Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 19:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
olga kurbatova писал(а):
Подскажите кто ходит в этот садик? Сколько стоимость и как вообще воспитатели? Мы сегодня на очередь туда встали.

стоимость как во всех гос.садиках. у нас группа 12 часовая-2900 с чем то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 21:26
Сообщения: 2
[quote="olga kurbatova"]Подскажите кто ходит в этот садик? Сколько стоимость и как вообще воспитатели? Мы сегодня на очередь туда встали.[/quot

Садик замечательный! Самый обычный муниципальный, оплата от 2569 до 4023 в зависимости от режима посещения группы, ясли или сад, логопедическая или обычная группа. Воспитатели, медсестра, нянечки, повара и вообще все - очень хорошие. видно что заведующая очень тщательно подбирала персонал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:40
Сообщения: 23
Откуда: Казань
Здорово! Спасибо , девочки, всем ответившим!!!! Я , честно говоря, хотела идти менять сад в заявлении, посмотрела , что есть ближе к дому , вроде 411 ( на Ямашева ) , но теперь не буду:)) успокоили меня ваши отзывы, а о 411 кошмары пишут. Действительно, все зависит от завелующей! Пока впечатление о Екатерине Витальевне сложилось положительное , чему очччч рада! У меня есть опыт со старшей дочкой:), да и за годы работы чиновником на севере насмотрелась :)) входила в состав различных комиссий , а там же чаще плохое разбирали, хвалят то , сами знаете, не часто:((... Муж вообще в шоке от мысли одной что лялька пойдет в сад. У него первая и единственная радость в жизни:) уже сейчас страдает и переживает:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 13:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Так интересно, подчистили весь форум, все негативные отзывы удалили, смысл форума потерялся вовсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 14:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
Диляркин писал(а):
Так интересно, подчистили весь форум, все негативные отзывы удалили, смысл форума потерялся вовсе

Ничего себе)) видимо изменили свое мнение о садике :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 14:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
НаталИя_анна писал(а):
Здорово! Спасибо , девочки, всем ответившим!!!! Я , честно говоря, хотела идти менять сад в заявлении, посмотрела , что есть ближе к дому , вроде 411 ( на Ямашева ) , но теперь не буду:)) успокоили меня ваши отзывы, а о 411 кошмары пишут. Действительно, все зависит от завелующей! Пока впечатление о Екатерине Витальевне сложилось положительное , чему очччч рада! У меня есть опыт со старшей дочкой:), да и за годы работы чиновником на севере насмотрелась :)) входила в состав различных комиссий , а там же чаще плохое разбирали, хвалят то , сами знаете, не часто:((... Муж вообще в шоке от мысли одной что лялька пойдет в сад. У него первая и единственная радость в жизни:) уже сейчас страдает и переживает:))

странно я когда читала отзывы о заведующей в ветке 275 садика (она там раньше была) переживала,что не повезет нам с заведующей)) но сейчас ничего плохого о ней сказать не могу,только хорошее пока-если есть вопросы всегда готова принять и ответить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:40
Сообщения: 23
Откуда: Казань
странно я когда читала отзывы о заведующей в ветке 275 садика (она там раньше была) переживала,что не повезет нам с заведующей)) но сейчас ничего плохого о ней сказать не могу,только хорошее пока-если есть вопросы всегда готова принять и ответить[/quote]


Что и думать то? Правда если , что удалили все плохие отзывы, то оооооййййй....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 19:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:40
Сообщения: 23
Откуда: Казань
Опять переживания :(( мужу пока не скажу ... Подожду еще отзывов!!!!....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 23:53
Сообщения: 1
Екатерина Репина, здравствуйте! Хотели перевестись к вам. Нас сейчас 2 года. Будет ли у вас набор? Есть ли смысл переводиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 21:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:48
Сообщения: 405
Дааааааа,очень много отзывов удалили,и получается не сами писавшие,а кто-то и как-то постарался. :unknw:
В садике слышали разговор,что все плохие отзывы отсюда пропали после того,как заведующей напрямую напомнили,что есть проблемы на которые надо обратить внимание и об этих моментах написано на форуме.Вот,как то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 23:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
Вильдан писал(а):
Дааааааа,очень много отзывов удалили,и получается не сами писавшие,а кто-то и как-то постарался. :unknw:
В садике слышали разговор,что все плохие отзывы отсюда пропали после того,как заведующей напрямую напомнили,что есть проблемы на которые надо обратить внимание и об этих моментах написано на форуме.Вот,как то так.

комменты может удалить только модератор.ей это зачем?! Скорее всего кто писал,тот и удалил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 01:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Девочки, всем привет! Созрела и я на отзыв.. На первых эмоциях не люблю писать, хотела поводить немного, ведь многим деткам нравиться сначала пока спать не оставишь) Ждала пока привыкнет... Итак :)
Сразу скажу отзыв будет абсолютно положительным, и это ни в коем случае не лесть, просто никакого негатива не встретила, чему мы с мужем безумно рады)
Сравнивать нам есть с чем, так как в этот садик пришли переводом из другого сада.. Так совпало что перевести пришлось по двум причинам: первая- переезд (хоть расстояние примерно одинаковое, но подземку не надо проходить), вторая- не заладилось у нас в том садике.. Что было с дочкой даже вспоминать не хочется, этот страх в ее глазах от слова "садик" никогда не забуду... Из 1,5 месяца что мы там числились проходили 1,5 недели, потом заболели... И тут неожиданно подтвердился перевод...
Разница для нас - небо и земля... Во-первых, то что садик новый - огромный плюс, даже дочка в первый день сказала -здесь так чисто) чистые ковры, новые игрушки - детки все замечают)
Во -вторых, нам очень повезло с воспитателями... опять цитата дочки - мам, здесь воспитатели почему-то не кричат... Девочки, серьезно, воспитатели золотые, у меня слов нет просто как я рада этому..
Ну и как следствие еще одна цитата - почему меня здесь мальчики не толкают?)
Это для примера - на что обратила внимание моя дочка и какие эмоции она принесла в дом после первых двух посещений)
Потом всякое было -радость от катания на коньках, счастье от того что песню про маму учат, первые друзья, утренние слезы от расставания, просьбы "забери после обеда"... Но это обычные детские слезы, а не страх... И я конечно же уходя все равно волнуюсь, но все же спокойна за нее)
За подбор персонала конечно спасибо огромное заведующей. Вообще Екатерина Витальевна лично мне понравилась, человек открытый и общительный..
Еще вспомнила - дочке очень нравиться музыкальный работник... А еще она сказала тут котлеты больше :-) Любит она у меня поесть.. Хотя в том садике ей тоже еда нравилась...
Вот как-то так... Сумбурно наверное) будут вопросы - задавайте)

P.S. кстати как я этот садик выбрала: едем с дочкой в лифте, рядом стоят соседка с дочкой.. Моя - с приговором "в садик" на лице, соседкина - улыбается... Я, честно говоря, была удивлена что они такие радостные в садик едут) и узнала в какой именно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
leno4ka, вот и я все думаю, может и нам стоит сменить сад попробовать. Если получится. Только какое-то напоминание о саде сразу дикий крик "Не хочу в сад". Воспитатель, кажется, спокойная не кричит, заботливая, на собраниях все разговоры с заботой о детях. А какая она, когда родителей нет, мы же не знаем. Питание нормальное, но мне просто не с чем сравнить. И музыкальные занятия проводят. Насморк тоже постоянно был, но педиатр посоветовала мазать гелем Виферон в носике и болеть стали реже. А детки часто болеют( Что они там делают? Не знаю. И многие, приходя после болезней, если не открыто плачут, то тихо посапывают. Странно правда? Должны бы уже и привыкнуть. Уже не первый отзыв читаю, что переведя ребенка в другой сад, стал с удовольствием идти туда. А по поводу негатива выскажу свое мнение. Ведь всем людям угодить не возможно. Кому-то и котлеты могут быть маленькими, по той простой причине, что дома они больше по размеру)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 21:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Лидия80, каждая ситуация очень индивидуальна, я лишь свою описала... Разные не только воспитатели, но и дети и главное - их родители... Я не говорю, что в том садике были плохие воспитатели, просто нашей дочке они не подходят.. Там были дети и родители, которых они очень устраивали... Объясню почему: предположим в семье на ребенка периодически прикрикивают, может в угол ставят, бывает шлепнут по попе допустим... и вот он попадает в сад, и на крик воспитателя реагирует нормально, а может и вовсе игнорирует - все индивидуально... или для ребенка привычен шум-гам например (растет в большой семье и т. д.) - то шоком для него сад не будет... Но в нашей семье на детей не кричат как правило (за очень редким исключением), с ними разговаривают и объясняют все).. Может пафосно звучит, но просто у нас есть на это время... Семьи разные бывают, разные ситуации в семьях...кто-то с работы с ног валится и т. д. и т.п. и ребенок растет таким каким растет.... Потом наши дети попадают в сады и 1 воспитателю нужно заниматься сразу несколькими детьми, на не 1-2-3) Понятно что это их работа, но что если в группе больше детей которые привыкли все делать по крику? Я думаю поэтому в той группе такое процветало... Хотя вполне может и быть такое, что произошло выгорание профессии, воспитатель уже 20 с лишним лет в садике работает... Хотя конечно же опять - индивидуально ( у старшей дочки была воспитательница, которая после нас на пенсию вышла - только хорошие воспоминания)

В нашем садике как-то спокойней атмосфера что-ли и более открытая... Это сразу в глаза бросилось...Одна воспитательница сразу дочке понравилась (и такое бывает - говорит прическа понравилась :)).. Другая нашла подход к ребенку.. Меня это очень порадовало... И я им благодарна...

У нас с переводом как-то само решилось - нам неудобно было ходить, у дочки ноги быстро устают (вальгус у нас), каждый день ходить в подземке по лестнице тяжело, и до подземки идти среди машин опасно... Все равно искать хотели... А вот так переводиться из-за слез все-таки подумать надо... Слушайте свое сердце, поговорите с близкими, поговорите с ребенком, можно к психологу сводить (знаю случаи когда помогало узнать причину почему садик не любит)

А про котлету это больше шутка была... Хотя в том садике мы так ни разу на сон не остались и забрала я ее после обеда... Так она дома еще раз кушала) Опять таки - может там просто боялась кушать..

Удачи Вам и вашему малышу) Пусть все сложится хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 19:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Набор в этом году не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 10:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 21:11
Сообщения: 629
Откуда: Ново-савиновский р-н
Алия555555, откуда у вас информация?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 18:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Спрашивала у заведующей, там и так больше чем нужно детей и выпуска нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:30
Сообщения: 26
Девочки, у кого детки ходят в умку, разве в садике нет 6-тилеток? Может хотя бы сколько то мест освободится в этом году? ? Еще вопрос: какого возраста самые младшие детки ходят? По сколько человек в группе? Сколько групп яслей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 18:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Есть шестилетки, их около 5 шт, 6 яслей возраст самых маленьких от 1,5 -2. В группе у нас 25 человек, ходим группу 2-3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:30
Сообщения: 26
То есть нереально попасть в этот садик в 15 году? Нам на сентябрь будет полных 2 года. У нас соседи ходят в ясли говорят у них в группе 18 чел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 00:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
как мне известно группу новую открывать не будут,.т.к выпуска нет, если только доберут в существующие, но все ясельки станут уже 1 младшей группой т.е с 2-3. На следующий год тоже не понятно, какую группу будут набирать 1.5-2или 2-3, а может 3-4, т.к их в первую очередь распределяют. В соседнем садике 87, прочитала что и на следующий год набора не будет. Сходите лучше в РОНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:30
Сообщения: 26
В роно я была. Говорят вообще набора не будет что группы переполненны. Посмотрим что будет. Какую альтернативу предложат. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 22:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:14
Сообщения: 1324
Откуда: Казань, Ново-Савиновский и Кировский район
Не знаю, была в роно, записались на след год, нам два будет , когда записывали в очередь, сказали любой на выбор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Нам тоже будет 2.5 на след . год, несказали будет ли набор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 15:14
Сообщения: 2
На адоратского 3а есть хороший частный детский сад, опытные воспитатели, музыкальные программы, программы развития мелкой моторики. :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 09:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 08:58
Сообщения: 191
Да, набора в этом году не будет, тоже слышала! А садик замечательный! Я со старшим намучилась, а с младшей повезло- сразу в хороший садик попали! А заведующая просто супер, с таким руководителем садик по определению не может быть плохим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 17:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:14
Сообщения: 1324
Откуда: Казань, Ново-Савиновский и Кировский район
Алия555555, раз на очередь поставили, видимо будет набор)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 10:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Рeгиночkа писал(а):
Алия555555, раз на очередь поставили, видимо будет набор)

вы какими в очереди стоите, в след году если будет выпуск, то одна группа, а на сайте садика написано , что след набор детей 2018.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 16:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Алия555555, а какой сайт у садика?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB