситуация, где всплыла проблема.

И знаете, то что люди обсуждают эту ситуацию, не вникнув и выносят вот такие вот мнения как вы сейчас из сплетен - это правда неприятно. Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, когда не получится остаться милым и приятным со всеми, когда непрофессионализм чей-то нанес вред вашему ребенку. Тогда я бы посмотрела, как бы вы отнеслись к попыткам замять дело, откупиться, сплетням вокруг вас, "милым" и безразличным сотрудникам и всему остальному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:29
Сообщения: 92
Dina Sun писал(а):
Это просто возмутительно!
а в какую группу вы ходите?

Каково сейчас состояние Вашего ребенка?
скорейшего Вам выздоровления!!!

мы тоже посещаем данный садик, не первый год....Воспитатели постоянно меняются, какие то вечно вареные, не хотят включить фантазию, вечно к родителям обращаются: за краски-плати, карандаши - плати, и т.д., снег - убери, а если какое торжество - родители спонсируют....

Спасибо. Мы посещали 10 группу. Ребенок до сих пор на больничном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Комплектование на 2017-2018 учебный год
17.03.2017
Уважаемые родители!

На основании приказа Управления образования №231 от 16.03.2017г. (см "Информация для родителей потребителей услуг электронный детский сад") в МБДОУ "Детский сад №85" на 2017 - 2018 учебный год  имеется следующее количество свободных мест:

3 - 4 года - 23

4-5 лет - 4 

5-6 лет - 2

6-7 лет -  2 

Просьба отслеживать  статус и в случае появления "направлен" обратиться в образовательное учреждение в течение 1 месяца!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB