Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
,


Последний раз редактировалось Алия555555 Ср мар 09, 2016 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 13:20
Сообщения: 14
Мы ходим в 11 татарскую группу, хотя русские. Переводиться не стали, думаю если ребенок выучит несколько слов на татарском-хуже не будет. Утренники зав. обещала проводить 50/50. Воспитательница нравится, спокойная, с детьми играет, стишки,зарядка,песенки. Так что не все так плохо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
Алия555555,elen12621,девочки,вам действительно повезло с воспитателем - Алсу Иршатовна мне тоже нравилась (мы весь месяц ходили в 11 группу ) - уравновешенная и приветливая,а няня там была - Альбина (не помню отчество ),она недавно устроилась.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 13:20
Сообщения: 14
Она уже вчера уволилась - Альбина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 13:25
Сообщения: 35
Приветствую всех мамочек детского сада "Умка"!!! Я заведующая этого детского сада) мы можем с вами общаться и в таком формате, с удовольствием буду отвечать на все ваши вопросы))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 13:20
Сообщения: 14
Ой...попались... :blush: Ну тогда первый вопрос: будут ли доп.кружки-развивашки, когда начнутся,какие и стоимость и самого садика и кружков???? :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 13:25
Сообщения: 35
Добрый день) все доп услуги начнем , когда лицензию на право проведения получим. А стоимость , будет как во всех муниципальных садиках )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 15:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
Екатерина Репина писал(а):
Приветствую всех мамочек детского сада "Умка"!!! Я заведующая этого детского сада) мы можем с вами общаться и в таком формате, с удовольствием буду отвечать на все ваши вопросы))))

О это отлично! До чего дошел прогресс))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 20:20
Сообщения: 3
danie писал(а):
Ой с каждым днем все хуже и хуже 'слухи' :shok: ...мы пока не попали-но вот вот должны..говорят воспитатель группы 2 очень не сдержанна и нервная.да и не только во 2й.и мол к заведующей не подойдешь-женщина высокомерная.не откликается на просьбы и жалобы родителей..ну как так девочки?!.ведь на всех управа быть должна..она ж за персонал свой в ответе.будем надеяться что это временно.


Не заметила такого у воспитателя второй группы,вроде доброжелательная,но несорганизованная совсем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 20:20
Сообщения: 3
chegevara002 писал(а):
viktoriaaa,Не стоит и ждать от детского сада (пусть и нового) каких то занятий и развивашек,сейчас это общая практика детских садов - они просто сторожат Вашего ребёнка и Вы знаете,откуда и когда Вам нужно его забрать....есть,конечно,кружки,куда Вы можете записаться,но это за отдельные деньги... :shok: ,к сожалению,прошли времена советских детских садов,где воспитатель был обязан заниматься с детьми,сейчас за ними просто присматривают....Хотя,остались ещё воспитатели старой школы - у меня старший ребёнок в другой садик ходит и одна воспитатель постоянно с детьми что то делает (рисует,лепит,читает),а другая - просто сторожит....


Соглашушь,везде по-разному...но педагог он и в африке педагог....Деток привели,мамы ушли,детки плачут.Что делает воспитатель-берет одного на руки,второму говорит не плачь,третий так и орет....Я(мама ребенка) подхожц к столу,зову деток и начинаем все вместе играть в одну игру,детки затихают....Ну вот почему даже в таких не сложных ситуациях,педагог не может разобраться,всех соединить в игре,заиграть всех!ведь по сути детям нужно внимание....И все бцдет в порядке!А говорят,педагоги с великим стажем.....пффффф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Спасибо огромное за поддержу :yahoo: ... с такими родителями не пропадем :hor: уррааааа :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 12:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
danie писал(а):
Спасибо огромное за поддержу :yahoo: ... с такими родителями не пропадем :hor: уррааааа :yahoo:

Вообще мне кажется всё должно быть хорошо-заведующая даже здесь отписалась,мне кажется она заинтересована в том,чтобы о таком садике не ходила плохая слава. Надеюсь если будут плохие отзывы-со стороны Екатерины Витальевны последует незамедлительная реакция :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Точно!!!! Правильно!!! Ведь такой садик один в городе! Всё должно быть на уровне! Здорово что Екатерина Витальевна тут с нами :hurrah: всё будет хорошооооооо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 13:25
Сообщения: 35
Мне очень важно, чтобы мы понимали друг друга, я всегда открыта для диалога) у нас одна цель- чтобы наши детки чувствовали себя комфортно! !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 09:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
-Сейчас смотрела про детские сады с видеокамерами,когда родители через инет могут смотреть,что делают их дети в игровой комнате-вот это класс!!! и душа не болит за свое чадо))) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
Подскажите пожалуйста...
Мы никак не можем дойти до садика,опять приболели! Нам что нужно принести потом справку о выздоровлении или просто карточку заполненую со всеми анализами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 17:01
Сообщения: 4
Мы тоже ходили в 11 группу к Алсу Иршатовне))) очень хороший Воспитатель!!!это сразу видно по ребенку, когда мы забирали ребенка из садика, уходить не хотела одно, обязательно обнимали и целовали Алсу Иршатовну!а теперь нас перевели в 4 группу( группа русская, очень просили татарскую, но сказали якобы все группы 50-50...


Последний раз редактировалось мама ПРЫНЦЕССЫ Ср окт 08, 2014 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 17:01
Сообщения: 4
MoRti писал(а):
Подскажите пожалуйста...
Мы никак не можем дойти до садика,опять приболели! Нам что нужно принести потом справку о выздоровлении или просто карточку заполненую со всеми анализами?

И карточку и справку что нет инфекции( вроде так она дается) :blush: по любому у педиатра надо взять справку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
мама ПРЫНЦЕССЫ писал(а):
MoRti писал(а):
Подскажите пожалуйста...
Мы никак не можем дойти до садика,опять приболели! Нам что нужно принести потом справку о выздоровлении или просто карточку заполненую со всеми анализами?

И карточку и справку что нет инфекции( вроде так она дается) :blush: по любому у педиатра надо взять справку.

мы еще в садик не ходили даже...т.е. даже не относили карточку..получается на то,что мы не пришли с 1го числа (мы же договор заключили с 1го) должна быть уважительная причина-а именно как раз справка что болели?
ребенок первый,я ничего не понимаю в этих садиковских делах :write: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Девочки а вы в курсе что если мы опаздаем забрать нашего ребенка-то его отправят в детскую комнату в милицию.ну как так?!когда одна из мам ответила заведующей что она частенько будет опаздывать(с работы не успевать),то заведующая ответила что значит частенько будете забирать ребенка из милиции.и это обсуждению не подлежит.ну что за бред?что за гестапо?что за не сговорчивая женщина?!это же ей колонией заведовать надо а не садиком.вот в 87 заведующая оооочень приятная.надо туда бежать по возможности.простите Екатерина Витальевна,но ведь вы не должны нас,мам,так грубо "разворачиват"?!вы лучше среди воспитателей порядок наведите .а не родителей запугивайте своим тоном и гонором.просто накипело уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
danie писал(а):
Девочки а вы в курсе что если мы опаздаем забрать нашего ребенка-то его отправят в детскую комнату в милицию.ну как так?!когда одна из мам ответила заведующей что она частенько будет опаздывать(с работы не успевать),то заведующая ответила что значит частенько будете забирать ребенка из милиции.и это обсуждению не подлежит.ну что за бред?что за гестапо?что за не сговорчивая женщина?!это же ей колонией заведовать надо а не садиком.вот в 87 заведующая оооочень приятная.надо туда бежать по возможности.простите Екатерина Витальевна,но ведь вы не должны нас,мам,так грубо "разворачиват"?!вы лучше среди воспитателей порядок наведите .а не родителей запугивайте своим тоном и гонором.просто накипело уже.


Очень интересно,что ответит заведующая...
А опоздать это забрать во сколько?
Садики работают до пол8 вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Мне тоже очень интересно.он работает до 18:30.понимаете,в других дет садах нет такого!!! Просто к чему это всё приведет...я,по крйней мере,молчать не стану. Думаю я не одна такая...пока будем стоять на перевод в другой садик(до последних дней) буду отстаивать :notice: .ведь кто защитит наших детей кроме нас самих?! :duel: Теперь уже и в саду не на кого положиться...схожу в районо во вторник. :phone: посмотрим что скажут...эх...жалко что переводят долго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Одна я возмущаюсь :diablo: ...хотя многие мамочки (с кем общаемся)просто боятся Екатерину Витальевну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 05:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 13:25
Сообщения: 35
Не нужно меня бояться))))нужно просто решать проблемы по мере их поступления )вы все ответственные мамочки и все делаете вовремя)))) не копите в себе обиды и страхи, и не поддерживайте слухи)) лучше всего придите ко мне


Последний раз редактировалось Екатерина Репина Пт окт 10, 2014 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 06:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
danie писал(а):
Мне тоже очень интересно.он работает до 18:30.понимаете,в других дет садах нет такого!!! Просто к чему это всё приведет...я,по крйней мере,молчать не стану. Думаю я не одна такая...пока будем стоять на перевод в другой садик(до последних дней) буду отстаивать :notice: .ведь кто защитит наших детей кроме нас самих?! :duel: Теперь уже и в саду не на кого положиться...схожу в районо во вторник. :phone: посмотрим что скажут...эх...жалко что переводят долго...

Ну я например тоже молчать не буду если мне что-то не понравится...но нужно решать проблемы по мере их поступления...
Зачем сразу куда то переводится? Нужно понять одну простую вещь-это не мы водим детей для воспитателей,заведующей и т.д.,это они ходят на работу для наших детей..поэтому я думаю и в их интересах тоже,чтобы недовольных было меньше,еще раз повторюсь-жаловаться есть куда!!!Садик муниципальный,не часный-и работать он нааерняка будет до стольки до скольки работают ВСЕ государственные садики,но естественно воспитательнице не хочется сидеть до 9 на работе,ее дома тоже ждут дети,муж...
З.ы. и щас не те времена когда нужно чего то бояться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 07:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Екатерина Репина писал(а):
Не нужно меня бояться))))нужно просто решать проблемы по мере их поступления )вы все ответственные мамочки и все делаете вовремя)))) не копите в себе обиды и страхи, и не поддерживайте слухи)) лучше всех придите ко мне

Добрый день, вот вы сказали ,что если ребенок 5 дней не ходит в дет.сад, то необходимо предоставить все анализы, а если праздники они тоже в расчет берутся? вот ноябрьские с 1 по4 отдыхаем, 5 рабочий опять, 6 отдыхаем, из-за одного дня ребенка водить в сад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 11:32
Сообщения: 16
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 17:01
Сообщения: 14
понаписали туууут...ведь заведующая не с потолка берёт правила посещения детского сада.если сад работает с 6.30 до 18.30 это уже 12 часов.мы платим 8а 12 часов,а не за 13,14...почему воспитатели должны сидеть до 19.00 и дольше?вы не подумали, что есть у них дети и мужья.вы же подчиняетесь уставу и правилам на своей работе,и в голову вам не приходит учить начальника,как вам было бы удобнее работать.заведующая и воспитатели тоже подчиняются вышестоящим руководителям.конечно,я сужу со своей колокольни,и в меня полетят сейчас тапки.я готова принять в свой адрес возмущения.но как-то надо с пониманием отнестись к работе педагогов,воспитателей.все мы люди,и бывает что нет настроения,никто не спорит,что на рабочем месте нельзя показывать личные проблемы и всё такое...но на собрании я была, мягко скажем, шокирована,вопросами и возмущениями некоторых родителей.по их словам,за несчастные 2500 в месяц садик им обязан круглосуточно работать и менять деткам памперсы и подмывать попки после каждого пописа...за этим идите в частные садики,где оплата минимум 15000 рублей и "всё включено" так скажем.и там вам будут улыбаться во весь рот и потакать каждому капризу.


Последний раз редактировалось Дарья2012 Пт окт 10, 2014 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 17:01
Сообщения: 14
:wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый детский сад Амирхана-Четаева (пока б/н)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 11:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:27
Сообщения: 195
А когда собрание то было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB